Гость
Статьи
Солярис или Аурис? Что …

Солярис или Аурис? Что посоветуете новичку?)

Недавно получила права. Не могу определиться с выбором. В данной ценовой категории нравится Хендай Солярис и Тойота Аурис. Что посоветуете? Буду очень рада отзывам владельцев.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж за Турка посоветую

вано
#2

солярис это вообще хлам. уж лучше аурис. но не в коем случае не солярис это помойка.

гость
#3

Конечно аурис

гость
#4

Конечно аурис

Гость
#5

солярис. отличная машина

дарина
#6

аурис!

Гость
#7

солярис

Гость
#8

аурис

Наталья
#9
вано

солярис это вообще хлам. уж лучше аурис. но не в коем случае не солярис это помойка.

Солярис отлична машина! Езжу полгода, очень довольна.

Гость
#10

солярис супер,цена-качество однозначно он!!
бери тайоту приус,у неё расход вообще копеечный,раз в месяц заправяться будешь(это если экономия важна) но обслуживание приличное!
а солярис и по проходимости в таких передрягах со мной побывал,ни разу не подвел :)!

Гость
#11
Наталья

Солярис отлична машина! Езжу полгода, очень довольна.

Я уже четыре года,все работает как часы,не нарадуюсь,юркая,быстрая,красивая,вполне себе экономичная

ГОСТЬ
#12

НУ КАК МОЖНО РАВНЯТЬ СОЛЯРУ И ТОЙОТУ????

ГОСТЬ
#13

У меня Тойота Аурис полтора года. Нареканий нет вообще. Но только мой Аурис стоил прошлый год почти миллион, неужели Солярис тоже такой же дорогой? Обслуживание кроме ТО т-т-т пока никакое не надобилось. Бензина потребляет умеренно. Очень люблю свою машину.

Наталья
#14
ГОСТЬ

У меня Тойота Аурис полтора года. Нареканий нет вообще. Но только мой Аурис стоил прошлый год почти миллион, неужели Солярис тоже такой же дорогой? Обслуживание кроме ТО т-т-т пока никакое не надобилось. Бензина потребляет умеренно. Очень люблю свою машину.

Кстати, да. Аурис дороже стоит. Мой Солярис обошелся в 650 тыс.

Гость
#15

Немного дороже взяла Опель Астру и очень довольна, сравнила хотя бы даже толщину дверей - небо и земля с кукольным солярисом.

ГОСТЬ
#16
Гость

Немного дороже взяла Опель Астру и очень довольна, сравнила хотя бы даже толщину дверей - небо и земля с кукольным солярисом.

Астра красивая! Я выбирала как раз между Аурисом и Астрой. Но конкретно мне в Астре не очень понравилась посадка. Но я мелкая, поэтому далеко не во всякой машине мне комфортно. Если бы не это, может, тоже Астру бы взяла.

Гость
#17

Я бы посоветовал на стоимось бамперов обратить внимпние. А вообще в каждой проехайтесь и все поймете

вася
#18

тойота аурис

Гость
#19

Я ничего не понимаю в машинах, но что то мне подсказывает, что тойота получше. Солярис тестировали, ну как то, не очень. Больше понравилась Kia Rio. Себе выбрала suzuki.

Гость
#20

Как можно сравнивать эти машины? Там и цена почти в два раза отличается. Японские машины лучшие! Берите аурис и не думайте.

Гость 19, себе японку выбрали, а другим советуете киа риа какую-то)

Гость
#21

Я 19) - просто я поделилась впечатлением, тестировали. А сравнить хотела солярис с киа рио. А советовала тойоту.

Гость
#22
Гость

Я 19) - просто я поделилась впечатлением, тестировали. А сравнить хотела солярис с киа рио. А советовала тойоту.

Понятно) А я вот пока только мечтаю о suzuki, точнее о их новом iv-4, с 2016 года старт продаж в России :) Представляете два года продажи машины ждать))) а у вас какая если не секрет?и

Гость
#23

Suzuki sx4 классика, мне нравится машинка, подбирала под свои условия, мне надо два раза в неделю проезжать по дороге, это даже дорогой назвать нельзя, яма на яме. Там пузотёркам плохо приходиться. Моя серая букашечка проползает отлично.

Гость
#24
Гость

Suzuki sx4 классика, мне нравится машинка, подбирала под свои условия, мне надо два раза в неделю проезжать по дороге, это даже дорогой назвать нельзя, яма на яме. Там пузотёркам плохо приходиться. Моя серая букашечка проползает отлично.

Да, я знаю, что sx4 с бездорожьем неплохо справляется. Хорошая машина! Автор, тоже можете присмотреться. ;)

олег
#25

я тут на панели работал. *** услуги оказывал. и один из клиентов дал прокатится на солярисе - она была в макс комплектаций. автомат, 125 сил. а до этого читал в инете, что машина зверь. значит, сажусь выруливаю к первому светофору. думаю ща с как притоплю.....и тут нажал на газ........и ничё не происходит(( приора меня обставила. да еще потом через лежачего мента. с таким грохотом проехал. сцуко, после этого я выбросил все автожурналы. которые заливали что солярис это аж звиздец как круто.

Гость
#26

Берите нормальный аурис - тойота есть тойота, старейший автоконцерн, новейшие технологии и патенты. Обслуживание и детали - недорого, но долговечно. А солярис - это погремушка из ***, веток и фольги.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем