Гость
Статьи
Я за Германию, …

Я за Германию, Евровидение ) а вы?

Еще мне Румыния понравилась и киприот ...
Россия конечно мне тоже нравится, просто у немецкой певицы песня необычная такая

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Германия отстой полный, с фейк-британским акцентом, который так ужасно наиграно выговаривается

Гость
#2

о чем вы тут трете?

Муррка
#3

На удивление хорошо выступила Украина. Вполне претендует на тройку призеров.

Гость
#4

тоже за Германию

Гость
#5

Мне девочка из Германии вообще не понравилась. Какая-то странная.

Оксана
#6

А У НАС В КВАРТИРЕ ГАЗ, А У ВАС? )))

Дионисия
#7

За Петьку!

Lina
#8

ya tozhe za germaniu, devochka o4en estestwennaya!

Гость
#9
Гость

Германия отстой полный, с фейк-британским акцентом, который так ужасно наиграно выговаривается

Видно,по-всему,как зависть гложет,как бы тебе не захлебнуться в собственной жиже.

Гость
#10

Только девочка из Германии,только за нее!Она просто супер!Клевая!

#11

мне азербайджан понравился вчера, правда, я больше половины участников не видела

#12

Она не странная, нормальная девочка, правильно Лина сказала естественная, не прилизанная, как большинство. В это году даже многие немцы будут смотреть Евровидение из за неё.

Гость
#13

Датчане хорошо спели,румынка просто секси,турки молодцы зажгли,турецкий мальчик - красавчик!

luisa
#14

Больше всего понравилась Дания, Румыния и Армения. Остальное не запомнилось.

Гость
#15

Голоса нет у неё вообще, а хореография так и просто убивает. Естественность-это хорошо, но иногда естественность должна быть тщательно отрепетирована. Она не у себя во дворе выступает.

Вживую:

http://www.youtube.com/watch?v=uDtAqJwvOO4

Если бы в припеве ей отчаянно не подпевали две негритянки на бэк-вокале, она вообще бы не вытянула.

Гость
#16

И про акцент, кстати, правда. Меня убивает, что она слово "day" произносит как "die". Этот "дай" всю песню ей сопутствует.

И, ради бога, не надо обвинений в зависти. Каждый высказывает своё аргументированное мнение.

#17

15, как говориться, не нравится, не ешь:))

А насчет голоса я согласна, только голос это не все. Я не пытаюсь её ставить в один ряд с Robbie Williams, ей там делать нечего, как и представителям других стран, у него голос тоже слабый, однако это его поклонникам, поклонницам не мешает.

#18

А зависть тут при чем:) Сколько на форуме не сижу, никого в зависти не упрекала, вас не в ту степь погнало:)

Гость
#19
Гость

ГостьВидно,по-всему,как зависть гложет,как бы тебе не захлебнуться в собственной жиже.

Траляля, прежде чем обвинять человека в том, что его "погнало не к ту степь", осильте сначала все 16 постов ветки, написанных до вас.

И обратите внимание на пост Гостя 9, который я процитировала наверху.

И с чего вы взяли, что я обращаюсь конкретно к вам?

#20

понравился Азербайджан

#21

19, ну простите:)) Теперь осилила:)))

мое имя
#22

Украина классно, я от них опять ожидала дешевых понтов, но у девочки очень сильный голос, браво.

Еще мне очень нравится Испания, но ее не было на отборочном, а только в финале покажут.

Гость
#23

Девочки, а как вам песня участника из Израиля?

Гость
#24

Из Украины девочка очень понравилась, голос супер!!!

мое имя
#25
Гость

Девочки, а как вам песня участника из Израиля?

никак, у них язык не мелодичный, сплошные "кхы"

Гость
#26

Немочка очень классная! жалко, что Голландия не прошла, мне очень их пеенка понравилась.

Дюймовочка
#27

Евровидение - деревенский отстой

Верже
#28

музыка из песни датчан напоминает песню "Every breath you take" The Police, вот просто достаточно первые секунды начала песен послушать, как их вообще допустили к участию не понимаю ... понравилась Украина, Румыния, Сербия.

Гость
#29

Франция. Правда, выступление не видела, а только клип на yuotube. Альоша эта- ну, как-то не очень, но больше др.

Гость
#30

сорри, youtube

Гость
#31

За Германию!

Вижу с закрытыми глазами
#32

Песня у немки очень въедливая, в связи с этим может и войдет в тройку.

Леся
#33

мне понравились: Турция, Армения, Дания, Румыния, Кипр.

На счет выступления певца из Израиля - симпатичный мальчик, музыка приятная, но вот язык у них действительно немелодичный, действительно тяжело на слух воспринимается - слишком уж много этих "кхы" (как правильно уже здесь писали выше).

У девушки из Украины хороший сильный голос. Но сама песня мне не понравилась, вообще никак.

С особым интересом ждала выступления разрекламированной фаворитки букмекеров - Сафуры из Азербайджана. Честно говоря, разочарована, ожидала большего. Песенка слабая, ну только что девушка яркая и бодро скачет по сцене в ярком платье с синим ярким хвостом))

Конечно интересно будет посмотреть еще не показанные выступления стран-основательниц и Норвегии. Но по коротким отрывкам, что показали, запомнился только певец из Норвегии в окружении целого взвода скрипачей) и чернокожий певец из Франции с зажигательными ритмами. Девочка из Германии - вообще никаких эмоций не вызвала, просто какой-то невзрачный тинейджер, что-то там невзрачно поёт. Имхо.

Tutta
#34

У Лены Майэр-Ландрут прекрасный и сильный голос. На своих выступлениях она поет без подпевки и фонограммы (чем, к сожалению, не могут похвастать многие росскийские исполнители, на данный момент не имеется Евровидение). На сцене держится очень хорошо. На счет акцента: можно подумать, что все русские исполнители (да и подавлающее население России) поют и говорят на этом языке без акцента ?? почти свегда, это просто что-то, так что не надо гнать на Лену.

Девочка артистична, хорошо выгладит, так что у Германии естъ все шансы на этот раз занять если и не первое место, то хотя бы войти в пятерку лучших исполнителей на этом конкурсе.

Гость
#35

34,

http://www.youtube.com/watch?v=uDtAqJwvOO4

Вот ссылка на немку.

Вы уверены, что там нет подпевки?)))

А если повнимательнее присмотреться?

Да с этими двумя негритянками на подпевке ей вообще можно было бы только рот открывать))

Гость
#36

у румынии хорошая песня была, единственная запомнилась

Tutta
#37

имелись ввиду ее выступления вне Евро.

Гость
#38

http://www.youtube.com/watch?v=xqDnxKGFK1Q&NR=1 вот клип румынов, очень клевый

Гость
#39

украинка - такая сказочная фея. :) но песня у нее не формата евровидения. хотя лично мне очень понравилась.

еще очень понравилась кандидатка из швеции, но она не прошла полуфинал.

турки тоже порадовали.

ну и конечно "шалали шалала! шалали шалала! хали гали". Мои скудные познания голландского подсказывают мне, что и текст там очень смешной.

Какая разница
#40
Гость

у румынии хорошая песня была, единственная запомнилась

Аналогично!

Запомнилась и понравилась песня только у Румынии и Португалии(очень красивая балладного типа).Сильный голос у Украинки и у Исландии.Жутко не понравилась Арменяи по-моему,этакий двухметровый крокодил,Пизанская башня))))

I Love Harel Skaat:)
#41

Понравился Израиль оченЬЬЬ)парень красавчик,песня со смыслом,даже незвучность языка не мешает.Еще Армения понравилась и Турция.Азербайдзжан отстой-кукла сгибаемая только в коленном суставе)

Ольга(другая)
#42

Мне безумно понравился мальчик из Израиля. ну как ему могли дать 14е место! еще супер Укораина, Армения, и румыния. То, что победила немка наводит на мысли о продажности конкурса..

Виниловая мышь
#43

Ольга(другая), то, что победила немка, ПОДТВЕРЖДАЕТ мысль о продажности и договоренностях на конкурсе. Эта девочка, безбожно фальшивящая, квакающая и двигающаяся как девятиклассница на школьной дискотеке, ну уж никак не лучше остальных. Лично я была удивлена тем, что она в финале, а её победа - так и вовсе шок. И дело тут не в разных вкусах (мне вот больше всего понравились наши, Украина и Польша. Ну еще Греция и Румыния).

Но Лена - это ужас, который нам теперь придется слушать год.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема