Гость
Статьи
Шум и рёв от …

Шум и рёв от мотоциклов в городе

Когда уже примут меры? Уверена жалоб на них полно. Невозможно этот невыносимый грохот слушать, особенно по ночам или поздно вечером. Тяжело даже собственные мысли слушать от постоянного рева с улицы. Я вообще не фанат детей, но искренне сочувствую маленьким детям, которые мирно спят в коляске, которую катит их мама, но тут внезапно пока не проедет такой *** с громким изрыганием газов своей из своей железяки, и ведь ребёнок пугается, просыпается.. Я не понимаю что у таких гонщиков в головах. Почему до сих пор не запретили громкие звуки от мотоциклов и некоторых машин? Насколько я понимаю они же специально глушитель снимают чтобы ехать и шуметь всем назло. Почему люди не сплотятся в борьбе с этим вопросом?

Опрос
Вас бесят громкие звуки от мотоциклов и машин?
Эльза
47 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Они громко перддят выхлопными газами изрыгаемыми из своих жалких железяк

Гость
#2

я в такие моменты просто представляю как он врезается в столб и во что превращается после этого. И утешает то, что это его реальное будущее

Гость
#4

Живу рядом с дорогой, вдоль нее установлены щиты. И некоторым за радость проехаться пропердеться по дублера между щитами (однополоска). Хорошо, что таких долбайобов единицы. А так ездят летуны пару тройку раз за ночь по основной дороге, особо не напрягают. Рядом ещё тц с парковкой, вот зимой некоторые приезжают подрифтить на солярисах, тазах и старых японских вёдрах. Вот эти мешают, да.

Тетька-Бегемотька
#5

Никто не снимает глушители с мотоциклов, это штатный звук выхлопа. Почему вас не бесят трамваи, например? Они тоже громкие, особенно старые. Или дымящие черным дымом маршрутки? Почему вы решили доэбаться именно до мотоциклистов, которых и так щемят все, кому не лень?

Эльза
#6
Тетька-Бегемотька

Никто не снимает глушители с мотоциклов, это штатный звук выхлопа. Почему вас не бесят трамваи, например? Они тоже громкие, особенно старые. Или дымящие черным дымом маршрутки? Почему вы решили доэбаться именно до мотоциклистов, которых и так щемят все, кому не лень?

Честно скажу, бесят все виды наземного транспорта из-за грохота и шума. Но вот мотоциклисты самые раздражающие так как самые шумные. Вообще считаю, что нужно запрещать использовать мотоциклы/машины без особой на то надобности. Это же не только шум и грохот, но и выхлопные газы.. которые рано или поздно погубят нас всех. Интересно, додумаются человеки когда-нибудь до УМЕРЕННОГО использования машин? Просто кататься туда сюда это кощунство и наплевательское отношение лично к моим легким и дыхательным путям.

#7

У нас в Хренодаре ночером по ул. Ставропольской насаются на спортивных мотоциклах. Я живу в глубине, звуки слышу, но они меня не тревожат, так, улыбаюсь между делом. А вот те, кто прям над дорогой живут скорее всего в кроватях переворачивается. Ещё никто не разбился к счастью. Всё хочу тело от постели оторвать, пойти на них посмотреть, но встать ночью силы воли нехватает.

Рина
#8
Эльза

Честно скажу, бесят все виды наземного транспорта из-за грохота и шума. Но вот мотоциклисты самые раздражающие так как самые шумные. Вообще считаю, что нужно запрещать использовать мотоциклы/машины без особой на то надобности. Это же не только шум и грохот, но и выхлопные газы.. которые рано или поздно погубят нас всех. Интересно, додумаются человеки когда-нибудь до УМЕРЕННОГО использования машин? Просто кататься туда сюда это кощунство и наплевательское отношение лично к моим легким и дыхательным путям.

Сними хату у Внучки!)))
100% мотоциклисты беспокоить не будут.

Гость
#9
Гость что в горле кость

У нас в Хренодаре ночером по ул. Ставропольской насаются на спортивных мотоциклах. Я живу в глубине, звуки слышу, но они меня не тревожат, так, улыбаюсь между делом. А вот те, кто прям над дорогой живут скорее всего в кроватях переворачивается. Ещё никто не разбился к счастью. Всё хочу тело от постели оторвать, пойти на них посмотреть, но встать ночью силы воли нехватает.

почему к счастью-о?

Тетька-Бегемотька
#10
Эльза

Честно скажу, бесят все виды наземного транспорта из-за грохота и шума. Но вот мотоциклисты самые раздражающие так как самые шумные. Вообще считаю, что нужно запрещать использовать мотоциклы/машины без особой на то надобности. Это же не только шум и грохот, но и выхлопные газы.. которые рано или поздно погубят нас всех. Интересно, додумаются человеки когда-нибудь до УМЕРЕННОГО использования машин? Просто кататься туда сюда это кощунство и наплевательское отношение лично к моим легким и дыхательным путям.

Живя в городе, вы сами же наплевательски относитесь к своему здоровью. Если уедете в глухую тайгу, количество раздражителей резко снизится. И будет вам счастье. Может, вам еще количество гуляющих пешком как-то регламентировать? А то ходят туда-сюда просто так без надобности, еще и не по одному, а если молодежь, так еще и разговаривают громко, и смеются.

Эльза
#11
Гость

почему к счастью-о?

Тот же вопрос.

#12

Да ну нафих людям смерти желать по такому поводу...

Гостья
#13

3. 

Гость

[3136602628] - Ты ЖИра кусок в голове, гори в аду!

Гость
#14

Где вариант, мне пофиг,мне шумно, но я привык?.
Люблю шум города, это на даче в тишине не уснуть, а мотоциклы за окном всегда гоняли, гоняют и будут гонять. И лежачих полицейских клали, и патруль с люстрой по ночам стоял - неэффективно.
Я вам сочувствую, но тут проще Вам переехать.

#15

Бесят ужасно!

Гость
#18
Тетька-Бегемотька

Никто не снимает глушители с мотоциклов, это штатный звук выхлопа. Почему вас не бесят трамваи, например? Они тоже громкие, особенно старые. Или дымящие черным дымом маршрутки? Почему вы решили доэбаться именно до мотоциклистов, которых и так щемят все, кому не лень?

Потому что только конченный человек, эгоист способен купить такую *** и кататься на ней по вечерам, я искренне представляю как ты на ней разобьешься на смерть

Гость
#19

Двадцать - тридцать ЗАСРАНЦЕВ (мотоциклистов) не дают спать, трепят нервы
ночью пятьсоттысячному городу! И НИКТО СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ!!!??? В старину за невыученый урок детей розгами били. Так вот я и думаю, может быть попробовать разок, поставить лавки прямо на Советской, положить на них всё наше законодательное собрание кверху жирными попами, да и выдрать розгами как следует. А потом ещё и на МРОТ посадить. Вот после этого мотоциклы по ночам выть и перестанут. Да и многое другое точно изменится к лучшему в нашем городе.

Рыська
#20
Тетька-Бегемотька

Никто не снимает глушители с мотоциклов, это штатный звук выхлопа. Почему вас не бесят трамваи, например? Они тоже громкие, особенно старые. Или дымящие черным дымом маршрутки? Почему вы решили доэбаться именно до мотоциклистов, которых и так щемят все, кому не лень?

Как это штатный? Полная ерунда! Такой бешеный рев отчего? Почему люди пожилые, больные, дети малые больше асех должны страдать от этих децибелов, изрыгаемых дебилами на мотоциклах. Домв, наверное, такой горе-байкер не заводит своё ***;бережет нервыи уши родных. Все, кто слышит эти жуткие звуки, матерят и проклинают таких дебилов. Вам же *** на всех. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!! Бееедныее мотоциклисты?Да потому и бедные, что сплошь и рядом нарушения!!! А Гибдд сидит на *** ровно, пока команду,, фас" не дали пока.Поскорее бы уже нашли управу на этих,, ,,ревущих".Надо номера записывать, запоминать в лицо, жаловаться конкретно, коллективно. Молодняк, в основном, без номеров, выделывается на своем говне.

Рыська
#21
Тетька-Бегемотька

Никто не снимает глушители с мотоциклов, это штатный звук выхлопа. Почему вас не бесят трамваи, например? Они тоже громкие, особенно старые. Или дымящие черным дымом маршрутки? Почему вы решили доэбаться именно до мотоциклистов, которых и так щемят все, кому не лень?

ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!! Это не штатный звук!!! Это БЕСПРЕДЕЛ, который должен быть НАКАЗУЕМ, чтобы ДЕБИЛОВ мотоциклетных как-то вразумить! Такие сверхшумы разрушают нервную систему человека, не говоря уже о ребёнке.

Юр
#22

Напишу здесь, может подействует... Город Самара, пересечение улиц Чернореченской и Дачной, а также все ближайшие к ним улицы-дороги. Днём шум, ну ладно куда не шло ещё. Хотя уже запредельно шумно. Но с вечера количество разнообразных "гонщигов" резко увеличивается до нескольких сотен человекогомодрил, ой простите штук. Не пара шумовых террористов в час, а прям сплошным потоком едут будто или кругами наматывают... Никогда столько небыло за прошлые года. Да, я их называю шумовые террористы. Это прямоточники всех видов на авто и мото. И сабвуферщики - любители сверхгромкой музыки. И это не считая всякого пьяного и орущего быдла, которые каждый день будто отдыхают-развлекаются. Будто и не работают они все вовсе. Потому что после любой работы - сон лучший отдых, а эти носятся как чумные и никто их не останавливает и не штрафует. Вот поэтому и пишу здесь. Где ГИБДД? Почему не работают? Писал им жалобу на специальный сайт с указанием проблемы. Безрезультатно. Вот если кто читает из вас шумовых террористов, то знайте хуже вас только ваш собственный, самый заклятый враг. Подумайте о том что вы творите, не думайте о свой безопасности, которой вы всегда оправдываете громкий шум прямотока. Вы о чужой безопасности подумайте. О своей вы забыли как сели на байк. У меня всё. Спасибо что прочитали мой длиннопост.)

Гость
#23
Тетька-Бегемотька

Никто не снимает глушители с мотоциклов, это штатный звук выхлопа. Почему вас не бесят трамваи, например? Они тоже громкие, особенно старые. Или дымящие черным дымом маршрутки? Почему вы решили доэбаться именно до мотоциклистов, которых и так щемят все, кому не лень?

Потому, что эти уроды гоняют по ночам без глушителей на скоростях

Гость
#24
Тетька-Бегемотька

Никто не снимает глушители с мотоциклов, это штатный звук выхлопа. Почему вас не бесят трамваи, например? Они тоже громкие, особенно старые. Или дымящие черным дымом маршрутки? Почему вы решили доэбаться именно до мотоциклистов, которых и так щемят все, кому не лень?

Потому что ездят они кругами, именно кругами… что бы что??!
Да, трамваи, тоже ездят кругами, чтобы возить, а эти что бы что??? Езжай на объездную бедняга ущемленный , никто не против …

Гость
#25

Зае..ли!!!У меня ребенок 6 месяцев и ещё двое!Лето!Нельзя окно приоткрыть,рев!!! Воронеж,Кольцовская.Снитмя,что расмтреливаю их!Искренне желаю зла, а ведь нельзя так!Люди же!Так если же люди,так зачем же ведут себя как звери???Неужели нельзя ездить не под домами многоэтажек,да ещё в ночное время!!!!Ну не понимаю!!!Ну нет возможности переехать!А так бы с радостью!

Гость
#26
Тетька-Бегемотька

Никто не снимает глушители с мотоциклов, это штатный звук выхлопа. Почему вас не бесят трамваи, например? Они тоже громкие, особенно старые. Или дымящие черным дымом маршрутки? Почему вы решили доэбаться именно до мотоциклистов, которых и так щемят все, кому не лень?

Потому что во дворе не ездят трамваи,а мотоциклы и днем и ночью,спать не дают ,особенно маленьким детям,у которых итак чуткий сон

Гость
#27
Гость

я в такие моменты просто представляю как он врезается в столб и во что превращается после этого. И утешает то, что это его реальное будущее

+++

Гость
#28
Гость

+++

под камаз с кирпичом

Гость
#29
Тетька-Бегемотька

Никто не снимает глушители с мотоциклов, это штатный звук выхлопа. Почему вас не бесят трамваи, например? Они тоже громкие, особенно старые. Или дымящие черным дымом маршрутки? Почему вы решили доэбаться именно до мотоциклистов, которых и так щемят все, кому не лень?

пидоры на мотиках не виноваты Виноваты городские власти Скоро выборы-думайте

Гость
#30
Юр

Напишу здесь, может подействует... Город Самара, пересечение улиц Чернореченской и Дачной, а также все ближайшие к ним улицы-дороги. Днём шум, ну ладно куда не шло ещё. Хотя уже запредельно шумно. Но с вечера количество разнообразных "гонщигов" резко увеличивается до нескольких сотен человекогомодрил, ой простите штук. Не пара шумовых террористов в час, а прям сплошным потоком едут будто или кругами наматывают... Никогда столько небыло за прошлые года. Да, я их называю шумовые террористы. Это прямоточники всех видов на авто и мото. И сабвуферщики - любители сверхгромкой музыки. И это не считая всякого пьяного и орущего быдла, которые каждый день будто отдыхают-развлекаются. Будто и не работают они все вовсе. Потому что после любой работы - сон лучший отдых, а эти носятся как чумные и никто их не останавливает и не штрафует. Вот поэтому и пишу здесь. Где ГИБДД? Почему не работают? Писал им жалобу на специальный сайт с указанием проблемы. Безрезультатно. Вот если кто читает из вас шумовых террористов, то знайте хуже вас только ваш собственный, самый заклятый враг. Подумайте о том что вы творите, не думайте о свой безопасности, которой вы всегда оправдываете громкий шум прямотока. Вы о чужой безопасности подумайте. О своей вы забыли как сели на байк. У меня всё. Спасибо что прочитали мой длиннопост.)

В Самаре полицию после 22:00 вызвать невозможно, не то что призвать к ответу по закону этих уебков.
Проверено. Слушаем постоянно этих гомодрил возле ТЦ Эль-Рио. Детей уложишь, потом идешь их укладывать.
Властям ***, никакие обращения не помогают. На кой такая "власть" и такие "депутаты" нужны?

Гость
#31
Тетька-Бегемотька

Никто не снимает глушители с мотоциклов, это штатный звук выхлопа. Почему вас не бесят трамваи, например? Они тоже громкие, особенно старые. Или дымящие черным дымом маршрутки? Почему вы решили доэбаться именно до мотоциклистов, которых и так щемят все, кому не лень?

С *** ли это штатный выхлоп? Это прямоток говнюки устанавливают вместо штатного глушителя, что запрещено законом и нарушает разрешенный уровень шума.

Гость
#32
Гость

почему к счастью-о?

Совсем неадекватные что ли людям смерти желать?

Гость
#33
Тетька-Бегемотька

Никто не снимает глушители с мотоциклов, это штатный звук выхлопа. Почему вас не бесят трамваи, например? Они тоже громкие, особенно старые. Или дымящие черным дымом маршрутки? Почему вы решили доэбаться именно до мотоциклистов, которых и так щемят все, кому не лень?

надо не доёбываться а черепа прламывать уюлюдкам

Гость
#34
Гость

Потому что ездят они кругами, именно кругами… что бы что??!
Да, трамваи, тоже ездят кругами, чтобы возить, а эти что бы что??? Езжай на объездную бедняга ущемленный , никто не против …

Ездят они кругами со специально снятыми глушителями и не спорьте,, со специально снятыми глушителями, потому что всегда и везде в каждом обществе есть и будут уроды долбо*бы, несостоявшиеся завистливые, тупые особи, у которых нет другого способа обратить на себя внимание. Другое дело, что в сильном обществе эти и подобные попытки пресекаются мгновенно. Нооо, не здесь, не у нас... Живу рядом с объездной.ВСЮ ночь эти долбо*бы накатывают. Не колоннами, но три четыре шайтан машины в час это норма.угомон только под утро уже. Говорят, что то там обещают в законах. Ждёмс.

Vindy
#35
Гость

надо не доёбываться а черепа прламывать уюлюдкам

Я думаю, уже до этого дойдет

Гость
#38
Рыська

ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!! Это не штатный звук!!! Это БЕСПРЕДЕЛ, который должен быть НАКАЗУЕМ, чтобы ДЕБИЛОВ мотоциклетных как-то вразумить! Такие сверхшумы разрушают нервную систему человека, не говоря уже о ребёнке.

Я выхожу с грудеым ребёнком гулять. Ребенок напугался, его трести начало. ТВари!!! Чтоб вам пусто было. Знают, что люди беспокойны от этого. Нелюди поганые

Гость
#39
Гость

Я выхожу с грудеым ребёнком гулять. Ребенок напугался, его трести начало. ТВари!!! Чтоб вам пусто было. Знают, что люди беспокойны от этого. Нелюди поганые

Бл... ди, чтобы их дети это слушали с их мамашами, котор понарожали ***

Гость
#40
Гость

Зае..ли!!!У меня ребенок 6 месяцев и ещё двое!Лето!Нельзя окно приоткрыть,рев!!! Воронеж,Кольцовская.Снитмя,что расмтреливаю их!Искренне желаю зла, а ведь нельзя так!Люди же!Так если же люди,так зачем же ведут себя как звери???Неужели нельзя ездить не под домами многоэтажек,да ещё в ночное время!!!!Ну не понимаю!!!Ну нет возможности переехать!А так бы с радостью!

В Анапе лето жаркое , осень теплая , носятся каждую ночь , как только уснешь в 00-30 начинается мотопробег этих полудурков , мотоциклы ревут , окна на ночь не закрываем , жарко, что делать ? Куда писать ? ГИБДД не реагирует. Если бы их штрафовали ... может меньше носились бы по городу ? Ну зачем в городе ? Есть загородные трассы уезжай туда и носитьсь там сколько влезет, нет, надо весь город разбудить.

Гость
#41

Обожаю звук мотора байка! Это самая лучшая музыка для души. А те, кто бесится от рева мотоциклов сами де-би-лы. Им собаки, сигнализации, машины включенные на разогрев и шумящие на всю, громкая музыка и младенцы вопящие на весь двор как резанные свиньи не мешают почему-то. Да и пьяницы под окнами которые ругаются матов на всю улицу никому не мешают. А моторы мешают. Дeбилы одно слово

Гость
#42
Гость

Я выхожу с грудеым ребёнком гулять. Ребенок напугался, его трести начало. ТВари!!! Чтоб вам пусто было. Знают, что люди беспокойны от этого. Нелюди поганые

какие мы нежные, вы посмотрите! да твой в ы б л я д о к орет так что барабанные перепонки лопаются. *** ***. Самой чтоб пусто было, *** неотесанная!

Гость
#43
Гость

В Самаре полицию после 22:00 вызвать невозможно, не то что призвать к ответу по закону этих уебков.
Проверено. Слушаем постоянно этих гомодрил возле ТЦ Эль-Рио. Детей уложишь, потом идешь их укладывать.
Властям ***, никакие обращения не помогают. На кой такая "власть" и такие "депутаты" нужны?

Ваши в ы б л я д к и мешают другим спать. Зaeбaли своими в ы б л я д к а м и !!!!!!!

Гость
#44
Гость

Потому что во дворе не ездят трамваи,а мотоциклы и днем и ночью,спать не дают ,особенно маленьким детям,у которых итак чуткий сон

Не рожайте тогда проблем не будет. А то наплодятся а потом все должны перед ними бисером рассыпаться, у них же в ы б л я д о к.

Гость
#45
Гость

Зае..ли!!!У меня ребенок 6 месяцев и ещё двое!Лето!Нельзя окно приоткрыть,рев!!! Воронеж,Кольцовская.Снитмя,что расмтреливаю их!Искренне желаю зла, а ведь нельзя так!Люди же!Так если же люди,так зачем же ведут себя как звери???Неужели нельзя ездить не под домами многоэтажек,да ещё в ночное время!!!!Ну не понимаю!!!Ну нет возможности переехать!А так бы с радостью!

Неужели нельзя не рожать? Зaeбaли уже со своими в ы б л я д к а м и!!! Все должны молчать, не чихать, не дышать, не ходить, потому что у вас в ы б л я д о к eбyчий. Засунь его обратно и заткнись кикимора.

Гость
#46
Гость

Неужели нельзя не рожать? Зaeбaли уже со своими в ы б л я д к а м и!!! Все должны молчать, не чихать, не дышать, не ходить, потому что у вас в ы б л я д о к eбyчий. Засунь его обратно и заткнись кикимора.

Ты чем обижен? *** поел
Обидели твою перделку? Иди поплачь.
Жаль что тебя родили такого.

Гость
#47

Накопи денег,и поставь стеклопакеты в окна,и купи себе кондиционер в квартиру.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем
Предыдущая тема