Гость
Статьи
Посоветойте какую …

Посоветойте какую машину купить!!!

Хочу купить НОВУЮ машину до 500-550 тыс руб. какую посоветуете?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Фиат Гранд Пунто. Очень рекомендую.

Гость
#2

Део матиз только за такие бабки.

Или Шеврале лачети, с базовой комплектацией.

Гость
#3

Киа Рио

Гость
#4

форд фокус 3-х дверный, механика.

Гость
#5

Запорожец

Мля
#6
Гость

Део матиз только за такие бабки. .

Автор три матиза купит на эти деньги

Гость
#8

опель астра

Мля
#9

хендай и 20,сеат ибица,шевроле лачетти,мицубиси кольт(новаямодель),тагаз элантра,рено символ,мицубиси лансер классик,фиат гранде пунто,фолцваген поло,опель корса,шкода октавиа тур...

Эти как раз подойдут + запас есть на страховку,и всякую послепокупочную ***.

Могу еще моделей написать,если надо.

#10
Гость

Народ-дeбилы, особенно 5 пост. За такую сумму можно нормальную машину купить, а не корейское гoвно. ........ шкода, шевролет лачетти тож неплохо,

а шевроле лачетии это чья марка? :)))))

съелазуб
#11
Гость

шанс-вот это точно запорожцы самые что ни на есть натуральные, там под капотом так и написано ЗАЗ.

По цене "классики" очень даже нормальная тачка.

Она кстати так и зовется - ЗАЗ шанс!

диллер
#12

только лексус гибридный белый жемчуг

Принцесса
#13

Блин, ну не понимаю, кто покупает новый ширпотреб, если за эти деньги можно что-то и получше б/у купить!

Гость
#14

ага, купили б/у, до нас машина ездила 2 года потом нам продали, АКПП накрылась и ввалили у эту дуру денег немеряно. Нахрен нужна б/у-шка.

Гость
#15

такие все умные я смотрю....***...

#16
Принцесса

Блин, ну не понимаю, кто покупает новый ширпотреб, если за эти деньги можно что-то и получше б/у купить!

не все согласны донашивать вещи за другимию Да и содержать потом нужно будет это что-то получше.

Гость
#17

"За такую сумму можно нормальную машину купить, а не корейское гoвно. Форд фокус в россии прижился неплохо, шкода, шевролет лачетти тож неплохо, только не шевролет ланос либо шанс-вот это,," и что действительно их можно купить на полноценном автомате (не роботе0 за эти деньги а мне еще лично нужен кредит, хотя бы на половину а там каско обязательно((

Мля
#18
Гость

такие все умные я смотрю....***...

Автор,вам ведь насоветовали.

Скажите поконкретней какое авто надо,может вам пикап какой-нибудь нужен,мы ж незнам...

Гость
#19

Опель корса

#20

Автор, ты сама что хочешь?

Большую машину, маленькую, паркетник, джип?

Гость
#21
Гость

Народ-дeбилы, особенно 5 пост. За такую сумму можно нормальную машину купить, а не корейское гoвно. Форд фокус в россии прижился неплохо, шкода, шевролет лачетти тож неплохо, только не шевролет ланос либо шанс-вот это точно запорожцы самые что ни на есть натуральные, там под капотом так и написано ЗАЗ. А вообще что у народа спрашивать-заходите на сайты дилеров и присматриваете себе машинку какая понравится.

форд и шкода те же самые Запорожцы.

Гость
#22

мда такие на вумане все крутые ,нет слов на тачках от 3 миллионов ездят...

Мужик
#23

купи себе жопер. он для тебя.

#24

Пежо 207 или 308

Гость
#25

уаз хантер

Гость
#26

Лада Гранта!!!

Гость
#27

ОПЕЛЬ ВЕКТРА (Б) ХОРОШАЯ ТАЧКА

Гость
#28

:-)

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем