Гость
какой танец Вы …

какой танец Вы выберете?

Танцы, которые нас привлекают, а тем более, те которыми мы занимаемся, отражают нашу индивидуальность и личность, а иногда красноречиво рассказывают о том, какими мы хотели бы быть. Иногда скромная учительница занимается ярким и сексуальным танцем живота, а железная бизнес - леди выбирает романтичные европейские танцы. Я, молодая, яркая и красивая (без ложной скромности), отдала свое предпочтение латине, но сейчас хочу попробовать что-нибудь еще.

А какой танец расскажет о Вас?

Евгения
39 ответов
Последний — 7 февраля 2010 г., 19:33 Перейти

летка-енка вам обо мне расскажет!

2.
Miaou

Сальса!

3.
куба

сальса

5.
ре-диско

танго)))

6.
Ксюша

Румба и ча-ча-ча!!!

8.
ре-диско

ух ты какие все натуры страстнные и горячие)))))))

9.
Гость

хаванагила

10.
Fly

Сальса, танго, живота :)

11.
Гость

в присядку)))

12.
Гость
Гость

хаванагила

+1, а остальные тут зануды редкостные

13.
Гость

ну еще гопак можно

14.
Гость

Никакой.. походила в своем фитнесс-клубе на разные танцевальные программы, особо добил танец живота.. тетки обрядились в эти пояса с монистами какими-то и вот крутят бедрами, мне было смешно. Сальса и румба тоже особо не впечатлили, видимо это все только для любителей этого дела. вообщем я походила по всем занятиям раз по пять и вернулась к проверенной классической аэробике без всяких затей.

15.
Гость

рок н рол

16.
Гость

Tecktonik!!!!!!!

17.
Гость

nu ili Electro House nemnogo

Очень люблю Аргентинское Танго, но редко кто его танцует... Мне повезло, один из коллег профессионал, иногда мы ходим вместе танцевать.. А потанцевать сальсу и ча-ча-ча - милое дело! Очень хочу научиться танцевать фокстрот!

19.
Линда

я не знаю, как мой танец может называться, но что-то ковбойское

20.
Чика

фанки и рагга

21.
Гость

фламенко

22.
Кошечка

румба, пасодобль, ча-ча-ча

23.
Лина

Tecktonik дурацкий однообразный танец... стрипдэнс очень нравится...

24.
гость

стрипдэнс!танец живота...

25.
куба

гость 14, да идти учится танцевать в фитнес клубы-себя не уважать, там такую муть дают, что уж точно танцевать разхочется, надо учится в спец школах, ориентированных специально на отдельный вид танца!

Все зависит от настроения. Сама я танцевать не умею, но если бы пришлось учиться, то выбрала бы и вальс (король танцев), и ча-ча-ча, и сальсу, и румбу.

Мне кажется, вальс - самый благородный танец, самый красивый.

27.
Гость

Джаз

28.
Липа

Шестовой танец)))

29.
Гость

Аргентинское танго, ирландские танцы, и степ.

30.
Вредина

Танго

31.
Гость

Стрип

32.
золотой телец

танец паралитика

33.
Гость

качучу

35.
Гость

святого Витта

36.
Молли

Стандарт :-) В смысле европейская программа бальных танцев....медленный вальс, квикстеп. Это мое.

37.
Гость

ДИСКО!

38.
Песец. Очень полный.

Из латины румба и самба, из стандарта медленный вальс и фокстрот.

39.
Meshugaat

тарантелла

40.
енотик

венский вальс, джайв

41.
Мистштюк

фокстрот, танго, вальс - очень люблю. Вот сегодня пришлось отменить занятия из-за соплей:((((