Гость
Статьи
Мой взрывной 25-й ДР!

Мой взрывной 25-й ДР!

Никогда толком не отмечала ДР, то компании не было, то без бой френда грустно, то денег, то уезжала, а этот хочется круто отметить! На всю катушку, прикольно, необычно, малобюджетно. Давайте вместе придумает идеальный сценарий. Хочу отметить в ресторане, хотя можно снять теплоход (но замкнутое пространство не очень люблю...), или может бар какой нить прикольный, ну не знаю еще. Приглашены будут человек 17, все в основном парами. Средний возраст 30-35, но все люди на кураже. Хочу собрать их в одном неожиданном месте (без вопросов) и самой с мужем приехать забрать их на украшенном лимузине с шампанским, прикольной музыкой, чтобы повозил нас по городу, сфоткаться (хочется и видео и фото, но можно кого нить попросить) и в ресторан ... Там оформление - не придумала, ведущий обязательно - , музыка... ?? Придумала, что лучшие друзья ( у них кайфовая группа - выступят), еще придумала, обязательно ведущий про каждого гостя рассказывает прежде чем сказать тост в игривой форме, чтобюы гость сам себя узнал по описанию. Какие еще предложения?)

Радуга я!
8 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

малобюджетно? нанимаете автобус и всех в лес - на шашлыки

Nura
#2

Автор, это все, что вы перечислили - малобюджетное? 0_о

Оля
#3

да не коснись вас кризис...аминь

автор
#4

а ваши интересные предложения?

Ща я все объясню
#5

выдумщика самого оригинального сценария автор приглашает на торжество

Врите лучше
#6

Что, автор, опять 25?

автор
#7

) Неужели это так много ?

Жучка
#8

эх, везет... мне в эту субботу будет 25 лет... отмечать не буду... денег нети, да и проблем столько навалилось с этим керизисом. а через 3 дня после моего будет у мужа ДР. ну он постарше немного... тоже не будем отмечать... вдвоем выпьем друг за друга и хватит. вот такой вот у меня юбилей намечается. (((

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: