Гость
Статьи
Солярис или Аурис? Что …

Солярис или Аурис? Что посоветуете новичку?)

Недавно получила права. Не могу определиться с выбором. В данной ценовой категории нравится Хендай Солярис и Тойота Аурис. Что посоветуете? Буду очень рада отзывам владельцев.

Гость
26 ответов
Последний — 21 октября 2014, 09:57 Перейти
1.
Гость

Замуж за Турка посоветую

2.
вано

солярис это вообще хлам. уж лучше аурис. но не в коем случае не солярис это помойка.

3.
гость

Конечно аурис

4.
гость

Конечно аурис

5.
Гость

солярис. отличная машина

6.
дарина

аурис!

7.
Гость

солярис

8.
Гость

аурис

9.
Наталья
вано

солярис это вообще хлам. уж лучше аурис. но не в коем случае не солярис это помойка.

Солярис отлична машина! Езжу полгода, очень довольна.

10.
Гость

солярис супер,цена-качество однозначно он!!
бери тайоту приус,у неё расход вообще копеечный,раз в месяц заправяться будешь(это если экономия важна) но обслуживание приличное!
а солярис и по проходимости в таких передрягах со мной побывал,ни разу не подвел :)!

11.
Гость
Наталья

Солярис отлична машина! Езжу полгода, очень довольна.

Я уже четыре года,все работает как часы,не нарадуюсь,юркая,быстрая,красивая,вполне себе экономичная

12.
ГОСТЬ

НУ КАК МОЖНО РАВНЯТЬ СОЛЯРУ И ТОЙОТУ????

13.
ГОСТЬ

У меня Тойота Аурис полтора года. Нареканий нет вообще. Но только мой Аурис стоил прошлый год почти миллион, неужели Солярис тоже такой же дорогой? Обслуживание кроме ТО т-т-т пока никакое не надобилось. Бензина потребляет умеренно. Очень люблю свою машину.

14.
Наталья
ГОСТЬ

У меня Тойота Аурис полтора года. Нареканий нет вообще. Но только мой Аурис стоил прошлый год почти миллион, неужели Солярис тоже такой же дорогой? Обслуживание кроме ТО т-т-т пока никакое не надобилось. Бензина потребляет умеренно. Очень люблю свою машину.

Кстати, да. Аурис дороже стоит. Мой Солярис обошелся в 650 тыс.

15.
Гость

Немного дороже взяла Опель Астру и очень довольна, сравнила хотя бы даже толщину дверей - небо и земля с кукольным солярисом.

16.
ГОСТЬ
Гость

Немного дороже взяла Опель Астру и очень довольна, сравнила хотя бы даже толщину дверей - небо и земля с кукольным солярисом.

Астра красивая! Я выбирала как раз между Аурисом и Астрой. Но конкретно мне в Астре не очень понравилась посадка. Но я мелкая, поэтому далеко не во всякой машине мне комфортно. Если бы не это, может, тоже Астру бы взяла.

17.
Гость

Я бы посоветовал на стоимось бамперов обратить внимпние. А вообще в каждой проехайтесь и все поймете

18.
вася

тойота аурис

19.
Гость

Я ничего не понимаю в машинах, но что то мне подсказывает, что тойота получше. Солярис тестировали, ну как то, не очень. Больше понравилась Kia Rio. Себе выбрала suzuki.

20.
Гость

Как можно сравнивать эти машины? Там и цена почти в два раза отличается. Японские машины лучшие! Берите аурис и не думайте.

Гость 19, себе японку выбрали, а другим советуете киа риа какую-то)

21.
Гость

Я 19) - просто я поделилась впечатлением, тестировали. А сравнить хотела солярис с киа рио. А советовала тойоту.

22.
Гость
Гость

Я 19) - просто я поделилась впечатлением, тестировали. А сравнить хотела солярис с киа рио. А советовала тойоту.

Понятно) А я вот пока только мечтаю о suzuki, точнее о их новом iv-4, с 2016 года старт продаж в России :) Представляете два года продажи машины ждать))) а у вас какая если не секрет?и

23.
Гость

Suzuki sx4 классика, мне нравится машинка, подбирала под свои условия, мне надо два раза в неделю проезжать по дороге, это даже дорогой назвать нельзя, яма на яме. Там пузотёркам плохо приходиться. Моя серая букашечка проползает отлично.

24.
Гость
Гость

Suzuki sx4 классика, мне нравится машинка, подбирала под свои условия, мне надо два раза в неделю проезжать по дороге, это даже дорогой назвать нельзя, яма на яме. Там пузотёркам плохо приходиться. Моя серая букашечка проползает отлично.

Да, я знаю, что sx4 с бездорожьем неплохо справляется. Хорошая машина! Автор, тоже можете присмотреться. ;)

25.
олег

я тут на панели работал. гей услуги оказывал. и один из клиентов дал прокатится на солярисе - она была в макс комплектаций. автомат, 125 сил. а до этого читал в инете, что машина зверь. значит, сажусь выруливаю к первому светофору. думаю ща с как притоплю.....и тут нажал на газ........и ничё не происходит(( приора меня обставила. да еще потом через лежачего мента. с таким грохотом проехал. сцуко, после этого я выбросил все автожурналы. которые заливали что солярис это аж звиздец как круто.

26.
Гость

Берите нормальный аурис - тойота есть тойота, старейший автоконцерн, новейшие технологии и патенты. Обслуживание и детали - недорого, но долговечно. А солярис - это погремушка из ***, веток и фольги.