Гость
Статьи
Какая у вас машина? И …

Какая у вас машина? И какую бы хотели?

Интересно на чём ездят участницы форума? На дороге как посмотришь- все девчонки на хороших иномарках. Эх,и где они только деньги такие берут. Я в среду получила права и завтра поеду на авторынок смотреть машины, бюджет всего 200тыс. Кредит брать или у родителей просить не хочу. А на какой машине ездите вы? а о какой мечтаете?

Дарина
140 ответов
Последний — Перейти
Разум Возмущенный
#1

На той, какую и хотела)))

Touareg (2013г)

Ольха
#2

У нас сейчас Тойота Королла, а хотелось бы RAV 4. Когда мы были молодые, то катались на одиннадцатом номере. Первую машину купили, когда мужу было 35 лет. Это была недорогая корейская машина, взятая в кредит. Кредит, правда, выплатили за год, но тем не менее. Откуда у людей деньги на машины за 1,5-2 млн я тоже не знаю.

любимая
#3

Раф4
Хочу лексус ис250

#4

а вы не знаете откуда у девочек появляются дорогие туареги?)))))удивляете))))

Разум Возмущенный
#5
Лилла

а вы не знаете откуда у девочек появляются дорогие туареги?)))))удивляете))))

Я к примеру, не девочка давно))))) Муж купил.

#6
Разум Возмущенный

Я к примеру, не девочка давно))))) Муж купил.

это один из вариантов)))но не распространенный)))

Катерина
#7

Хендай Солярис. Хочется какой-нибуть джип, пока не знаю какой.

Гость
#8
Лилла

это один из вариантов)))но не распространенный)))

муж купил... СЕБЕ... и дает покатаццо )))

Гость
#9

Никакой

вау
#10

Я езжу пассажиром на спорт-купе Мерседес, а мечтаю о девчачей GLA новенькой))) 1,5 ляма всего!

Гость
#11

Тойота Опа,к лету планирую продать и взять Хонду Инсайд,гибрид,как раз для моей работы!

Разум Возмущенный
#12
Гость

Лилла

это один из вариантов)))но не распространенный)))

муж купил... СЕБЕ... и дает покатаццо )))

У мужа- Лексус.

Мы загородом живем. Нам ,особенно зимой, без внедорожнеиков ни как.

Гость
#13

Киа Рио у меня в новом корпусе. Меня она вполне устраивает. Чисто внешне нравятся Роверы.

Королевна акуна-АКУЛА!)
#14

Ауди тт ,хочу лексус)))

веселый гусь
#15

а у себе на лапки зимнюю резину поставила, очень удобно передвигаться )

Гость
#16

Сузуки гранд витара. Купила сама. 34 года

Королевна акуна-АКУЛА!)
#17
Лилла

а вы не знаете откуда у девочек появляются дорогие туареги?)))))удивляете))))

не все подсасывают ,не опошляйте наш и без того пошлый мир)))

Гномиха
#18

У меня киа соул, хочу шкоду йети

#19
Королевна акуна-АКУЛА!)

не все подсасывают ,не опошляйте наш и без того пошлый мир)))

кстати...не я это предложила))))

Гость
#20

Ниссан X-trail. Родители подарили. Хочу крузак)

Гость
#21

Mersedes fuoristrada. .ne berite! 70 000 eur bez konza w remonte...dostal!!''otkyda takoi...u muza swistnula

Гость
#22

Автор,а вы какую машину брать-то планируете?У меня первая была вообще за 80 тыс

Ю
#23

Hyundai I30 2013 в кредит по программе льготного гос. кредитования

#24

Вполне объяснимо присутствие девушек за рулем дорогих машин,

Машина может быть родителей,мужа (одна на двоих), ну или богатый муж.

Не вижу ничего удивительного)

Апрель
#25

Lexus LX 570. Все устраивает по нашим дорогам, не ломается никогда.

Глаз
#26
Дарина

Интересно на чём ездят участницы форума?

Здесь народ бедный, обычные у них машины, максимум миллион с небольшим.

Юляша
#27

был ford focus, когда-то купили родители. сейчас suzuki grand vitara накопила сама, работа хорошая.

Armande
#28

У меня машины нет и никогда не будет. Принципиально. И у моего мужа тоже. Я забочусь об охране окружающей среды и всегда езжу на общественном транспорте, роликах или велосипеде. И нет проблем с тем, захламлять ли машиной тротуар, мы не окажемся расплющенными в этой машине или сами невольными убийцами кого-то.

Королевна акуна-АКУЛА!)
#29
Armande

У меня машины нет и никогда не будет. Принципиально. И у моего мужа тоже. Я забочусь об охране окружающей среды и всегда езжу на общественном транспорте, роликах или велосипеде. И нет проблем с тем, захламлять ли машиной тротуар, мы не окажемся расплющенными в этой машине или сами невольными убийцами кого-то.

Агаага))))

Настасья
#30

Ford Mondeo, езжу как пассажир, т.к. прав пока нет)) Себе хочу Ford Focus II, трехдверный хетч, пофиг что будет подержанный, просто очень нравится)

Настасья
#31
Armande

У меня машины нет и никогда не будет. Принципиально. И у моего мужа тоже. Я забочусь об охране окружающей среды и всегда езжу на общественном транспорте, роликах или велосипеде. И нет проблем с тем, захламлять ли машиной тротуар, мы не окажемся расплющенными в этой машине или сами невольными убийцами кого-то.

А общественный транспорт тоже загрязняет воздух же, почему бы не отказаться от него в качестве протеста?))

Гость
#32

Старый велосипед. Хочу купить к лету новенький, с облегчённой рамой. Ну, а машина даром не нужна, каждому своё.

Гость
#33

у меня только велосипед имеется.

Разум Возмущенный
#34
Настасья

Armande

У меня машины нет и никогда не будет. Принципиально. И у моего мужа тоже. Я забочусь об охране окружающей среды и всегда езжу на общественном транспорте, роликах или велосипеде. И нет проблем с тем, захламлять ли машиной тротуар, мы не окажемся расплющенными в этой машине или сами невольными убийцами кого-то.

А общественный транспорт тоже загрязняет воздух же, почему бы не отказаться от него в качестве протеста?))

Да вброс это был, толстый и беспонтовый вброс.

Гость
#35
Гость

Старый велосипед. Хочу купить к лету новенький, с облегчённой рамой. Ну, а машина даром не нужна, каждому своё.

а я что за даром- все люблю.

Юляша
#36
Armande

И нет проблем с тем, захламлять ли машиной тротуар, мы не окажемся расплющенными в этой машине или сами невольными убийцами кого-то.

поверьте, у вас гораздо больше шанса быть нерасплющенными, если вы сидите в машине, чем если вы едете на велосипеде и в вас влетает машина

Гость
#37

фольцваген пассат, бюджетный. хочу мотоцикл

Гость
#38

у меня нет машины, хочу инфинити эф икс

#39

Опель Астра 13 года. Муж хочет Хонду Аккорд. мне все равно на чем ездить

Гость
#40

Хаммер Н1 , кислотно зеленая. Такую и хотела , муж подарил.

Ёшкин Кот
#41

Мазда внедорожник

ФЫва
#42

Хочу форд мустанг Т_Т

Гостья
#43

Дарина, мы как раз продаем "Ниву Шевроле" за 215 тыс.Завтра тоже собираемся на авторынок.Брали ее,кстати тоже чтоб научиться ездить))) Машинка чистенькая,не битая,пробег 65тыс.Город СПб.Может это судьба?!

Гость
#44

Судя по коментам, те кто на более скромных авто толи молчат, толи те кто пишут слегка пи......

Шахеризадастепанна
#45

КРУЗАК

Вера
#46

У меня жук вольксвагенский. Хочу порш Boxter S, и ничего другого не хочу. Через пару лет куплю.

Шахеризадастепанна
#47

хотела бы крузак

Гость
#48

Aston Martin One-77 , все остальное ведра для нищеты.

Одюдюка
#49

мазда 3, хочу внедорожник.

Викуня
#50

Рэндж Ровер спорт. У мужа какой-то каен, турбо эс вроде.