Гость
Статьи
Дочь собралась замуж …

Дочь собралась замуж за иностранца

Дочь познакомилась в социальных сетях с парнем из Украины (мы из России). Ей 25. Да, она взрослая и мы с мужем, в принципе, не собираемся лезть в ее жизнь. Но как родители переживаем за своего …

Надежда К.
349 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Переоформите квартиру на себя пока. Пусть юридически дочь будет без собственности. Украинцы в 14 году ринулись в Россию. Мне писал один в соц. сетях. Абсолютно бессовестный. «Ты меня спасёшь?» нет, спасай себя сам. «Вот и все так говорят»

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#302

вот так свадебка будет.😁

Таня
#303
Надежда К.

Я ему не доверяю. Через брак он получит гражданство, естественно потребуется регистрация, работу без регистрации он не найдет, кто его оформит? Да и может у него на родине девушка? Как мы это проверим? Никак. Я честно не доверяю.

Конечно потребуется. я думаю, что у него и бывшая, и дети есть. Квартира, надеюсь, на вас оформлена? Скажите дочери, что пусть муженек ищет работу и снимает им квартиру, в свою вы не пустите. Может, он хотя бы так отвалится. И мужья украинцы еще хуже русских.

Гость
#304
Таня

Конечно потребуется. я думаю, что у него и бывшая, и дети есть. Квартира, надеюсь, на вас оформлена? Скажите дочери, что пусть муженек ищет работу и снимает им квартиру, в свою вы не пустите. Может, он хотя бы так отвалится. И мужья украинцы еще хуже русских.

Она что за нищеброда собралась замуж

Таня
#305
Воздушная

Ну, а если ему удобно с мамой. Он может быть просто хорошим сыном.

Так пусть и живет с мамой, этот маменькин сынок и в ее квартире, и не портит никому жизнь. Или он еще и маму к жене притащить собирается?

Таня
#306
Надежда К.

У нее были ухажеры - одногруппники, да и 25 лет, это не так много, а он сразу замуж зовет, не выглядит ли это странным? Самый главный минус, что у себя он ничего не имеет.

Это выглядит вполне объяснимым и прогнозируемым. Тоже мне, иностранца нашли. Трудолюбивый украинец давно поехал бы работать хотя бы в Польшу

Таня
#307
Вопрос

Поговорите с дочкой. Вместе надо сесть и оценить поступки парня. Что он делал для своей будущей жены, кроме как пел песни о любви? Где он вкладывался материально, проявлял заботу? (чахлая гвоздичка с кладбища на день рождения и 8 марта не в счет).
Квартира на вас или на дочери?
Можно попробовать ему проверку устроить. Попросить о чем нибудь таком эдаком, что не просто будет сделать. И посмотреть, будет ли он стараться для будущей жены или начнет искать отговорки?
Профессия какая у него? Как он собирается семью обеспечивать в Питере?
Вообще то отношение мужчины всегда видно. Нравится ли ему выполнять ее просьбы и желания, насколько он нежен и заботлив. Это все отлично видно, только проблема в том, что влюбленная дева будет закрывать глаза на все промашки своего избранника... Но вы как мать должны ее расспросить об их отношениях и указать на ошибки, если такое есть. Где он не проявляет к ней уважения и любви. И где проявляет, в чем это выражается?

мужчины бывают очень заботливы поначалу, а потом с ними происходит такая метаморфоза, часто после рождения ребенка. интересно, это реальная история?

Катрин
#308
Гость

Далее - вы избаловали дочь, обеспечив ее всем, что обычно зарабатывают кровью и потом. Какое образование она получила? Училась ли она доюросовестно или в "платке" вы ей все закрыди? В итоге, она, неизбежно выросла легкомысленной и не прошедшей трудности, на своем опыте научившись понимать жизнь и разюираться в людях. Где она училась? У нее должны быть толковые однокурсники, если оконсила СПбГУ. Поймите, воспитание ребенка - это не обеспечение чада квартирой и, как сами выражаетесь, престижным авиомобилем.

И что? Если у людей есть возможность обеспечить своего ребенка? Какое это имеет к нему отношение? Дочь автора наивная, к деньгам это не имеет отношения.
Я сейчас тоже общаюсь с украинцем, мне интересно прям, какие у него планы. Познакомились тоже в фейсбуке. Ему 34, мне 30. Та же история - ни кола, ни двора. Я не из столицы, но город миллионник. Своя квартира, машина, хорошая работа. Он УЖЕ мне пишет, как сильно меня любит. 😂😂😂

Катрин
#309
Катрин

И что? Если у людей есть возможность обеспечить своего ребенка? Какое это имеет к нему отношение? Дочь автора наивная, к деньгам это не имеет отношения.
Я сейчас тоже общаюсь с украинцем, мне интересно прям, какие у него планы. Познакомились тоже в фейсбуке. Ему 34, мне 30. Та же история - ни кола, ни двора. Я не из столицы, но город миллионник. Своя квартира, машина, хорошая работа. Он УЖЕ мне пишет, как сильно меня любит. 😂😂😂

Кстати пишет так, что молодая девчонка купится на это. Периодически давит на жалость, потом красивые слова о любви, о том, что я - та самая, что в градиенте он загрузил наши фото и посмотрел, какие могли быть наши дети. Что жизнь шла под откос и он с этим смирился, но я - как глоток свежего воздуха вернула ему вкус к жизни, к любви. Внешне выглядит прилично, образован. Вот и дочери авторы наверняка такой же кент пишет.

Глория
#310

Ну, знаете ли, а я бы согласилась обеспечивать симпатичного, образованного, порядочного украинца. При условиях: брак, без интима (не люблю интим, очень брезглива), можно сделать ребёнка через сур.мать (как на Украине с этим?), живу не в столице, но в крупном городе, есть возможность переехать и туда, есть недвижимость (квартиры, дом), финансы, могу купить ему авто.
Мне нужна семья, но как брезгливый человек, не могу ее создать. Мне 29.

Гость
#311
Катрин

Кстати пишет так, что молодая девчонка купится на это. Периодически давит на жалость, потом красивые слова о любви, о том, что я - та самая, что в градиенте он загрузил наши фото и посмотрел, какие могли быть наши дети. Что жизнь шла под откос и он с этим смирился, но я - как глоток свежего воздуха вернула ему вкус к жизни, к любви. Внешне выглядит прилично, образован. Вот и дочери авторы наверняка такой же кент пишет.

Я таких сразу в бан ставлю,еще после фразы :"привет красавица"

Катрин
#312
Глория

Ну, знаете ли, а я бы согласилась обеспечивать симпатичного, образованного, порядочного украинца. При условиях: брак, без интима (не люблю интим, очень брезглива), можно сделать ребёнка через сур.мать (как на Украине с этим?), живу не в столице, но в крупном городе, есть возможность переехать и туда, есть недвижимость (квартиры, дом), финансы, могу купить ему авто.
Мне нужна семья, но как брезгливый человек, не могу ее создать. Мне 29.

У богатых свои причуды. Интересно, найдется ли такой? В вашем городе нет желающих?

Глория
#313
Катрин

У богатых свои причуды. Интересно, найдется ли такой? В вашем городе нет желающих?

Зачем мне распространятся об этом в своем городе? Здесь у меня есть поклонники, но они не в курсе моей брезгливости. Рассчитывают на близкие интимные отношения, соответственно их приходится прекращать. Вот такой у меня бзик. Если бы нашелся мужчина, согласный жить, как брат с сестрой, я со своей стороны обеспечу комфорт.

Андрей 40
#314
Гость

Тоже не верю, как можно имея квартиру и нормальную машину, мечтать выйти замуж за парня из области. Области в Украине немного не такие, как в России. Прожила в Киеве много лет, и там пару городов самые нормальные, все остальное такое.

Ну и какие там, не такие области ? Мелите фигню всякую ...такой же "ссср" как и в России .

Гость
#315
Гость

Вы зациклены не на том. Первое - название "..иностранец..." - уже говорит о многом. Вам должно быть стыдно так сесть в лужу. Я понимаю, если бы вам было 20 лет и вы родились при Путине. На Украине толковые ребята ничем не отличаются от российских. Второе. Прохдимцы есть везде, но на Украине трудно заработать, тем более к тридцатнику. Если он конечно не удачливый торгаш. Зарплаты на Ураине сейчас 10-12 тыс.рублей

средняя ЗП по стране 400 дол, по России 500. Не такая и существенная разница, как бы😏
Айтишнеги от 2 тыс дол нормальные. У киевлян тоже выше средней раза в два.
Как-то так. А так да, ребята как ребята и далеко не каждый согласится на переезд в Россию, особенно если нормально устроен в своей стране.

Гость
#316
Гость

Автору уже предложили всё забрать у дочери, что бы проверить жениха. Не понимаю в чём проблема объяснить это дочери. Что на золушках не все готовы жениться, а по расчету брак ей и так не нужен. Дочь сама не боится, что её любят только за квартиру? Объясните дочери, что нужно уважать и любить себя, а не покупать любовь квартирами и машинами. А вообще автор, Ваша дочь тоже ничего не нажила к 25 годам и вряд ли уже сама зашевелится. Просто Вы за неё всё делаете. А за жениха так родители не впряглись. Так что они друг друга стоят.

Вот и я об этом. Если и дочь к своим 25 даже на будку собачке не заработала, то ничего удивительного, что она и к заработанному родителями легкомысленно относится и ничего плохого в зависимости парня от родителей не видит (она же тоже такая же)

Гость
#317
Лайсер

Я никого не хочу обидеть, но здесь так пишут, будто паспорт РФ это что-то прям как паспорт США, ну, или хотя бы какой-то страны ЕС... У меня из знакомых украинцев, наверное, 1-2 процента хотели бы российское гражданство, все остальные хотят стран ЕС, США, Канады и т.д.

Прибавьте к этому эмоциональную составляющую: агрессор, оккупант и всё такое прочее и получим очень малый процент ребят, готовых в Россию ломануться, даже ради большой любви.

Гость
#318
Надежда К.

Вы не правы. Украинцев и белорусов очень много в России. Я не против, что люди приезжают семьями, устраиваются. З/п в России достаточно хорошие, а в Москве так и подавно. Пусть приезжают, мы - братские народы. Если человек квалифицированный, я предпочту его и не посмотрю откуда он, и как руководитель, возьму его на предприятие. Но, здесь вопрос о другом, вопрос женитьбы на дочери, а это дает преимущества и значительно упрощает его шансы.
Как не прискорбно это осознавать, но дочь действительно в розовых очках.
П.с. Мы не богачи, к чему писать про «упакованность»? Жилье, авто имеют многие в РФ, это не секрет, я думаю. Прошу реагировать адекватно.

Вот именно что семьями переезжают, по программам всяким, с господдержкой, часто еще из ДНРов с ЛНРами в Россию едут, там то жизнь совсем сложная. А вот так, что бы рассматривать Россию как перспективную страну для работы и эмиграции, ну нет. Зарплаты примерно равны. Плюс куча денег уйдет на переезд. Еще в минусе останешься. Конечно всё вышесказанное не касается Москвы, Питера и Крайнего Севера) Там ЗП хорошие, но другие факторы, та же аренда...:(

Великолепный Вася
#319
Андрей 40

Ну и какие там, не такие области ? Мелите фигню всякую ...такой же "ссср" как и в России .

Не так давно пришлось побывать в Киеве и Днепре, такого "ссср" даже в Беларуси нету, антураж прямиком из российских фильмов 90х.

Великолепный Вася
#320
Гость

средняя ЗП по стране 400 дол, по России 500. Не такая и существенная разница, как бы😏
Айтишнеги от 2 тыс дол нормальные. У киевлян тоже выше средней раза в два.
Как-то так. А так да, ребята как ребята и далеко не каждый согласится на переезд в Россию, особенно если нормально устроен в своей стране.

Вы считаете люди не умеют инет юзать?)) $400/700, в Киеве $650

Гость
#321
Лайсер

Другу с украинским паспортом и небольшим опытом работы в ответ на его резюме предлагали переехать и работать в московской компании. Никто гражданство российского не требовал. Обычный разработчик.

Обычный разраб. Ну да, обычный. Они ж все обычные)
Разрабы вообще не дураки, даже в Москве не будет у них столько, сколько они сейчас зарабатывают у себя на родине. Потому что в Москве за аренду платить надо, другие расходы выше, а у себя они напрямую содтрудничают с Европой и США и ЗП соответствующие и даже свою жо со стула не надо поднимать :)

Гость
#322
Надежда К.

Я боюсь, как только мы откроем с мужем рты, наш украинец сбежит, а дочь обвинять нас будет во всех грехах.
Признаю пробелы в воспитании, она очень наивная у нас.

После 18 у неё было 7 прекрасных лет, чтобы воспитать себя так, как ей надо.
В 25 остаться наивной... Ну это либо вы её вообще в реальную жизнь так и не отпустили либо Вы о ней в действительности очень мало знаете.
25 это уже возраст, когда у девушки и карьера и семья. А у Вашей ничего, один какой-то мутный тип из Украины. Почему так? Внешность или характер?

Гость
#323

Автор, присоединяюсь к вопросу поста 322. Почему до 25 лет девушка не приобрела хотя б элементарного опыта? В 25 лет у многих уже семья, а не первые (!!) отношения; как так получилось?

Гость
#324
Великолепный Вася

Вы считаете люди не умеют инет юзать?)) $400/700, в Киеве $650

440 в Украине, 570 в России. Ну ладно, не 100 разница, 130. Но опять же это включая Север и Москву с Питером, а так, например в Брянске 20 тыс ЗП, во Владимире 22.

Великолепный Вася
#325
Гость

440 в Украине, 570 в России. Ну ладно, не 100 разница, 130. Но опять же это включая Север и Москву с Питером, а так, например в Брянске 20 тыс ЗП, во Владимире 22.
l

Укрстат/Росстат 400/700. А на желтые страницы не тратьте мое время.

Великолепный Вася
#326
Гость

440 в Украине, 570 в России. Ну ладно, не 100 разница, 130. Но опять же это включая Север и Москву с Питером, а так, например в Брянске 20 тыс ЗП, во Владимире 22.
l

Кстати, не понял, а почему это "включая"? Т.е. можно еще взять и отрезать некоторые места? Это как?

Гость
#327
Великолепный Вася

Вы считаете люди не умеют инет юзать?)) $400/700, в Киеве $650

Никто не попрется в Россию ради 100 долларов. И даже ради 130)
Автору абсолютно ничего не грозит. Квартира на ней, всё что дочкино, то добрачное имущество. Ну да, возможно человек неподходящий. Но получается что подходящих за 25 лет не встретилось, а если дочь инфантильна, наивна и тд, то вообще непонятно, когда она от маминой юбки отцепится. Может это вариант такого её отделения от родителей.
С другой стороны автор же ничего не знает об этом МЧ. Ни образование, ни опыт работы и вообще работает ли. Кто сказал, что он приедет и сядет на шею автору, рядом с дочкой автора? :)

Великолепный Вася
#328
Гость

Никто не попрется в Россию ради 100 долларов. И даже ради 130)
Автору абсолютно ничего не грозит. Квартира на ней, всё что дочкино, то добрачное имущество. Ну да, возможно человек неподходящий. Но получается что подходящих за 25 лет не встретилось, а если дочь инфантильна, наивна и тд, то вообще непонятно, когда она от маминой юбки отцепится. Может это вариант такого её отделения от родителей.
С другой стороны автор же ничего не знает об этом МЧ. Ни образование, ни опыт работы и вообще работает ли. Кто сказал, что он приедет и сядет на шею автору, рядом с дочкой автора? :)

Последний раз в РФ был в спб. Номер в гостинице снял с бабой однажды, все уборщицы - украинки, в столовой официантки - украинки, повара - украинки. Пошел к дантисту, все дезинфекторши - украинки. За месяц стабильно на улице раз-два подходили украинцы и махая своим паспортом просили денег на билет домой. Прутся как мы видим.

Павиан
#329
Гость

Россия большая. Первый вопрос это в каком регионе Росси такиии скланенияяяя - "мы обеспечили дочери". Вы ж там, что не раз то грамарнаци. Бабе 25 лет у нее первые серьёзные отношения. И конечно все у нее и квартира и "люксовое" авто. И сидела она с этим добром никому не нужная, пока старпер 32 летний из Украины на нее не позарился. (В Черкасской области 32 это дед, все хорошие парни в 20-25 женятся) И позарился только на имущество. Это ж какой надо быть страхолюдиной, чтобы родная мать думала, что на тебя позарились только из-за квартиры и машины. Самой не смешно?

Вы еще упомяните, что на Львовщине если девушка до 16 замуж не вышла, то старая дева))

Таня
#330
Гость

Автор, присоединяюсь к вопросу поста 322. Почему до 25 лет девушка не приобрела хотя б элементарного опыта? В 25 лет у многих уже семья, а не первые (!!) отношения; как так получилось?

Cемья в 25? В провинции - может быть, но не в СПб и Москве, зачем впрягаться раньше времени , без зрелости и жизненного опыта, больше риск ошибиться в выборе партнера. Автор же писала, что выбор у дочери был. Украинец, наверное, настырен и умеет заливать.

Павиан
#331
Николай

Вы украинцы абсолютные иностранцы для русских. Вы украинцы ещё и выглядите как иранцы, сирийцы, непальцы

Именно так, достало всем доказывать, что я не камбоджийка и не сирийка))

Гость
#332
Таня

Cемья в 25? В провинции - может быть, но не в СПб и Москве, зачем впрягаться раньше времени , без зрелости и жизненного опыта, больше риск ошибиться в выборе партнера. Автор же писала, что выбор у дочери был. Украинец, наверное, настырен и умеет заливать.

Выбор говорите был? Серьезно?)
При наличии мало-мальски выбора явно не остановишься на украинце))
Да, и уж если вас смущает наличие семьи в 25, то как вы объясните отсутствие опыта и детскую наивность в 25?! И уж «заливателей» нужно уметь распознавать в таком возрасте на раз-два...

Павиан
#333
Великолепный Вася

Последний раз в РФ был в спб. Номер в гостинице снял с бабой однажды, все уборщицы - украинки, в столовой официантки - украинки, повара - украинки. Пошел к дантисту, все дезинфекторши - украинки. За месяц стабильно на улице раз-два подходили украинцы и махая своим паспортом просили денег на билет домой. Прутся как мы видим.

Точно! а на день вышиванки, как вышли все на красную площадь, как в Киеве побывала в день независимости)

Гость
#334

Нихрена себе иностранец, Украина и Россия почти родня.
Дочь 25 лет, своего нихрена нет.
Парень живет с родителями, значит свое жилье считай есть, по крайней мере перейдет по наследству.
Вот вот, это вы родители обеспечили ее квартирой, машиной, и достатком, считай своего у нее ничего нет, а без вас она просто нищенка и оборванка.
Страдала, невинность что ли потеряет? К 25 она уже столько х*ев видала, перевидала. Парень скорее сам убежит, в гостях хорошо, но дома лучше.

Павиан
#335
Гость

И самое глупое - это отпускать ребенка на полузабрешенную Окраину. Ей 25 лет, она еще не имеет жизненного опыта, глупая т.е. Ее там испортят. К сожалению печальный факт - от трудности в экономической сфере Украины - женщины там выживают как могут. Суррагатное материнство вышло на промышденные масштабы для западных бездетных пар. Заплаты не позволяют думать о будущем. От туда моложежь разбегается. Ее, москальку, могут тупо обидеть лишь из-за зависти. Напоят, изнасилуют. Парек не самостоятельный, не убережет

Изнасилуют?) старовата она, ее на крестя распнут

Гость
#336
Надежда К.

Понимаете, квартира оформлена на нас, я не хочу его прописывать и как-то помогать, но это может испортить отношения с дочерью. Знаете, если бы он забрал ее к себе, у меня было бы меньше подозрений. Почему мы должны ему помогать? Прописка - это помощь, вы так не считаете?

Здесь значит когда он тут, это плохо, а когда она там, ты дурочка увидела в этом перспективу, ой ржу.
Ты не знаешь тот народ, уедет она туда, будет пахать за троих.

Гость
#337
Надежда К.

Конечно. Мы и наши знакомые подозрительно относимся к парням из Украины, Республики Белорусь и прочим. У коллеги был случай, к дочке подкатывал парень из Украины (если не ошибаюсь в фейс-буке), но та девочка умная, сразу отсекла, сказав, что с парнями из Украины не знакомится. Очевидно, для них наши дочери, девушки - билет в жизнь. Неужели своих девушек не хватает? Там много красавиц, почему они знакомятся с нашими дочерьми через интернет? Не верю я в их любовь.

Вот и я не пойму, что Украинцы знакомятся с нашими, наши страшные что капец.

Гость
#338
Надежда К.

Я боюсь, как только мы откроем с мужем рты, наш украинец сбежит, а дочь обвинять нас будет во всех грехах.
Признаю пробелы в воспитании, она очень наивная у нас.

Ооо, так она мамина доча, безвольное существо, не имеещая не только своего приданного, но и мозга, 25 это уже возраст, дальше поздно будет, такой не парень нужен, а папочка. Ищи ей богатого дяденьку лет 60, такой, чтоб тебе самой нравился, чтоб он твою недоделку воспитывал, заботился и обеспечивал. С такими родителями, далеко не уедешь.

Гостья
#339
Надежда К.

Я ему не доверяю. Через брак он получит гражданство, естественно потребуется регистрация, работу без регистрации он не найдет, кто его оформит? Да и может у него на родине девушка? Как мы это проверим? Никак. Я честно не доверяю.

Правильно делайте что не доверяете,похоже что ему только гражданство,квартира и прочие благи от Вашей дочери нужны.У меня к сожалению зять такой же,иностранец.Три месяца поработал,теперь два года сидит в дочкиной квартире в смартфоне играет да пиво пьет.

#340
Глория

Зачем мне распространятся об этом в своем городе? Здесь у меня есть поклонники, но они не в курсе моей брезгливости. Рассчитывают на близкие интимные отношения, соответственно их приходится прекращать. Вот такой у меня бзик. Если бы нашелся мужчина, согласный жить, как брат с сестрой, я со своей стороны обеспечу комфорт.

Сказка, а не отношения;)

Гость
#341

Автор, всё имущество дочери (эта квартира и её авто, может, ещё что-то есть) быстро переоформляйте на себя. В случае развода ему ничего не достанется хотя бы уж.

Гость
#342

Брачный контракт!

Таня
#343
Гость

Выбор говорите был? Серьезно?)
При наличии мало-мальски выбора явно не остановишься на украинце))
Да, и уж если вас смущает наличие семьи в 25, то как вы объясните отсутствие опыта и детскую наивность в 25?! И уж «заливателей» нужно уметь распознавать в таком возрасте на раз-два...

Вас, простите, зависть гложет. У девушки, у которой есть квартира, работа, деньги, всегда есть и выбор мужчин из СПб, но, они, возможно, не столь активны, и настырны как Украинец. И не все же в 25 являются такими проницательны и прожженными, как Вы. Я, кстати, знаю Американку, красивую и благополучную, которая ухитрилась выйти замуж за весьма сомнительного Украинца. У нее был выбор - я сама видела, у Американок Украинцы имеют не лучшую репутацию и все понимают, почему они их обхаживают, да и у этого альфонса все на лице было написано, мягко говоря, скользкий тип, но что ей скажешь.

Гость
#344
Надежда К.

Я боюсь, как только мы откроем с мужем рты, наш украинец сбежит, а дочь обвинять нас будет во всех грехах.
Признаю пробелы в воспитании, она очень наивная у нас.

Вам нужно было сразу при знакомстве с ним говорить, что квартира на вас... что никакой прописки ему тут не будет. Что, если он мужик, и способен обеспечивать семью, пусть это сначала докажет. Пусть идут на съем, денег не давать, его не прописывать... Это знакомство по сети год позволяет вешать лапшу на уши. Его приезды на месяц вообще не о чем... У меня так родители подруги сделали. Она укатила с ним на Украину, сбежала оттуда через месяц - роняя тапки. Там ей соседи быстро открыли на него глазки... Да и сам показал истинное лицо.
Так и скажите... Сначала пусть устроится, заработает и купит жилье, куда привести жену, а потом уже женится....
Дочь рано или поздно сама поймет. Она его фактически не знает. Не видела, как он ведет себя по жизни. Не знает его родителей. По сути, в данный момент, она влюбилась в того, которого сама и нафантазировала...
Вам нужно сейчас поставить его в жесткие условия... Свадьбу ни в коем случае не делать... Пусть 30-ти летний жених за все платит.
И если ваш украинец сбежит, то все станет на свои места. Лучше пусть ваша дочь обижается на вас, чем потом вы будете волосы на себе рвать...

Гость
#345

А вы бы при знакомстве с ним и когда он предложение делал в январе сказали бы ему при доче что жить доча будет с ним в Украине с его родителями. Без вашей квартиры и машины в СПБ. Типа, поживете, жизни поучитесь, поработаете сами, заработаете сами. Вот и оба они бы передумали жениться. Сами. Доча бы не поехала, а парниша умник сам бы отвял и слился бы.

Гость
#346
Гость

После 18 у неё было 7 прекрасных лет, чтобы воспитать себя так, как ей надо.
В 25 остаться наивной... Ну это либо вы её вообще в реальную жизнь так и не отпустили либо Вы о ней в действительности очень мало знаете.
25 это уже возраст, когда у девушки и карьера и семья. А у Вашей ничего, один какой-то мутный тип из Украины. Почему так? Внешность или характер?

Карьера и семья в 25 лет??? Вы что вообще?? Карьера кого извиняюсь чушь несусветная )))

Гость
#347
Гость

Здесь вы конечно на выбор дочери никак не повлияете, раз влюбилась, странно что он, мужчина, и его устраивает жить в квартире девушки и ездить на её машине. Ни в кое случае не прописывайте его в квартире. А то сейчас начнётся - приехал с Украины нужна регистрация, иначе выгонят из России.

А так и будет

Гость
#348
Гость

Тоже не верю, как можно имея квартиру и нормальную машину, мечтать выйти замуж за парня из области. Области в Украине немного не такие, как в России. Прожила в Киеве много лет, и там пару городов самые нормальные, все остальное такое.

Что значит " Области в Украине немного не такие, как в России. Прожила в Киеве много лет, и там пару городов самые нормальные, все остальное такое."
Что ТАКОЕ? Какая прелесть Тверская , ПсковскАя , Архангельская, у черта на рогамх, области .

+и там пару городов самые нормальные+
Да что вы говорите!

Харьков-1 433 886 чел
Одесса-1 015 826 чел.
Львов-724 314 чел.
Днепропетровск- 980 948 чел.
Черкассы- 272 651 чел.
Винница- 354 639 чел
и так далее, все ухожены, как и райцентры

Жаль с вами нельзя подискутировать.
Каки-таки в России прекрасные ОБЛАСТИ, мне ли не знать.
Чем так хороши? В чем разница?
Тем более что обсуждают замужество, а не состояние областей.
Вряд ли география имеет к этому отношение.

Форум: Отношения
Всего: 371 372 темы
Новые темы за месяц: 5 955 тем
Популярные темы за месяц: 219 550 тем