Гость
Статьи
У вас есть хобби?

У вас есть хобби?

С добрым утром.
Чем вы вечером занимаетесь после работы? Лично я прихожу и смотрю телек и сижу что то в компе делаю(играю,общаюсь...) а хочется чем то интересным заниматься,но не знаю чем. Друзья все в соседних городах и поселках,с ними сложно встречаться часто((а вчера еще с МЧ такая ситуация неприятная была,что еще больше захотелось вечерами чем то заниматься,что бы не с ним гулять (так взбесил)
Я вот думала-пойти на курсы наращивания волос. Кто нибудь занимался этим?потом прибыльно?и можно ли совмещать с основной работой или сложно?
Спасибо за ответы:))

24 ответа
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

волосы думаю уже не нужны ни кому, стрем это, идите лучше на косметолога учиться или на массажиста, наработаете клиентуру со временем и будете в шоколаде.

#2

а я буду панно из стразеков делать :)) ну, попробую хотя бы :)

вообще, к чему тяга есть, то и хобби. времени вот тока на все вкусное нехватает.

#3

а может готовкой увлечься...и для себя и для дома,правда прибыли никакой))) за то полезно и интересно))))и продуктов много надо:(

Никки
#4

А я пайетками футболку на лето вышиваю )))

#5

а может наращивание ногтей?? хотя их сейчас как "собак нерезаных" да?....в общем не знаю...сложно определиться((( работу бы сменить еще до кучи...

Марфа Электронная
#6

а я по кладбищам гуляю и красивые памятники и надгробия фоткаю-это моё хобби:)

Ящерка
#7

Матильда Петровна, а для массажа и косметологии надо мед образование иметь;)

#8

6-вы шутите?)))

Олюня
#9

Моё хобби - журналистика (читай: посещение всех городских событий и составление текстов на эту тему, работа в звуковом редакторе). Это хобби и работа. А в свободное время я люблю смотреть ужастики и плоские комедии, ходить по магазинам, плавать, готовить, заниматься сексом. И ещё коллекционирую фигурки черепах и воспитываю одну живую))))

Максим
#10

Учёба, готовка, спорт, иностранные языки, литература, коллекционирование. В ресторан сходите или в театр, кино, на концерт.

Рупрeхт
#11

А я фантеке саберайу.

Гость
#12

Фантики от презиков, да, Рупи? ;) Много собрал?

Рупрeхт
#13

Каг дагадалазь?:)

Матильда Петровна
#14

Марфа Электронная, ой и я люблю по кладбищам гулять и красивые памятники и оградки осматривать, особенно если мраморной крошкой засыпано необычно из двух-трех цветов и красивые цветы или хвоя.Тут вообще видела памятник армянину в полный рост, а кольцо и часы из желтого металла сделали, чего только не придумают.

Кошка
#15

Матильда петровна, вы не скорпион? у меня такое же хобби

Кошка
#16

афтар, там вам доп заработок нужен?:) наращивайте что-нибудь:)))

Гость
#17

если для заработка, то мoна попробовать на парикмахерские курсы. волосы и ногти не каждый наращивает, а вот стригутся практически все. :)

а я вот шить люблю.

#18

да мне не только для денег,а так,что б было чем заняться:) если еще за это и платить будут-вообще отлично)))

Матильда Петровна
#19

Кошка, козерог я

Сирень
#20

О В Е Н, очень увлекательно техника декупаж.Попробуйте!

#21

20-что это?первый раз слышу...

#22

посмотрела в инете:) это не для меня))))ненавижу когда у меня не получилось и надо переделывать))) техника очень кропотливая))

Леска
#23

Я тоже шить люблю, но только как самойчка, хочу вот записаться на курсы кройки и шитья.

Ёжа
#24

Языки (уже имеющийся, хоть и не в совершенстве, английский и еще учу французский, а то и из других понемногу набираюсь), психология, фотография (съемка и фотошоп).

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: