Гость
Статьи
какой танец Вы …

какой танец Вы выберете?

Танцы, которые нас привлекают, а тем более, те которыми мы занимаемся, отражают нашу индивидуальность и личность, а иногда красноречиво рассказывают о том, какими мы хотели бы быть. Иногда скромная учительница занимается ярким и сексуальным танцем живота, а железная бизнес - леди выбирает романтичные европейские танцы. Я, молодая, яркая и красивая (без ложной скромности), отдала свое предпочтение латине, но сейчас хочу попробовать что-нибудь еще.

А какой танец расскажет о Вас?

Евгения
39 ответов
Последний — Перейти
#1

летка-енка вам обо мне расскажет!

Miaou
#2

Сальса!

куба
#3

сальса

ре-диско
#5

танго)))

Ксюша
#6

Румба и ча-ча-ча!!!

#7

Танго...

ре-диско
#8

ух ты какие все натуры страстнные и горячие)))))))

Гость
#9

хаванагила

Fly
#10

Сальса, танго, живота :)

Гость
#11

в присядку)))

Гость
#12
Гость

хаванагила

+1, а остальные тут зануды редкостные

Гость
#13

ну еще гопак можно

Гость
#14

Никакой.. походила в своем фитнесс-клубе на разные танцевальные программы, особо добил танец живота.. тетки обрядились в эти пояса с монистами какими-то и вот крутят бедрами, мне было смешно. Сальса и румба тоже особо не впечатлили, видимо это все только для любителей этого дела. вообщем я походила по всем занятиям раз по пять и вернулась к проверенной классической аэробике без всяких затей.

Гость
#15

рок н рол

Гость
#16

Tecktonik!!!!!!!

Гость
#17

nu ili Electro House nemnogo

#18

Очень люблю Аргентинское Танго, но редко кто его танцует... Мне повезло, один из коллег профессионал, иногда мы ходим вместе танцевать.. А потанцевать сальсу и ча-ча-ча - милое дело! Очень хочу научиться танцевать фокстрот!

Линда
#19

я не знаю, как мой танец может называться, но что-то ковбойское

Чика
#20

фанки и рагга

Гость
#21

фламенко

Кошечка
#22

румба, пасодобль, ча-ча-ча

Лина
#23

Tecktonik дурацкий однообразный танец... стрипдэнс очень нравится...

гость
#24

стрипдэнс!танец живота...

куба
#25

гость 14, да идти учится танцевать в фитнес клубы-себя не уважать, там такую муть дают, что уж точно танцевать разхочется, надо учится в спец школах, ориентированных специально на отдельный вид танца!

#26

Все зависит от настроения. Сама я танцевать не умею, но если бы пришлось учиться, то выбрала бы и вальс (король танцев), и ча-ча-ча, и сальсу, и румбу.

Мне кажется, вальс - самый благородный танец, самый красивый.

Гость
#27

Джаз

Липа
#28

Шестовой танец)))

Гость
#29

Аргентинское танго, ирландские танцы, и степ.

Вредина
#30

Танго

Гость
#31

Стрип

золотой телец
#32

танец паралитика

Гость
#33

качучу

Гость
#35

святого Витта

Молли
#36

Стандарт :-) В смысле европейская программа бальных танцев....медленный вальс, квикстеп. Это мое.

Гость
#37

ДИСКО!

Песец. Очень полный.
#38

Из латины румба и самба, из стандарта медленный вальс и фокстрот.

Meshugaat
#39

тарантелла

енотик
#40

венский вальс, джайв

Мистштюк
#41

фокстрот, танго, вальс - очень люблю. Вот сегодня пришлось отменить занятия из-за соплей:((((

Следующая тема