Гость
Статьи
А какое у Вас хобби?

А какое у Вас хобби?

Поговорим о хобби

Krulova
28 ответов
Последний — 31 октября 2009, 12:53 Перейти

давайте

2.
Гость

Фитнес, восточные танцы...

3.
Ульяна

картины маслом пишу. раньше - по 1 в месяц и всё реалистичное. сейчас забеременнела, рисую яркую цветную-цветную абстракцию или фантастику, по 2 в неделю! врач сказала: "Ну вот ты и головой забеременнела!"

4.
Серый Волк

Горный туризм. Фотопейзажизм. :-))

5.
Джулиана

а мне некогда. я работаю, а после работы отдыхаю, и по выходным тоже в чувство прихожу. если не работать, учила бы арабский, скакала бы верхом и ходила бы в походы в горы.

6.
)

Мужчины, восточные танцы, английский.

7.
Аня

никаких. тупая я и ленивая) пойду посплю

8.
Лонли

Вышиваю крестиком. Начала полтора года назад.Теперь остановиться не могу))

9.
Ольга

чтение

10.
Светик

Сидеть на вумане!

11.
Гость

если подумать то никакого хобби нет, мне как то все быстро надоедает и вообще особого интереса ни к чему нет. поэтому меня всегда раздражает и ставит в ступор вопрос какое у меня хобби, часто люди мне его задают и всегда поражаются что я не могу сразу же ответить.

12.
Гость

о, вспомнила )) люблю читать, но последнее время люблю читать разные журналы и сидеть на Вумене. интересно считается ли это хобби, или как многие говорят это маяться дурью )))))

13.
Илка

Много читаю. Ну еще люблю сканворды разгадывать, головоломки всякие очень даже увлекают. Вот пожалуй и все.

14.
Рупрeхт

Макрамэ плиту.

15.
Пани Лисовская

Спортзал - фитнес, особенно силовые тренировки люблю и тайбо.Плавать люблю, хожу в бассейн.В баню люблю ходить.Еще цветы выращивать - и на даче и комнатные.Танцевать, петь под караоке с друзьями на вечеринке, но это не хобби конечно)))))Еще вяжу крючком салфетки - ирландское кружево, красиво очень.Когда то бабка научила в детстве, а недавно вспомнила - и пошло.Машину люблю водить - на полном приводе по бездорожью Подмосковья.Рыбалку люблю, грибы-ягоды собирать.В горы ходить люблю.Кошек люблю тоже, возиться с ними - у меня две.Читать классику.Нашу и зарубежную.Фильмы стоящие посмотреть, но дома.В кинотеатры не хожу.А вот театр обожаю, но к сожалению получается попасть раз в полгода.

16.
.

песочная анимация

17.
Гость

гитара

А у меня нет хобби:(

19.
Юля

Мое хобби - собаки. У нас с мужем это семейное, оба обожаем животных. У нас 2 лабрадора (Долечка- мама и Одренька- ее доча):))) Обожаем их!

20.
Гость

Вяжу на спицах и крючком

21.
Льдинка

Фильмы люблю смотреть, накупила себе дисков с советским кино, вот руки не доходят посмотреть. Еще мечтаю пересмотреть все классические киноленты (наши и зарубежные). Музыка - зарубежный рок в основном. Английский учу. Обожаю музеи и экскурсии, путешествовала бы хотя бы пару раз в год, но пока по деньгам не тяну (((, так что пока рассматриваю достопримечательности на картинках ))) Еще люблю документальные фильмы о природе и море и обожаю читать истории о пропавших экспедициях и затонувших кладах. Читать люблю Джейн Остин и Есенина, и Достоевский нравится, но тяжелые книги у него, конечно. Природу люблю, особенно весной и осенью, только выбираюсь очень редко. А вообще так много интересного в жизни, времени нет все успеть, что хочется.

22.
Гость

спорт, танцы, чтение. интернет, журналы, вумен не считаю хобби.

23.
Гость

вот не поверите - собираю марки. даже посылаю сама себе открытки из заграницы, чтобы марку получить

24.
Онемечивание конечностей

аргентинское танго, пянино, фехтование, рисую пастелью - делаю копии любимых картин, пародии на стихи и песни люблю писать, переделывать.

25.
Onemechivanie konechnostej

pianino*

26.
Кале

off-road motorcycles

27.
Гость

А я дайвингом занимаюсь

28.
Автор

Танцы бальные, рисование, шитье мягких игрушек, стрельба из лука