Гость
Статьи
Объясните мне- почему …

Объясните мне- почему люди так рвутся в клубы???

Почему вокруг московских клубов такой ажиотаж?? Я сама не из Москвы, но в общем-то из немаленького города, в клубах была от силы раза 3 за всю жизнь. Первый раз понятно, интересно было, и еще 2 раза в клуб на ДР подруги приглашали. В общем, никакой в клубах фантастики нет- шум, мрак, клубы дыма(провонявшаяся одежда, как следствие) и одинаковые лица с пластмассовыми улыбками кругом. И чем дороже клуб, тем хуже.(( Вот я и понять не могу- чего вы все так рветесь в эти клубы? Танцевать там толком не потанцуешь, познакомиться не познакомишься, выпивать(я особо и не пью, но в таком заведении трудно находиться трезвым)- дорого. И что там, тупо сидеть, или по клубу шататься? Видимо, в московских клубах все по-другому, если люди, которых туда не пустили, рыдают крокодильими слезами. ps тема не разводка, просто на самом деле интересно, почему так. Адекватным людям заранее спасибо за вразумительные ответы))

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Это возбуждает у людей сексуальные фантазии.

Ежова
#2

Потому что в московских клуюах московские клуши расчитывают снять московского олигарха.

Гость
#3

радуйся, что не понимаешь, почему так. и я за тебя порадуюсь) если интересно, объясняю - туда ходят потрaхаться по-быстрому или познакомиться с тем, с кем можно будет трaхаться долго и брать с него за это кучу денег. выпивка то дорогая, вход дорогой, следовательно *** не пройдёт. и чем дороже клуб, тем больше шансов снять себе там состоятельного eбаря. если сама фейс контроль пройдёшь, конечно))

Мамасита
#4

ну, некоторые тут отчасти правы, но позвольте заметить, что такое узкомыслие или желание выделить только самое низменное в корне неправильно

я люблю клубы, потому что это составляющее современной культуры, потому что люблю ночную жизнь, потому что это место, где могу общаться и встречаться со своими друзьями.

Опять таки от клуба зависит. В хороших курят редко, есть места, где можно пообщаться. Это место, где точно я не увижу быдля в спортивном костюме и ко мне не подвалит какой-нибудь"экземплярчик" с сальным взглядом.

Дорогой алкоголь - только плюс, никто не ужирается, напитки - качественные, а не паленка какая-нибудь

козявочка
#5

ну да..все ходт в клубы чтобы потрахаться, снять олигарха.. Вы не одна такая есть много юдей, которые думают точно так же это не их атмосфера... Я живу не в Мосве, но хожу в местные клубы и если приезжаю в какой-то другой город мне нужно обязательно сходить в клуб. В клуб я хожу с любимым это так на заметку... Когда я в первый раз зашла туда я поняла - это мое! я хочу находиться здесь очень часто... Лично я хожу в клубы из-за той атмосферы громкая музыка, хорошее настроение, улыбающиеся отдыхающие люди! Там забываешь о всех своих проблемах! Дорого не дорого но если так душа отдыхает то можно найти денег... а что сидеть в скучном ресторане? нет спасибо...

козявочка
#6

кстати да... ты отдыхаешь от таких людей как ***... ты даже не думаешь, что где-то рядом могут возникнуть такие существа это расслабляет...вокруг только достойные люди... одетые со вкусом и хорошо выглядящие...

Гость
#7

Почему это не потанцуешь толком? Очень даже потанцуешь... И познакомиться можно с нормальными людьми. И выпить не особо накладно, если вы уж не совсем нищая. Просто это не ваше, полно таких девушек, которые клубы не любят. Ну не нравится - не ходите, чего в чужую жизнь лезть, вот меня не особо интересует, почему именно им не нравится отдых в клубах.

Ежова
#8

Хорошо потанцевать можно и в менее пафосных клубах. Где пропускают при приличной наружности, а не где вход только в брендовой одежде. И тот кто хочет отдохнуть и потанцевать не будет рыдать что его мускают в какой-то определённый клуб

Мамасита
#9

да, я например и не выпью зав ечер больше 2х коктейлей, так что мне накладно никогда не бывает

и потанцевать очень даже можно. Есть такие дамочки, которые приходят просто новую шмотку показать и проитись туда-сюда, но это личное дело каждого. Если музыка хорошая, я танцую всегда, даже если больше вообще никто не танцует))

а то, что на съём приходят или найти кого-то на ночь - да, и таких хватает. Но это сейчас кругом, не только в клубе

Bellka
#10

Я просто потанцевать!!! ПОТАНЦЕВАТЬ!!! И ничего мне больше не надо! Стакан сока и все! Удивляются люди, ну вот такая я!!!)))

lee
#11

Klubi ea prosto abajaiu,daje ne mogu slovami peredati i tancuiu postoieano [oceni liubliu tancevati].Tuda idu s mujem ili organizuem devisnik-a liudei ea tam i ne zameciaiu [ hotea oni pristaiut],tam menea interesueat toliko muzika.Oh,pream seicas hocetsea-no ne mogu.

Alina
#12

Не люблю клубы, - душно. шумно и уродливо...

#13

в клубах порок. он тянет людей как магнит.

ну а подробно - ктото снять ***, ктото обдолбаца и отпрыгать ночь

Союьс
#14

А кто рвется-то?
Не поняла, а почему не потанцуешь? Всегда как выбираемся, нормально танцуем. Одинаковых лиц с пластмассовыми улыбками не наблюдала, м.б. не обращала внимание.
И познакомится вполне реально.
Очень редко выбираюсь, но все-таки.

Мамасита
#15

все то вы привыкли делить на черное и белое. порок.. ну дык мы же люди. Легче всего уйти в монастырь, скрыться от этого "суетного мира".

Но ИМХО человек в жизни должен пройти через искушения, на то нам жизнь и дана

А вообще к чему так драматизировать, клубы - сейчас по сути видоизмененные балы с поправкой на 21 век))

Гость
#16

ага.. вторая часть марлезонского балета - экстази в правом углу, *** в левом, олигархи в вип зоне, диванчики для траха и уже обдолбившихся коксом в чиллауте

Гость
#17

А вот представьте человека, который никогда не был в клубе...Это плохой, неравноправный член нашего общества?

Мася
#18

фу, какое у вас ограниченное мышление))) ну не любите вы клубы - ну не надо тут обобщать и писать гадости, проо тех кто любит!! я обажаю клубы, эту атмосферу, громкую музыку... сразу так и тянет танцевать) хожу обычно с друзьями или подругами, никогда не нажирались, все знакомства были приятными, никакого секса не было ни разу ни у кого) все цивильно.. танцы, общение) для меня например тоже скучны посиделки в ресотранах, я там долго не выдерживаю.. я люблю ночную жизнь, люблю ночь больше чем день, а ночью жизнь кипит именно в клубах)) в первую очередь

Мои друзья вот например где то с переодичностью раз в месяц заваливаются своей компнией в клубешник, напиваются там до состояния нестояния и едут домой)) при этом танцевать - не танцуют, девочек не снимают (у всех большие любови).. и оставляют там дикие суммы денег) на наши вопросы - че им дома не пьется, говорят - атмосфера нравится такая, дома не то =)) так что так..)

Лорен
#19

Все это - от душевной пустоты. ну, или по молодости - от любопытства...

#20

И мне тоже объясните. Я сама их не особо люблю. Хожу если приглашают, но чтобы рваться, нееет.......

Автор
#21

Я никого не оскорбляю и тем более, для меня не критерий, ходит человек в клуб или нет. Просто интересно, вот и спрашиваю))

Ириша
#22

Прочитайте С.Минаева, многое поймете... Может быть он немного утрирует, но от том что движет людьми описано не плохо. Мне 28, доход средний, в клубах бываю не чаще 1 раза в месяц.

Вики
#23

А какую его книгу лучше почитать?

Гость
#24

Духлесс. А вообще, можно любую)

Black
#25

Минаев - пафосно и глупо, ну разок прочесть и забыть можно... это мое мнение - ни в коем не обидеть вас Ириша!

Люди которые ходят в клубы - каждый преследует свои цели! Лично я иду туда отдахнуть! Атмосфера мне там нравится, хожу в клубы по настроению!

18 согласна)))

Змеюка
#26

я тоже не понимаю, что там делать. пообщаться реально только в туалете - шумно же, контингент не нравится, в дешевых студенты сельские - те же самые в кэпочках, что и на улице, в дорогих народ явно на съем, или шмотки показать, ну или просто такого вида, которые не вызывают интереса никакого - слишком искусственные - ну те, на кого взгляд упал. Я не курю, поэтому цедить коктейль и загадочно созерцать клубы дыма мне не интересно. Всю ночь танцевать не хочу, я люблю отдых более конструктивный и полезный, например, на воде или в зависимости от увлечения на данный момент, или вообще расслабленный полностью, как например отоспаться. Ну или типа пейнбола.

Черная черная мамба
#27

Я вот очень танцевать люблю. Гдеж это еще делать, как не в клубе))) Но вообще Змеюка права - попасть на адекват в клубе такая редкость,что постепенно мои туда походы становились все реже и реже... Сейчас хожу раз в месяц-полтора, вполне достаточно. Что там может делать чаще девушка от 20 (примерно) лет, мне тоже непонятно

#28

Московская любовь к прожиганию ночей в клубах связана исключительно с тем, что москвичи безумно любят спускать бабло, у кого он водится, а водится оно, поверьте, у большинства! я сама родилась и живу в москве, каждый день слышу нытье друзей и знакомых по теме отсутствия денег, сидя за столиком например тануки и наблюдая как мои спутники поглощают ролы и супы на общую сумму не менее 800 рублей, не считая выпивки и десерта. Смешно, да? вот такой москва - город мажоров! к сожалению, у нас тратить якобы последние деньги очень модно, чем деньги последнее, тем круче! вот оттого и любовь к клубам! да - шумно, накуренно, иногда тесно, иногда маленький заьитый наглухо денсфлор, дорогой бар, оооочень медлительный персонал, но зато какой кайф после бессонной ночи припереться на пару в инсте и с упоением рассказывать, как вчера пережрал б52, как потом менты хотели права отобрать и пришлось им на лапу полкошелька выложить, как в туалете трахнул не помню кого, хотя просто пописать зашел! вот так... грустно конечно, что по мнению многих так жить очень круто!

я лично люблю хаус-вечеринки в Городе, масштабные проекты в Гауди, где можно всласть натанцеваться! поддерживаю тех, кто ходит в клубы танцевать! было бы вас больше, такой моды на дешевые понты у нас не было бы!

хотя любым вечеринкам в клубах я предпочту оупен-эйры за городом, в строгино или на даче! а идеальный отдых для меня - это шумная компания на берегу озера в лесу.

Маша
#29

качайте КЛУБЕШНИК 2009 ГОДА бесплатно

http://letitbit.net/download/a71328183170/Dj-S---------------2009------------------zvukoff.ru-.mp3.html

Влюбленная.
#30

ох,сколько рассказчиц :)А зайти к ним домой,к этим любительницам музыки,любительницам ,стало быть,качественной музыки и что мы увидим?В лучшем случае - муз.центр из ближайшего магазина техники :( Спроси в каком году снепперы записали "фул моутэйн",к примеру,плечами жмут.Девушки,зачем врете-то,а?! Те,кто любят музыку-это люди,которые посвящают себя ней.И все равно золотые ручки в клубе или собрались в каком-то подвале,главное-кто играет и какой сет!!!Все!!!!вокруг они ничего не видят,в том числе-алкоголь!!!!!!!!!!!!!Алкоголь-удел не буду говорить вобще кого.
Ходите же вы,форумчанки,в клубы.чтоб а)"подцепить" мужчину б).сильно ограниченные,увы,и приземленные(((

Гость
#31

хм..бред полный.может и стоит у некоторых простой музыкальный..уж извините )вот и потанцевать ходят в клуб и развеяться.необязательно бухать знакомиться и тем более трахаться)

просто кто так говорит видимо либо сам так время проводит либо кроме *** ничего впринципе вокруг не видит))

Ватрушка
#32

Да фотки потом чтобы выставить найтпати, глядите какая я классная и дома не сижу, и вся такая нарасхват, а если на фотке ещё какие-нить парни,то тогда ващеее

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема