Гость
Статьи
Муж не хочет купить …

Муж не хочет купить нормальное авто

Всем привет! Муж категорически не хочет менять машины и пересаживаться на что то приличное, хотя возможность есть. Я вынуждена ездить на предыдущей х3 15 года, хотя в этом году уже новая вышла, да и вообще есть машины приличнее. Аргументирует, это тем что у меня гарантия до конца лета ещё ... сам вообще ездит на позорной а6 14 года... естественно все машины покупались новые, но.... сами понимаете... как ему объяснить что нельзя на чермете ездить?!

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя не достоин! *** он жадное!

Гость
#2

Купите ему машину сами

Гость
#3

Очень жирно!))))

Гость
#4

Какие нищеброды, господи...
Как вас еще на форум пускают..

Гость
#5

Это возмутительно, так позориться! Вы наверно - изгои!

Гость
#6

сейчас кризис в стране и люди, пользующиеся услугами таксомоторных предприятий, предпочитают перемещаться на бюджетных авто. при замене автомобиля старой модели на новую вы ничего не выиграете. вы будете находиться в той же категории автомобилей с теми же расценками на услуги. расходы у вас от этой операции увеличатся, а доходы нет. муж прав.

Гость
#7

разводчицы проснулись, приползли зарабатывать своей тупостью себе на хлебушек с маслом...

Правда
#8

У меня муж на Сузуки лиана ездит 2003 года. Я на новой машине. Мы очень обеспеченные, но не хочет другую) говорит, что все равно около электрички бросать..

Гость
#9
Правда

У меня муж на Сузуки лиана ездит 2003 года. Я на новой машине. Мы очень обеспеченные, но не хочет другую) говорит, что все равно около электрички бросать..

В усово надеюсь?

Гость
#10
Гость

Очень жирно!))))

Где?

Гость
#11
Гость

Это возмутительно, так позориться! Вы наверно - изгои!

Ну уж точно не блистаем

Гость
#12
Правда

У меня муж на Сузуки лиана ездит 2003 года. Я на новой машине. Мы очень обеспеченные, но не хочет другую) говорит, что все равно около электрички бросать..

Новая машина, также как "люди обеспеченные" понятия растяжимые...конкретизируйте! Сузуки лиана - это даже не чермет...

Гость
#13

Разводитесь, он гнида, вы достойны олигарха.

Гость
#14
Гость

Разводитесь, он гнида, вы достойны олигарха.

Это перебор какой-то... причём тут олигарх!?

Гость
#15
Гость

Это перебор какой-то... причём тут олигарх!?

Олигарх - это самое простое решение всех женских проблем.

Гость
#16

Не хочет, значит есть причины. И я тоже не хочу.

Гость
#17
Гость

Олигарх - это самое простое решение всех женских проблем.

решение всех женских проблем - это оли-го-френ, которого можно доить и он будет все в дом нести, стирать белье, гладить, убираться, готовить ужин и все деньги отдавать вам.

Гость
#18

Х3 в принципе- ***

Гость
#19

разводчицы проснулись, приползли зарабатывать своей тупостью себе на хлебушек с маслом...[/quote]?.........................и на билет в автобус гггггггг

Гость
#20
Гость

Х3 в принципе- ***

Понятно, что не х6... о том и спич...

Гость
#21
Гость

Это перебор какой-то... причём тут олигарх!?

. Как при чем... что бы вопрос вообще не стоял о смене машины, только вы подумали, а она уже в вашем гараже, с олигархом можно позволить машину на каждый день недели.

Гость
#22

ну вы нищеброды, такие помойки нормальные люди давно на свалку отправили, бросай мужа жмота.

Гость
#24
Гость

ну вы нищеброды, такие помойки нормальные люди давно на свалку отправили, бросай мужа жмота.

Вот и я ему о том же говорю!!! Только в более корректной форме конечно. Здорово что вы меня понимаете :)

Гость
#25
Мечтатель.

Автор отвела душу ,похвалилась,а вы не оценили.А теперь автор стоит у окна,смотрит на свой г*овноланос 2005 года выпуска и плачет.Злые женщины и девушки - зачем вы портите автору тему?Зачем губите мечту?Ну ,помечтала, что плохого, от вас же не убыло.Эх,подрезали крылья!Что,только Верке дозволено мечтать?Ничего,автор, будет и на вашей улице Бентли...мимо проезжать.

Улыбнуло

Гость
#26

Вы сейчас наверное не поверите, но у меня на счету в банке несколько миллионов, за последние пару лет приобрели 3 квартиры под сдачу, а мой муж ездит на Жигулях 2008 года, я могу и на автобусе проехаться, и ничего, живем и радуемся, дальше копим👌😂

Гость
#27
Гость

Вы сейчас наверное не поверите, но у меня на счету в банке несколько миллионов, за последние пару лет приобрели 3 квартиры под сдачу, а мой муж ездит на Жигулях 2008 года, я могу и на автобусе проехаться, и ничего, живем и радуемся, дальше копим👌😂

Если у вас на счёту несколько миллионов долларов - то ваш муж идиот... если рублей - то вам не хватит на приличную машину (та же х3 - 3,5 новая стоит). Касательно квартир: новая Москва и область в ценовом дилпазоне 3-6 млн рублей - выкинутые деньги как с точки зрения инвестиций с целью перепродажи , так и сточки зрения потенциальной сдачи... купите лучше селе приличную квартиру одну (миллионов за 80) и машину и радуйтесь.. не можете!? :)

Гость
#28

Кому-то на хлебушек не хватает,а кому-то на новую иномарку))все познается в сравнении...Не разумно брать машинку за 3 миллиона и выше...хороший доход не вечен,купите пару квартир !обеспечти себе свое будущее, пока на жигули не пересели)

Гость
#29

Автор очень умная, а русскую орфографию и пунктуацию так и не освоила. А вообще очень жирная разводка. Люди, имеющие большие деньги, не будут выпендриваться на *** женских форумах, не до этого им, да и менталитет не тот

Гость
#30
Гость

Автор очень умная, а русскую орфографию и пунктуацию так и не освоила. А вообще очень жирная разводка. Люди, имеющие большие деньги, не будут выпендриваться на *** женских форумах, не до этого им, да и менталитет не тот

1. Орфография и пунктуация - проблема в телефоне.
2. Где здесь большие деньги!? Где вы их увидели!?
3. В чем выпендрёж!? На улицы в мск выйдете:)

Гость
#31
Гость

Кому-то на хлебушек не хватает,а кому-то на новую иномарку))все познается в сравнении...Не разумно брать машинку за 3 миллиона и выше...хороший доход не вечен,купите пару квартир !обеспечти себе свое будущее, пока на жигули не пересели)

Живём один раз... всю жизнь жаться!? Ради чего!? Власть сменится, не дай Бог, все "квартирные излишки" национализируют... Мир не стабилен

Гормон роста
#32

Самое престижное, автор - это лошадь хороших кровей. Вот такое точно мало у кого есть. Слабо?

Гость
#33
Гормон роста

Самое престижное, автор - это лошадь хороших кровей. Вот такое точно мало у кого есть. Слабо?

Слабо:) это очень дорого:)
+ аллергия дикая на лошадей!!! Но в первую очередь - слабо!

Гость
#34
Гость

Если у вас на счёту несколько миллионов долларов - то ваш муж идиот... если рублей - то вам не хватит на приличную машину (та же х3 - 3,5 новая стоит). Касательно квартир: новая Москва и область в ценовом дилпазоне 3-6 млн рублей - выкинутые деньги как с точки зрения инвестиций с целью перепродажи , так и сточки зрения потенциальной сдачи... купите лучше селе приличную квартиру одну (миллионов за 80) и машину и радуйтесь.. не можете!? :)

Разберемся и без Вас:)

Гость
#35
Гость

Если у вас на счёту несколько миллионов долларов - то ваш муж идиот... если рублей - то вам не хватит на приличную машину (та же х3 - 3,5 новая стоит). Касательно квартир: новая Москва и область в ценовом дилпазоне 3-6 млн рублей - выкинутые деньги как с точки зрения инвестиций с целью перепродажи , так и сточки зрения потенциальной сдачи... купите лучше селе приличную квартиру одну (миллионов за 80) и машину и радуйтесь.. не можете!? :)

зачем покупать то, что бесплатно государство выдает? (бесплатные государственный барачные отсеки).
служебный автомобиль на работе тоже бесплатно предоставляют.
а вот коттеджи и особняки денег стоят и никто бесплатно их не предоставляет.

Гость
#36

Не те 6ляди,
что хлеба ради
спереди и сзади
дают нам е6ти,
Бог их прости!
А те 6ляди - лгущие,
деньги сосущие,
еть не дающие -
вот 6ляди
сущие,
мать их ети!

Гость
#37

Маяковский В.В.

Гость
#38
Гость

зачем покупать то, что бесплатно государство выдает? (бесплатные государственный барачные отсеки). служебный автомобиль на работе тоже бесплатно предоставляют. а вот коттеджи и особняки денег стоят и никто бесплатно их не предоставляет.

О, давно барачника не было слышно!
Чёт как-то рано отпустили после психушки...

гость
#39

Рыдван 15го года?! Таким голодранцам я даже отвечать не буду, это ниже моего достоинства.

Гость
#40
Гость

Очень жирно!))))

А я бы сказала "жизненно")

Дмитрий
#41
Гость

Всем привет! Муж категорически не хочет менять машины и пересаживаться на что то приличное, хотя возможность есть. Я вынуждена ездить на предыдущей х3 15 года, хотя в этом году уже новая вышла, да и вообще есть машины приличнее. Аргументирует, это тем что у меня гарантия до конца лета ещё ... сам вообще ездит на позорной а6 14 года... естественно все машины покупались новые, но.... сами понимаете... как ему объяснить что нельзя на чермете ездить?!

Тупейший вброс

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 640 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы