Гость
Статьи
Помогите! Проблемы с …

Помогите! Проблемы с рапидой.

У меня премиум - аккаунт, проблем никогда не было. Нажимала на ссылку, открывалась страничка, где мне предлагали выбрать - простой или премиум юзер. Затем клик - скачать, сохранить, указывала, в какую папку, и фильм качался. Фильмы находила на rapidlinks.
Теперь же когда нажимаю на ссылку, мне сразу открывают таблицу - открыть или сохранить файл. Если нажимаю на "сохранить", то скачивается какой-то маленький файлик, а не архив фильма. С чем это может быть связано?
Если кто-то воспользовался моим аккаунтом с другого компьютера, то может быть такое?
Что мне делать? Так обидно, всего месяц пользовалась премиум-аккаунтом из полугода.

Автор
26 ответов
Последний — 31 августа 2009, 04:10 Перейти
1.
гость

а ссылка сама не битая?

давайте ссылку - проверю )

2.
Автор

Я много разных фильмов перепробовала, ничего не качается, будь то старые загрузки или новые. Сейчас дам ссылку.

3.
Автор

http://rapidlinks.ru/link/?lnk=100267

вот, любая из ссылок к фильму не работает.

Я дала недавно знакомому свой пароль к акканту, но он сказал, что пользоваться не будет, трафика не хватает. Может быть, что он стал пользоваться, и у меня из-за этого проблемы?

4.
гость

У вас активирован Security Lock в Premium Zone ?

Срок действия премиум аккаунта не истек? лимит загрузок не превышен?

5.
гость

ссылки не битые....

6.
гость

поменяйте пароль и пока никому не давайте, возможно вы со знакомым одновременно начинаете скачивать. а что сам Rapidshare пишет? вы качаете через браузер или качалками?

7.
Его мечта

Вообще рапида по идее запрещает пользоваться одним аккаунтом некольким лицам одновременно. Напишите что пишет вам рапида.

8.
Гость

Посмотри что написано в этом маленьком файле

9.
Автор

Lock активирован

я нажимаю на ссылку части фильма, открывается новая страница, пустая, выскакивает табличка - просмотреть или сохранить файл. Сама рапида мне ничего не пишет.

Аккаунт проверяла, зашла нормально, лок активирован.

10.
Автор

Заработало!

что это было????

Кто-то может посоветовать программку, чтобы не нужно было вручную каждую ссылку на закачку ставить? Я сейчас попробовала загрузить manager с рапиды, но что-то не запускается.

11.
Его мечта

download master

12.
Его мечта

там в настройках надо вбить логин и пароль рапиды и все. он будет перехватывать закачки

13.
Автор

Спасибо! Сейчас поищу и скачаю. У вас тоже премиум?

14.
Его мечта

Да, тоже премиум. С download masterОм вздохнула с облегчением. А то заиппалась ручками сцылки добавлять.

15.
Автор

Скачала, установила, пытаюсь разобраться.

Не вижу статус закачек (скорость, сколько времени будет качаться).

И куда нужно премиуим-пароль загнать? Может, потому у меня не качается, хотя пишет, что закачивается?

16.
Автор

Что такое "зеркало"? Для чего нужно и как работает?

Его мечта, а как вы используете программу?

17.
Его мечта

Инструменты -> Настройки -> менеджер сайтов -> добавить. Вбиваете сайт- rapidshare.com, пользователь- login свой, пароль - пароль

18.
Его мечта

зеркало это сервер где лежит точно такая же копия файла.

19.
Его мечта

если при нажатии на ссылку (копировании ссылки)закачка сама не добавилась, открываете DM и выбтраете добавить закачку. А пользоваться удобно так, нажимаете правой кнопкой на вебстранице и выбираете закачать все с помощью DM. Потом снимаете галки со всего кроме rar-ов иначе скачает кучу картинок и php. Или выделяешь закачки, копируешь и они сами добавляются в DM. Зеркалами себе голову не забивайте

20.
Автор

Пароль я ввела, сейчас попробую опять.

Вообще раньше при копировании ссылок они сами добавились, но я не видела прогресс закачки, и через некотрое время высветились ошибки по всем...

21.
Его мечта

удалите скачавшиеся html файлы с винта и неудавшиеся закачки из программы, иначе закачки могут не пойти.

22.
Автор

Я все почистила, а закачки не идут. Файлы добавились в программу, про 10 из них написано "закачка", остальные "ожидание". Но нет бегунка закачки, нет указаний времени, в командере не появлись файлики с новыми закачками.

Нет уже сил дальше разбираться, иду спать.

Спасибо за помощь! Программа выглядит удобной, надеюсь, начнет качать...

23.
Его мечта

Утро вечера мудренее. Спокойной ночи! Прогуглите помощь по рапиде и по DM если чо завтра

24.
Автор

Ура! Разобралась. По умолчанию стояло использовать прокси из эксплорера, а он у меня на рабочую сеть настроен, дома не работает. Сняла галочку и все покачалось.

Еще раз спасибо за помощь!

25.
Автор

Вау!!! Это то, что мне надо было. Никакого геморроя! Теперь придется покупать наружный диск для всех желанных файлов.

У меня получилось! Я не такой уж даун в компьютерах.

26.
Его мечта

Я очень рада за вас. У меня больше 10 внешних винтов, от 80 гб до терабайта объемом. Закачалась по полной пока жила в штатах.