Гость
Статьи
Обучение вождению((((

Обучение вождению((((

Девочки, привет! Очень нужны ваши советы и поддержка. А дело вот в чем - незнаю, стоит ли продолжать обучение вождению...
Мой отец продал свою машину (дорогую), решил взять на время попроще - …

Торичка
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

У меня муж, кстати, тоже, если пассажир, то меня учит и нервирует. А когда я пассажир, я его учу. Только однажды, когда с новогоднего корпоратива забирала, он навеселе был, сознался, что вожу я хорошо и он эти даже гордится.

Вот такие они)) хорошего не жди.

Нежная (автор)
#52
Торичка

НежнаяАвтор,как я вас понимаю...у меня такой же отец.



В общем,он орет так,что прохожие оборачиваются!

И любит руль вырывать рещко, один раз толкнул меня рулем,у меня нога в газ улетела...еле вырулила. ненавижу

А чем закончилась ваша история с вождением? какие отношения с отцом сейчас??

у нас очередные покатулечки в воскресенье...))но там будет мама и она его прищучит здорово,при ней он ангел

Нежная
#53

ой, я не автор

2-2
#54
Бывалая

Мой муж до сих пор истерит, когда рядом со мной, за пассажира.У него стаж 18, у меня- 11 лет, и ВСЕ, кого я возила, говорят о том, что я прекрассно вожу, хоть и энергично(60-80 по городу, 90-110 за городом)но аккуратно и корректно к др.водителям. А когда ОН рядом- у меня аж рук иногда трясутся и въехать ему в ухо хочется, от его истерик. А он же -водит как психопат- не дай боже, нашу иномарку дряхленькая классика обгонит- он на взлёт готов пойти, но обогнать, с опасностью для жизни порой. И не дай бог, я ему замечание сделаю(а он нарушает частенько!)-он как назло еще хуже делает.... Даже не представляю, как бы ОН МЕНЯ УЧИЛ....обошлось без таких эксцессов, брала прекрассного инструктора! ))))))))))

Та же история:)))Только у мужа дорогая машина и он сильно раздражается,когда какая-нибудь нашемарка под ногами путается.Очень агрессивный стиль вождения,много раз попадал в переделки,но науки никакой.Купил мне дорогую машину,поехал со мной.А я вообще спокойная и вожу так же:тихо,аккуратно.Он от этого просто звереет.Начал орать:"Чего ты не обгонишь,плетешься в правом ряду?!"Я сначала вяло огрызалась,а потом как заорала,машину на обочину,дверью шарахнула и пошла пешком.Он следом едет,испугался и притих.Сказала ему,что НИКОГДА я с ним в машине в качестве водителя не поеду.И не езжу,нервы дороже.Позанималась еще с инструктором,он после двух занятий сказал,что учить меня нечему.Так и езжу одна.А с мужем НИ-ЗА-ЧТО!!!Я с ним самые элементарные вещи забываю,когда пыхтеть начинает,вампир энергетический.А с сыном с большим удовольствием,он в меня характером.Есть замечания-спокойно скажет и все тихо-мирно.

Girl
#55

Папа ваш психованный, уж извините, автор. Меня обучал водить мой МЧ, ни разу не прикрикнул даже.

Гостья
#56

Понимаю вас очень-очень.В автошколе я училась на старой пятерке с инструктором,который пыхтел как паровоз и особо ничему не учил.На правва сдала.Отец купил мне старинную ниву.Хватило меня на пару раз.Во-первых это не женская тачка,на ней мужик-то руль повернуть не может,глохла через раз.Я дальше гаража и не выезжала.Там чуть и в аварию не попала.В общем как орал на меня отец это надо было слышать.Убегала в соплях,слезах и сказала что с ним я больше никогда не сяду за руль.Машину мне подарили через пару лет с коробкой автомат.Я потихонечку стала сама на площадке тренироваться,в город выезжать.Взяла 6 занятий с инструктором.Спасибо ему,все ошибки мне подправил.И сказал,что я никакой не новичок,всё у меня отлично выходит.Так и езжу сейчас сама)Так,что с отцами,парнями ни в коем случае не ездить.По крайней мере с неуравновешенными точно.

#57
Торичка

Девочки, привет! Очень нужны ваши советы и поддержка. А дело вот в чем - незнаю, стоит ли продолжать обучение вождению...Мой отец продал свою машину (дорогую), решил взять на время попроще - ланос, чтобы и я могла учится водить. У меня права 2 года, сдала на них сама, но не водила. Вот поехали мы учиться - не все у меня получается, хотя и не тупица. Он очень сильно кричит, в тч матом, оскорбляет во время вождения(((.А в последний раз вообще жесть - ехали, я не так крутила руль, он ударил меня в лицо во время движения (!!!!!). После этого меня трясло и я не могла нормально припарковаться, он так кричал, думала еще ударит(((Я припарковалась, вышла из машины, сказала что никуда больше не поеду. Он в ответ - если не сядешь сейчас, больше никогда машину не дам. Я не поехала...П.С. Мне 23 года, от родителей материально не завишу, но живу рядом.Прошу не злорадстовать, а поддержать и дать советы, мне очень тяжело сейчас.

Здравствуйте предлагаю вашему вниманию уникальную методику обучение вождению.

обучение вождению

хттп://щщщ.ауто-инструктор199.ру/маин/%Д1%83%Д1%81%Д0%ББ%Д1%​83%Д0%Б3%Д0%Б8.хтмл

#58

Здравствуйте предлагаю вашему вниманию уникальную методику обучение вождению.

обучение вождению

http://www.auto-instruktor199.ru/main/%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%​83%D0%B3%D0%B8.html

Гость
#59

Зайдите на сайт http://poehala.ru/. там девушка рассказывает как училась водить. Может найдете что-то для себя.

Гость
#60

"Я здесь проходила курсы вождения\n
http:\/\/www.auto-instruktor199.ru\/catalog\/avtoinstruktori\/%D0​%B0%D0%BA%D1%87%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D1%88-%D1%81%D0%B5%D1%80%D𠂰%B3%D0%B5%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%�%B8%D1%87.html\n
"

лула
#61

На меня вот так же муж кричал когда я первый раз после получения прав села в новый автомобиль и что в итоге.. Я снесла забор. И с тех пор не езжу, боюсь теперь.

Владимир
#62

Возмите себя в руки и будте умней вашего отца

Иван
#64

Доброе время суток. нужно было отдать девушку на права)) так ка охота иногда отдахнуть и нашел и друг посоветовал данный сайт. http://formulaavto.ru. Сказал кто то учился(уже не помю и ему понравилось))) Ну решили отдать)) девушка довольная)) говорить объясняют нормально. ей нравиться

Mimimax
#65

Здравствуйте, это конечно проблема приличная.Мужа у меня такого конечно нет, но проблема с вождением есть. Тоже боюсь садиться за руль, думаю будет не получатся,но должен был быть выход!Я его нашла! Наняла учителя вождения вот тут!Советую попробовать поучиться тут http://avtoinstruktor199.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 41 179 тем
Новые темы за все время: 32 214 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем