Гость
Статьи
А какое у Вас хобби?

А какое у Вас хобби?

Поговорим о хобби

Krulova
28 ответов
Последний — Перейти
#1

давайте

Гость
#2

Фитнес, восточные танцы...

Ульяна
#3

картины маслом пишу. раньше - по 1 в месяц и всё реалистичное. сейчас забеременнела, рисую яркую цветную-цветную абстракцию или фантастику, по 2 в неделю! врач сказала: "Ну вот ты и головой забеременнела!"

Серый Волк
#4

Горный туризм. Фотопейзажизм. :-))

Джулиана
#5

а мне некогда. я работаю, а после работы отдыхаю, и по выходным тоже в чувство прихожу. если не работать, учила бы арабский, скакала бы верхом и ходила бы в походы в горы.

)
#6

Мужчины, восточные танцы, английский.

Аня
#7

никаких. тупая я и ленивая) пойду посплю

Лонли
#8

Вышиваю крестиком. Начала полтора года назад.Теперь остановиться не могу))

Ольга
#9

чтение

Светик
#10

Сидеть на вумане!

Гость
#11

если подумать то никакого хобби нет, мне как то все быстро надоедает и вообще особого интереса ни к чему нет. поэтому меня всегда раздражает и ставит в ступор вопрос какое у меня хобби, часто люди мне его задают и всегда поражаются что я не могу сразу же ответить.

Гость
#12

о, вспомнила )) люблю читать, но последнее время люблю читать разные журналы и сидеть на Вумене. интересно считается ли это хобби, или как многие говорят это маяться дурью )))))

Илка
#13

Много читаю. Ну еще люблю сканворды разгадывать, головоломки всякие очень даже увлекают. Вот пожалуй и все.

Рупрeхт
#14

Макрамэ плиту.

Пани Лисовская
#15

Спортзал - фитнес, особенно силовые тренировки люблю и тайбо.Плавать люблю, хожу в бассейн.В баню люблю ходить.Еще цветы выращивать - и на даче и комнатные.Танцевать, петь под караоке с друзьями на вечеринке, но это не хобби конечно)))))Еще вяжу крючком салфетки - ирландское кружево, красиво очень.Когда то бабка научила в детстве, а недавно вспомнила - и пошло.Машину люблю водить - на полном приводе по бездорожью Подмосковья.Рыбалку люблю, грибы-ягоды собирать.В горы ходить люблю.Кошек люблю тоже, возиться с ними - у меня две.Читать классику.Нашу и зарубежную.Фильмы стоящие посмотреть, но дома.В кинотеатры не хожу.А вот театр обожаю, но к сожалению получается попасть раз в полгода.

.
#16

песочная анимация

Гость
#17

гитара

#18

А у меня нет хобби:(

Юля
#19

Мое хобби - собаки. У нас с мужем это семейное, оба обожаем животных. У нас 2 лабрадора (Долечка- мама и Одренька- ее доча):))) Обожаем их!

Гость
#20

Вяжу на спицах и крючком

Льдинка
#21

Фильмы люблю смотреть, накупила себе дисков с советским кино, вот руки не доходят посмотреть. Еще мечтаю пересмотреть все классические киноленты (наши и зарубежные). Музыка - зарубежный рок в основном. Английский учу. Обожаю музеи и экскурсии, путешествовала бы хотя бы пару раз в год, но пока по деньгам не тяну (((, так что пока рассматриваю достопримечательности на картинках ))) Еще люблю документальные фильмы о природе и море и обожаю читать истории о пропавших экспедициях и затонувших кладах. Читать люблю Джейн Остин и Есенина, и Достоевский нравится, но тяжелые книги у него, конечно. Природу люблю, особенно весной и осенью, только выбираюсь очень редко. А вообще так много интересного в жизни, времени нет все успеть, что хочется.

Гость
#22

спорт, танцы, чтение. интернет, журналы, вумен не считаю хобби.

Гость
#23

вот не поверите - собираю марки. даже посылаю сама себе открытки из заграницы, чтобы марку получить

Онемечивание конечностей
#24

аргентинское танго, пянино, фехтование, рисую пастелью - делаю копии любимых картин, пародии на стихи и песни люблю писать, переделывать.

Onemechivanie konechnostej
#25

pianino*

Кале
#26

off-road motorcycles

Гость
#27

А я дайвингом занимаюсь

Автор
#28

Танцы бальные, рисование, шитье мягких игрушек, стрельба из лука