Гость
Статьи
Ресторатор - Накорми …

Ресторатор - Накорми друзей в своем собственном ресторане! Кто играет?

Кто играет давайте обсудим и поделимся секретами успеха:)у меня 20й уровень(почти 21),8 человек.
вы тоже загораживаете двери,когда выходите?))))лично у меня 2 человека всегда на посту(завхоз и 1 …

161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
О В Е Н

Кто играет давайте обсудим и поделимся секретами успеха:)у меня 20й уровень(почти 21),8 человек.вы тоже загораживаете двери,когда выходите?))))лично у меня 2 человека всегда на посту(завхоз и 1 офиц.),пою когда у офиц 75%,у завхоза 50,остальные работают поочередно3 чел доходят до 70%-кладу спать,потом их выставляю они немного полным составом поработают-других кладу.бесперебойное произ-во))сегодня купила телек и плиту за 3000,по моему вообще не отличается,чем за 1500(( и от телека пользы 0!обидно(( а деньги очень тяжело копить,кто ньть знает как побыстрее их набрать?

есть,пиши в личку id30712178

Гость
#102

у меня уровень популярности 75 опыта с блюда получаю сколько захочу,но оптимально это 300,за два часа с 12-до 18 дошел.

id30712178

shanusik
#103

девочки, просто я играю в моем мире....может есть разница между миром и контактом? почему то никак не могу загрузить игру в контакте :(

у меня тоже уровень 20 на подходе к 21. на посту никого не оставляю- лишнее это. в мире есть проблема одна- видимо это

А своих я спать укладываю, когда популярность моего ре сторона падает до 36, стараюсь ниже не делать.

проблема программы...иногда своих уложишь спать, дверь закроешь. утром заходишь в игру, а они на раб. местах дрыхнут вповалку!!!!!!!!!!!!

Я купила телек, пользы ноль, просто смотрится недурно.

В Мире деньги можно еще подзаработать, если деревья трясти на своем или чужом участке.

ЗЫ. можно и ссылками своих ресторанов заделится...было бы интесно к вам в гости зайти :)

удачи!

Nurzhan
#104

u mnenya 30 uroven!!kstaty esli hotite nakopit bystree dengi to otpravlyaite rabotat 4-h patom sohranyaemsya i vihodim!!cherez nekotoroe vremya zxahodim i eshe 4-h vot tak.

Nurzhan
#105

http://vkontakte.ru/app720934_35173735

shanusik
#106

Нуржан, а если ставить четверых работать.....это же надо сокращать кол-во столов? Или я чего не понимаю?

Svet
#107

Побыстрее денег набрать можно когда работают все одновременно. Я на 17 уровне. Работников 8, один из них завхоз, 4 официанта и 3 повара. Когда работоспособность падает до 50% кормлю яблоками. Всех спать укладываю на ночь)))) Как положено)))За 2-3 дня набирается примерно 15 тыщ денег.

shanusik
#108

у меня 22 уровень...уже на подходе к 23....вывод- не тратить, тогда и денег будет много. но когда блюда прокачиваешь- этот номер не проходит. у меня одно блюдо -первое- 10 уровень, за него опыта получаю 2,8, второе одно блюдо 9 уровня, десерт 6 уровня и напиток 9 уровня...быстрее набираешь уровень, а вот по деньгам, все те же 2 доллара.

удачи всем!

Nurzhan
#109

net ne nado! prosto osravlyaesh 4-h rabotat no dver podpiraesh sohranyaesh igru i vihodish)))1pov,2oficianta,1uborshik

Nurzhan
#110

a kak ya napisal za 2-3dnya nabirau 160000!!)))

Nurzhan
#111

no ludi moi metod ne daet urovnya

Гость
#112

ОГО! Надо посетить Ваш ресторан! У Вас,как я поняла ВКОНТАКТЕ?

Если у мну там эта игруха загрузится, обязательно Вас посещу :)

Удачи!

Гость
#113

Метод прокачивая блюд дает хороший результат! Как уже писала, блюда 10 уровня дают 2,8 баллов :)

Гость
#114
Гость

Популярность повышается, когда клиентам все нравится. Посмотрите, что не так.

Артур
#115

id17188694

добавляйтесь :D

Егор
#116

Помогите у меня уже месяц как не грузится игра.Висит что делать?

shanusik
#117

играйте в моем мире на мейл ру! там без проблем!

а вот в контакте у меня вообще не хочет грузится :(

Гость
#118
Егор

Помогите у меня уже месяц как не грузится игра.Висит что делать?

и у меня не грузится только на мэйле he

вы узнали почему?

Гость
#119
Гость

популярность повышается если страница загружена, а если вы ее сразу закрываете накормив работников - то она так и будет внизу

Гость
#120
shanusik

девочки, просто я играю в моем мире....может есть разница между миром и контактом? почему то никак не могу загрузить игру в контакте :(

сохраняться надо перед выходом...

макс
#121

я пою 21 уровень 27000 денег добавляйтесь в друзья!

имя максим сомов фотка я в медалях!

макс
#122

добавляйтесь 21 уровень имя максим сомов фотка 4 ярусна там я в медалях!

#123

У меня 27 уровень, играю уже почти год :)

Пустое времяпровождение, конечно :)

Завела себе специально еще одну учетную запись для того, чтобы брать нужные ингредиенты и покупать обстановку :)

Рекомендую :)

макс
#124

а в меня роблять ночю советую всем!

2000 -3000 денег получаеш!

макс
#125

дабавляйтесь в друзья я бачив версию 5.4!

в мене 20 уровень име максим сомов фотка 4 ярусна

там я с медалями!

маша
#126
Гость

отстойная игра, в фейсбуке world cafe в тысячу раз лучше

Sweety
#127

классная игрушка=))

конкретно на неё подсела=)

сейчас 27 уровень, дверь закрываю тоже))

Олег
#128

И я играю у меня 17 уровень 8 человек

Роберт
#129
О В Е Н

Кто играет давайте обсудим и поделимся секретами успеха:)у меня 20й уровень(почти 21),8 человек.вы тоже загораживаете двери,когда выходите?))))лично у меня 2 человека всегда на посту(завхоз и 1 офиц.),пою когда у офиц 75%,у завхоза 50,остальные работают поочередно3 чел доходят до 70%-кладу спать,потом их выставляю они немного полным составом поработают-других кладу.бесперебойное произ-во))сегодня купила телек и плиту за 3000,по моему вообще не отличается,чем за 1500(( и от телека пользы 0!обидно(( а деньги очень тяжело копить,кто ньть знает как побыстрее их набрать?

скачай программу chos mays....программа повторения движения мышки......

записываешь и кликаешь на деревья....с каждого по 1 баксу...ложишь всех спать ивключаешь повтор...за ночь накопится на 5 телевизоров за 3 тысячи..........=))))

пользуйся........и не забудь поблогодорить добрым словом.....

ириша.
#130

.а я на 27 уровни пук пук пук ты наваняла ха ха ха ха ха ха ха.

Роберт
#131

))))

#132

Пока вы тут пукаете

,я уже на 29

m1ster10@mail.ru
#133
Hubba Bubba

как найти эту игру,у меня показывает что нету

m1ster10@mail.ru
#134

она называется по-другому: Chainz

m1ster10@mail.ru
#135
shanusik

поить и кормить дорого выходит, я своих сразу спать укладываю. и закрываю ресторан, чтобы популярность не падала....

рейтинг же растет, когда у вас блюда прокачанные....чем выше уровень блюда- тем выше его оценка. Например, у меня суп королевский уровень 10, за него получаю 2,8 уровня :)

Но вот только денег постоянно не хватает :( покупать продукты дорого, но это полбеды, а что нам на рынке предлагают- не всегда нужно.....



удачи!

m1ster10@mail.ru
#136

а как это прокачать блюда? А продукты - можно меняться с друзьями. Я дня за 4 дошла до 10 уровня.

Жанибек
#137

Пусть работники работают ты сохрани и выйди.Когда зайдешь популярность неупадет ,а получаешь 3000 долларов.

Гость
#138

А у меня 8 чел. и я на 27 уровне

Гость
#139

Люди а на ресторатор кто нибудь знает код я только знаю что когда внутри ресторана а не на улице надо на деревья тыкать тогда и деньги дают но по 1$

Назар Левкович
#140

заходите и добавляйте в друзья будем в месте играть (((

мне по барабану
#141

а вы знаете что че дороже пол то офицанты быстрее бегают

LoLo
#142

А как покупать феерверки ))))???????????))и сколько здесь уровней _????

супер
#143

а у меня нет игры кто-нибудь дайте сылку на скачку игры PLIZZ

СергЁй
#144

Скачайте се Cheat Engine в гугле, а потом зайдите на на ╨ту ссылку и посмотрите видео, что делать дальше...

http://www.youtube.com/watch?v=-_VmJuvAuGM

СергЁй
#145

а ше якшо мати программу CheatEngine 5.5 - то можна зробити собЁ 9 робЁтникЁв навЁть якшо ти на 5-ому рЁвнЁ!

Arman
#146

hey piople...a kk mne mozhno bystro podnyat' uroven' xotya ya wyas na 6 urovne??plzz help my!!

Гость
#147

Ресторатор-прикольная игра, мне нравится... Но я только на 6ом уровне...

Алекс
#148
Гость

Ресторатор-прикольная игра, мне нравится... Но я только на 6ом уровне...

Поправка, я на 7ом уровне!

Гость
#149

людь не работает он и в майле и контакте

Гость
#150
Я

я тоже играю, у меня 7 человек, 17 уровень. Двери тоже закрываю когда выхожу

Следующая тема