Гость
Статьи
нет денег даже на …

нет денег даже на ладу, кредит?

в связи с переездом из большого города потребовался автомобиль. я хорошо помню времена корейцев по 300тысяч рублей. перелазила все оф.дилеры вплоть до лады, но денег не хватает ни на что толковое. свободных денег есть 320тысяч, машинка нужна простенькая, симпатичная, без всяких круизов и прочих лоп.функций. от цен просто в шоке, отдавать по почти миллиону за рио, солярис, весту, поло просто офигеть как много. эти машины явно не стоят того.
стыдно брать кредит на русскую машину или иностранца русской сборки. Б.у авто не хочу. не знаю даже как поступить. неужели больше половины иномарок на дороге кредитные?

автор
64 ответа
Последний — Перейти
Мнение
#1

У меня муж брал форд фокус в кредит за 650, 350 он вносил сразу остальное в кредит, на три года по 9 тыс в месяц, закрыли досрочно за 2 года. Переплата получилась небольшая и кредит посильный. Единственное, что сейчас такая же машина стоит уже 1,2 млн....
Так что у вас варианты только кредит. Лучше все-таки иностранную, чем лада... у двух друзей есть, тоже хотели сэкономить, теперь куча проблем.

Гость
#2

Suzuki swift надежность и не дорого, но я взяла бы 1-2 летку

Асти
#3

Так вам машина только для переезда нужна? непонятно. В маленьких городах как раз проще без машины обойтись

Маша
#4

Почему комментарии не вижу (

автор
#5
Мнение

У меня муж брал форд фокус в кредит за 650, 350 он вносил сразу остальное в кредит, на три года по 9 тыс в месяц, закрыли досрочно за 2 года. Переплата получилась небольшая и кредит посильный. Единственное, что сейчас такая же машина стоит уже 1,2 млн....
Так что у вас варианты только кредит. Лучше все-таки иностранную, чем лада... у двух друзей есть, тоже хотели сэкономить, теперь куча проблем.

у друга лада веста с пробегом 50т.км. проблем столько же, сколько и от киа рио. то бишь ничего серьезного.
так что в выборе машины я сама разберусь, но за совет спасибо.

Гость
#6

так в кредите неприятно только одно - каско оформлять придется.

Гость
#7

ну бери датсун, та же гранта, но по паспорту - японская иномарка

автор
#8
Асти

Так вам машина только для переезда нужна? непонятно. В маленьких городах как раз проще без машины обойтись

добираться до работы в большой город

Павел
#9
автор

у друга лада веста с пробегом 50т.км. проблем столько же, сколько и от киа рио. то бишь ничего серьезного. так что в выборе машины я сама разберусь, но за совет спасибо.

Ещё бы эта Веста начала на 50 т.км мозга еб ать ))))

Гость
#10

Я бы взяла поддержанную , не стала бы лезть в кредит. Тем более если нет опыта и машина первая. Я два года назад взяла бу, езжу - не нарадуюсь. Но для меня машина- средство передвижения , а не роскошь. В кредит бы точно не стала брать. И правильно вам выше написали - каско. Оно может очень дорого выйти .

автор
#11
Павел

Ещё бы эта Веста начала на 50 т.км мозга еб ать ))))

знаю человека у которого на новом мерсе цепь грм прорвало, там даже 50тысяч не было пробега. что ж теперь?

автор
#12
Гость

Я бы взяла поддержанную , не стала бы лезть в кредит. Тем более если нет опыта и машина первая. Я два года назад взяла бу, езжу - не нарадуюсь. Но для меня машина- средство передвижения , а не роскошь. В кредит бы точно не стала брать. И правильно вам выше написали - каско. Оно может очень дорого выйти .

б.у. страшно брать. у меня много друзей автолюбителей, знаю много историй как покупали б.у не битую, не крашеную. а на деле она вся сварена, перевертыш, утопленик. нужное подчеркнуть.

Гость
#13
автор



б.у. страшно брать. у меня много друзей автолюбителей, знаю много историй как покупали б.у не битую, не крашеную. а на деле она вся сварена, перевертыш, утопленик. нужное подчеркнуть.

Значит ваши знакомые плохо разбираются в машинах,надо было брать человека с собой,который помог бы определить состояние машины при осмотре.А верить на слово,ну это глупо.

автор
#14
Гость



б.у. страшно брать. у меня много друзей автолюбителей, знаю много историй как покупали б.у не битую, не крашеную. а на деле она вся сварена, перевертыш, утопленик. нужное подчеркнуть.

Значит ваши знакомые плохо разбираются в машинах,надо было брать человека с собой,который помог бы определить состояние машины при осмотре.А верить на слово,ну это глупо.

ну вот поэтому и хочу только новую, мало ли человек ошибется, да и услуги его не самые дешевые. мои знакомые хорошо разбираются в авто на данный момент, просто так было не всегда. да и есть вещи, которые без спец оборудования не проверить. короче страшно б.у мне брать, хотя видимо нет выхода другого

Гость
#15

За 300 я бы взяла б/у иномарку, например Киа пиканто, Ниссан микра, сузуки свифт, для женщины самое то.

Гость
#16
автор

б.у. страшно брать. у меня много друзей автолюбителей, знаю много историй как покупали б.у не битую, не крашеную. а на деле она вся сварена, перевертыш, утопленик. нужное подчеркнуть.

Я тоже пару раз попадала на битые машины, но потом ездила на них несколько лет. Конечно битую больше не хочу. Есть специальные фирмы, которые помогают купить нормальную б/у машину, обратитесь туда.

Гость
#17
автор

у друга лада веста с пробегом 50т.км. проблем столько же, сколько и от киа рио. то бишь ничего серьезного. так что в выборе машины я сама разберусь, но за совет спасибо.

я вас умоляю,сейчас все автомобили в россии собираются, кто киа, что тойоты, что лады. А качество автомобиля от сборки на 50% зависит, это я вам как работник автозавода говорю.

Гость
#18

новую иномарку не купишь за 300, берите б/у у вас выхода нет

Гость
#19

Люди! Почему вы так слепы, глухи, тупы!
Почему вы считаете, что не за кого голосовать?
Есть Грудинин, Потапенко, Навальный и много кого еще!
Альтернативы много! Вам стоит лишь посмотреть ютуб, просто поинтересоваться! Но народ настолько туп и бездарен в России, что зомбо-ящик еще долго будет промывать вам мозги!
В общем, вы все это заслужили, вы заслужили свою нищету! Своим бездействием, отсутствием интереса к политике, заблуждением, что вас это не касается! Живите в нищете и дальше! Не ходите на выборы и дальше, голосуйте за царя, поощряйте коррупцию в школах и дет.садах, ведь вы этого достойны!

Гость
#20
Гость

я вас умоляю,сейчас все автомобили в россии собираются, кто киа, что тойоты, что лады. А качество автомобиля от сборки на 50% зависит, это я вам как работник автозавода говорю.

к счастью, не все. Я лично не хочу машину, собранную в Раше.

Гость
#21
Гость

к счастью, не все. Я лично не хочу машину, собранную в Раше.

И правильно делаете, не хотите и не покупайте. Я это вам как работник автозавода говорю.

автор
#22
Гость

я вас умоляю,сейчас все автомобили в россии собираются, кто киа, что тойоты, что лады. А качество автомобиля от сборки на 50% зависит, это я вам как работник автозавода говорю.

к счастью, не все. Я лично не хочу машину, собранную в Раше.

а какие авто не собираются в России? про вольво знаю-дорого. остальные вплоть до относительно дорогих немцев все рашенские.

гость
#23

как вообще можно ладу рассматривать? посмотрите мазду демия, неприхотливая, мало ест, для города супер, тацоту витц, сузуки свиф подороже будет. олнозначно японца берите с малым пробегом б/у, загоняйте в сервис перед покупкой и катайтесь на здоровье! еще дахатцу териос можно, только не турбовый.

гость
#24

* тайоту витц

гость
#25

вы из какого города? я с Хабаровска, у нас бы все поржали над Ладоц. Японец однозначно. Если вы с центр России, тогда форд посмотрите: Фокус, Мандео.

Гость
#26
автор

к счастью, не все. Я лично не хочу машину, собранную в Раше. а какие авто не собираются в России? про вольво знаю-дорого. остальные вплоть до относительно дорогих немцев все рашенские.

У меня сейчас suzuki sx4, собрана в Венгрии.

гость
#27

я за мазду демия

гость
#28

можно с кнопкой 4 ВД взять для зимы хорошо

гость
#29
Гость

к счастью, не все. Я лично не хочу машину, собранную в Раше. а какие авто не собираются в России? про вольво знаю-дорого. остальные вплоть до относительно дорогих немцев все рашенские.

У меня сейчас suzuki sx4, собрана в Венгрии.
тоже свиф нравиться

гость
#30

и сузуки s *4 класс)))

автор
#31
гость

как вообще можно ладу рассматривать? посмотрите мазду демия, неприхотливая, мало ест, для города супер, тацоту витц, сузуки свиф подороже будет. олнозначно японца берите с малым пробегом б/у, загоняйте в сервис перед покупкой и катайтесь на здоровье! еще дахатцу териос можно, только не турбовый.

а что в ладе не так? ваши стереотипы? ну мне нравится соотношение цены и качества.

автор
#32
гость

вы из какого города? я с Хабаровска, у нас бы все поржали над Ладоц. Японец однозначно. Если вы с центр России, тогда форд посмотрите: Фокус, Мандео.

Рязань. японцы новые дорого, б.у не хочу.

гость
#33

автор, вы уже сами все решили, зачем совет спрашиваете, еще жигу себе купите и будет вам счастье!

гость
#34

вропейца рассмотрите

Гость
#35
гость

вы из какого города? я с Хабаровска, у нас бы все поржали над Ладоц. Японец однозначно. Если вы с центр России, тогда форд посмотрите: Фокус, Мандео.

Какой ей ,,М А ндео,,Ты хоть ,,Мондео,,правильно писать научись.Так вот ,какой ей,,Мондео,,. за 300 тысяч???За её гроши ей только говноланос светит или Дэу Матиз .Она ещё и вы*ёбывается без денег то .Сейчас и Хаммеры и Тойоты, да всё -собирают в России.И только недалёкий д*урак их хает.Машины Российской сборки не уступают ничем. Езжу только на таких.Ни одного нарекания за 10 лет.Но я не нищенка - у меня авто больше 1 млн.А говняться,не имея даже на Киа - глупо и смешно.Говнокалос - твоё всё.

Гость
#36
гость

автор, вы уже сами все решили, зачем совет спрашиваете, еще жигу себе купите и будет вам счастье!

+1000 :)))

Гость
#37
гость

автор, вы уже сами все решили, зачем совет спрашиваете, еще жигу себе купите и будет вам счастье!

я спрашивала ни какое авто купить, а про авто кредит.
да, я не хочу б.у машину, китайца и прочее. я бы взяла или рио, или весту. солярис уступает первым двум.
и почему я не могу выеживаться имея всего 300тысяч, если у нас почти у всех даже такие бюджетные авто в кредитах.

Гость
#38
Гость

вы из какого города? я с Хабаровска, у нас бы все поржали над Ладоц. Японец однозначно. Если вы с центр России, тогда форд посмотрите: Фокус, Мандео.

Какой ей ,,М А ндео,,Ты хоть ,,Мондео,,правильно писать научись.Так вот ,какой ей,,Мондео,,. за 300 тысяч???За её гроши ей только говноланос светит или Дэу Матиз .Она ещё и вы*ёбывается без денег то .Сейчас и Хаммеры и Тойоты, да всё -собирают в России.И только недалёкий д*урак их хает.Машины Российской сборки не уступают ничем. Езжу только на таких.Ни одного нарекания за 10 лет.Но я не нищенка - у меня авто больше 1 млн.А говняться,не имея даже на Киа - глупо и смешно.Говнокалос - твоё всё.

я не говняюсь из-за сборки вообще-то. я даже русское авто рассматриваю, если вы не заметили

Гость
#39

Ищщите Логана лет 6-7 . Не из под такси.

Гость
#40
Гость

Ищщите Логана лет 6-7 . Не из под такси.

Не, уж больно они страшные. + не из-под такси сложно найти, их убивают в хлам и продают....

Гость
#41
Гость

Ищщите Логана лет 6-7 . Не из под такси.

думала насчет них, но опять же лотерея. да и мне тут растолковали, кредит наверное возьму. я посчитала там тысяч 5-8 в месяц платить, по карману не ударит. а вот каско не знаю не знаю.

Гость
#42

возьмите б/у года 2-3, цена сразу намного ниже. проверьте на Сто, зачем переплачивать?

гость
#43

автор все уже решила, Ладу хочет она, б/у не смотрит

гость
#44
Гость

вы из какого города? я с Хабаровска, у нас бы все поржали над Ладоц. Японец однозначно. Если вы с центр России, тогда форд посмотрите: Фокус, Мандео.

Какой ей ,,М А ндео,,Ты хоть ,,Мондео,,правильно писать научись.Так вот ,какой ей,,Мондео,,. за 300 тысяч???За её гроши ей только говноланос светит или Дэу Матиз .Она ещё и вы*ёбывается без денег то .Сейчас и Хаммеры и Тойоты, да всё -собирают в России.И только недалёкий д*урак их хает.Машины Российской сборки не уступают ничем. Езжу только на таких.Ни одного нарекания за 10 лет.Но я не нищенка - у меня авто больше 1 млн.А говняться,не имея даже на Киа - глупо и смешно.Говнокалос - твоё всё.

гость
#45

В кредите за 1 мил?

гость
#46

автор, у вас слишком мало денег, чтобы брать новый автомобиль, берите поддерженный.

гость
#47

автор, у вас слишком мало денег, смотрите поддерженный автомобиль.

Гость
#48
гость

автор все уже решила, Ладу хочет она, б/у не смотрит

Картинка есть прикольная на эту тему, девушка сидит за рулём лады и подпись "Зато сама заработала". :))))

сюзанна
#49

У меня Лада Веста. Купила в апреле, все хорошо (10 тыс км)

Гость
#50
сюзанна

У меня Лада Веста. Купила в апреле, все хорошо (10 тыс км)

А почему должно быть плохо. Не надо слушать этих утырков из резервации Внутримкадье. Тогда будет всё хорошо. А они в Внутримкадье являются паразитирующщими организмами на теле всей страны. Сосут деньги как кровушку из всех ни на что. И считают себя белой расой. А остальных быдлом.. Но жизнь расставит всё на места рано или поздно.И поедут они побираться в Рязань за картошкой.