Гость
Статьи
Когда будет 3 сезон …

Когда будет 3 сезон Обмани меня или Теория лжи?

Может кто-нибудь знает? Или его больше не снимают? Просветите пожалуйста!

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подозреваю, что после лета, вряд ли раньше. Вроде в США он сейчас остановлен, а начнут показывать только летом. У нас летом "не сезон"...хотя все возможно!

Dior
#2

А я вот подозреваю,что третьего сезона вообще не будет.Они и второй-то еле-еле "добили".

Lia
#3

А когда второй сезон до конца будет ?

Яна
#4

в июне 1 каналу докажут последнии серии 2 сезона

саша
#5

дам..... очень понравелся сериал !!! Очень надеюсь что 3 сезон будет !!!

Жанна
#6

Очень хотелось бы,чтоб вышел все таки 3 сезон, мне этот сериал очень понравился!!!!!

Никита
#7

На сериал я очень подсел, если не будет 3 сезона я умру Х)

Даша...
#8

Офигенный фильм...

Скорее всего будет!!!Но блин...ждать не реально!!!

Говорили,что будет!!!

Гость
#9

очень очень интересный сериал!а доктор лайтман вообще очень обоятельный мужчина, похож по характеру на доктора хауса

Eugine J. Smith
#10

Гдето читал, что 3 сезон только летом снимать начнут, стартует 8 декабря на 1+1

Тимур
#11

Да сериал етот крутой не че немогу сказать скорейбу 3-4-5 сезоны))

Лена
#12

Блин!!! я уже сейчас умру!!! так хочется 3 сезон... его вроде рекламировали... и затихли!!!!

Максим
#13

Люди я согласен со всеми, сериал классный, да ещё 2 серии летом покажут, но если рейтинг упадёт то не будут снимать 3 сезон. Люди не справедливо какой-то сериал солдаты 12 или 13 сезонов сняли а мне как то не понравился, а обмани меня на много интереснее и его снятие под большим вопросом..... не честно

Гость
#14

Такой шлак как солдаты сняли в России, Теория Лжи это совсем другая песня, не будет спроса не будет продукта ))

Максим
#15

но это да я не говорю про то где сняли я говорю про несправедливость

Инна
#16

Самый интересный сериал который я видела и спрос на него есть

Максим
#17

Люди на NNTT рейтинг Обмани меня 80,75 % если так подуматьь то дожжны снимать 3 сезон =))) НАДЕЖДА ЕСТЬ.....

pekita
#18

жду 3 сезон, надеюсь он будет))) первый и второй просто супер!

Sone4ko
#19

Скажите пожалуйста сколько серий в 2 сезоне?

Максим
#20

толи 15 толи 16 но я 16 не находил

Миха
#21

ааааааааааааа да хоть 103 сезон пусть снимают!!! Очень клевый, я сериалы вообще не очень а этот: - ух и ах и бугага)))!!!

Lightman
#22

Во втором сезоне 16 серий. В инете можно найти с разными переводами 16 ю серию. Так же можно скачать оба сезона и смотреть онлайн. Я бы написал названия сайтов но не знаю можно ли ((

Lightman
#23

Во втором сезоне 16 серий. В инете можно найти с разными переводами 16 ю серию. Так же можно скачать оба сезона и смотреть онлайн. Я бы написал названия сайтов но не знаю можно ли ((

Иван
#24

Сериал просто SUPER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lightman
#25

Только что смотрел на сайте (не официальном) сериала.

Пишут - второй сезон 19 эпизодов, эпизод 16 и 17 вышел 19го июля 2010, эпизод 18 обещают сегодня )) ?!

ПРЕМЬЕРУ ТРЕТЬЕГО СЕЗОНА ОЖИДАЮТ 10 НОЯБРЯ.

Информация мной не проверена к сожалению.

Lightman
#26

Нашёл и посмотрел эпизод 17 с субтитрами, перевести не успели )) Больше наверное писать не буду. А третий сезон будет. Говорят , второй 19 - 22 серии, третий - от 13ти.

кристина
#27

Премьера 3 сезона назначена на 10 ноября ждать ещё очень долго к сожалению Тут 23 сентября не можешь дождать а уж 10 ноябряя тем более

инна
#28

да сериал СУПЕР!!! ОН МНЕ ДАЖЕ СНИЛСЯ! новые серии))))

Максим
#29

Новые серии снились? И про чё они? =))))

Алексей
#30

Тут вся информация : http://www.kinopoisk.ru/level/44/film/428930/#y2010

Nakhodka
#31

мммм, сейчас 18ю серию смотреть буду

Гость
#32

3 сезон будет в декабре 2010 года!

Катя
#33

http://lie2me.ru/publ/15-1-0-75

Гость
#34

20 serii 2 sezon

Гость
#35

будет 22 серии второго сезона. уже есть 21. через неделю примерно будет 22. на счет 3 сезона я не уверен. должен бить.

Гость
#36

будет 3 сезон

Гость
#37

но там будут потери с составом актеров.

LS Cosh
#38

lie2me.ru

Гость
#39

3 сезон будет я уверен в этом так как было написано на сайте

Максим
#40

http://www.kinopoisk.ru/level/44/film/428930/#y2010

Insepedence
#41

12 мая Entertainment Weekly сообщил, что сериал продлён на третий сезон, в котором будет 13 эпизодов...

Кэл
#42

season premiere

Season 3 of Lie To Me premieres on Wednesday, November 10th, 8/7c.

с офф сайта=)

орех
#43

кто-то говорил о 2 сезоне и сколько серий. 22 серии. всего в 1-2 сезонах их 36.

Дарья
#44

Только, что досмотрела 22 серию 2 сезона. С нетерпением буду ждать 3-го :) Сериал который смотришь на одном дыхании :)

Мария
#45

Обожаю Теорию Лжи!!!! Хоть бы был 3 сезон!!!!

Мэри
#46

я тоже только что досмотрела последнюю 22 серию 2-го сезона! о боже! я безумно рада что 3 сезон будет! готова ждать хоть вечность... А Лайтман там просто супер.. сам по себе Тим Рот актёр потрясающий, но в этом сериале он РАСКРЫЛСЯ... с упоением буду смотреть все сезоны.... ах... я влюблена в сериал....

ololo
#47

я уже по третьему кругу все серии пересматриваю........ждууууу

(кстати второй круче)

kostik
#48

3 сезон начнется с 10 ноября 2010 года точно!

Кэл Лайтман
#49

Чёткий вопрос чёткий ответ - 12 мая Entertainment Weekly сообщил, что сериал продлён на третий сезон, в котором будет 13 эпизодов[6]. Его старт запланирован на 4 октября 2010 года.

Докто Хаус
#50

фильм классный! ждем 3 сезон!