Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший женский кроссовер

Вопрос в теме. Живу за городом, нужен надежный комфортный автомобиль габаритов побольше среднего, бюджет в районе 1,5 млн. Рассматриваю audi q3, lexus nx. Кто что может сказать про эти модели (и их конкурентов)? Заранее спасибо за ответы

Kapri
31 ответ
Последний — 29 августа 2015, 12:19 Перейти
1.
Гость

БМВ Х3, Тигуан

2.
Гость

А женский от мужского чем отличается?

3.
Гость

Ха. Эти тачки от 2 млн

6.
Мышь

у меня Опель Антара, мне нравится

7.
Гость

трудно что-то советовать, незная ваши вкусы. в любом случае пока сами не сядите в авто и не прокатесесь , не поймете нравится вам авто или нет.

8.
Натали

suzuki sx4

9.
Мышь

шевроле каптива еще)))

10.
Антигейша💩

уж лучше лексус автор,с ауди будет много проблем....

11.
Мартышка
Гость

Женский с силиконовыми бамперами

13.
Гость

Луxген 7 СУВ! Отличный компактный внедорожник премиум класса. Много наворотов в салоне и электронике. Советую.

14.
Гость

Ох транслит. **Люксджен сув 7**

ни ку3 ни лексус не влезают в ваш бюджет.
и немцы я понцами - идеологически разные. Отчего вечный холивар между их владельцами.

16.
Гость

[quote="Гость"]А женский от мужского чем отличается?

Красненький и со стразиками)

люблю мазду, сх5, но в них шумка не очень, в принципе как и у всех в данном ценовом диапазоне

18.
marissabell85@mail.ru

Тигуан, лично я очень довольна, на мой взгляд надежнее бмв...

19.
Гость

У меня крошка БМВ Х1, бед не знаю, в бюджет вы влезаете с базовой комплектацией и полным приводом. Шустрый, реагирует на руль отлично, руль с подогревом, что ценно для меня. Размер для парковок в городе удобнейший.
Х3 будет для загорода еще лучше, но стоимость выше.

20.
Гость
Гость

Ну, некоторые концерны делают женские модели, в них рули тоньше. Еще пристегиваться в них по другому нужно, специальные насадки, чтобы живот беременным не давило и на шубе мех не вытирался. В общем, мелкие такие примочку. Целую передачу смотрела. На деле думаю всем пофигу.

21.
Гость
Мышь

Он не низковат? Сегодня за таким ехала, мне кажется посадка не как у кроссовера. Или я не права?

22.
Гость

Прада. И Рав -4

23.
Мышь
Гость

Он не низковат? Сегодня за таким ехала, мне кажется посадка не как у кроссовера. Или я не права?

низковат? Вы что))

Kapri

Вопрос в теме. Живу за городом, нужен надежный комфортный автомобиль габаритов побольше среднего, бюджет в районе 1,5 млн. Рассматриваю audi q3, lexus nx. Кто что может сказать про эти модели (и их конкурентов)? Заранее спасибо за ответы

Лучше lexus nx, хотя q3 обновили в этом году и имеет спортивную версию, но с опциями lexus выйдет дороже 1,5 руб. Присмотрись к infiniti ex, porsche macan или bmw x4. А что для тебя важнее всего?

25.
Гость
marissabell85@mail.ru

Тигуан, лично я очень довольна, на мой взгляд надежнее бмв...

Проездила на Тигуане 3 года , нормальная машина для лета , есть и плюсы и минусы. Из плюсов - очень маневренная, компактная, прт этом приличного рпзмера багажник.Но зиму эта машина не любит, тормозная система плохо работает на скользкой дороге даже с зимней резиной, заводится с проблемами, печка долго греется. Базовая комплектация салона -полное убожество. Я за ауди.

26.
Гость

санта фе возьми или дастр какой-нибудь

27.
Гость

santa fe!

28.
Гостья

Опель Мокка - супер для женщины, в полной комплектации. Может быть, как и Антара, немного низкая, но машина отличная

29.
Костя

Лексус, конечно. Самый ликвидный, самый надёжный, самый неприхотливый. Если есть возможность купить - берите. Перламутр на красной коже великолепен! Если можете дороже - Макан, тот просто сказка. Не можете себе позволить - смотрите варианты попроще. Тигуан, на мой взгляд, просто не за что купить, ужасно пресный. То же РАВ4, но тот хотя бы очень медленно дешевеет и ликвиден. Ауди Q3, прямо скажем, убогенький. То же и БМВ Х1. В сущности, аналогичный Мерседес тоже аналогичен)
И не забывайте, что немецкую машину (если вы выбрали её) можно брать только дизельную. С бензиновой напрыгаетесь, если только не планируете сменить её через пару лет

30.
Гость

ДАстер бери.

31.
Гость
Гость

ДАстер бери.

Берите VW Tiguan либо Suzuki SX4. Проверенные надежные варианты

32.
Гость

Берите Ниссан Х -Трейл, выпустили новую модель, вроде симпатичный получился. бюджет позволяет.

34.
Гость

Опель Мокка - не плохая машинка...стоит не дорого.

В последнем поколении Outback V наконец-то все довели до золотой середины, ну прямо, - пока, не к чему придраться. За исключением некоторых нюансов...