Гость
Статьи
Как называются …

Как называются декоративные кружки на грудях?

Как у Диты Фон Диаз, с бахромой из венчика. Очень срочно готовим подарки для прекрасной половины нашего коллектива на 8 марта. Осталось найти оптовые распродажи - женщин на работе около 30.
Только непонятно, что в Гугле набивать - сисиклейки, грудинашлепки?

Гендир Михалыч
35 ответов
Последний — Перейти
Хреногубка
#2

Пэстис, если просто фигурные (в виде бабочек там), с бахромой не знаю. Как вариант еще стикини.

Гость
#3

интересно, а че такое женщины мужикам подарили на 23 февраля, что они им так мстят? страшно подумать. :))

Нона
#4

ААААааааааахахахахаххаахаха)))))))))))

Хреногубка
#5

3 - презервативы XXXXL?)))

Гость
#6

Дита Фон Дяз...угораюуу!!!

Гость
#7

sorry, Diaz))))

Пятница
#8

Не фига не найдете оптовых распродаж. Это делается только по индивидуальному заказу. Придется самим из бархатной бумаги вырезать.

Гость
#9

Да просто автор наверное в стрип-баре работает.

Лиса-алиса
#10

автор зачет)))))))))

Кери
#11

ухахахахаха..повеселил ,афтор:)))))))))))))))

Пятница
#12
Гость

Да просто автор наверное в стрип-баре работает.

И собирается порадовать подарком не только танцовщиц, но и официанток, посудомоек, уборщиц. Молодец.

100$
#13

Блин, а я прочитала "декоративные крУжки", думаю, вау, до чего дошёл ппрогресс!)))))00

Хреногубка
#14
Пятница

Не фига не найдете оптовых распродаж. Это делается только по индивидуальному заказу. Придется самим из бархатной бумаги вырезать.

Да лаааадно, в интернет-сексшопах в виде бабочек, сердечек и звездочек видела точно, в обычных значит тоже будут (они на клеющейся основе), а вот бахрому надо будет вречную приделывать. Купить можно где всякие аксессуары для штор и гардин - там как раз такие фиговины с бахромой продаются)

#15
100$

Блин, а я прочитала "декоративные крУжки", думаю, вау, до чего дошёл ппрогресс!)))))00

дааааааааааа!!!!!!!!!! ))))))))))) декоративные крУжки на грудь это офигенно )))))))))) сижу угораю )))))

Гость
#16

[quote]декоративные крУжки на грудь[/quote] тогда уж лучше не ***...

Гость
#17

на ***

Гость
#18

Автор, а женщины какого возраста у вас работают? ))) А вообще идея классная, и заставьте их сразу примерить...

Гость
#19

ойй ржу не могу))))))))))))) аж слезы%)))))))))))))))))))))

Гость
#20

а вообще идея класс! Я давно думаю себе прикупить,что-то подобное.

Ав-Тор
#21

стикини

Гендир Михалыч
#22

Вообще у нас самый большой отдел - это бухгалтерия лет от 23 до 50, там не бахрому, а прям монетки лучше подвязывать на щастье.

Потом несколько манагерш, ассистенты мой личный и финансового, ресепшен и уборшица Зина. Хочется всем угодить и как-то персонализировать присоски эти. Время остается немного, а планы грандиозные!

Гость
#23

что в Гугле набивать - сисиклейки, грудинашлепки

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ой до сах пор ржу,автор не обижайтесь только.

сисиклейки!!!!!!!)))))))))))))))))))))))аааааа-ха-ха

Гость
#24

А вообше вы ищите ШТОРКИ,забейте пестис в гоогл,откройте первое что выйдет(шокол-я лилия) слева где сезонная колекция увидите.

Lawyer
#25

Я под столом)))))))))))))

Она самая
#27

"Вот до чего техника дошла"...страшно представить,что вы подарили мужчинам на 23е...валяюсь)))))))))))))))))))

Гость
#28
Дубинушка

Мда, тетки, что у вас с головами не то определенно. Клара просто в гробу переворачивается, наверно не за те права боролись.

а че с твоим чувством юмора случилось? :) мона подумать, что 8 марта ахренеть торжественный праздник и все такое. пущай дарят че хотят.

Гость
#29

Лучше тюльпанчики подарите.

#30
Гость

а че с твоим чувством юмора случилось? :) мона подумать, что 8 марта ахренеть торжественный праздник и все такое. пущай дарят че хотят.

Вапще-та по церковному календарю 8-го марта вавилонских блудниц поминают... как могут... ))))))

Гендир Михалыч
#31

Все осуждающие завидуют нашим милым дамам на работе. Не нахожу ничего страшного в нашем оригинальном и слегка пикантном подарке. Ведь в этих присосках даже на пляжах отдыхают не стесняясь. Тюльпаны-мимозы-мишка-на-севере уже приелись, мы хотим удивить наших барышень.

Гость
#32

"на грудях у октябрят звезды красные горят " (с)

Гость
#33

А как вы узнали размеры окончания очертаний серединок груди у сотрудниц?

Кому то и копеечки подойдут, а кому-то только блюдечки.

Анна
#34
100$

Блин, а я прочитала "декоративные крУжки", думаю, вау, до чего дошёл ппрогресс!)))))00

я тоже так подумала. думала, что это про пивной праздник, где девки соревнуются- кружки с пивом на грудь сверу ставят так, чтоб они не падали

лиса алиса
#35

***, и что же 23 уже позади, а то бы мы воспользовались идеей и подарили мужикам членонашлепники, начленники, членоклейки, написюнатники...

#36

Агент Провокатор вам в помощь! А вообще, их можно сделать и самому. Для этого понадобится: цветная бумага, ножницы, клей-карандаш, 2 веревочки...

#37
Гость

интересно, а че такое женщины мужикам подарили на 23 февраля, что они им так мстят? страшно подумать. :))

"Слоников" каких-нибудь))