Гость
Статьи
Черкизовский рынок в …

Черкизовский рынок в Москве

Девочки,подскажите,пожалуйста,кто знает,где на Черкизовском рынке можно купить приличные вещи?Рынок большой,по нему можно бесконечно бродить,хотелось-бы точно знать ряды с нормальной …

Эльза
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Терская
#51

31 это простой закон подлости)))сначала ищешь,мучаешься,наконец находишь, а потом - опа!видишь ту же вещь намного дешевле

Гость
#52

51 - подтверждаю, я правда случайно уидела, проходя по цуму джемпер в витрине один в один и цвети вязка и качество с тем, что куплен был в переходе метро в три с половиной раза дешевле моей кумой - она ажнак отторопела, правда от прикола и наглости такой)))
18, 20 и 47 верно пишут. в меге (по кр.мере, химковской, другие не знаю, гэ похлеще "черкизона" и дороже. а на рынке черкизовском есть нормальное соотношение цена-качество, особенно касаемо детских вещей. обувь я правда, предпочитаю покупать не там, потому как не очень разбираюсь, приходится доверять брендам и магазинам (правда, не без проблем порой тоже обходится, один и тот же производитель, а обувь то 4 года -выбросить жалко, то через пару месяцев -носить нельзя)
а конкретно про ряды тебе,Автор, ответить может только тот, кто регулярно там бывает и запоминает, думается, таких на вумане все-таки немного (хотя среди тех, кто брезглиов отпечатывает "фе черкизон" одетых плохо очень много)))

Звездная пыль
#53

Черкизовский рынок сейчас не перенесу морально, хотя раньше там одевалась по молодости-бедности. Два года назад примеряла брюки D&G, стоимостью 400 рублей (остатки, до распродажи были 1.5-2 тыс) и очень расстраивалась, что не подошли (по длине были коротковаты чуть), т.к. моя брендовая подруга рассекала в точно таких же! купленных в Подиуме на Тверской за 12 тысяч рублей.

Звездная пыль
#54

Слышала, но не видела, что знающие девушки в Лужниках за копейки покупают сумки, которые в ТЦ стоят 5-6 тыс. рублей и больше, там есть нерастаможенная форнарина (недешевая марка в магазине), своими глазами видела кавалли платье 2 тыс на рынке против 5,5 в ТЦ на Шереметьевской, кавалли конечно в обоих случаях подделка.

Metropolitka
#55

елки моталки... съездите в фамилию, цены те же. есть еще магазин модис - там можно джинсы за 200 рублей купить. качество чуть лучше чем на черкизоне. цены такие же, а то и ниже. зато вещи носится будут дольше. можно еще в Зару и в Нью Йоркер зайти. там всегда есть распродажа. эти вещи, возможно стоить будут рублей на 100-200 дороже, но они качественные. а на черкизовский не идите. там плохо пахнет, злые люди и грязные родавцы, которые теми вещам, которые продают, рук осле съедения беляша вытирают

Инга
#56

Кто там про Karen Millen писал? Это та марка, лейбл которой "Karen Millen England", а сшито в китае? На этикетке написано Made in China. И на подошве туфель прям по центру: "Made in China". Я уж помолчу про ГУМ и ЦУМ, где покапая одежду в бутике известной итальянской марки, приходя домой, обнаруживаешь, что вещичка-то сшита в Молдове. /вообще улет/

Инга
#57

т.е. покУпая ;)

Кисси
#58

Вот вам,Автор альтернатива Черкизовскому рынку.http://www.wildberries.ru/

артур с черкиза
#59

я был вчера на черкизовском и кто там говорил что там дешево? там да дешево-но такая мапарка приважу в пример- 300 рублей кофта,не че так на вид на маникене подошол говорю хочу,черныш в ответ что давай наперед денгу, я если че в ответе типа поменяю!!!!

Лошадь и Снеток
#60

Рядом с черкизон стадион Локо. Вот это тема. Бугага..

Аля
#61

Девочки мне на АСТ куртка одна приглянулась спросила сколько оптом стоит-3000, в розницу я думаю они ее за 5000 продавали. На след. день гуляла по торговому центру XL точно такая куртка в магазине стоила 7800! Завтра еду на черкизон попробую ее за 4000взять. Экономия в 2 раза.

Анелла
#62

Я летом топик на черкизовском покупала за 350 руб. Потом не заезжая домой поехала в Мегу и там увидела точно такой же за 700руб. Я даже спросила разрешения у продавца приложить свой топик к их, для сравнения. Просто один в один!

Гость
#63

Да... но надо места знать где там покупать ... а так сунешься. "не зная брода" - увидишь только что, что и даром не надо... и не поедешь больше.....

гость
#64

на черкизоне (АСТ) есть лоток где торгуют Colins и в меге есть их маг.

Антон
#65

ребят хотите прикольный совет по поводу вашей дискуссии прочитал немного начало и оконцовку если вам чтото нужно из домашнего хлама едте однозначно на черкезню у меня 4 магазина так товар я закупаю там продою правдо не в Москве но накручиваю в среднем 100-1000% и знаете разбирают не скупятся так что товар который в бутике он конечно не из франсэ а с черкезни это так было и будет а закупать товар лучше всего с 6-00 7-00 утра цены дешевле с 1-00 цены ростут. ок. всем удачных покупок да и ещё если товар вас неустроил можно попросить обратно денег я каждый раз как там бывааю здаю 2-3 тыс рублей неразу неотказали. досвидос.

EllE
#66

мда, люди!... пока читала коментарии, чуть не упала со смеху!

и откуда это у нас все такие боХатые, что все, поголовно разбираются в марках?!

приведу вам пример! у меня очень много знакомых и родственников живет в разных уголках европы,да и сама я там очень частый гость. и что вы думаете, разве кто-нибудь из них вышагивает в NAF NAF или DIESEL, я уж не говорю про более крутые марки, просто так по улице?? нет?? потому что хорошая, дорогая вещь она на то и хорошая и дорогая вещь, что годится для проминада, свиданий, ресторанов, театров и проч.

это только в России можно увидеть даму вскарабкивающуюся в грязный автобус, в норковой шубе.... и все в таком стиле!

так вот, люди в Европе и во всех ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах УВАЖАЮТ свои деньги!!!! и совершенно не брезгуют покупать маечки на лето и платьишка на вырост ребенку не в брендовых магазинах и магазинах типа МОЛЛ, а на такой же барахолке, рынках, секонд-хендах типа черкизона!!! потому и вам советую- разорвите стереотипы русского менталитета и будьте уверенны, везде можно найти недорогие, качественные, симпотичные вещи!! везде!!

удачного шоппинга! =))

Лидочка
#67

в тему: )))

Зарулила я в бутик -
Чёрт понёс по кой-то фиг,
Там увидела ЕЁ...
Эту блузку... Ё-моё!!!
Фильдиперсу метров семь,
Вырез - титьки видно всем,
А на *** - бант большой.
Видно - сделано с душой.
Долго думать не могла,
Тыщу баксов отдала
И, напялив прямо там,
Подалась в универсам.
К распродаже подошла...
***-муха, во дела!
Блузка... Тысяча рублей...
Точно копия моей...
Фильдиперсу метров семь,
Вырез - титьки видно всем,
И на *** - бант большой.
Тоже сделано с душой.
И, от злобы посинев,
Пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить
В рынок вздумала пойтить.
За картошкой я иду,
Вижу - в шмоточном ряду...
Блузка... Тридцать три рубля...
Ёпти... В точности моя!!!
Фильдиперсу метров семь,
Вырез - титьки видно всем,
А на *** - бант большой.
Нае#али... Но с душой!

Лидочка
#68

А если серьезно, хочу купить модную кожаную куртку, куда лучше сразу топать на Черкизе? Давно не была, наверное всех переставили?

Заранее спасибо

Гость
#69

Жалко, что редко очень выбираюсь на Черкиз, живу около Европейского там и отовариваюсь по большей части, ну некогда мне ездить, но могу вам сказать, что с нормальным вкусом и не гонясь за дешевизной вы оденетесь на Черкизе в 1000 раз лучше чем в том же Европейском, я говорю совершенно серьезно, все вещи что я там покупала приводили в восторг избалованных коллег с которыми мы вместе шопингуемся, понятно, что мне не нужны кофточки за 50 рублей, там места надо знать, прошлой весной брала туфли, итальянские, шикарные (ну это они так конечно говорят), но и в магазине такой же на..., но не придерешься, а придешь в ту же Эконику , Карло Паззолини, Рандеву вообще молчу, такая фигня, и оттуда полно всякой обуви, честно говоря и рядом модели не стояли, относила три пары, даже набойки менять не потребовалось, как новые и этот сезон буду носить прямо любуюсь, они изящные, по ножке прямо, никакие Карнаби даже сравнить не могу, хотя покупаю и здесь и там ну наверное в пропорции 1 к 10 так как никому из знакомых не сознаюсь что там бываю, а мужу в первую очередь, но вещи бывают прямо великолепные, если конечно не ходить по вьетнамским рядам

*
#70

Мы тоже закупаем на Черкизоне и в Луже, а продаем в торговом центре. И так делают все. Не будьте наивными. Есть конкретные марки, которые работают по франшизе. Эти - да. Но остальные "Италии, Франции" и т.д. - это отглаженный рынок.

Диана
#71

Была на Черкизовском в воскресение, я была просто шокирована низкими ценами. Купила приличную, качественную кофточку за 180 р, футболки за 100р, причем абсолютно те же, что я видела на другом рынке за 700(!), конечно... нужно не ленится и попытаться среди хлама(в основном) найти качественые вещи, но это реально!)) удачи

Матераццо
#72

Я часто покупаю здесь классные шмоты

Гость
#73

Смотрю тема давно начата, но мож кто еще заглянет - кто-нить знает 1, 2 мая рынок работает?

Гость
#74

подскажите, пожалуйста, может знает кто, номер павильона где продают танцевальную обувь, а именно джазовки!

Заранее большое спасибо!

Гость
#75

вся эта тема реклама ))))

Гость
#76

все нормальные люди ездят типа в Мегу за недорогими приличными вещами)

Искра
#77

Не рынок, а помойка!!!!

Алина
#78
текила бум

Автор, лучше в МЕГУ съездите...

Да ну там в этой меге ни чего путного найти невозможно. Если только погулять и развлечься! А путных вещей невозможно найти особенно джинсы!

Алина
#79
Гость

Жалко, что редко очень выбираюсь на Черкиз, живу около Европейского там и отовариваюсь по большей части, ну некогда мне ездить, но могу вам сказать, что с нормальным вкусом и не гонясь за дешевизной вы оденетесь на Черкизе в 1000 раз лучше чем в том же Европейском, я говорю совершенно серьезно, все вещи что я там покупала приводили в восторг избалованных коллег с которыми мы вместе шопингуемся, понятно, что мне не нужны кофточки за 50 рублей, там места надо знать, прошлой весной брала туфли, итальянские, шикарные (ну это они так конечно говорят), но и в магазине такой же на..., но не придерешься, а придешь в ту же Эконику , Карло Паззолини, Рандеву вообще молчу, такая фигня, и оттуда полно всякой обуви, честно говоря и рядом модели не стояли, относила три пары, даже набойки менять не потребовалось, как новые и этот сезон буду носить прямо любуюсь, они изящные, по ножке прямо, никакие Карнаби даже сравнить не могу, хотя покупаю и здесь и там ну наверное в пропорции 1 к 10 так как никому из знакомых не сознаюсь что там бываю, а мужу в первую очередь, но вещи бывают прямо великолепные, если конечно не ходить по вьетнамским рядам

Я согласна с вами! Когда в мегу ездила недавно там вообще ни чего путного нет ....Или мода такая или там дураки какие то делают все вещи)

Вася
#80

Когда-же разгонят это чудовище????

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: