С добрым утром. Чем вы вечером занимаетесь после работы? Лично я прихожу и смотрю телек и сижу что то в компе делаю(играю,общаюсь...) а хочется чем то интересным заниматься,но не знаю чем. Друзья все в соседних городах и поселках,с ними сложно встречаться часто((а вчера еще с МЧ такая ситуация неприятная была,что еще больше захотелось вечерами чем то заниматься,что бы не с ним гулять (так взбесил) Я вот думала-пойти на курсы наращивания волос. Кто нибудь занимался этим?потом прибыльно?и можно ли совмещать с основной работой или сложно? Спасибо за ответы:))
волосы думаю уже не нужны ни кому, стрем это, идите лучше на косметолога учиться или на массажиста, наработаете клиентуру со временем и будете в шоколаде.
@ъ
[3095849023]
#2
а я буду панно из стразеков делать :)) ну, попробую хотя бы :)
вообще, к чему тяга есть, то и хобби. времени вот тока на все вкусное нехватает.
Моё хобби - журналистика (читай: посещение всех городских событий и составление текстов на эту тему, работа в звуковом редакторе). Это хобби и работа. А в свободное время я люблю смотреть ужастики и плоские комедии, ходить по магазинам, плавать, готовить, заниматься сексом. И ещё коллекционирую фигурки черепах и воспитываю одну живую))))
Максим
[307824650]
#10
Учёба, готовка, спорт, иностранные языки, литература, коллекционирование. В ресторан сходите или в театр, кино, на концерт.
Марфа Электронная, ой и я люблю по кладбищам гулять и красивые памятники и оградки осматривать, особенно если мраморной крошкой засыпано необычно из двух-трех цветов и красивые цветы или хвоя.Тут вообще видела памятник армянину в полный рост, а кольцо и часы из желтого металла сделали, чего только не придумают.
Кошка
[3125797212]
#15
Матильда петровна, вы не скорпион? у меня такое же хобби
Кошка
[3125797212]
#16
афтар, там вам доп заработок нужен?:) наращивайте что-нибудь:)))
Гость
[102355388]
#17
если для заработка, то мoна попробовать на парикмахерские курсы. волосы и ногти не каждый наращивает, а вот стригутся практически все. :)
Я тоже шить люблю, но только как самойчка, хочу вот записаться на курсы кройки и шитья.
Ёжа
[2371076474]
#24
Языки (уже имеющийся, хоть и не в совершенстве, английский и еще учу французский, а то и из других понемногу набираюсь), психология, фотография (съемка и фотошоп).
Чем вы вечером занимаетесь после работы? Лично я прихожу и смотрю телек и сижу что то в компе делаю(играю,общаюсь...) а хочется чем то интересным заниматься,но не знаю чем. Друзья все в соседних городах и поселках,с ними сложно встречаться часто((а вчера еще с МЧ такая ситуация неприятная была,что еще больше захотелось вечерами чем то заниматься,что бы не с ним гулять (так взбесил)
Я вот думала-пойти на курсы наращивания волос. Кто нибудь занимался этим?потом прибыльно?и можно ли совмещать с основной работой или сложно?
Спасибо за ответы:))