Гость
Статьи
зацените подарок

зацените подарок

Девочки, я выбираю подарок другу. Не могу выбрать из двух понравившихся моделей. Зацените. кому как?
http://s004.radikal.ru/i208/1001/c0/3f8ec2d6ea8b.jpg
Это ручная работа. таких точно нигде нет в свободной продаже ))

34 ответа
Последний — Перейти
М
#1

Оба варианта интересны. Но тут еще надо учитывать интерьер его квартиры. Чтобы подарок вписался.

ИМХО, мне первый вариант нравится.)))

#2

Мне нравятся оба, но второй больше. Хотя надо смотреть, какой интерьер у друга.

В Японии дарить часы - дурной тон, считается, что этим ты намекаешь на быстротечность жизни и желаешь зла . Это я без наезда, а так , для информации.

Гостья
#3

Первые часы из восточной сказки, вторые из сказки, как мальчик оказался в музыкальной шкатулке, не помню название. Первые изящнее, для человека постарше. Имхо.

#4

второй нравится

Ульяна
#5

Только первый вариант, шикарное решение! Прелесть. Это пока крупным планом фотка, на серых часах что-то просматривается. А в интереьере потеряется. Первый же вариант станет изюминком, цветовым пятном. Просто супер! Автор умница!

#6

Мне вторые больше нравятся.

Гость
#7

И одни, и другие аляповатые, деревенские, не элегантные. Если бы мне такие подарили - выбросила бы на помойку. Китч настоящий.

#8

Вторые. По ним время удобней узнавать.

#9

а мне первый вариант жлобством попахивает. А второй стильный и практичный)

Ульяна
#10

изюминкой, сорри ) а сказка называется "Городок в табакерке"

Гостья
#11

Первые красивее.

Гостья
#12
Ульяна

изюминкой, сорри ) а сказка называется "Городок в табакерке"

Точно, спасибо.

Гость
#13

Смотрите на интерьер. Мне особенно ни одни не нравятся, но из двух вариантов выбрала бы первый. Черные ни к чему не подойдут

мики
#14

Для мужчины купила бы однозначно вторые. Первые хорошие, но надо интерьер видеть

Д-те
#15

Не люблю я черные вещи дома

Гость
#16

оба варианта портит квадратная форма... для такого футуризма, необходима особое обрамление и особые формы... а так, все скатывается к какой то совковости.

Гость
#17

Подходи, не скупись

Покупай живопИсь.... (с)

#18

Ой, мама... А мне ваще не нравится! Какие-то банки консервные... Извините, конечно...

Шапка
#19

А чё мужику нужны такие штуки дома,да?

#20

Сколопендра больше подходит для женщины, а черно-белые для мужчины. Но это очень сильно в общем. Нужно знать характер и интерьер.

Трындец
#21

на первом каике-то мерзкие руки тянуться к стрелкам. я б купила второй.

Гость
#22

Если выбрать из двух зол, то тольо вторые часы. первые полная безвкусица. Замашка на шикарность и дороговизну, но плохо сделаны. поскупились на хорошие материалы для такой картинки. И красная секундная стрелка вообще всю работу приравняла к сельпо.

На вторых не так видны огрехи, и они подойдут к большему количеству интерьеров.

Гость
#23

И у ящерицы какойто какашкин фон, извините. Как выкаканная гусем горчица.

#24

спасибо за отзывы. мне тоже хотелось бы нечто другое. футуристическое. но сейчас выбор ограничен, а остальное чисто бабское-детское - цветочки-лепесточки. попробую сделать заказ на свой вкус. уже ищу фото интерьера, вроде где-то были фотки с днюхи. но мастер в декрете, с ребенком занята. вдруг не успеет 0_О

Гостья
#25
М

Оба варианта интересны. Но тут еще надо учитывать интерьер его квартиры. Чтобы подарок вписался.

вот именно, важно чтобы в интерьер такие часы вписались! а то окажутся ни к селу, ни к городу.. и будут валяться в коробке, пока кому-нибудь не передарит.

Скотина
#26

Согласна,первые- женский вариант,вторые- мужской. Но я бы всё-равно выбрала первые,они орррригинальней.

Анонимус
#27

Это что?Настенные часы?

Если да,то надо учитывать интерьер квартиры.

Желтые скорее всего лучше подойдут.

Гость
#28

первый мне больше.Только почему вы решили,что таких нет в продаже..у нас, есть фабрика по выдуву стекла или как там называется, такие часы там есть, ну похожие, стоят от 1500 р

Гость
#29

кстати часы дарить плохая примета..к разлуке

Гость
#30
Scandal

Вторые. По ним время удобней узнавать.

Мне кажется, что "показывать время" - это последнее из списка функций этих часов.

Гость
#31

Автор, оба варианта, к сожалению, безвкусные и аляповатые. Может что другое подарите мужчине?

#34
Клубничка

мужикам вечно что-то да нужно

По - моему это не нужно.

Мурзик
#36

Первый вариант. но красная стрелка некрасива.

эхх
#37

ящерица интересней

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: