Гость
Статьи
Макияж перед выходом …

Макияж перед выходом из спортклуба...

Удивила вчера меня одна девушка в раздевалке спортклуба...я хожу туда после работы,поэтому закончила тренировку около 23-00,она уже после душа стоит краситься у зеркала...я спрашиваю(совершенно дружелюбно,просто как старшая младшую)- "на свидание,наверное?" Она отвечает,тоже дружелюбно-"нет,просто... а вдруг буду сейчас домой возвращаться и принца своего встречу?" После этого она тщательно уложила феном-щеткой волосы и пошла,улыбнувшись...Я тоже,конечно,улыбнулась...и подумала- на сколько жертв готова русская девушка,только чтоб понравиться кому-то...Сделать макияж перед выходом из спортклуба в двенадцатом часу ночи,будучи уставшей после работы и после тренировки...У меня нет слов. Я взрослая и уже знаю,что ни один мужчина такого напряжения не стоит...Или я не права???

Спортсменка
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, а я завидую таким. Мне вот, честно, в падлу, а так обязательно бы реснички накрасила. Я дпже голову не сушу, когда тепло, так с влажными и иду домой. Когда очень хреново выгляжу все же тональником намажусь, чтобы людей не пугать

Гость
#2

Автор, я с вами согласна. но все таки чтото есть в том, чтобы выглядеть ВСЕГДА великолепно)

#3

не лень человеку, а мне бы лень было.

Муся
#4

йо! ну это канешно перебор...можно и ложась на ночь краситься, с мыслью, а вдруг крыша рухнет, а меня принц спасет!

ну а есл иидешь после фитнесса на свидание, то надо и накраситься.

Гость
#5

Разводка тема.

Лапка
#6

По-моему девушка молодец!

(а вот я иногда не переодеваюсь - бегом в машине - а душ уже дома)

#7

5--да почему сразу разводка то?? Я когда в больнице лежала у нас девушка была которая все время красилась как проснется и помадой и тушью! Я тоже спросила зачем ей ведь это больница, а она сказала что настоящая женщина всегда должна быть при параде!

Мандаринка
#8

Молодец девушка в любое время дня и ночи - боевая готовность, мне бы вот лень было краситься, чтобы до дома доехать, но может она сразу на свидание отправилась?!

Guest
#9

Я тоже всегда крашусь после бассейна. А вот голову никогда не сушу :) Даже зимой.
В бассейн ходим вдвоем с молодым человеком, хочется всегда выглядеть прекрасно.

Герда
#10

Это уже в крови, что интресно, для нее это удовольствие, а не напряг ради чего-то

А
#11

Почему русская девушка? Вам попалась любительница круглосуточного боевого раскраса, но это не значит, что все остальные такие же. Тема попахивает разводкой.

Гость
#12

да, для ее возраста и если она одинока это нормально))).

цифры
#13

12, для какого возраста?

цифры
#14

мне после тренировки хочется медленно ползти домой на трясущихся ногах, а не принцев встречать и карандашами в глаз тыкать. И вообще считаю, что я потрясающе выгляжу с красными щеками и мокрыми завившимися волосами!) Лучше уж, чем утром, когда при параде в метро сплю.

Халя Матьё
#15

***... и не лень ведь всё это проделывать с собой... я не то что после тренажеров и бассейна, я даже на работу ресницы еле накрашу...

#16

после спортклуба щечки должны быть розовые и глазки блестеть... самоудовлетворенно (конечно не у тех, кто как на каторгу туда ходит).. а вообще такие высказывания чреваты. встретит принца и перестанет краситься? вот если бы она для себя это делала...

Спортсменка
#17

Девочки,не разводка! Вчера в спортклубе наблюдала...решила поделиться...Девушке лет 25...

14-вот и я о том же...впрочем, мне не важно вообще-как я выгляжу после занятий спортом...

Спо
#18

мне кажется - это полный бред - краситься после спорта - чтоб через полчаса это все смывать обратно... ни один мужчина такого не стоит!

Анна
#19

А я ресницы все-равно крашу. Я вообще считаю, что это необходимый минимум макияжа. С ненакрашенными ресницами из дома не выхожу.

#20

Слава небесам спортклуб находится рядом с моим домом.

После занятий я бегу домой в родной душ со всеми прибамбасами.

Не могу мыться в обшественных местах, уж лучше с красной мордой и вмыле через весь город домой почешу

Спортсменка
#21

18- и я о том же...но девочка таак старалась вчера!... Я и засомневалась,что может,не понимаю чего ...

#22

Я после бассейна всегда укладываю волосы и наношу тональный крем. Ресницы не крашу, т.к. стоя не удобно. После бассейна домой на машине, особо никто меня не видит. Какая разница со спорта или утром на работу? Всегда надо выглядеть хорошо.

#23

а вообще бесят тётки, которые ухаживают за своей внешностью только ради мужчин и которые уверены, что все остальные красятся тоже только ради этого. Таких не переубедишь, что хорошо выглядеть это в первую очередь приятно себе.

Гость
#24

А я так же делаю:))) Хотя мне уже 36 и принцы меня давно не привлекают:)) Делаю так просто для себя. Мне приятно выглядеть "при параде".

гость
#25

я заметила, что после фитнесса наносят макияж и вообще, приводят себя в полный порядок оч красивые девушки!!! а остальные видимо думают что им терять нечего и накрашеная страшная и ненакрашеная страшная

Гость
#26

у некоторых уклада хорошо держит, и укладка с вечера - этого достаточно, чтобы идти на работу уторм.

Не вижу криминала, каждый живет так как считает нужным. Вам, Автор, совершенно не обязательно ее понимать. Вам обоим от этого никак.

Точно так же я не вижу криминала, если тетки ухаживают за собой ради мужиков. Особенно, если у них этих мужиков навалом.. И что значит "при параде"? Есть дневной макияж, есть вечерний.. Если при параде - это вечерний, то днем в таком виде вы будете выглядеть просто жлюхой..

Язнала одну бабалю, которая в 80 лет делала маникюр, педикюр, красила губы, красила и укладывала волосы. При этом у нее была травма тазобедренного сустава, она жила одна, из дома не выходила. У каждого свой критерий, как жить и не опускаться ( деградировать). Для кого-то косметика, для кого-то фитнес, для кого-умная книжка.. Я вот не понимаю, что делать в 23-00 в фитнесе ? Я после интесивной тренировки в это время до середины ночи не усну.. И что ? А чего вы вообще делали, Автор, там в это время ? )))

Спортсменка
#27

25- да я вобще то не страшная...просто закончив тренировку в 23-00, пока душ и пр.,выхожу- в машину и в гараж еду(это недалеко от клуба), ну иногда с супермаркет по-дороге заскочу...и получается ,что около 24-00 я только дома оказываюсь... зачем краситься то? Мне важнее-быстрее домой и спать лечь,я встаю в 7-00 каждое утро,сплю по 6-7 час. Поэтому наносить макияж в своем случае считаю неуместным и ненужным...даже если и выгляжу без него чуть хуже,хотя мой мужчина говорит, что,наоборот-моложе...но на работу я всегда ,конечно,с макияжем хожу,просто перед фитнесом его снимаю,а некоторые ""красивые девушки",как заметили в посте 25,и в спротзале с макияжем занимаюся...но,видимо, судя по некоторым постам-это нормально-надо же всегда быть при параде...мдя...

Спортсменка
#28

26- я уже писала выше,что хожу на фитнесс после работы, но сначала еще заезжаю домой на часик-гуляю с собакой,переодеваюсь,снимаю макияж...в 21-00 или чуть позже начинаю тренировку, 1,5 часа тренируюсь,потом душ,переодеться и пр. А когда ходить,если работаешь каждый день? В выходной хожу днем...но вчера был рабочий день. Многие так ходят и все клубы допоздна работают,если Вы не знали...

Спортсменка
#29

Да я же никого не осуждаю- просто была удивлена... поделилась с Вами...

Анонимус
#30

это ж понятно. она рассчитывает подцепить мужика в фитнес клубе.

#31

Объясните мне разницу: почему на работу макияж обязателен, а в гараж, погулять с собакой, в магазин - нет? Вы там людей других встретите что ли, или как? Я не говорю о вечернем макияже, который уместен только на вечеринках, а об обычном: тоналка+тушь.

Гость NN
#32

Ежова, работа - это корпоративный стандарт. Вы же на каблуке и в костюме в гараж не ходите.. Хотя Вы - можите! Кстати, Вы же ратовали, чтоб хорошо выглядеть всегда! Так что , шпилька, миниюбка и в гараж! Тональник не забудьте!

Гость NN
#33

╧30, и то правда.. Видела девушек... Макияж, костюмчик недешовый.. И так вяло вяло топчится на каком-нить тренажере... Одну подругу видела в шлепанцах , коротких шортах с очень заниженной талией ( я по наивности подумала - трусы сползли) ) и топе напоминающим лифчик... Топталась она нешустро, телеса эротично колыхались... )))))

35
#34

Ежова, это для Вас тоналка - это обычный макияж, а для кого-то это "грим" и именно на вечеринку. Так что не надо тут умничать...

Гость NN
#35

Спортсменка, кстати мне нет никакого дела , почему вы в 23-00 в спортзале.. Просто я пыталась передать иронию.. На самом деле, нам нет никакого дела друг до друга .. И это вобщем правильно.. Хоть на шпильках в противогазе топчитесь на дорожке.. Мне , лично, пофиг )))

Ёжик
#36

Ежова, потому что не все такие страшные, как ты!!!

#37

Гость NN, фигово вы меня читаете. Если с памятью такие траблы - лучше не пытаться цитировать. Мини юбки и шпильки - одежда для хронически одиноких женщин.

Вообще первый раз вижу человека который красится ради корпоративного стандарта :)) Для мужиков чтобы красились - знаю такое, чтобы среди подруг лучше выглядеть - тоже знаем, а вот ради корпоратива...

34, тут всё просто: косметика подчёркивающая естественность - это дневное. Добавляющая яркость - вечерняя. Туши, тоналка, пудра, некоторые румяна - дневное. Тени, карандаш для век, помада - вечернее.

Фрея
#38

Ежова, ну Вы тоже штампы не ставьте))) Я очень люблю шпильки, ношу их достаточно часто. И не являюсь одинокой женщиной. Мини тоже ношу, не идут мне юбки по колено, либо совсем макси, либо 2/3 длинны бедра.

#39

Фрея, из каждого правила есть свои исключения :)

Есть одна пословица: "Чем меньше на женшине одежды - тем больше у неё отчаянья". За дословность, правда, не ручаюсь. Чем вызывающей одета женщина, тем больше это говорит о проблемах в личной жизни и отсутствии стабильности.

qwerty
#40

спорсмэнка, бугага, а с чего вы взяли что она должна вам выкладывать все свои планы на вечер?)) может она с мч живет вместе недавно, вроде и не свидание то уже. почему бы и не подкрасицца. "и пошла,улыбнувшись..." )))

Гость
#41

Я не крашусь после спорта, потому что выгляжу хорошо, кожа красивая, ресницы покрашены перманентно, блеск на губы - и я готова. Чем красивее женщина, тем меньше ей надо косметики, чтобы выглядеть прилично. Что не разве не правда?

Привет из ЕС
#42

А вообще, девушки России, что уж греха таить, перегибают многие из вас палку очень часто, и в джиме, и на пляже, и в магазине продуктовом. Столько принцев все равно нет.

Гость NN
#43

Ежова, пост ╧39 - опять штамп.)) Вы не на почте работаете, случайно ? Всех штампуете )) Если шпильки и юбка короткая - то одинока, если одежды мало- то отчаялась совсем.

Получается, что лучше всего с личным дело обстоит у монахинь )))

Корпоратив - да. Когда работаешь с большим количеством заказчиков, клиентов, не самого низкого уровня, то выглядеть надо соответсвенно. И неброский макияж- это часть образа, такая же, как деловой костюм. Странно, что Вы этого не знаете.

air
#44

да комплексы все это. ну в 90% случаев хотя бы. честно скажу: сужу по себе. у меня, например, проблемная кожа, поэтому я и перед спортзалом и после использую тоналку. понимаю, что не полезно это, но не могу себя заставить "пятнистой" в зал выйти. и из зала тоже. во время занятия стараюсь лицо не трогать, чтоб не потекло ))) а кто-то не может без полногом макияжа - себя не узнает ))) есть же такие, кто до мусорки или до магазина за углом при полном параде ходят - вот это из той же серии, мне кажется.

мишель
#45

Ну, во-первых, не всем в падлу накрасить губы и ресницы за пару минут после тренировки. Чего такого неимоверного? Вы не в силах? Тогда меняйте нагрузки или вообще тип тренировки. У меня рабочий день , потом тренировка и после душа дикий заряд энергии, которого хаватает еще потом на семью вечером.

Гость
#46

Не крашусь вообще, ни на работу, ни тем более после фитнеса. Я себе и так нравлюсь, а ради принцев стараться-на померку все принцы оказываются обыкновенными говнюками, не много ли чести?

Гость
#47

"...на поверку все принцы оказываются обыкновенными говнюками, не много ли чести?" гы...:) ППКС !!!

Анфиса
#48

Когда выхожу из дома на фитнес на мне такой легкий крем с тональным эффектом, глаза по верхнему веку подвожу ВСЕГДА (кроме как на ночь )))), тушь бесцветная - фсе! И в зал захожу так же, никаких не удобств. После душа - все то же, глаза по-ярче только. Волосы, если лето, тоже не сушу, закалываю просто. Я вот другое не догоняю, несколько раз видела как девчонки в зал шли в колготках - т.е. под спортивные штаны там или шорты конечно.

Гость NN
#49

Анфиса, я хожу в колготах. У меня медицинские, с компрессией. Ножки беречь надо, особенно при интенсивных нагрузках

Анфиса
#50

Гость NN, это другое дело. То, о чем я говорю, выглядит так: девушка раздевается до колготок, одевает сверху спортивный костюм и вперед в зал. А Ваши колготы это вроде как профилактика варикоза,да?