Гость
Статьи
Помогите! Проблемы с …

Помогите! Проблемы с рапидой.

У меня премиум - аккаунт, проблем никогда не было. Нажимала на ссылку, открывалась страничка, где мне предлагали выбрать - простой или премиум юзер. Затем клик - скачать, сохранить, указывала, в какую папку, и фильм качался. Фильмы находила на rapidlinks.
Теперь же когда нажимаю на ссылку, мне сразу открывают таблицу - открыть или сохранить файл. Если нажимаю на "сохранить", то скачивается какой-то маленький файлик, а не архив фильма. С чем это может быть связано?
Если кто-то воспользовался моим аккаунтом с другого компьютера, то может быть такое?
Что мне делать? Так обидно, всего месяц пользовалась премиум-аккаунтом из полугода.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а ссылка сама не битая?

давайте ссылку - проверю )

Автор
#2

Я много разных фильмов перепробовала, ничего не качается, будь то старые загрузки или новые. Сейчас дам ссылку.

Автор
#3

http://rapidlinks.ru/link/?lnk=100267

вот, любая из ссылок к фильму не работает.

Я дала недавно знакомому свой пароль к акканту, но он сказал, что пользоваться не будет, трафика не хватает. Может быть, что он стал пользоваться, и у меня из-за этого проблемы?

гость
#4

У вас активирован Security Lock в Premium Zone ?

Срок действия премиум аккаунта не истек? лимит загрузок не превышен?

гость
#5

ссылки не битые....

гость
#6

поменяйте пароль и пока никому не давайте, возможно вы со знакомым одновременно начинаете скачивать. а что сам Rapidshare пишет? вы качаете через браузер или качалками?

Его мечта
#7

Вообще рапида по идее запрещает пользоваться одним аккаунтом некольким лицам одновременно. Напишите что пишет вам рапида.

Гость
#8

Посмотри что написано в этом маленьком файле

Автор
#9

Lock активирован

я нажимаю на ссылку части фильма, открывается новая страница, пустая, выскакивает табличка - просмотреть или сохранить файл. Сама рапида мне ничего не пишет.

Аккаунт проверяла, зашла нормально, лок активирован.

Автор
#10

Заработало!

что это было????

Кто-то может посоветовать программку, чтобы не нужно было вручную каждую ссылку на закачку ставить? Я сейчас попробовала загрузить manager с рапиды, но что-то не запускается.

Его мечта
#11

download master

Его мечта
#12

там в настройках надо вбить логин и пароль рапиды и все. он будет перехватывать закачки

Автор
#13

Спасибо! Сейчас поищу и скачаю. У вас тоже премиум?

Его мечта
#14

Да, тоже премиум. С download masterОм вздохнула с облегчением. А то заиппалась ручками сцылки добавлять.

Автор
#15

Скачала, установила, пытаюсь разобраться.

Не вижу статус закачек (скорость, сколько времени будет качаться).

И куда нужно премиуим-пароль загнать? Может, потому у меня не качается, хотя пишет, что закачивается?

Автор
#16

Что такое "зеркало"? Для чего нужно и как работает?

Его мечта, а как вы используете программу?

Его мечта
#17

Инструменты -> Настройки -> менеджер сайтов -> добавить. Вбиваете сайт- rapidshare.com, пользователь- login свой, пароль - пароль

Его мечта
#18

зеркало это сервер где лежит точно такая же копия файла.

Его мечта
#19

если при нажатии на ссылку (копировании ссылки)закачка сама не добавилась, открываете DM и выбтраете добавить закачку. А пользоваться удобно так, нажимаете правой кнопкой на вебстранице и выбираете закачать все с помощью DM. Потом снимаете галки со всего кроме rar-ов иначе скачает кучу картинок и php. Или выделяешь закачки, копируешь и они сами добавляются в DM. Зеркалами себе голову не забивайте

Автор
#20

Пароль я ввела, сейчас попробую опять.

Вообще раньше при копировании ссылок они сами добавились, но я не видела прогресс закачки, и через некотрое время высветились ошибки по всем...

Его мечта
#21

удалите скачавшиеся html файлы с винта и неудавшиеся закачки из программы, иначе закачки могут не пойти.

Автор
#22

Я все почистила, а закачки не идут. Файлы добавились в программу, про 10 из них написано "закачка", остальные "ожидание". Но нет бегунка закачки, нет указаний времени, в командере не появлись файлики с новыми закачками.

Нет уже сил дальше разбираться, иду спать.

Спасибо за помощь! Программа выглядит удобной, надеюсь, начнет качать...

Его мечта
#23

Утро вечера мудренее. Спокойной ночи! Прогуглите помощь по рапиде и по DM если чо завтра

Автор
#24

Ура! Разобралась. По умолчанию стояло использовать прокси из эксплорера, а он у меня на рабочую сеть настроен, дома не работает. Сняла галочку и все покачалось.

Еще раз спасибо за помощь!

Автор
#25

Вау!!! Это то, что мне надо было. Никакого геморроя! Теперь придется покупать наружный диск для всех желанных файлов.

У меня получилось! Я не такой уж даун в компьютерах.

Его мечта
#26

Я очень рада за вас. У меня больше 10 внешних винтов, от 80 гб до терабайта объемом. Закачалась по полной пока жила в штатах.