Гость
Статьи
Предложение и свадьба …

Предложение и свадьба после беременности

Всем привет! В основном интересует женский взгляд (мужчины на этом форуме какие-то очень травмированные), дамы, как вы относитесь к предложению и свадьбе после беременности. То есть, допустим, люди несколько лет жили без росписи, а как девушка забеременела, то сразу кольцо, белое платье, фата и т.д. Понятное дело, что все ситуации индивидуальные и т.д., но все-таки. #предложение #свадьба #беременность

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Негативно отношусь. Потому что это называется "в загс пузом". Значит мужчина был не настолько заинтересован в женщине, вот и все.

#2

ну если у вас такая договоренность была изначально, то почему бы и нет
в конце концов не все готовы играть свадьбу именно с платьем и прочей требухой именно из-за финансовой стороны вопроса, ребенок в этой части обязывает и если мужчина показал именно такую реакцию, узнав о беременности, то это хорошо
если его явно заставили и выклянчили эти кольца, то плохо конечно, значит он в принципе и не собирался
многие так замуж выходят и живут нормально, тут главное чтобы оба понимали, что речь уже идет о полноценной семье и вытекающим из этого обязательствам

Гость
#3

Можно зарегистрироваться и после рождения ребенка, кому как удобно. Я бы вообще не регистрировалась, только завещание желательно на ребенка от папы оформить.

#4

Нормально отношусь,. мне нравится когда невесты на больших сроках в белом платье

#5

На кой делать детей без ЗАГСа? Зачем сожительствовать по несколько лет? Однозначно, глупые женщины. Извините, для меня позор. Лично, для меня. Но я тупой никогда не была. А так, конечно, сразу понятно, что женщина мечтала мужика затащить в ЗАГС, получилось пузом, но брак обречен - развод в 99 процентах случаев.

Гость
#6

Я всеми руками за сожительство до брака, но БЕЗ залетов. Тоже считаю, что беременеют вне брака только тупые тетки (ну или расчётливые, если от очень богатых мужиков).

Гость
#7

Да никак не отношусь. Личное дело каждой пары.
Если брать крайности то люди могут по залету расписаться и прожить жизнь счастливо.
Могут пожениться, родить через пару лет и развестись.

#8

Негативно, ребёнок должен рождаться в семье, в не семья из-за ребёнка..

Гость
#9
Вредина

На кой делать детей без ЗАГСа? Зачем сожительствовать по несколько лет? Однозначно, глупые женщины. Извините, для меня позор. Лично, для меня. Но я тупой никогда не была. А так, конечно, сразу понятно, что женщина мечтала мужика затащить в ЗАГС, получилось пузом, но брак обречен - развод в 99 процентах случаев.

психология голозадой. Вам какое дело до других?? - я родила в гостевых отношениях без загса - мне так удобнее. Папа ребенка очень балует. хотя я его даже в свидетельство не вписывала. Сын уже вырос, только сейчас возможно начнем жить гражданским браком, т.к. я работать уже не хочу и переезжаю в загородный дом и у меня появилось свободное время жить с ним но и привыкла уже конечно.

Гость
#10
Гость

психология голозадой. Вам какое дело до других?? - я родила в гостевых отношениях без загса - мне так удобнее. Папа ребенка очень балует. хотя я его даже в свидетельство не вписывала. Сын уже вырос, только сейчас возможно начнем жить гражданским браком, т.к. я работать уже не хочу и переезжаю в загородный дом и у меня появилось свободное время жить с ним но и привыкла уже конечно.

Ну, автор задала вопрос, она ответила, а у вас подгорело. Почему?

#11
Гость

психология голозадой. Вам какое дело до других?? - я родила в гостевых отношениях без загса - мне так удобнее. Папа ребенка очень балует. хотя я его даже в свидетельство не вписывала. Сын уже вырос, только сейчас возможно начнем жить гражданским браком, т.к. я работать уже не хочу и переезжаю в загородный дом и у меня появилось свободное время жить с ним но и привыкла уже конечно.

Не ори и не оскорбляй, одним словом, - не бесись. Явно ты не довольна жизнью, я тут ни при чем. Я высказала свое мнение, если ты увидала себя - дак не обессудь, не кхер было сожительствовать. Родила незаконнорожденного твое дело, отвали со злобой. Перед собой себя оправдывай, мне ничего не докажешь, сколько людей - столько мнений.

Гость
#12
Вредина

Не ори и не оскорбляй, одним словом, - не бесись. Явно ты не довольна жизнью, я тут ни при чем. Я высказала свое мнение, если ты увидала себя - дак не обессудь, не кхер было сожительствовать. Родила незаконнорожденного твое дело, отвали со злобой. Перед собой себя оправдывай, мне ничего не докажешь, сколько людей - столько мнений.

"Законорожденные" твои - лучше маткапитала ничего не увидят, ну и аллиментов еще потом.
Если ты живешь на уровне собаки не надо это навязывать другим. Ты без хозяина как уличная дворняга. Стань сначала человеком - и тогда рассуждай.
Нормальная женщина сама распоряжается своим телом, выбирает достойного претендента на роль отца, и юридически никто не имеет право распоряжаться ее детьми. Мы с ребенком жили полжизни в других странах, у меня на него записано много активов. Мне твой советский ЗАГС ни куда не уперся.

#13
Гость

Ну, автор задала вопрос, она ответила, а у вас подгорело. Почему?

Все очень просто, она недовольна жизнью и одновременно, чтобы себя успокоить, оправдывает себя. Была бы счастливой, написала бы иначе. Жаль женщину, но это уж ее вина. Каждый сам кузнец своего счастья. Есть женщины, рожают для себя и они рады, что есть ребенок. Они не негативят, но это курица, поняла, что просрала жизнь.

Гость
#14
Вредина

Все очень просто, она недовольна жизнью и одновременно, чтобы себя успокоить, оправдывает себя. Была бы счастливой, написала бы иначе. Жаль женщину, но это уж ее вина. Каждый сам кузнец своего счастья. Есть женщины, рожают для себя и они рады, что есть ребенок. Они не негативят, но это курица, поняла, что просрала жизнь.

Пусть твоя дочь, будет такой же как и ты)))

Гость
#15
Гость

Пусть твоя дочь, будет такой же как и ты)))

Вы явно недовольны, гавкаете тут как собака. Счастливые самодостаточные женщины так на людей не бросаются. Фу, несчастная женщина.

Гость
#16
Гость

"Законорожденные" твои - лучше маткапитала ничего не увидят, ну и аллиментов еще потом.
Если ты живешь на уровне собаки не надо это навязывать другим. Ты без хозяина как уличная дворняга. Стань сначала человеком - и тогда рассуждай.
Нормальная женщина сама распоряжается своим телом, выбирает достойного претендента на роль отца, и юридически никто не имеет право распоряжаться ее детьми. Мы с ребенком жили полжизни в других странах, у меня на него записано много активов. Мне твой советский ЗАГС ни куда не уперся.

А чтобы стать человеком - это обязательно ребёнка вне брака родить или как-то по-другому можно?

Гость
#17

Ладно, с вами общаться как нечаянно в собес попасть).
Каждому свое.

#18
Гость

"Законорожденные" твои - лучше маткапитала ничего не увидят, ну и аллиментов еще потом.
Если ты живешь на уровне собаки не надо это навязывать другим. Ты без хозяина как уличная дворняга. Стань сначала человеком - и тогда рассуждай.
Нормальная женщина сама распоряжается своим телом, выбирает достойного претендента на роль отца, и юридически никто не имеет право распоряжаться ее детьми. Мы с ребенком жили полжизни в других странах, у меня на него записано много активов. Мне твой советский ЗАГС ни куда не уперся.

Учись уважать чужое мнение, для меня - позор, для тебя - счастье. Так, что не негативь тут. Разоралась.

Гость
#19

Ну, если несколько лет, например, жили и была у обоих нацеленность на брак в дальнейшем, то ничего страшного тут нет.

#20
Гость

Пусть твоя дочь, будет такой же как и ты)))

Спасибо. Главное, не как Вы😊

Гость
#21
Вредина

Спасибо. Главное, не как Вы😊

Че-то я заметила, что на этом форуме все эти люди "с кучей автивов, живущие в разных странах" самые злые. Чуть их заденешь, просто такой фонтан "шоколада" бить начинает 😅

#22
Гость

Че-то я заметила, что на этом форуме все эти люди "с кучей автивов, живущие в разных странах" самые злые. Чуть их заденешь, просто такой фонтан "шоколада" бить начинает 😅

Просто люди недовольны жизнью и расписывают тут, себя убеждая, что счастливы, часто фантазируя. Счастливые люди не бросаются на других. Уверена, прочитав мой коммент, она увидела себя и ей стало стыдно и, чтобы оправдать хоть как то свой образ жизни, начала выдумывать. Но всем понятно, что если, как она пишет отец любит ребенка, он не потерпит, чтобы в свидетельстве о рождении стоял прочерек в графе "Отец". Тут либо ее кинули с ребенком, либо мужик женат. Ее не взяли замуж, а она хотела.

Гость
#23
Вредина

Просто люди недовольны жизнью и расписывают тут, себя убеждая, что счастливы, часто фантазируя. Счастливые люди не бросаются на других. Уверена, прочитав мой коммент, она увидела себя и ей стало стыдно и, чтобы оправдать хоть как то свой образ жизни, начала выдумывать. Но всем понятно, что если, как она пишет отец любит ребенка, он не потерпит, чтобы в свидетельстве о рождении стоял прочерек в графе "Отец". Тут либо ее кинули с ребенком, либо мужик женат. Ее не взяли замуж, а она хотела.

++++++++++
Прихожу к тому же выводу. Все эти женщины "которым не нужен брак" при упоминании, что сожительство-это не брак, как волки дикие бросаются. Если вы счастливы, что вы такие злые-то?

#24
Вредина

Просто люди недовольны жизнью и расписывают тут, себя убеждая, что счастливы, часто фантазируя. Счастливые люди не бросаются на других. Уверена, прочитав мой коммент, она увидела себя и ей стало стыдно и, чтобы оправдать хоть как то свой образ жизни, начала выдумывать. Но всем понятно, что если, как она пишет отец любит ребенка, он не потерпит, чтобы в свидетельстве о рождении стоял прочерек в графе "Отец". Тут либо ее кинули с ребенком, либо мужик женат. Ее не взяли замуж, а она хотела.

Мне так понравилось, как вы сказали: счастливые люди не бросаются на других! Запомню это и теперь понимаю причину агрессии людей, в том числе и в мою сторону. Таким отвечаю с улыбкой всегда)

#25
Гость

++++++++++
Прихожу к тому же выводу. Все эти женщины "которым не нужен брак" при упоминании, что сожительство-это не брак, как волки дикие бросаются. Если вы счастливы, что вы такие злые-то?

++++

#26
Гость

++++++++++
Прихожу к тому же выводу. Все эти женщины "которым не нужен брак" при упоминании, что сожительство-это не брак, как волки дикие бросаются. Если вы счастливы, что вы такие злые-то?

Кому не нужен брак, те просто встречаются. Кому нужны только дети, те рожают. Кому нужна семья, те стремяться к ней любимы способами. Автор темы хочет семью и она пошла и на сожительство и на беременность, только бы выйти. Женщина, которая метала "игру в мою сторону", тоже мечтала о браке, но не вышло. Надо признать это, а не орать на тех, кто не признает подобных образов жизни, как белый медведь в теплую погоду.🤔

Гость
#27

Не знаю к чему этот вопрос. Мне муж сделал предложение зимой. Я же захотела свадьбу летом там тепло зелень и красиво всё. Ну и весной мы узнали что я залетела. Для всех брак по залёту. А мне плевать кто что думает. Главное мы с мужем знаем истину. Конечно плохо когда специально беременеют чтоб в загс потащить и себе жизнь портят и мужу.

#28
OMG

Мне так понравилось, как вы сказали: счастливые люди не бросаются на других! Запомню это и теперь понимаю причину агрессии людей, в том числе и в мою сторону. Таким отвечаю с улыбкой всегда)

Главное, отличать агрессию от неайсового характера. 😊 Согласна, что я иногда резка, но первая редко нападаю. 🤣

#29
Вредина

Главное, отличать агрессию от неайсового характера. 😊 Согласна, что я иногда резка, но первая редко нападаю. 🤣

А я и не считаю вас агрессивной, я же вижу, что вы лишь ответили на хамство человека))☺️

#30
Гость

Не знаю к чему этот вопрос. Мне муж сделал предложение зимой. Я же захотела свадьбу летом там тепло зелень и красиво всё. Ну и весной мы узнали что я залетела. Для всех брак по залёту. А мне плевать кто что думает. Главное мы с мужем знаем истину. Конечно плохо когда специально беременеют чтоб в загс потащить и себе жизнь портят и мужу.

У Вас абсолютно не тоже самое, что у автора. У Вас жених был и свадьба на носу.

Гость
#31
Вредина

У Вас абсолютно не тоже самое, что у автора. У Вас жених был и свадьба на носу.

Я не нашла историю автора. А с темы не понятно что конкретно она хочет. Смысл в одном. Плевать на мнение посторонних людей

#32
Гость

Я не нашла историю автора. А с темы не понятно что конкретно она хочет. Смысл в одном. Плевать на мнение посторонних людей

Согласна. Но раз тут мнения хочет услышать, то ей не все равно. Наверно, ей неприятна ситуация, вот и хочет поддержки. Вначале сто раз надо подумать, прежде, чем что-либо делать - это факт.

Гость
#33
Вредина

Согласна. Но раз тут мнения хочет услышать, то ей не все равно. Наверно, ей неприятна ситуация, вот и хочет поддержки. Вначале сто раз надо подумать, прежде, чем что-либо делать - это факт.

Может она наоборот хочет подружку обосрать что та по залету выходит мы же не знаем её намерений к чему этот соц опрос

#34
Гость

Может она наоборот хочет подружку обосрать что та по залету выходит мы же не знаем её намерений к чему этот соц опрос

Обосрать подругу в инете, рассказав о незнакомым людям, ну по мне дак глупо. А может себя убедить в том, что на не такая😄

Гость
#35

"То есть, допустим, люди несколько лет жили без росписи, а как девушка забеременела, то сразу кольцо, белое платье, фата и т.д."
Ну у меня так было (я мужчина). Жили больше 2 лет, разговоры о браке уже летали в воздухе и тут "бац, 2 полоски на тесте". Ну пошли в ЗАГС сразу. Тем более что такие мысли уже были.
Да, жена иногда корит меня что пришлось позорится и на свадьбе быть с "пузиком". Тьфу-тьфу 9 лет браку, второго родили уже в браке по плану.
Какой вы ответ хотите? Всё индивидуально проходит у каждой пары.

Гость
#36

Знаете, раньше я думала, что забеременеть до узаконивания отношений плохо, неловко, стыдно. Ведь наверняка найдутся узкомыслящие люди, которые осудять за глаза. Сейчас мне 26 лет. С моим мужчиной мы вместе 5 лет. Гинекологи грозят мне бесплодием (эндометриоз с 18 лет, кисты на яичниках, была 3-часовая операция в 2019 году по удалению очагов, овуляторный резерв снижен). В общем, я буду рада, если сейчас узнаю, что беременна! Мы с ним вместе уже через многое прошли: ремонт, совместная слаженная работа в быту, операция, похороны моего отчима. Надёжный человек, мне рядом с ним спокойно и радостно. Он не пишет мне стихи, не сыпит пыль в глаза, он показывает любовь больше поступками. Предложение мне от него поступило. И если что мне плевать на тех, кто будет тыкать пальцем и кричать: "Она залетела!". Автор, это - ваша жизнь.
Многим мужчинам и женщинам надо избавляться от стереотипов, сидящих у них в голове... Так как у всех всё индивидуально, отношения разные и каждая пара уникальна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: