Гость
Статьи
Навеяно темой про …

Навеяно темой про дочь, спящую с отцом в одной комнате.

Вспомнила сразу себя. Мы переехали из в город, продав большой дом в деревне. Купили 1-комн.квартиру ( только на это и хватило). И в этой квартире жили 5 ЧЕЛОВЕК. Родители, дедушка, я 13-ти лет, брат …

мелани
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
автор
#101

Я вообще в шоке. Оказывается, мы действительно извращенцы.

Объясняю. Брат младший с детства немного болезненный, ночью с ним мог случиться припадок (точно не знаю, что за болезнь, была в раннем детстве, потом все прошло бесследно). папа ни за что бы не проснулся, очень крепко спит. Мама же чуткая. Поэтому они спали вместе. Чтоб, если что, сразу помочь.

И СПАЛИ МЫ НЕ ГОЛЫЕ. Все одетые в пижамы. Я вышла нормально замуж, у меня проблем с этим нет.

Сейчас в 3 комн-кв они живут так - у мамы с папой своя спальня, а брат с дедом в другой спальне на одной большой кровати (т.к. дед слабоват, и брат за ним присматривает.)

И я считаю это правильным.

В зал стелим гостям, когда приходят.

Кстати, я по своей натуре папина дочка. Папа, помнится, даже шутил - вот сегодня доча со мной спала)))

И что, ЧТО в этом такого???

По ходу, это У ВАС комплексы, если вы, оказавшись с отцом на расстоянии ближе 20 см думаете о сексе.

автор
#102

Когда я приезжаю в гости с малышкой (1 год), я могу спокойно забраться в постель с дочкой к маме и папе( естесственно, не застеленной на ночь). Они просто лежат, отдыхают, смотрят телек.

Ребенок по нам лазиет, кайфует, может иногда и брат прийти, в ногах лечь. Лежим, дурачимся.

И хоть мы все уже взрослые, о сексе никто не думает. Странно, да? Я могу также пойти прилечь с дедушкой, он у меня супер.

Это все чистая правда, хотите верьте, хотите нет, но у нас это не считается преступлением. Разумеется, мы не кричим на улице об этом, но дома у нас вот так)))

кстати, предвосхищая вопросы о брате, отвечаю сразу, что он не маменькин сынок

Сама Доброта
#103
Котэ

ЛичиЛичиавтормы все в одной комнате спали,т.к. кухня 4 квадрата была.

Помнится раздвижной диван (там спали я и папа), малютка (спали мама и брат), кресло раздвижное (дедовское).

вот так.А почему мама с папой не спали, ну а вы уже с братом? Почему нужно обязательно придумать самый странный расклад?Ну объясните пожалуйста. Я тут мучаюсь в догадках.. Или почему нельзя было брата положить с отцом, а вас с мамой??? Умоляю растолкуйте!!!! Зачем подкладывать 12-летнюю девочку в постель к папе? А мальчика-подростка к маме?

Да, я тоже об этом подумала.

И как-то уже не смешно звучит вопрос "Мы извращенцы?"...

Я тоже об этом подумала. И получается, что дедушка- самый неразвращённый из всех.

Гость
#104
Гость

Потому что козлы во власти. Довели страну до нищеты. Когда обычному жителю страны и за пол жизни на хорошее жилье не заработать

никто из нынешних правителей не решится взять на себя ношу, которую взял Хрущев в свое время и расселил коммуналки и подвалы. В России очень много неосвоенной земли, места полно - стройся-не хочу. Строительные монополисты подмяли под себя этот бизнес - невыгодно им, чтобы готовый нормальный отдельный дом стоил реальные деньги, а не многие миллионы. Социального жилья практически не строится. Искусственно созданный дефицит жилья....Найдется ли еще один Хрущев?...

Гость
#105

не прошло и полгода, как явилась автор и объяснила в чем тут дело. почему ей пришлось спать с папой, а брату с мамой. А нельзя было сразу написать в теме, что брат был болен настолько, что ему требовалось такое внимание матери? Тем не менее, предпосылки создавшие эту ситуацию были ненормальны 1. Теснота. 2.Болезнь ребенка.

Без объяснений обстоятельств, постоянное спанье разнополых половозрелых родственников в одной постели действительно выглядит нездоровым.

Гость
#106

И СПАЛИ МЫ НЕ ГОЛЫЕ. Все одетые в пижамы. Я вышла нормально замуж, у меня проблем с этим нет.

А вы, автор, решили, что вас назвали извращенцами, предположив, что вы все спали еще и голыми??? Сильно, однако!

Дама без собачки
#107

Абсолютно ненормально, что 2 взрослых человека, были лишены радости полноценной интимной жизни. Муж с женой спят вместе. Хотя на мой взгляд правильно - в своих личных комнатах, а вместе периодически.

Но вот ребенка рядом с собой положить???

А что, нельзя было общую кровать родителям и рядом поставить, допустим тахту или кресло-кровать, и ребенок был бы под присмотром?

Ну то что с дедушкой с братом. дед, уж извините, не молодой человек. А у них специфический запах тела. ну зачем же надо такое?

а если дед начнет под себя ходить????

И опять "дед слабоват и брат за ним присматривает". Простите это как? ночью ощупывет или что делает?

мне кажется что это примерно та же слабая отмазка... брат окреп? А в детстве немощный был?

Возможно за всем этим действительно большие извращения стоят...

И еще по физиологии: у мужчин ведь ночью и встает))) И во сне разные желания появляются))) Так как же можно разнополях родственников, не состоящих в интимной близости, в одну постель уложить???

Ненормально....

Дама без собачки
#108

Вообще весьма занимательно) как на протяжении 18 лет, вам удалось избежать телесного контакта с отцом во сне?:)))

Или положенная рука или нога, а так же "притулиться" во сне - не было этого?))) Или может было, но вы ведь не голые?:))) потискали друг друга без последствий?:)))

как взрослый мужик себя 18 лет контролировал))))

запаслась попкорном и колой) в первом ряду)))

Сама Доброта
#109

никто из нынешних правителей не решится взять на себя ношу, которую взял Хрущев в свое время и расселил коммуналки и подвалы. В России очень много неосвоенной земли, места полно - стройся-не хочу. Строительные монополисты подмяли под себя этот бизнес - невыгодно им, чтобы готовый нормальный отдельный дом стоил реальные деньги, а не многие миллионы. Социального жилья практически не строится. Искусственно созданный дефицит жилья....Найдется ли еще один Хрущев?...

Ну и что Хрущёв , кроме помоев на свою голову, получил за свои благие намерения?

Личи
#110
Дама без собачки

Вообще весьма занимательно) как на протяжении 18 лет, вам удалось избежать телесного контакта с отцом во сне?:)))

Или положенная рука или нога, а так же "притулиться" во сне - не было этого?))) Или может было, но вы ведь не голые?:))) потискали друг друга без последствий?:)))

как взрослый мужик себя 18 лет контролировал))))

запаслась попкорном и колой) в первом ряду)))

Я вчера была в первом ряду и требовала ответов. так меня еще и этим попкорном закидали единомышленники автора. Так что не ждите, что тут все считают спать с папами и мамами извращением.

Гость
#111
Сама Доброта

Ну и что Хрущёв , кроме помоев на свою голову, получил за свои благие намерения?

так у него не намерения, а дела были. Люди неблагодарные, не помнят, какую махину он свернул. У меня бабушки сорок лет прожили в полуподвале с печным отоплением, туалет во дворе, за водой ходили в соседний двор и когда в 1965 году получили отдельную квартирку на третьем этаже в новом районе - сколько счастья было!!!

А уж по чьей интриге его ушли - это другой вопрос. Остаются только факты. Не помню цифры и лень искать, примерно 40 млн семей переехали из подвалов и бараков в нормальное жилье. Да ему памятник надо поставить хотя бы только за это!

автор
#112

Конечно мы с отцом не тискались. да я в то время и не знала что может вставать. но я могла спокойно приобнять, положить голову на грудь. И сейчас могу. А что такого?

Личи
#113
автор

Конечно мы с отцом не тискались. да я в то время и не знала что может вставать. но я могла спокойно приобнять, положить голову на грудь. И сейчас могу. А что такого?

ВЫ точно прикалываетесь.. либо у вас талант писать такие разводки... я блин в шоке-шоке

Дама без собачки
#114

ну а если вы сами считаете что все нормально - тему то нафиг начали)))

нет дыма без огня.

#115

Автор, скажите, пожалуйста. Для того, чтобы "присматривать" обязательно спать в одной постели? Это я про деда. Понимаете, у меня бабушка последние годы жизни была очень плоха, жила с нами. Но моим родителям и в голову не пришло кого-то из нас положить с ней в постель. Хотя, уверяю Вас- присмотр был ежеминутный.

У Вас сейчас нет необходимости спать всем вместе и однако же брат (взрослый юноша) продолжает это делать с дедушкой. Хотя гораздо проще поставить вторую кровать в комнату деда.

Вы правда считаете, что общий сон в ранней юности не прошёл для парня бесследно?

#116
Дама без собачки

Абсолютно ненормально, что 2 взрослых человека, были лишены радости полноценной интимной жизни. Муж с женой спят вместе. Хотя на мой взгляд правильно - в своих личных комнатах, а вместе периодически.

Но вот ребенка рядом с собой положить???

А что, нельзя было общую кровать родителям и рядом поставить, допустим тахту или кресло-кровать, и ребенок был бы под присмотром?

Ну то что с дедушкой с братом. дед, уж извините, не молодой человек. А у них специфический запах тела. ну зачем же надо такое?

а если дед начнет под себя ходить????

И опять "дед слабоват и брат за ним присматривает". Простите это как? ночью ощупывет или что делает?

мне кажется что это примерно та же слабая отмазка... брат окреп? А в детстве немощный был?



Возможно за всем этим действительно большие извращения стоят...



И еще по физиологии: у мужчин ведь ночью и встает))) И во сне разные желания появляются))) Так как же можно разнополях родственников, не состоящих в интимной близости, в одну постель уложить???



Ненормально....

+1000000

Сама Доброта
#117

так у него не намерения, а дела были. Люди неблагодарные, не помнят, какую махину он свернул. У меня бабушки сорок лет прожили в полуподвале с печным отоплением, туалет во дворе, за водой ходили в соседний двор и когда в 1965 году получили отдельную квартирку на третьем этаже в новом районе - сколько счастья было!!!



А уж по чьей интриге его ушли - это другой вопрос. Остаются только факты. Не помню цифры и лень искать, примерно 40 млн семей переехали из подвалов и бараков в нормальное жилье. Да ему памятник надо поставить хотя бы только за это!

Да я согласна с Вами во всём и речь не про то , что его " ушли", а про то что до сей поры подвергаются жесточайшей критике " хрущёвки". Чего только не сказали и не понаписали о " хрущёбах" , о неправильном решении построения такого ужасного жилья, умалчивая почему-то о, том из какого "прекрасного" жилья в эти "хрущёбы" переехало столько людей, впервые узнавших о СВОЕЙ(пусть и очень маленькой) кухне и ненадобности помойного ведра.

Гость
#118
Личи

ВЫ точно прикалываетесь.. либо у вас талант писать такие разводки... я блин в шоке-шоке

Это наверное чей то папа извращенец воплотил свою мечту, написав такую разводку))))

Гость
#119
Сама Доброта

так у него не намерения, а дела были. Люди неблагодарные, не помнят, какую махину он свернул. У меня бабушки сорок лет прожили в полуподвале с печным отоплением, туалет во дворе, за водой ходили в соседний двор и когда в 1965 году получили отдельную квартирку на третьем этаже в новом районе - сколько счастья было!!!



А уж по чьей интриге его ушли - это другой вопрос. Остаются только факты. Не помню цифры и лень искать, примерно 40 млн семей переехали из подвалов и бараков в нормальное жилье. Да ему памятник надо поставить хотя бы только за это!Да я согласна с Вами во всём и речь не про то , что его " ушли", а про то что до сей поры подвергаются жесточайшей критике " хрущёвки". Чего только не сказали и не понаписали о " хрущёбах" , о неправильном решении построения такого ужасного жилья, умалчивая почему-то о, том из какого "прекрасного" жилья в эти "хрущёбы" переехало столько людей, впервые узнавших о СВОЕЙ(пусть и очень маленькой) кухне и ненадобности помойного ведра.

мы поняли друг друга. Я рада.

автор
#120

Я все равно не понимаю что здесь такого. У вас что, у всех папы с приветом, что при виде родной дочери "встает"? Я же говорю, я и сейчас могу и с папой, и мамой полежать, приобнявшись, мы же скучаем друг по другу. Это проявление нежности. Мама с братом тоже.

Отец спокойно дома в трусах ходит. (без гостей, конечно).

У нас все очень просто. Я НЕ ВЕРЮ что таких больше нет. Просто за общим стадом не говорят, боясь неизвестно чего.

Дама без собачки
#121

Автор, с приветом ваша замечательная семейка)))

Потенция у мужчин появляется ночью непроизвольно))) Ну если дама замужняя и спите с мужем, а не со свекровью или свекром), то пощупайте рукой место, так сказать ниже талии у мужа ночью)))

Утром некоторые мужчины испытывают затруднение с хождением в туалет "по маленькому"), поскольку пардон, струя не в унитаз, а в противоположную сторону направлена матушкой природой))))

И во сне разное бывает... в том числе и сны сексуальные))) У вас не бывает?:)))

Во сне человек расслаблен и более инстинктам предоставлен.

А по поводу личной гигиены? Месячные у вас есть? и как вы спите с папой? а если что протекло и т.д?

Гостья с иронией
#122
Дама без собачки

Автор, с приветом ваша замечательная семейка)))


Потенция у мужчин появляется ночью непроизвольно))) Ну если дама замужняя и спите с мужем, а не со свекровью или свекром), то пощупайте рукой место, так сказать ниже талии у мужа ночью)))


Утром некоторые мужчины испытывают затруднение с хождением в туалет "по маленькому"), поскольку пардон, струя не в унитаз, а в противоположную сторону направлена матушкой природой))))


И во сне разное бывает... в том числе и сны сексуальные))) У вас не бывает?:)))


Во сне человек расслаблен и более инстинктам предоставлен.


А по поводу личной гигиены? Месячные у вас есть? и как вы спите с папой? а если что протекло и т.д?

Да будьте снисходительны к Автору, она же ЯСНО сказала: "...Мы переехали из в город, продав большой дом в ДЕРЕВНЕ..." Вопросы еще есть?)))))

автор
#123

И вы думаете, что я деревенщина, не так ли? и что семья всю жизнь копалась в огороде и ничего не видела? однако у родителей свой бизнес в городе, я работаю врачом, брат - юристом. Дед - бывший директор завода.

Насчет месячных - папа бы и не заметил если что, постель я убирала. И я уже упоминала, что спать ночью вместе - была вынужденная мера. Сейчас-то я с ним ночью не сплю.

Инстинкты у них. У 13-летней девочки))) насмешили. Папа загибался на работе так,что ночью ему ничего не надо было, лишь бы поспать.

Котэ
#124

автор, Вы мне ответите на мой вопрос?

Ато я всё жду, жду

автор
#125
Котэ

автор, Вы мне ответите на мой вопрос?

Ато я всё жду, жду

Им удобнее так. Есть одна большая кровать, зачем 2 маленькие.

а совместный сон в юности никаких страшных последствий не принес, как бы это ни страшно ни было...

Личи
#126

я больше не могу. Правда-правда. Это театр абсурда!

Гость
#127
автор

Я все равно не понимаю что здесь такого. У вас что, у всех папы с приветом, что при виде родной дочери "встает"? Я же говорю, я и сейчас могу и с папой, и мамой полежать, приобнявшись, мы же скучаем друг по другу. Это проявление нежности. Мама с братом тоже.

Отец спокойно дома в трусах ходит. (без гостей, конечно).

У нас все очень просто. Я НЕ ВЕРЮ что таких больше нет. Просто за общим стадом не говорят, боясь неизвестно чего.

Ага папа в одних трусах, мама наверное без лифичка, а дети и вовсе голышом, а че такого? Близкие родственники же)))

"Все очень просто" это точно! Дело даже не в извращениях. Неэстетично это и некультурно ходить полуодетыми даже при домочадцах. Все равно, что чавкать за столом, думая, что при родных можно все, имхо.

Гость
#128
Личи

я больше не могу. Правда-правда. Это театр абсурда!

Это цирк уехал, а клоуны остались)) И спасибо, автору)))

муся. одна из многих.
#129

какие все нежные и собственных родственников опасающиеся... маленький между мной и мужем до 5 лет постоянно спал. если муж в командировке был, то и старший тут же в его кровать перебирался. при том, что у каждого из детей есть своя комната. у подруги сын привык с дедом и бабушкой спать, до сих пор, ему 13, если ночует, с ними спит. не пойму одного, лично вас кто-то из родителей или ваших детей возбуждает? если нет, то в чём проблема?

Дама без собачки
#130
автор

Папа загибался на работе так,что ночью ему ничего не надо было, лишь бы поспать.

А откуда Вы об этом знаете???????? !!!!!

вы свои извращения хотя бы не пропагандируйте

Гость
#131
Дама без собачки

А откуда Вы об этом знаете???????? !!!!!



вы свои извращения хотя бы не пропагандируйте

Да уж. Выходит так загибался, что ему и жены не надо было. Поэтому и спали в разных кроватях, но по привычке, с кем нибудь другого пола, со своими детьми в частности. Интересно а в праздники и выходные папа тоже работал до упаду? И вообще родителям сколько лет то было, не рано ли охладели в этом смысле? 5 лет папа евнухом прожил, а мама монашкой. Вот наверное оторвались, когда в трешку переехали. А может уже и совсем к сексу интерес потеряли( к тому времени(((

:-)))
#132
автор

Я все равно не понимаю что здесь такого. У вас что, у всех папы с приветом, что при виде родной дочери "встает"? Я же говорю, я и сейчас могу и с папой, и мамой полежать, приобнявшись, мы же скучаем друг по другу. Это проявление нежности. Мама с братом тоже.

Отец спокойно дома в трусах ходит. (без гостей, конечно).

У нас все очень просто. Я НЕ ВЕРЮ что таких больше нет. Просто за общим стадом не говорят, боясь неизвестно чего.

Автор, одно дело, когда нет другой возможности и приходиться спать всей семьей в одной комнате, а другое дело, когда имеется 3х комн. квартира и 18летная деваха спит в одной комнате с отцом. Я, лично, могу понять, что ничего плохого между ними нет, но, ведь это сплошные неудобства, как переодеваться перед сном или девица уснула, а одеяло сползло.

Гость
#133

А я со своей собакой любимой сплю! И уверяю вас, секса у нас нету!))))))))))))

Гость
#134

Это ведь нормальней, чем с дедушкой?)))

автор
#135

заметьте, я не говорила, что в 18 с отцом спала! Конечно, чем взрослее, тем больше отдельно спали. Но в случае необходимости могу и сейчас в одной постели хоть с дедом, хоть с папой, хоть с братом поспать.

ИЗВРАЩЕНЦЫ ВЫ, У КОТОРЫХ ВСТАЕТ НА РОДСТВЕННИКОВ.

Гость
#136
Гость

А я со своей собакой любимой сплю! И уверяю вас, секса у нас нету!))))))))))))

да кто же вас знает)))))

Гость
#137
автор

заметьте, я не говорила, что в 18 с отцом спала! Конечно, чем взрослее, тем больше отдельно спали. Но в случае необходимости могу и сейчас в одной постели хоть с дедом, хоть с папой, хоть с братом поспать.

ИЗВРАЩЕНЦЫ ВЫ, У КОТОРЫХ ВСТАЕТ НА РОДСТВЕННИКОВ.

Автор, а почему не отвечаете, как обходились папа и мама без нормальной половой жизни целых 5 лет?

Марина
#138

5 лет назад я с мужем и 2 сыновьями жила в комнате в коммуналке.Ну и что?Дети нормальные выросли,уже женились.Мы с мужем тоже нормальные.Странная тема.

Лика
#139

А я полностью поддерживаю автора, и на сто процентов понимаю.

У меня папа тоже дома спокойно в семейных трусах всю жизнь ходит, и для меня это нормально. И никогда никаких сексуальных мыслей и близко у меня не было. Я тоже могу в трусах и майке ходить по квартире. Ведь всё это с детства, мы ведь именно родственники, друзья. Да, тут скорее отношение дружеское именно.

И в детстве я часто сама забиралась в постель к родителям, особенно когда кошмары снились. И если мама уже встала, я спокойно могла лечь с папой, обнять его и заснуть в этом тепле. И сейчас могу. И очень люблю так делать. И к дедушке я забиралась в кровать и слушала сказки.

Наверное, дело в том, что как кто с детства привык и у кого какие порядки.

Просто хочу сказать, что вы просто не понимаете, каково это и всё. И просто не можете представить, что такие отношения могут быть БЕЗ каких-то мыслей о сексе. Я и сейчас ничего подобного даже представить не могу.

Лика
#140

Вообще мне кажется, что вы так относитесь к этому, потому что сами не без извращений в головах своих. Вот мне НИКОГДА в жизни, ну просто НИ РАЗУ не приходило в голову, что то, что папа ходит в семейках по квартире несет в себе какой-то сексуальный оттенок. Ведь инцест- это ужасное извращение. И просто мысли о реальности инцеста- ФУ ФУ не дай Бог мне когда-то столкнуться хоть как-то с этим в жизни. Я вообще об этом не думаю, и родители тоже, 100 процентов. Поэтому и не может быть каких-то мыслей, что от того, что я залезу к папе в кровать, он возбудится. Фуу. Если вы не понимаете, не значит, что не может быть такого.

Гость
#141

А я, когда училась в начальной школе, в одной комнате с дядей спала. И вроде ничего...

Марта
#142
Dior

Котэжалко, что у Вас не было алабая.

Его можно было положить с дедушкой



:)))))))))))Дедушка чудом ушел....чудом

Может он наблюдал?)))

Марта
#143

Лика, я пошутила. Все нормально, и семья ваша хорошая. Не слушайте никого

Марта
#144
Гость

А я со своей собакой любимой сплю! И уверяю вас, секса у нас нету!))))))))))))

)))Мы тоже))) Кто поймает вечером нашу собачку, тот и спит с ней)))

Марта
#145
Котэ

28, Личи, там была очень странная семья. Более менее - только муж. Жена очень спокойно поставила в углу комнаты ведро и ходила туда по нужде - ей в конец коридора было далеко бегать. Когда она была беременная, это ещё как-то можно было понять. Но она так ходила потом постоянно. Причём муж собственноручно приделал шторку, она этим даже не заморачивалась. Ой, если начну рассказывать, то уйдём от темы автора далеко и надолго )

Я после знакомства с этой семьёй себе чётко сказала - чтоб ни случилось, никогда таким табором жить не буду.

А вот это изврааааааааа)))

Марта
#146
Котэ

Речь ведь не о том, сколько спит людей в одной комнате, а как именно они спят. Отчего девочку 13 лет нужно было уложить с папой, а сына примерно такого же возраста - с мамой. Почему именно так, а не наоборот

Вы считаете, что с папай положить 13 летнюю девочку плохо, а с братом нормально?))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: