Гость
Статьи
Дочь собралась замуж …

Дочь собралась замуж за египтянина

Отдыхала в Египте с дочерью, там она познакомилась с барменом. Симпатичный, высокий, белокожий парень. Но араб !!! Ещё и персонал отеля. После отпуска улетела работать в этот же отель работать аниматором. Он сделал ей предложение. Сказать что я была в шоке ничего не сказать !!Дочь говорит, что хороший парень, любит ее, она его тоже. Я думала, что как все восточные мужчины поматросит ее и бросит, она проснётся и вернётся домой. Но нет, уже год вместе, он поехал за ней в Хургаду, работают в одном отеле. До этого у неё были другие отношения с хорошим русским парнем, три года встречались- бросила его. Сказала, что не любит и не сможет жить без любви.Хочет выйти замуж за этого египтянина. Ей 22.Что делать ??? Помогите образумить дочь, я не переживу такого позора ! #дочь

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Funny Bunny
#1

Молитесь на этого египтянина, маманя!

Наслаждаюсь жизнью
#2

Это конечно не " позор" , но дочка может поступить опрометчиво. Лишь бы ребенка не завела.

Гость
#3

хе хе, а что, вот не надо было отпускать отдыхать за границу. египтяне они такие, своего не упустят. один русский парень поехал в турцию знакомиться с девушкой русской. Так знакомился, но всех их турки отбивали у него, приехал в депрессии.

Дмитро
#4

Может и вам там мужыка найдёт, не упустите свой шанс!

#5

а что тут позорного?

Гость
#6

А в чём позор?

Гость
#7
Наслаждаюсь жизнью

Это конечно не " позор" , но дочка может поступить опрометчиво. Лишь бы ребенка не завела.

Говорит хотят детей, но пока точно нет, пока на ноги не встанут. У него квартира трешка, но в пригороде Каира !!! Там они жить не хотят, хотят уехать заграницу работать и жить. Но у него даже работы то нормальной нет ! Что они там делать будут ?

Гость
#8
Гость

А в чём позор?

За араба замуж ужас…. Говорит любим друг друга, жить не можем

Пень ЮАР
#9

Закупайте верблюдов.

Гость
#10

Пусть в ютьюбе найден канал Вилсон онлайн (Сбежавшая из Египта), там как раз про то, как она прожила 11 лет в Египте с египтянином и много других историй, может также с ней лично пообщаться на эту тему - она ее быстро вразумит.

Гость
#11

В чем позор? Другая национальность? Другая страна? Я просто не понимаю. Откуда вы знаете что русский парень будет любить искренне и никогда не поступит плохо с вашей дочерью? Никто не знает как сложится жизнь. Подумайте над этим. Наши социальные установки мешают нам жить.

Наслаждаюсь жизнью
#12
Гость

За араба замуж ужас…. Говорит любим друг друга, жить не можем

Это пока что не любовь, а просто физическое влечение, вы же понимаете. Любовь доказывает себя только прожитыми вместе годами и преодолением совместных трудностей.

Гость
#13

С любовью вы ничего не сделаете, сейчас спокойно изучите все юридические проблемы, с которыми может столкнуться дочь в таком браке. Не для того, чтобы ее запугать, а для того, чтобы суметь ей помочь в случае чего.

С этим египтянином вы знакомы? Пригласите его в гости, посмотрите, как он себя ведет. Если уж жениться собрались. Дочь пусть тоже посмотрит, как он при вас себя ведет, может что вылезет.

Гость
#14
Гость

В чем позор? Другая национальность? Другая страна? Я просто не понимаю. Откуда вы знаете что русский парень будет любить искренне и никогда не поступит плохо с вашей дочерью? Никто не знает как сложится жизнь. Подумайте над этим. Наши социальные установки мешают нам жить.

Любовь любовью, а кушать хочется ! У них даже работы с нормальным заработком нет, как они жить будут ? Конечно может заработают ещё, дочери 22, ему 23. Но где ? В Египте этом ??

Гость
#15
Наслаждаюсь жизнью

Это пока что не любовь, а просто физическое влечение, вы же понимаете. Любовь доказывает себя только прожитыми вместе годами и преодолением совместных трудностей.

Вот и хочет она жить с ним эти свои годы, лучшие !!! Хоть о детях пока не думает, слава богу

Гость
#16

У меня муж египтянин, мама его еврейка, папа мусульманин, араб, естественно. Живем в Израиле, общаемся на иврите. Его мать ни любви, ни уважения от мужа не видела, относился к ней, как к вещи. Родила 6 детей , вкалывала в больнице санитаркой. А муж пил и ни копейки в семью не приносил. А потом бросил ее с шестью детьми. Мой муж не такой, в маму пошел, слава богу.

Гость
#17
Гость

У меня муж египтянин, мама его еврейка, папа мусульманин, араб, естественно. Живем в Израиле, общаемся на иврите. Его мать ни любви, ни уважения от мужа не видела, относился к ней, как к вещи. Родила 6 детей , вкалывала в больнице санитаркой. А муж пил и ни копейки в семью не приносил. А потом бросил ее с шестью детьми. Мой муж не такой, в маму пошел, слава богу.

Какой ваш муж ? В быту помогает ? Знаю, что египтяне детей очень любят, хоть это радует..

Гость
#18

У нас у соседке дочь вышла за египтянина. Живут сейчас в Москве. Две дочки 6 и 7 лет. Нормально живут.

Гость
#19
Гость

Какой ваш муж ? В быту помогает ? Знаю, что египтяне детей очень любят, хоть это радует..

Замечательный у меня муж! Ободаю его и счастлива.

Гость
#20

Выясните такой нюанс - в Египте девушкам до замужества удаляют клитор. Кому в медицинских условиях, кому в антисанитарных. Не так варварски как во всяких эфиопиях и прочих сомали (там вообще всё вырезают до чего могут добраться), но тем не менее. Стоит выяснить, как потенциальный жених и главное его родня к этому относятся.

Гость
#21

А это вы виноваты. Так воспитали. Скоро внуков нарожают вам темноглазых. Бармен египтянин капец конечно. Можно у него уже пять жён есть, ваша шестой будет, в платке ходить будет и в длинной одежде, очень стремно.

Наслаждаюсь жизнью
#23
Гость

Выясните такой нюанс - в Египте девушкам до замужества удаляют клитор. Кому в медицинских условиях, кому в антисанитарных. Не так варварски как во всяких эфиопиях и прочих сомали (там вообще всё вырезают до чего могут добраться), но тем не менее. Стоит выяснить, как потенциальный жених и главное его родня к этому относятся.

Да нет же! Эта процедура ( FGM - female genital mutilation)уже давно официально запрещена во всех мусульманских странах . И там, где еще остались деревенские предрассудки , эту процедуру делают в детстве. Но в больших городах как хургада, Шарм, и т.д это вообще не делают.

Наслаждаюсь жизнью
#24
Гость

А это вы виноваты. Так воспитали. Скоро внуков нарожают вам темноглазых. Бармен египтянин капец конечно. Можно у него уже пять жён есть, ваша шестой будет, в платке ходить будет и в длинной одежде, очень стремно.

Вряд ли бармен способен содержать несколько жен). Это только Саудовскому шейху под силу. И у жителя курортного города жена не будет ходить покрытой.

Гость
#25
Гость

хе хе, а что, вот не надо было отпускать отдыхать за границу. египтяне они такие, своего не упустят. один русский парень поехал в турцию знакомиться с девушкой русской. Так знакомился, но всех их турки отбивали у него, приехал в депрессии.

это ваш личный опыт?

Гость
#26

ну смотря сколько они встречаются. Если больше года, то вашей дочери виднее, что это за парень. А если немного, то вправте ей мозги.

Гость
#27

Я не пойму в чем здесь позор????!!!! Если 2 человека любят друг друга!!! Он же не просто с ней живет а решил жениться, он честен с ней!

Гость
#28
Гость

А это вы виноваты. Так воспитали. Скоро внуков нарожают вам темноглазых. Бармен египтянин капец конечно. Можно у него уже пять жён есть, ваша шестой будет, в платке ходить будет и в длинной одежде, очень стремно.

Во первых официально можно иметь 4 жены, если у каждой он подарит дом)))) не факт что она будет ходить в паранже)))) она при заключении брака может остаться христианкой🤷‍♀️

Гость
#29
Гость

А это вы виноваты. Так воспитали. Скоро внуков нарожают вам темноглазых. Бармен египтянин капец конечно. Можно у него уже пять жён есть, ваша шестой будет, в платке ходить будет и в длинной одежде, очень стремно.

Настоящий араб зеленоглазый 🤗читайте историю,,,, я не помню чтоб клеопатра была черноглазая😁🙊

Гость
#30
Гость

хе хе, а что, вот не надо было отпускать отдыхать за границу. египтяне они такие, своего не упустят. один русский парень поехал в турцию знакомиться с девушкой русской. Так знакомился, но всех их турки отбивали у него, приехал в депрессии.

Смешно давать советы если даже не понимаешь где египет а где турция😁

Гость
#31
Гость

Говорит хотят детей, но пока точно нет, пока на ноги не встанут. У него квартира трешка, но в пригороде Каира !!! Там они жить не хотят, хотят уехать заграницу работать и жить. Но у него даже работы то нормальной нет ! Что они там делать будут ?

Просто ради интереса вы знаете сколько стоит трешка в области каира??? Заметьте его!!! Трешка, а что заработала ваша дочь????

Гость
#32
Гость

Просто ради интереса вы знаете сколько стоит трешка в области каира??? Заметьте его!!! Трешка, а что заработала ваша дочь????

мать то тоже скорее ничего не заработала, дочери ни образования, ни хороших впечатлений и эмоций не дала. Путешествие в Египет наверно первое в жизни) вот закружилась голова у дочери

Гость
#33
Гость

За араба замуж ужас…. Говорит любим друг друга, жить не можем

А арабы не люди?

#34

Вы что расистка?! В чем позор?! Арабы что не люди?!
Лучше пусть выйдет за нелюбимого , но русского и мучается всю жизнь?!

Замуж нужно выходить ПО ЛЮБВИ!!
Надеюсь она выйдет за него замуж и будет держаться от вас подальше!!!

Гость
#35
Гость

У меня муж египтянин, мама его еврейка, папа мусульманин, араб, естественно. Живем в Израиле, общаемся на иврите. Его мать ни любви, ни уважения от мужа не видела, относился к ней, как к вещи. Родила 6 детей , вкалывала в больнице санитаркой. А муж пил и ни копейки в семью не приносил. А потом бросил ее с шестью детьми. Мой муж не такой, в маму пошел, слава богу.

Какой же он мусульманин если пил? Мусульманам не разрешено прикасаться к алкоголю. Вот так появляются мифы и легенды про плохих мужей мусульман..Эх вы хоть бы азы ислама выучили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: