Гость
Статьи
В каком возрасте у вас …

В каком возрасте у вас появилась первая машина.

У меня в 31.
Именно моя, а не напополам с мужем.
А у вас? #машина

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни во сколько. Я нищенка из провинции. Даже на еду не хватает

Гость
#2

Мне жена половину не дала за машину я и не купил

Гость
#3

23

Гость
#4

У меня в 21 год. Взяла свой первый кредит и добавили родители 50/50. Машина старенькая, но зато счастья было сколько. Не передать словами.

#5

В 33 права получила и муж мне отдал Мерседес (а у него была БМВ), а пока я училас, на мерсе гоняла его коллега с работы )

Гость
#6
Вау⬜♥️⬜

В 33 права получила и муж мне отдал Мерседес (а у него была БМВ), а пока я училас, на мерсе гоняла его коллега с работы )

А чего сама не заработала?

Гость
#7
Вау⬜♥️⬜

В 33 права получила и муж мне отдал Мерседес (а у него была БМВ), а пока я училас, на мерсе гоняла его коллега с работы )

Коллеге муж дал машину во временное пользование?

#8
Гость

Коллеге муж дал машину во временное пользование?

Да, чтоб не простаивала во дворе

#9
Гость

А чего сама не заработала?

А зачем?

Гость
#10
Вау⬜♥️⬜

А зачем?

Лоха своего эксплуатируешь? Одобряю

Гость
#11

26.

Гость
#12
Вау⬜♥️⬜

Да, чтоб не простаивала во дворе

Ой, какая Милова))
Такое прекрасное объяснение))

Гость
#13
Вау⬜♥️⬜

А зачем?

Правильно бабка. С твоего нищего бульбаша, хоть шерсти клок.

Гость
#14

Мне за 40 и авто никогда не имел (вернее не нравятся мне баранку крутить) но права есть, на работе иногда ездяю.. Родственники дарили кайен - не захотел)))
Мне вилисипед больше по душе. Ездил некоторон время на тесле, так все *** приставали. А с великом никаких проблем и девушку хорошую встретил...

Гость
#15
Гость

Мне за 40 и авто никогда не имел (вернее не нравятся мне баранку крутить) но права есть, на работе иногда ездяю.. Родственники дарили кайен - не захотел)))
Мне вилисипед больше по душе. Ездил некоторон время на тесле, так все *** приставали. А с великом никаких проблем и девушку хорошую встретил...

Нищенку и оборванку. Нормальные девушки на машинах ездят

Гость
#16
Гость

Нищенку и оборванку. Нормальные девушки на машинах ездят

Так моя и ездит. Ей тож не нравится но иногда для дела нужно.
А что нищенки и оборванки не люди!? По мойму у них человечности побольше нежели у вас/нас ебезпеченных...

гость
#17

в 22

Гость
#18
Гость

Так моя и ездит. Ей тож не нравится но иногда для дела нужно.
А что нищенки и оборванки не люди!? По мойму у них человечности побольше нежели у вас/нас ебезпеченных...

Ну мы полезные для общества люди: блогеры, маркетологи, певцы. А этот сброд оборванный без машин это учителя и врачи там всякие, которые не могут нормально вписаться в рынок и заработать. Вот девочки в п0рн0 снимаются и хорошо зарабатывают т.к. профессионалки, а эти лентяи инженеры ничего не учатся и не могут создать востребованный продукт

#19

в 39

Гость
#20

В 18.

Гость
#21
Гость

Ну мы полезные для общества люди: блогеры, маркетологи, певцы. А этот сброд оборванный без машин это учителя и врачи там всякие, которые не могут нормально вписаться в рынок и заработать. Вот девочки в п0рн0 снимаются и хорошо зарабатывают т.к. профессионалки, а эти лентяи инженеры ничего не учатся и не могут создать востребованный продукт

Вово☝🏻 Перевернули этот мир вверх тормашками. Балбесы бегают за мячиком и получают мильйоны, а кто-то впахивает аки папа Карло за копейки..

#22
Гость

Ой, какая Милова))
Такое прекрасное объяснение))

У нее был свой Гетц, вроде. Ломался постоянно. А жила она в 400 км, в выхи домой ездила, муж и вписал ее в страховку. В БМВ она тоже была вписана. В Финляндию поехали втроём. Туда она рулила, обратно они с мужем набубенились и я за руль села ))
Хорошая девочка.

Гость
#23

В 18. Родители купили. Сейчас мне 39 и я уже не могу без машины.

#24

В 18, родители подарили.
Сейчас 24, и тоже не могу уже без машины.

Гость
#25
Valeri

В 18, родители подарили.
Сейчас 24, и тоже не могу уже без машины.

С*ка почему у всех родители всем все дарят

Гость
#26
Гость

С*ка почему у всех родители всем все дарят

Потому что избранным женщинам можно всё, а другим ничего, двойные стандарты патриархального общества. а потом эти же женщины осуждают тех у кого нет своего авто и не понимают того. когда те хотят научится водить.
В соседней теме про двойные стандарты всё написано 😂

Гость
#27

А как же быть тем женщинам которым не разрешает наше патриархальное общество садится за руль?

А еще говорят, что феминизм не нужен, ещё как нужен

Потом общество их же будет клеймить за отсутствие своего авто, а как научится водить так не нужно сразу же.

Патриархалы не дураки, они скорее выберут женщину с машиной, чем нищебродку которая ходит пешком, но сами же придерживаются двойной морали, что садится за руль опасно.
Где логика у патриархалов, двойные стандарты, такие двойные стандарты 😂

Гость
#28
Гость

Потому что избранным женщинам можно всё, а другим ничего, двойные стандарты патриархального общества. а потом эти же женщины осуждают тех у кого нет своего авто и не понимают того. когда те хотят научится водить.
В соседней теме про двойные стандарты всё написано 😂

Вы мудрый человек

Гвоздь
#29
Гость

Мне за 40 и авто никогда не имел (вернее не нравятся мне баранку крутить) но права есть, на работе иногда ездяю.. Родственники дарили кайен - не захотел)))
Мне вилисипед больше по душе. Ездил некоторон время на тесле, так все *** приставали. А с великом никаких проблем и девушку хорошую встретил...

Очередные влажные мечты… каен, тесла, чего не бугатти?

Гвоздь
#30
Гость

Ну мы полезные для общества люди: блогеры, маркетологи, певцы. А этот сброд оборванный без машин это учителя и врачи там всякие, которые не могут нормально вписаться в рынок и заработать. Вот девочки в п0рн0 снимаются и хорошо зарабатывают т.к. профессионалки, а эти лентяи инженеры ничего не учатся и не могут создать востребованный продукт

Надеюсь это был сарказм

Гвоздь
#31

В 30 взял двух летнюю корейку купешку, огонь машина была. Но продал, так как начала сыпаться сильно, скучаю

Гость
#32
Гость

Потому что избранным женщинам можно всё, а другим ничего, двойные стандарты патриархального общества. а потом эти же женщины осуждают тех у кого нет своего авто и не понимают того. когда те хотят научится водить.
В соседней теме про двойные стандарты всё написано 😂

Несправедливо конечно, хоть один умный человек понял, что хотели сказать феминистки, которые говорили про двойные стандарты вождения авто😂

Гость
#33
Гость

Ой, какая Милова))
Такое прекрасное объяснение))

Мне тоже смешно)))

#34
Гость

С*ка почему у всех родители всем все дарят

Мне кажется, или в вашем сообщении присутствует некая нотка обиды на родителей?

Гость
#35
Valeri

Мне кажется, или в вашем сообщении присутствует некая нотка обиды на родителей?

Просто наше патриархальное общество полно двойных стандартов по отношению к женщинам, одним женщинам можно всё а другим ничего.
А ведь общество потом заклеймит женщин, у которых нет своей машины, и даже не спросит, о том, что им не надо водить машину.
Пусть тогда машина станет для всех доступной, а не только для избранных, причем дело даже не в деньгах а в сексистких стереотипах, а еще говорят что феминизм не нужен. 😂

#36
Гость

Просто наше патриархальное общество полно двойных стандартов по отношению к женщинам, одним женщинам можно всё а другим ничего.
А ведь общество потом заклеймит женщин, у которых нет своей машины, и даже не спросит, о том, что им не надо водить машину.
Пусть тогда машина станет для всех доступной, а не только для избранных, причем дело даже не в деньгах а в сексистких стереотипах, а еще говорят что феминизм не нужен. 😂

А с каких пор автомобиль стал недоступен? 😄 лично мне пофиг, у кого есть авто, а у кого его нет. Для меня машина это всего лишь транспорт, личное удобство, обыденность.

Гость
#37
Valeri

А с каких пор автомобиль стал недоступен? 😄 лично мне пофиг, у кого есть авто, а у кого его нет. Для меня машина это всего лишь транспорт, личное удобство, обыденность.

Ну может это для вас, так легко все досталось, а другие женщины к примеру не могут сами водить машину, ну не их это, проще пешком на общественном транспорте доехать и без гемороя 😂

Гость
#38
Valeri

Мне кажется, или в вашем сообщении присутствует некая нотка обиды на родителей?

Мне родители ничего кроме психических расстройств не подарили, вот и бешусь

#39
Гость

Ну может это для вас, так легко все досталось, а другие женщины к примеру не могут сами водить машину, ну не их это, проще пешком на общественном транспорте доехать и без гемороя 😂

Ну не всем дано водить машину, тут ничего такого нет. Мужчины тоже не все водят авто.

#40
Гость

Мне родители ничего кроме психических расстройств не подарили, вот и бешусь

Сочувствую вам, это все печально, когда родители портят психику своему же ребенку.

Гость
#42

В 26)) не представляю как можно жить без машины

Юлия
#43

У меня в 36.
В 35 сдала на права.
Очень жалею, что не сделала этого раньше.

Форум: Развлечения
Всего: 41 683 темы
Новые темы за все время: 32 622 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы