Гость
Статьи
Неадыкватные мужики на …

Неадыкватные мужики на дороге

Почему #мужики на маленьких, дешёвых #машинах ведут себя агрессивно и неадекватно на дороге? Подрезают, лезут без поворотника, что то лают из-за закрытого окна, на парковках вообще истерично ведут себя и орут.
p.s.: за рулём сама уже более 10 лет, я не новичок.
Что вообще происходит с мужским населением?

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гм, посмотреть бы на стиль вождения автора. А потом уже отвечать.

Карлос Апельсинов
#2
Гость

Гм, посмотреть бы на стиль вождения автора. А потом уже отвечать.

да какой там стиль. 60 в левом ряду. потому на неё и орут

#3
Гость

Гм, посмотреть бы на стиль вождения автора. А потом уже отвечать.

За 11 лет стажа, каждый день за рулём.. Попадала в 3 несерьезные аварии, виновником была не я, а тоже мужчины, один на мамином витце, второй на служебном коротыше эскудике, а третий в *** догнал на скользкой дороге.. я езжу аккуратно и уважаю всех на дороге, даже таксистов на приусах☺️

Беня
#4

Подайте на них в суд.

Карлос Апельсинов
#5
Anюta

За 11 лет стажа, каждый день за рулём.. Попадала в 3 несерьезные аварии, виновником была не я, а тоже мужчины, один на мамином витце, второй на служебном коротыше эскудике, а третий в *** догнал на скользкой дороге.. я езжу аккуратно и уважаю всех на дороге, даже таксистов на приусах☺️

очень скоро тебя раздавит большой грузовик

#6
Карлос Апельсинов

да какой там стиль. 60 в левом ряду. потому на неё и орут

.предпочитаю золотую середину, у нас дороги в городе позволяют три полосы, это во-первых, во - вторых не в полосе дело, а в нервозности мужчин, почему они позволяют себе орать, нервозно реагировать и в диалоге пытаются оскорблять.. ведь фу такими быть

#7
Беня

Подайте на них в суд.

Пока он подрезает или хамит мне у него паспортные данные нужно попросить? Каким образом подать в суд на хама?

Карлос Апельсинов
#8
Anюta

.предпочитаю золотую середину, у нас дороги в городе позволяют три полосы, это во-первых, во - вторых не в полосе дело, а в нервозности мужчин, почему они позволяют себе орать, нервозно реагировать и в диалоге пытаются оскорблять.. ведь фу такими быть

да потому что ты тупишь на дороге
водилу др-оч-ера на дороге сразу видно
сам не едет и другим мешает

я таких загоняю на бордюр, если ехать мешают

#9
Карлос Апельсинов

очень скоро тебя раздавит большой грузовик

Ахаха, мы сейчас не на дороге, а такое ощущение, что у вас маленькая машина, маленький клиренс и малений пенис🤣

Гость
#10

я тоже подрезаю)) вообще бесят только улитки или те кто посмел меня подрезать) матерюсь и ору) уффь)) надо нервишки лечить

Карлос Апельсинов
#11
Anюta

Ахаха, мы сейчас не на дороге, а такое ощущение, что у вас маленькая машина, маленький клиренс и малений пенис🤣

а еще ты забыла написать, что у меня маленький размер ноги,
меня обидели женщины и мне никто не дает.
встретил бы тебя на твоей трехполосной дороге, ты бы тряслась от ужаса

#12
Карлос Апельсинов

да потому что ты тупишь на дороге
водилу др-оч-ера на дороге сразу видно
сам не едет и другим мешает

я таких загоняю на бордюр, если ехать мешают

Ваш ответ ещё раз подтверждает мой вопрос.. почему мужчины позволяют себе открывать свой рот на повышенных тонах и оскорблениях?
Спасибо за ответ.. вы в списке невротиков, всего хо-ро-шего!

Гость
#13

*** ты паркуешься по пол года, а?
Нахрена ты тащишся как улитка?
Ты вообще тормознутая.

#14
Гость

*** ты паркуешься по пол года, а?
Нахрена ты тащишся как улитка?
Ты вообще тормознутая.

.за все годы моего вождения, ни один пассажар, в том числе мужчины, не сказали, что я плохо вожу. Параллельно запарковаться - не проблема, задом проехать вдоль всего дома-не вопрос, дело в негативе от мужского населения. На парковках в придомой территории.. пример, ну что ты тут встала, видишь моя машинка не сможет перепрыгнуть через бордюр, выпусти меня хны хны, спрашиваю а зачем ты встал у бордюра, если видел, что он тебе не по зубам? Ответа нет, сразу, отъезжай, убирай, я царь выпускай. Мне кажется надо быть добрее и адыкватнее, если видишь, что не можешь выехать, зачем вставать раком и пинать чужие машины потом?

Аркаша Борщ
#15

А на больших внедорожниках ведут себя по другому?

Аркаша Борщ
#16
Anюta

За 11 лет стажа, каждый день за рулём.. Попадала в 3 несерьезные аварии, виновником была не я, а тоже мужчины, один на мамином витце, второй на служебном коротыше эскудике, а третий в *** догнал на скользкой дороге.. я езжу аккуратно и уважаю всех на дороге, даже таксистов на приусах☺️

Вы в Японии живёте? Откуда столько малолитражек?

#17
Аркаша Борщ

А на больших внедорожниках ведут себя по другому?

Да, большинство водителей внедорожников оценивают ситуации на дорогах адыкватно, и они понимают серьёзность последствий и ответственные. Вот к примеру под фуру 99% залетают малекие машины, потому что не понимают и агрессивные, типа *проскочу", чего он там тащится..

Гость
#18

А вам легче, если мужики на больших машинах орут, у меня две аварии и все по вине мужчин, я еду в своем ряду, никого не трогаю, в крайнем правом работы и машина объезжает меня подрезая, ни поворотника, ни в зеркало не посмотрел или подумал, что раз баба за рулем, то испугается и уступит, второй раз вообще треш, меня в задний бампер ударила беха, когда я стояла на свой красный

#19
Карлос Апельсинов

а еще ты забыла написать, что у меня маленький размер ноги,
меня обидели женщины и мне никто не дает.
встретил бы тебя на твоей трехполосной дороге, ты бы тряслась от ужаса

.вот видите, вы все про себя знаете и ничего с этим не далаете, 🤪продолжаете жить с негативом, ну маленький у вас клиренс, ну не всем дано, просто нужно принять себя таким какой вы есть и не кидаться на проезжающих милых девушек в соседнем ряду.
От чего трястись то? Меня всегда приятно удивляет галантоность и вежливость мужчин на дороге.. желаю вам стать джентельменом!

Гость
#20

Потому что их воспитание и слишком раздутое ЧСВ на фоне собственной неудовлетворённости не позволяют быть адекватными и культурными людьми. Таким даже дай S класс и все равно будет "и нихрена не изменилось".

#21
Аркаша Борщ

Вы в Японии живёте? Откуда столько малолитражек?

Во Владивостоке.. у меня другой вопрос-откуда столько злобных мужчин на малолитражках?) в чем причина?

Аркаша Борщ
#22
Anюta

Во Владивостоке.. у меня другой вопрос-откуда столько злобных мужчин на малолитражках?) в чем причина?

Причина в вашей карме. Ну не могут они без вас

#23
Гость

А вам легче, если мужики на больших машинах орут, у меня две аварии и все по вине мужчин, я еду в своем ряду, никого не трогаю, в крайнем правом работы и машина объезжает меня подрезая, ни поворотника, ни в зеркало не посмотрел или подумал, что раз баба за рулем, то испугается и уступит, второй раз вообще треш, меня в задний бампер ударила беха, когда я стояла на свой красный

Сочувствую вам.. мне не встречаются хамы на больших и дорогих машинах 🤷‍♀️.. у моих маленький клиренс и кое что ещё, наверное🙈

#24
Карлос Апельсинов

да какой там стиль. 60 в левом ряду. потому на неё и орут

Если водителю мешает транспортное средство, передвигающееся в левом ряду со скоростью 60км/ч, то у такого водителя надо изъять ву. Истеричкам на дороге не место.

#25
Карлос Апельсинов

очень скоро тебя раздавит большой грузовик

Зачем вы желаете человеку женщине смерти? За что?

Гость
#26
Мнямочка

Если водителю мешает транспортное средство, передвигающееся в левом ряду со скоростью 60км/ч, то у такого водителя надо изъять ву. Истеричкам на дороге не место.

он живет в алтайском колхозе . не сравнивайте.

#27
Карлос Апельсинов

да потому что ты тупишь на дороге
водилу др-оч-ера на дороге сразу видно
сам не едет и другим мешает

я таких загоняю на бордюр, если ехать мешают

Если вам кто-то мешает на дороге, то проблема не в том, кто вам мешает, а в вас, в вашей недостаточной компетенции по управлению тс. Мне вот никто не мешает.

#28
Мнямочка

Если водителю мешает транспортное средство, передвигающееся в левом ряду со скоростью 60км/ч, то у такого водителя надо изъять ву. Истеричкам на дороге не место.

Полностью с вами согласна, истеричка на дороге может быть разного пола, вот я не истеричка и не тормоз, вы сделали поспешные выводы.. Лишать ВУ это не разумно, а вот поход к психологу надо принудительно выписывать,.. 15 суток лечения у психолога, не прошёл курс, попсиховал снова, то 30 суток у психолога и т. д

#29
Гость

я тоже подрезаю)) вообще бесят только улитки или те кто посмел меня подрезать) матерюсь и ору) уффь)) надо нервишки лечить

И деньгами запаситесь, могут пригодиться, если не измените свое отношение к вождению

#30
Карлос Апельсинов

а еще ты забыла написать, что у меня маленький размер ноги,
меня обидели женщины и мне никто не дает.
встретил бы тебя на твоей трехполосной дороге, ты бы тряслась от ужаса

Почему вы думаете так? Может вы бы наоборот чуть укратили свой пыл?

#31
Аркаша Борщ

Причина в вашей карме. Ну не могут они без вас

. такС, пойду гуглить, что нужно сделать, чтобы очистить карму от мужиков с маленьким клиренсом и расшатанной НС💃

#32
Гость

он живет в алтайском колхозе . не сравнивайте.

Теперь все встало на свои места.. фермер на тракторе Беларусь🤣 привыкший ездить по полям вдоль борозды

Аркаша Борщ
#33
Anюta

. такС, пойду гуглить, что нужно сделать, чтобы очистить карму от мужиков с маленьким клиренсом и расшатанной НС💃

Что то вас так клиренс беспокоит? Если ездите на кроссе, то с маленьким клиренсом в вас даже въехать сзади нормально не получится

Гость
#34
Anюta

.предпочитаю золотую середину, у нас дороги в городе позволяют три полосы, это во-первых, во - вторых не в полосе дело, а в нервозности мужчин, почему они позволяют себе орать, нервозно реагировать и в диалоге пытаются оскорблять.. ведь фу такими быть

Ваш - правый ряд, если медленно едете.

#35
Аркаша Борщ

Что то вас так клиренс беспокоит? Если ездите на кроссе, то с маленьким клиренсом в вас даже въехать сзади нормально не получится

.не то, чтобы он меня беспокоило.. Так огорчает и расстраивает слегда.. Я за мир во всем мире, просто нужно быть добрее друг к другу.. про въехать сзади это да, крайний раз только жёсткость погнул и литье поцарапал один такой торопыга-невротик малолитраж.. пришлось потом "косметикой" поправлять изъяны)

Гость
#36
Гость

Гм, посмотреть бы на стиль вождения автора. А потом уже отвечать.

А вы знали, что по данным Госавтоинспекции, в 2019 году мужчины стали участниками более 119 тысяч аварий, что в 5,7 раз превосходит аналогичный показатель для женщин-водителей (почти 21 тысяча).

Гость
#37

Я бы не сказала, что они неадекватные. Нужно двигаться со скоростью потока. Это как в метро в быстрой толпе идёт человек прогулочным шагом и все об него спотыкаются, создаются очереди у валидатора, ему наступили на пятку и обматерил. А он: что это вы все тут такие нервные?!
Вот этот человек вы. Мой супруг и даже мой друг спокойнейшие люди, которых приводят в исступление только наша власть и затупки на дорогах. У людей всякое, опаздывают на разные встречи, в больницы, кто-то умер, что-то случилось. И не умеете ездить «в темпе вальса». Они говорят, если не дано нормально водить и не тупить - не садись за руль.

Гость
#38

неадЫкватные телки не обучились даже грамотности, зато всегда хорошо осваивают прекрасное - дорогие тачки, не то что дешевые мужичонки на кредитопомойках! телка - это ж красиво!

Гость
#39

неадЫкватные телки не обучились даже грамотности, зато всегда хорошо осваивают прекрасное - дорогие тачки, не то что дешевые мужичонки на кредитопомойках! телка - это ж красиво!

#40
Гость

неадЫкватные телки не обучились даже грамотности, зато всегда хорошо осваивают прекрасное - дорогие тачки, не то что дешевые мужичонки на кредитопомойках! телка - это ж красиво!

Благодарю за посещение данного форума.. и за это вы получаете замечательное путешествие наХ**
Счастливого пути..
И да, я училась в автошколе и сдала все с первого раза, даже в ГАИ, я молодец, а вы, недорогой гость-не очень🤫..

#41
Гость

неадЫкватные телки не обучились даже грамотности, зато всегда хорошо осваивают прекрасное - дорогие тачки, не то что дешевые мужичонки на кредитопомойках! телка - это ж красиво!

.не стоило утруждать себя и отправлять два одинаковых сообщения..🤣
Иди с миром.. но в ЖО**

Гость
#43
Мнямочка

Если водителю мешает транспортное средство, передвигающееся в левом ряду со скоростью 60км/ч, то у такого водителя надо изъять ву. Истеричкам на дороге не место.

а 60 это там где разрешено 60 и все по сути едут 70 и 80? тогда да, я таких как вы ненавижу

Гость
#46
Anюta

.за все годы моего вождения, ни один пассажар, в том числе мужчины, не сказали, что я плохо вожу. Параллельно запарковаться - не проблема, задом проехать вдоль всего дома-не вопрос, дело в негативе от мужского населения. На парковках в придомой территории.. пример, ну что ты тут встала, видишь моя машинка не сможет перепрыгнуть через бордюр, выпусти меня хны хны, спрашиваю а зачем ты встал у бордюра, если видел, что он тебе не по зубам? Ответа нет, сразу, отъезжай, убирай, я царь выпускай. Мне кажется надо быть добрее и адыкватнее, если видишь, что не можешь выехать, зачем вставать раком и пинать чужие машины потом?

Что вы оправдываетесь

#47
Гость

а 60 это там где разрешено 60 и все по сути едут 70 и 80? тогда да, я таких как вы ненавижу

Не тратьте свою жизнь на ненависть, это неблагодарное занятие.Совершенствуйтесь и учитесь управлять тс, а также учитесь выдержаности и хладнокровию. Вам это пригодится, тем более если вы мужчина. Это весьма полезные качества, которые еще и украшают мужчину. А мне от вашей ненависти ни холодно, ни жарко. Мне вне зависимости от таких, как вы истеричных, озлобленных людей прекрасно жить😘.

Гость
#48
Мнямочка

Не тратьте свою жизнь на ненависть, это неблагодарное занятие.Совершенствуйтесь и учитесь управлять тс, а также учитесь выдержаности и хладнокровию. Вам это пригодится, тем более если вы мужчина. Это весьма полезные качества, которые еще и украшают мужчину. А мне от вашей ненависти ни холодно, ни жарко. Мне вне зависимости от таких, как вы истеричных, озлобленных людей прекрасно жить😘.

я женщина, и выдержки хватает, кроме как на дороге. Вы типа свысока такая, да?))) мне тоже ни холодно ни жарко от того как вы приосанились))

#49
Гость

я женщина, и выдержки хватает, кроме как на дороге. Вы типа свысока такая, да?))) мне тоже ни холодно ни жарко от того как вы приосанились))

А вот на дороге выдержка то и нужна очень, ведь автомобиль - это источник повышенной опасности и дорога ошибок не прощает. Раздражительным и нервным, истеричным на дороге не место. Я "типа" человеком себя чувствую, в первую очередь разумным, аккуратным, осознающим, что психоз состояние негативное за рулем. Перед вами я не приосанилась, я всегда такая приосаненная😉

Гость
#50
Мнямочка

А вот на дороге выдержка то и нужна очень, ведь автомобиль - это источник повышенной опасности и дорога ошибок не прощает. Раздражительным и нервным, истеричным на дороге не место. Я "типа" человеком себя чувствую, в первую очередь разумным, аккуратным, осознающим, что психоз состояние негативное за рулем. Перед вами я не приосанилась, я всегда такая приосаненная😉

с чего вы взяли что я ошибаюсь?) у меня быстрая "мужская" манера вождения, я не туплю, не создаю пробок в потоке. И аварий не бывает, смотрю далеко вперед, вовремя перестраиваюсь) поэтому степенные олени очень раздражают, да. Даже больше тех кто подрезает.