Хочу вспомнить популярный сериал 90-***** годов. Сериал русский . Даже не знаю как объяснить кто там играл, забыла фамилии. Знаю только , что симпатичная брюнетка, и брюнет в главной роли. Не смейтесь. Как он назывался. Спасибо всем.
помогите найти сеиал в 2-х тысячном году его по телику показывали. там молодой человек называл сваю девушку (малыш) потом он пропал она пошла работать дом работницей кажется или кем то еще точно не помню там хозяин был мужчиной у него от перврго брака 2 дитей еще с ним жили у него была еще невеста...
Фома
[2067223274]
#4130
[quote="Таша"]всем привет! Во времена, когда канал ут-2 переходил в 1+1 шел сериал, повтор в 9 утра, под название " Провина" ( Вина - на русском). Семья удочерила девочку-блондинку Хоуп, как вдруг мать узнает , что она беременная. Родили они еще и Кимберли(брюнетка). Сестры выростают. Ужасная авария. Возлюбленный Хоуп сбивает Кимберли насмерть. Раскрывается постепенно сюжет... ПЛИЗ помогите найти))))[/quot сериал назвается Виновность
Гость
[3466995275]
#4131
пожалуйста помогите найти сериал сматрела его гдето в 2005-2006-2007 году названия не помню.девушка в главных ролях у неё темные волос стройная у неё жиних был он её называл малыш потом он пропал она устроилась в дом к богатому мужчине у него было 2 дитей мальчик и девочка кажется и у него была еще невеста блондинка кажется. потом та которая работала у него они стали влюблятся друг в друга потом потом вроде вернулся её пропавший парень дальше смутно помню...если кто знает напишите пожалуйста..заранее спасибо.
Инна
[3618157506]
#4132
Помогите вспомнить сериал, шел в те года и по тому же каналу, по которому шел сериал "Золотая клетка". В главной роли была девушка блондинка, звали ещё Хоуп. Она училась в университете и была из богатой семьи. Была влюблена в бедного парня и их отношениям мешал отец девушки
Ксения1515
[617718909]
#4133
Даша
Сообщение было удалено
Скажите пожлауйста,Вы нашли этот сериал? Я ищу очень давно,но безрезультатно
Гаша
[2324335648]
#4134
Помогите пожалуйста вспомнить толи фильм толи сериал! шел где-то с 96 года до 2002. там 2 сестры (или просто лучшие подруги, но скорее всего сестры). старшая влюбляется в мужчину, вроде врач. младшая тоже на него глаз положила, бегала за ним, мешала старшей сестре. запомнила сцену: младшая переспала с каким-то парнем, он в нее влюблен, а она выбегает на улицу, там ливень и гром, парень бежит за ней, претворяется, что в него молния попала и падает, младшая испугалась и подбежала к нему, а тот: аха, значит ты боишься за меня, ты ко мне не равнодушна. потом он ее вроде даже похитил и в каком-то своем доме запер. она хотела выйти. Пожалуйста, помогите!!!)
Александра
[3179709629]
#4135
Очень сильно прошу помочь мне, найти сериал детства, который шел по Новому Каналу, а потом по НТВ, примерно 10-13 лет назад!!! Сюжет я помню очень плохо...Помню только, что были в сериале подростки, которые жили в подвалах, (они как бы группами были) в городе или в стране был полный хаос, все магазины и дома были разрушены (в связи с чем- не помню), все были разукрашены и с ирокезами, подростки угоняли полицейские тачки + все ездили на скейте...ну вот как бы и все!( воспоминания заканчиваются, но я бы очень хотела его посмотреть или хотя бы узнать название сериала за сколькие годы.. :((((((((((((((((
пожалуйста помогите найти сериал, возможно шел по 1 каналу в конце 90х 1 серия: Гл.герой офицер едет с семьей его останавливают, арестовывают и бросают в тюрьму. Там он знакомится с 3 другими такими же заключенными, одна из них женщина, в камере тренировалась держаться горизонтально на руках упираясь в стены. В тюрьме проводят бои. После им кто-то помогает бежать и они формируют команду. В стране вродебы переворот и они помогают повстанцам. Гл.герой командир их отряда попутно ищет свою дочь. Заранее спасибо!
Плиз ,подскажите название сериала, не помню на каком канале шел, помню что в 90-е.Помню только одно-там ожили машины (танки какие-то) и были кучки людей, скрывающиеся в лесах в отстутвии цивилизации!!!вот и все что помню, маленькая была)))
Один
[3648955819]
#4142
Помогите найти сериал или фильм, пожалуйста, не помню название, в конце 90х транслировался на ОРТ,помню только эпизод про семью, родители, дочь взрослая, маленький сын. Сын увидел как что-то стало с его матерью(лицо у нее сжалось) и из другой комнаты вышла ее копия, он закричал но ему не поверили.
Гость
[633213880]
#4143
Один
Сообщение было удалено
Похитители тел (1993)
Андрей
[2866609465]
#4144
Подскажите пожалуйста!! Старый сериал, шел примерно в то же время, что и "найтмен" и "Гром в раю". По времени это наверно начоло 2000. Точно помню там был робот, который выглядел как человек, ну прям не отличить, а у него в груди стоял стакан с какой то слизью..это все) Заранее спасибо
яна
[3903432524]
#4145
Помогите вспомнить фентези сериал про детей.В одной из серий дети познакомились с влюбленным чучелом,он был влюблен в когото когда был человеком.а в другой они помогали кораблю призраку причалить к пристани с помощью маяка
toha
[2793871189]
#4146
Помогите вспомнить название сериала. Шел в 90-х Примерно во время сериала если помните дикая роза. Про двух братьев лет по 10 вроде близнецы у которых были сверх способности типа перемещать предметы и т.д. и у них был враг который пытался их разоблачить и вывести на чистую воду это их тётя или няня. Они все время казни ей делали а она никак не могла сделать так чтоб их мама это увидела. Мама просто этому не верила и считала не чекнутой.
deix
[3119746944]
#4147
Помогите, пожалуйста! Шёл сериал в конце 90х начале 2000х (точно не помню, маленькая была) про мужика, расследующего сверхъестественные дела. Помню только, что в 1 из серий была женщина, контролирующая крыс. Она танцовщица вроде.
помогите пожалуйста вспомнить сериал который шел по каналу культура несколько лет назад там были 3 девочки призраки которые ожили и в их доме стала школа и они там стали учится к сожалению больше ничего не помню!
Валентин
[3521748929]
#4152
помогите пожалуйста в спомнить детский сериал где то 95 или 96 году показывали по первому каналу по выходным точно не помню ((( и описание помню что про детей и они прятали у себя в кладовке или где преврощающих людей ) там превращались один точно помню в пушистую собаку ! днем вроде они были собаками а к ночи преврощались в людей вот не помню его сильно ((( хочеться посмотреть но не могу в спомнить подскажите пожалуйста!!! и страшилки вроде бы и нет ))( за ранее спасибо! жду
uto
[3358206786]
#4153
старый сериал, про детей 2 или 3 на каком то космическом кораблике, путешествуют и по ходу убегают от другого чувака который облачен в какоц то космо броне робо скафандр помогите плиз
Гузель
[3857998349]
#4154
Помогите, пожалуйста. Сериал показывали в годах 90-х. Трое или четверо солдат (старший по званию, один медик, один сержант и еще какой-то солдат) на джипе (или как там его) военном ездят по пустыне и ловят всяких там преступников. Помню только старшего звали Трой, одного сержанта звали Моффит. Американский сериал. Нужно название сериала. Спасибо заранее))
Помогите пожалуйста найти сериал.Смотрела очень давно,не помню название.Помню только примерно сюжет.Девушка в музее под стеклом видит скелет,одетый в военную форму.Вроде она попадает туда ночью,и этот человек оживает.Зовут его Фридрих.Она вроде несколько раз виделась с ним.Это вроде немецкий сериал.Но это не "два сердца-одна корона"
Гость
[3501646119]
#4157
сериал там две тетки оторвы - а у одной дочка положительная умница лет четырнадцати. тетки пьют курят - девочка вытаскивает их из разных историй иногда. комедия. почему то кажется что французская - но могу ошибаться
Н.
[3735096492]
#4158
Американский сериал 1990-х про то, как один мститель помогал людям, которых кто-то обманул, украл, мстил очень интересными способами. Название - вроде "Князь тьмы", но не могу найти по этому названию, и актера не помню
Гость
[2078606595]
#4159
туча
Сообщение было удалено
Фильм называется " Полёт навигатора"))) Шикарный)
Н.
[3735096492]
#4162
Нашла!!! Это "Месть без предела" с Майклом Мэдсеном
Гость
[1248770293]
#4163
Помогите, пожалуйста. Сериал показывали в годах 90-х. Трое или четверо солдат (старший по званию, один медик, один сержант и еще какой-то солдат) на джипе (или как там его) военном ездят по пустыне и ловят всяких там преступников. Помню только старшего звали Трой, одного сержанта звали Моффит. Американский сериал. Нужно название сериала. Спасибо заранее))
Спасибо, нашла. Сериал называется "Крысиный патруль".
Гость
[3376198262]
#4164
Здравствуйте, наверное поздно, но наткнулась на сайт и решилаответить (вдруг до сих пор ищите... Сериал Изабелла
Гость
[3387147517]
#4165
Помогите найти мини сериал про подростков,по моему Аргентински они там поют и танцуют,влюбляются в друг друга,школьники если не ошибаюсь,которые на каникулах едут зарабатывать на отдыхе,они там служат офицантами,там были имена такие как Хулио примерно
Наталья
[4279634433]
#4166
Люди, кто помнит сериал, вроде французский, назывался то ли "Летная школа", то ли "Летная академия", но по этакому названию, его найти не могу. Молодежь (лет по 17-20) в этой школе занимается различными экстремальными видами спорта, летают на самолетах, ныряют, лазят по горам, ну и конечно, влюбляются друг в друга, все очень красивые. Последний раз его повторяли по УТ1 лет 15 назад.
Вечер добрый.Помогите пожалуйста.По Ут-1 в 90х когда то показывали мультсериал.Помню мало.О девушке принцессе которая на космическом корабле убегает от преследователей роботов.У нее были друзья-охранники,которые могли управлять 3 роботами.В самых острых ситуациях на помощь приходил какой то супер сильный робот,который мог обьеденяться с другими и превращаться в робота льва или робота орла.Потом один из главных героев получил кинжал с помощью которого он способен был вызывать и контролировать этого "особенного" робота.Больше ничего не помню.Подскажите пожалуйста)
zaira
[3173951811]
#4169
Здравствуйте, помогите вспомнить детский сериал. там младшая дочь короля одного из королевств ушла из дома. переоделась парнем постриглась. кажется была говорящая лошадь, и в сумке то ли говорящий хлеб, то ли камень.там волшебники были, колдуньи.
Гость
[668463037]
#4170
zaira
Сообщение было удалено
Пещера золотой розы?
Гость
[668463037]
#4171
Михаил
Сообщение было удалено
Роботы-ниндзя, не?
Гость
[3503122541]
#4172
Спасибо)Они)
Гость
[3501646119]
#4173
Гость
Сообщение было удалено
помогите вспомнить название
Гость
[1340215553]
#4174
ЭЛЕН И РЕБЯТА
Гость
[4271635369]
#4175
Малинка
Сообщение было удалено
карабинеры
Гость
[473315604]
#4176
kaktus
Сообщение было удалено
Огромное спасибо,очень благодарна!
Татьяна
[2850997781]
#4178
Помогите пожалуйста. Помню в детстве смотрела сериал ( не помню может латино- американский, может американский). Помню отдельные кадры: - главная героиня девушка 20 - 25 лет. Помню она одевалась орегинльно, носила кеды. Она сама бедная. Любила богатого мужчину. Вот не помню толи на родила ему 5 детей, то ли воспитывала его детей. ( хорошо помню что коляска была паровозом) - точно помню что мама и сестра этой девушки не любили ее. У мамы черное каре, а сестра блондинка. Мама эту девушку называла - чертополох. - Еще помню двое детей у которых крутилось мороженое. В Украине этот сериал показывали на Новом канале, где-то 8-10 лет назад.
Гость
[4080103947]
#4179
Помогите найти сериал шел вроде по программе РТР лет 15 назад про двух близняшек сюжет не помню одна светленькая с кудрявым карэ другая черные длинные волосы зовут вроде Клара , светленькая хорошая черненькая соответственно плохая,это не мануэлла и не Изабелла