Гость
Статьи
Какую лучше купить …

Какую лучше купить машину за 800 тыс.?

Посоветуйте, пожалуйста,
только женские модели не надо:)

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как вы выбирать будете? Вот я советую вам тоету кароллу и мицубиси лансер. И что?)

Гость
#2

у меня бюджет миллион - муж настаивает на новой,но попроще, я нацелена на б/у,но либо бмв трешка - либо лексус gs - деньги мои - если б он покупал - то не спрашивал бы

Гость
#3

А я меган 3 купе посоветую :)

Гость
#4

У меня Гольф-6.

Прекрасная, надежная техника.Экономичный!

Машина должна быть Немецкой, жена -Русской (с)

Элерей
#5

Автор..Купите лучше Коня!) Красивого, в яблочко) И никакого бензина не надо!! Навоз от лошадок тоже ценен - под грядочки с огурчиками, выгода опять таки))))

Элерей
#6
Автор

Посоветуйте, пожалуйста,только женские модели не надо:)

А какие модели - женские????? можно примеры?)

Гость
#7
Элерей

Автор

Посоветуйте, пожалуйста,только женские модели не надо:)

А какие модели - женские????? можно примеры?)

По мне так - пыжики- 107-207-307.

Таута- Ярис.

Део Матиз-Жесть вообще!!

Опель -Корса.

Гость
#8

Только и единственно НОВУЮ ЯПОНСКУЮ машину - заливаешь бензин и нажимаешь на педаль газа, никаких проблем.

Б/у покупают или бедные, или плюшкины, которые с детства привыкли чужое старье донашивать и деньги коту под хвост швырять.

Гость
#9
Гость

у меня бюджет миллион - муж настаивает на новой,но попроще, я нацелена на б/у,но либо бмв трешка - либо лексус gs - деньги мои - если б он покупал - то не спрашивал бы

У меня бэшки две: трешка и пятерка в 39 кузове. Однозначно не советую треху. Низковата для наших дорог даже летом, про зиму вообще уже не говорю. Надо продавать. А вот пятеркой довольна. Корабль.

Гость
#10

купите мою

http://www.cars.ru/cars/Lexus/SC/30383049/

Гость
#11
Гость

Только и единственно НОВУЮ ЯПОНСКУЮ машину - заливаешь бензин и нажимаешь на педаль газа, никаких проблем. Б/у покупают или бедные, или плюшкины, которые с детства привыкли чужое старье донашивать и деньги коту под хвост швырять.

С Японками много проблем последнее время, много возвращают производителю.

Жрут много, запчасти дорогие ТО дорогущее, налоги тоже большие.

Гость
#12

ya brala mers E class b/y .prokatalas 3 goda,-ni odnoy problemi.

Гость
#13
Гость

ya brala mers E class b/y .prokatalas 3 goda,-ni odnoy problemi.

У нас В России на Мерсюках, ездит определенный тип людей, -Черные по большей части.

На БМВ хамы в основном, безбашенные, гонщики , лихачи, с купленными правами.

Орнелла Брутти
#14
Гость

ЭлерейАвтор

Посоветуйте, пожалуйста,только женские модели не надо:)

А какие модели - женские????? можно примеры?)По мне так - пыжики- 107-207-307.

Таута- Ярис.

Део Матиз-Жесть вообще!!

Опель -Корса.

пыжики - это ПЕЖО?

гостья
#15

на вкус и цвет. Покупайте ту, что нравится именно вам

Гость
#16
Орнелла Брутти

Гость

ЭлерейАвтор Посоветуйте, пожалуйста,только женские модели не надо:) А какие модели - женские????? можно примеры?)По мне так - пыжики- 107-207-307. Таута- Ярис. Део Матиз-Жесть вообще!! Опель -Корса.

пыжики - это ПЕЖО?

Они, они :-)))

Гость
#17

У меня хонда цивик хетчбек, покупала новую год назад, 1,8 л. и 143 л/с, кушает меньше 8 литров (7,9 в смешанном режиме, по трассе меньше), 27 тыщ уже накатала, очень довольна! резвая, стильная, один минус - НИЗКАЯ. На бордюр не запаркуешься. Не знаю, отнести ее к дамской? но я не разочаровалась!

лялька
#18

стиральную

Гость
#19

Генри Форд на вопрос "какая машина лучше?" всегда отвечал : новая)))

И он прав! Вы никогда не узнаете, что было с бу машиной. Кому то везет, но многим наоборот.

У меня были: пежо 206, RAV4, мерседес c- все новые. Точно знаю- лучше немецких машин ничего нет. Японские тоже хороши: надежные, обслуживание недорогое. Но это вообще другая история. Так приятно, как в немце, не будет ни в одном японце ( я про одноклассников, конечно).

Сейчас жду Ауди А6))))

Берите новый Гольф- не ошибетесь

Гость
#20

Жду выхода 7-Гольфа, поменяю свой 6 на 7.

ЛУЧШАЯ МАШИНА!!!!!!

Cilena
#21

Вольксваген Гольф, не пожалеете. Всё-таки, немецкое качество. А японскую не берите. Сейчас все их заводы встали: проблемы с запчастями и повышение цен на обслуживание.

kineskop
#22

Корейца, можно с ТАГАЗа, сейчас по соотношению цена-качество они вне конкуренции.

А вообще вопрос некорректен, может авторше МАЗ нужен, или БМП. Задачи не обозначены.

kineskop
#23

А от немцев-японцев только названия остались, кривые понтовые железяки, набитые глючной электроникой сверх всякой меры.

#24

фольксваген джетта. очень довольны

АШОТИК
#25

ВАЗ2110 )) ИЛИ Ё-МОБИЛЬ....

Туся
#26

за 800 мне Бэху 118 взяли))) двухлетка, с маленьким пробегом) машинка супер. езжу с огромным удовольствием!

ева
#27

Сузуки SX4 ,берите хорошая машина.

Тут многие немцев хвалят,тогда форд фиеста или фьюжн. Мне понравился опель-астра,вот думаю брать не брать...

kineskop
#28
ева

Тут многие немцев хвалят,тогда форд фиеста или фьюжн. .

С каких это пор американкий жигуль стал немцем?

Венчик
#29

я за эти деньги взяла трехлетнею,нисан тиану.довольна

Гость
#30

Окурик возьми ё п т

116
#31
Автор

Посоветуйте, пожалуйста,только женские модели не надо:)

Ваш текст

drive.ru конфигуратор

Гость
#32

лексус думай

#33

за такие деньги новую Nissan Teana и точка.Ещё не нашел ни одного недостатка.Очень красивый внешний вид,салон вообще цаца..На счет 2.5 ни чё сказать не могу,т.к у меня 3.5 ..плюс панорама стоит,музыка очень хорошая,250 лошадок(это всё про 3.5) 0-100 6.9... ну 3.5 будет стоить чуть дороже

Milissa
#34

Так тут подумать надо, что лучше взять - так то можно в эти деньги ASX взять, как вариант Teana, тоже неплохо, еще qashqai, но скорее всего не новую. А как вариант - сходить в прокат к примеру(pilot-auto.su). У меня то-то подобное было, точнее не у меня, у мужа, он сомневался между Rio и Солярисом. Тоже пошел в прокат, заказал обе. Машины были хоть не новые, но чистые, аккуратные, причем без залога дали. Ценовая категория - 500-600 тыс примерно. Вот он и поездил на обеих по одному дню. Солярис и победил, из-за подвески - у Рио она как-то не очень. Так что думаю прокат авто(pilot-auto.su) - хороший вариант.

#35

Milissa, спасибо, мы для свадьбы думали где машину на прокат взять - взяли по вашей ссылке - хороший у них парк автомобилей - обновленный.

Елена
#36

Ну, "ФЫЧа" я бы не сравнивала с Тианой, несколько разного класса машинки, хотя я ASX вообще не очень понимаю - по бездорожью он не очень чтобы очень, а с парковкой в центре проблемы почти гарантированы.

Не, не призываю всех на Матизы пересесть, но в Москве, да и в Питере - Ниссан Ноут или Микра совсем не худший вариант.

Ну, правда, может потратиться на прокатную машинку, неделю поездить, и тогда уже принимать решение?

Пилот-Авто, кстати, очень солидным парком обладает, даже последние новинки представлены, есть смысл обратить внимание, и уже делать выбор осознанно, а не по советам в Сети...

#37

Mitcubisi ASX/ Машина - супер

Гость
#38

Ситроен ДС4 берите, лучше не придумаешь...

Марина
#39
Елена

Ну, "ФЫЧа" я бы не сравнивала с Тианой, несколько разного класса машинки, хотя я ASX вообще не очень понимаю - по бездорожью он не очень чтобы очень, а с парковкой в центре проблемы почти гарантированы.

Не, не призываю всех на Матизы пересесть, но в Москве, да и в Питере - Ниссан Ноут или Микра совсем не худший вариант.

Ну, правда, может потратиться на прокатную машинку, неделю поездить, и тогда уже принимать решение?

Пилот-Авто, кстати, очень солидным парком обладает, даже последние новинки представлены, есть смысл обратить внимание, и уже делать выбор осознанно, а не по советам в Сети...

Мы перед покупкой автомобиля (Chevrolet Orlando) в Пилот-Авто и брали напрокат - что-то типа тест-драйва, только брали на двое суток - за это время больше шансов "почуствовать" автомобиль. Ну и в итоге понравился он - купили. Не жалко было 8 тысяч за 2 суток тестирования автомобиля, тем-более, что он в хорошем состоянии был.

Турбо
#40

Сansoniccdv 308 Хороший вариант, среди бюджетных моделей. Есть все необходимое, видео, блок питания. Качество съемки на достойном уровне. Я доволен.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем