Гость
Статьи
Решила купить майбах

Решила купить майбах

Посоветуйте майбах, бюджет до 30 млн.₽ Я просто ничего в этом не понимаю

Alejandro
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты обратилась по адресу.

Ночная фея.
#2

Что Вы? Жизнь такая короткая. Деньги видать шальные у Вас.
Самое правильное распределить деньги среди нуждающихся. Не обязательно посторонних. Посмотрите вокруг и Вы наверняка найдете среди даже родственников нуждающихся людей. А себе купите машину стоимостью до миллиона. Это будет разумно. И Вы получите гораздо больше, Вы просто расцветете. У Вас будет постоянный праздник на душе!

#3

У меня коричневый 7 класса. Почему именно чёрный хотите?

#4
Ночная фея.

Что Вы? Жизнь такая короткая. Деньги видать шальные у Вас.
Самое правильное распределить деньги среди нуждающихся. Не обязательно посторонних. Посмотрите вокруг и Вы наверняка найдете среди даже родственников нуждающихся людей. А себе купите машину стоимостью до миллиона. Это будет разумно. И Вы получите гораздо больше, Вы просто расцветете. У Вас будет постоянный праздник на душе!

Ты уже такое провернула, что утверждаешь?)

Alejandro
#5
Маркиза

У меня коричневый 7 класса. Почему именно чёрный хотите?

Честно хочется чёрный) А класс у вашего какой?

#6
Alejandro

Честно хочется чёрный) А класс у вашего какой?

S конечно.

Гость
#7
Ночная фея.

Что Вы? Жизнь такая короткая. Деньги видать шальные у Вас.
Самое правильное распределить деньги среди нуждающихся. Не обязательно посторонних. Посмотрите вокруг и Вы наверняка найдете среди даже родственников нуждающихся людей. А себе купите машину стоимостью до миллиона. Это будет разумно. И Вы получите гораздо больше, Вы просто расцветете. У Вас будет постоянный праздник на душе!

Автор тоже нуждается. Или автор не имеет права нуждаться?
Автор, хотите - берите. Только фиг провалите потом, выброшенные деньги. Лучше поршик купить и самой ездить. К майбащу водитель нужен приличный, это расходы 60-100 тыс в месяц

Alejandro
#8
Маркиза

S конечно.

А год выпуска, автомат или нет? Что вообще посоветуете?

#9
Alejandro

А год выпуска, автомат или нет? Что вообще посоветуете?

Свежий 21) Только я не поняла почему вы спрашиваете про автомат? Все автоматы.
У 9G-Tronic 4Matic 503 лошадиные, я на полную не рискую конечно. Объём движка ~ 4000 я точно не помню, вы сами уточните. С полным приводом и base комплектацией.

Гость
#10
Маркиза

Свежий 21) Только я не поняла почему вы спрашиваете про автомат? Все автоматы.
У 9G-Tronic 4Matic 503 лошадиные, я на полную не рискую конечно. Объём движка ~ 4000 я точно не помню, вы сами уточните. С полным приводом и base комплектацией.

Извините что спрашиваю, а есть вообше у них модели с меньшим ускорением?

Гость
#11
Маркиза

Свежий 21) Только я не поняла почему вы спрашиваете про автомат? Все автоматы.
У 9G-Tronic 4Matic 503 лошадиные, я на полную не рискую конечно. Объём движка ~ 4000 я точно не помню, вы сами уточните. С полным приводом и base комплектацией.

И ещё коробка передач интересует. Авторшу тоже наверное😊

#12
Гость

И ещё коробка передач интересует. Авторшу тоже наверное😊

У них есть с 300+ лошадиными, но когда я покупала в наличие и на предзаказе не было. Сейчас не знаю есть или нет. Про кп - робот, количество 9. Есть по 7, но не советую.

#13

Да тут все ездят на этой марке и довольны .))))

Гость
#14
Маркиза

У них есть с 300+ лошадиными, но когда я покупала в наличие и на предзаказе не было. Сейчас не знаю есть или нет. Про кп - робот, количество 9. Есть по 7, но не советую.

Спасиблчки😊 Кстати я тоже с 7 не люблю. Но мне копить и копить на такие авто

#15

Притча из жизни.
Не так давно пригласили на юбилей свадьбы.Жена подняла тост за мудрость мужа и это было первое удивление. За этим тостом стояла поучительная история. Три школьных друга стали успешными бизнесменами и решили жениться в один день. Через год решили сделать подарок своим молодым жёнам. Первый подарил феррари , второй бриллиантовое колье, а третий оплатил полный курс по женской безопасности. Жена третьего растроилась и позавидовала подругам. Пройдя подготовку вернулась домой и узнала , что первая разбилась на феррари, вторую убили за бриллианты и только её муж не стал вдовцом. Ещё через год муж купил ей отличного наставника по вождению и купил надёжную машину и кольцо с бриллиантом, которое она одевала в торжественных случаях. Ценя дар родителей жизнь, оберегая её , можно долго жить. Покойникам не нужны феррари и бриллианты. По этой причине второй тост был за меня, т.к. барышня использует полученные знания ежедневно и думает передать их дочерям.

Ghost
#16
Маркиза

Свежий 21) Только я не поняла почему вы спрашиваете про автомат? Все автоматы.
У 9G-Tronic 4Matic 503 лошадиные, я на полную не рискую конечно. Объём движка ~ 4000 я точно не помню, вы сами уточните. С полным приводом и base комплектацией.

У тебя дыни такие так ты ещё в тачках сечёшь.. Мне б жену такую

Гость
#17
Мари

Да тут все ездят на этой марке и довольны .))))

я покупала авентадор, а на майбахе ездит моя охрана

Гость
#18
Ghost

У тебя дыни такие так ты ещё в тачках сечёшь.. Мне б жену такую

в тачках сечет, ибо мужик
поставил дыни на аву, ибо мечтает о таких)

#19
Гость

я покупала авентадор, а на майбахе ездит моя охрана

ложь в том, что за рулём у состоятельной женщины профи, а не она.

Гость
#20

Почему владельцы Майбахов никогда не здороваются. Потому что утром они уже встречались в автосервисе.

Гость
#21
Гость

в тачках сечет, ибо мужик
поставил дыни на аву, ибо мечтает о таких)

У тебя тоже ус отклеился

Гость
#23
Ночная фея.

Что Вы? Жизнь такая короткая. Деньги видать шальные у Вас.
Самое правильное распределить деньги среди нуждающихся. Не обязательно посторонних. Посмотрите вокруг и Вы наверняка найдете среди даже родственников нуждающихся людей. А себе купите машину стоимостью до миллиона. Это будет разумно. И Вы получите гораздо больше, Вы просто расцветете. У Вас будет постоянный праздник на душе!

Интересно, что эти нуждающиеся с ней не поделились бы ничем. Даже благодарностью. Скажут так же - богатая, значит, должна делиться! А с чего вдруг должна? Кому должна?

Гость
#24

потрать деньги в детский дом.. хотя у тебя их нет я думаю

Гость
#25
Мари

Притча из жизни.
Не так давно пригласили на юбилей свадьбы.Жена подняла тост за мудрость мужа и это было первое удивление. За этим тостом стояла поучительная история. Три школьных друга стали успешными бизнесменами и решили жениться в один день. Через год решили сделать подарок своим молодым жёнам. Первый подарил феррари , второй бриллиантовое колье, а третий оплатил полный курс по женской безопасности. Жена третьего растроилась и позавидовала подругам. Пройдя подготовку вернулась домой и узнала , что первая разбилась на феррари, вторую убили за бриллианты и только её муж не стал вдовцом. Ещё через год муж купил ей отличного наставника по вождению и купил надёжную машину и кольцо с бриллиантом, которое она одевала в торжественных случаях. Ценя дар родителей жизнь, оберегая её , можно долго жить. Покойникам не нужны феррари и бриллианты. По этой причине второй тост был за меня, т.к. барышня использует полученные знания ежедневно и думает передать их дочерям.

Уголовщиной ваша притча попаивает.
Предполагаю, что сия притча имеет более глубокое значение, чем поверхностный взгляд на такую мнимую "заботу".
В жисть за такого мужика замуж не пошла бы!
Кстати, родится вероятнее всего сын, а может ещё и доця. Но совершенно от другого мужчины. Там у женщины интеллект повыше, чем за такое взамуш сходить.

Гость
#26
Гость

потрать деньги в детский дом.. хотя у тебя их нет я думаю

Им итак деньги ссполарками все время несут. И государство квартиры пооом дают.

Гость
#27

а я одного не понимаю, откуда у людей столько денег, не денег, а деньжищ.

Гость
#28
Гость

Нищеброды собрались.
До аэропорта мы используем наш простенький Chevrolet Suburban.
А там у нас Bombardier Challenger.

ничего себе простенький

Гость
#29
Гость

ничего себе простенький

и еще вопрос, почему вы людей, которые не могут позволить дорогущую машину, и машину вообще, обзываете нищебродами?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем