Гость
Статьи
Пингвины

Пингвины

Как вы к ним относитесь?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Рупрexт
#1

Пингвины, гвинпины...Мы xyйнёй не занимаемся.

Асел
#2

надеюсь, что следующая тема будет про ослов 8)

А вообще , пингвины рулят в мультике про зоопарк

подруга дней
#3

я к ним не отношусь :) а вообще, смешные птички. наблюдать прикольно за ними

just in time
#4

хм...очень животрепещущая тема))) Мне нравятся пингвины, забавные такие)

Гость
#5

Терпеть их не могу.Особенно в старом городе Иерусалима-там их море.

http://www.jerusalemshots.com/Jerusalem_ru1-1629.html

http://www.jerusalemshots.com/Jerusalem_ru1-1669.html

глава семьи
#6

люди! опомнитесь! вы живете в виртуалном мире! мире мультяшных геров! Вы забыли что такое реальность!

А в реальности пингвины ОЧЕНЬ ВОНЯЮТ!!!

Фелисия
#7

2 Мадагаскар)))))

Ходят они прикольно...строем так.

Клара Бэль
#8

миленькие))

Матильда Петровна
#9

хорошенькие очень эти пингвины.

Страсти-мордасти
#10

в метро в час пик их ооочень много этих пингвинов! к таким отрицательно..

Night
#11

7,ага....а почему никто не вспоминает рекламу "Киндер пингви"?))))

Страсти-мордасти
#12

11 фууууу уээээээ

той-терьер
#13

умираю со смеху.уж лучше бы автор тему про той-терьеров создала.

Гость
#14

А я их люблю невозможно!!!!! Специально в латинск америку ездила посмотреть, как они гнездуются, в любви признаются и местным жителям надоедают(в собачьи будки набиваются, белье с веревок воруют и в дома залазят пошалить):) Еще обязательно поеду в ЮАР, только из-за пингвинов:))))))) В Арктику вряд ли получится, холодно там, и дорого для меня, в зоопарке погляжу:)

6, тоже мне, открытие, все водоплавающие воняют. Люди в метро гораздо хуже.

TRAUM
#15

пингвины клевые))

Фениция
#16

Пингвины рулят! А еще у них яйца папы высиживают - мне это весьма импонирует)))))

Гость
#17

2 - Асёл, тему про ослов не пустили, не нравишься ты нашим админам)

БИРЮЗА
#18

дельфинов больше люблю...

Гость
#19

никак не отношусь

#20

Нормально отношусь, смешные такие. Еще люблю дельфинов и лошадей.

А для чего вам это автор?

Вы случаем не зоофил? (

Зёбра
#21

нормально отношусь. нравится мне их цветовая гамма.

Гость
#22

А вы когда-нибудь видели летящих пингвинов? Стаю? Нет? Вы много потеряли)) Самые красивые в мире птицы!))

Зёбра
#23

22, да ладно, они только на пузе по склонам летают.

Вера
#24

Хоть они и не относятся к моим самым любимым животным, отчасти этому способствует то что человечество живёт с ними как-бы в параллельных вселенных, как и с насекомыми или простейшими... Они где-то далеко в арктике, мы видим их в основном лишь в ящике ито редко и обычному обывателю нет до них никакого дела (как зачастую даже до проблемы бельков). А зря, я как-то смотрела дкументальный фильм о них, так без слёз не обошлось. Жизнь их очень сурова, это просто сплошная борьба за выживание как и у других полярных животных. Кстати изменение климата влияет на их жизнь самым драматичным образом, и гибнут они сотнями. Но самое трогательное то какое участие они принимают в выращивании нового поколения, как самоотверженно папаши долгой. вьюжной полярной ночью, высиживают яйца с пингвинятами, сами при этом неделями голодая.

подруга дней
#25

кстати, да... согласна с Верой. как-то смотрела какой-то док. фильм про них. такие трогательные и так их жалко. тоже прослезилась. хотя у них инстинкт, они не переживают. :)

птенчег
#26

я пингвинов полюбила после фильма "Удачи, ЧАК") такой ржачный)

Гость
#27

24, пингвины и в теплых странах живут. И в таких странах с ними сделать ничего нельзя по закону, поэтому суровая жизнь наступает у людей:))))))))))))))

Вера
#28

27, да, но всё-же самые многочисленные ( пингвин Адели, императорский пингвини др., а всего их 18 видов) живут в припоярных и заполярных областях.

Jeny
#29

а мне нравятся пингвины из Сургута из "Убойной Лиги".. душки такие.. нахохлились.. Арктика!! умираю все время.. :)))

Спагетти на ушах
#30

Вера (24), видать, по географии больше тройки у вас не было? В какой Арктике, в каких заполярных областях? Пингвины водятся ТОЛЬКО в Антарктиде и на юге Южной Америке!:)))))))) Полистайте на досуге учебник!:) Или КАВКАЗСКУЮ ПЛЕННИЦУ пересмотрите, песенку послушайте о месте обитания пингвинов!:))) Иногда лучше промолчать - сойдешь за умную!:))))

Спагетти на ушах
#31

Америке = Америки

Гость
#32

Мне еноты больше нравятся.

ПиZZда в БТРе
#33

мне они нравятся!

\m/ 0_0 \m/
#34

Улыбаемся и машем,Ковальски! Улыбаемся и машем! (с)

=))) эти пингвины самые крутые! )))

Вера
#35

Да нет, Спагетти, вообще-то пятёрка была, да только уж четверть века минуло, как географию у доски не отвечала и то, что в южном полушарии живут знаю, просто названия перепутала, приюжнополярных областях написать нужно было.

Сова
#36

30 ! В Австралии полно пингвинов. Вот у нас на пляже остров есть, они там и живут, маленькие такие, симпатичные.

Вера
#37

А, кстати, в песенке из Кавказской пленницы про белых медведей поётся, я фильм этот абажаю, он в моём родном городе снимался!

Сова
#38

Жить по учебнику скучно:(

Спагетти на ушах
#39

37:))))) Вот я лоханулась, гы!:) Песенка была другая - в Антарктиде льдины землю скрыли /льдины в Антарктиде замела пурга / здесь одни пингвины прежде жили.... и тыды/ Вера, зачот!:) Кароче, 1:1!)))))

Спагетти на ушах
#40

Сова (38), ну никто же вас не призывает жить по учебникам! Пишите свой жизненный сценарий, расселите пингвинов в пустыне!:)

Гость
#41

чего их расселять, они и в африке живут, на юге материка.

ИЩУ КЛАРУ БЕЛЬ
#42

КЛАРА БЕЛЬ!!! ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЕСТЬ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЕЛО В КОТОРОМ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ТОЛЬКО ВЫ!!!! НАПИШИТЕ МНЕ: aerbulova@ntv.ru

Веня
#43

Мне одна девочка сказала что пингвины это обожравшиеся ласточки. Вот.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: