Гость
Статьи
Перед заходом на форум …

Перед заходом на форум вы первым делом мечтаете там увидеть...

Кого? =)

Гость
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Ха-ха, вот и ещё одно доказательство. Не кормите модера-тролля. В игнор её.

да там можно убрать галочки в анкете и будут тебе показываться одни комменты или посты))))комменты пишутся к статьям (она их не пишет),посты (на форуме).

Гость
#102
фея Розабельверде

Ну даже если Жесть написала тему теперь че? А тема к стати прикольная была) Видать Жесть за вами прям как за вип персоной следят.

Завидуешь?))

Гость
#103
Гость

Завидуешь?))

она пока новенькая на форуме,потому вынуждена "стареньким" зады подлизывать))))

Светлячок
#104

Алёну 39.

Гость
#105
Гость

Ха-ха, вот и ещё одно доказательство. Не кормите модера-тролля. В игнор её.

да там можно убрать галочки в анкете и будут тебе показываться одни комменты или посты))))комменты пишутся к статьям (она их не пишет),посты (на форуме).

Одно дело убрана галочка и не видно сколько комментов, другое дело галочка не убрана и стоит "комментарии:0".

#107
Гость

Жесть

Ой, спасибо, дорогая, за комплимАнс. )) Мне пррриятно. ))

Жесть,а почему вы оставляете комменты, а в профайле кол-во комментариев = 0 ?

Потому что то, что мы с вами пишем, называется в профайле сообщениями, а не комментариями.

#110
Гость

Жесть, а че у вас было со Странным?

)) Ничего. Просто мы любим друг друга.

Гость
#111
Жесть

)) Ничего. Просто мы любим друг друга.

да не))))......она ему так же как массажисту ручкой ать-ать......))))))

#112
Гость

да там можно убрать галочки в анкете и будут тебе показываться одни комменты или посты))))комменты пишутся к статьям (она их не пишет),посты (на форуме).

А я блин, убираю галки, сообщения все равно показывает :(

Гость
#113
Гость

Жесть

)) Ничего. Просто мы любим друг друга.

да не))))......она ему так же как массажисту ручкой ать-ать......))))))

Ха ха)) жесть, ну что там у тебя еще с массажистом было?)) или это ты Странного представила ))))))))

Гость
#114

Жесть, раз ты тут)) массажист былдо ошибкой еще до осуществления: так как это таки обслуга раз, второе - за твои же деньги ты же и что-то там сделала, третье - прелюдии типа переглядываний не было, как-то по-животному.

В массе своей форумчанки, получается, нравственны: с начальником а)престижно, б)потенциально прибыльно, в)с подоплекой типа влюбленности (а-ля любофф, а не ***)

Я непременно приду когда про второго пилота авиалайнера или стюарда будет)) хотя и про сантехника зайду, если в прямом эфире наопрюсь. Только надо внимательнее: интонации должны быть не похожи на предыдущие темы.

Вдохновения те!

Гость
#115
Гость

ГостьЖесть

)) Ничего. Просто мы любим друг друга.

да не))))......она ему так же как массажисту ручкой ать-ать......))))))Ха ха)) жесть, ну что там у тебя еще с массажистом было?)) или это ты Странного представила ))))))))

массажисты уже наверное сразу видят шалошевок типо жести,которые не откажут)))))))

Гость
#116
Гость

ГостьГость

Жесть, не бери в голову)) Станешь зато такая популярная, а про разводку забудут уже скоро все!

хахаха))))сто лет на форуме сидела высиживала и тут вдруг осчастливили популярностью))))))))))) точно, никто внимания не обращал, а тут плпулярность настигла хихи.Жесть, еще пофантазируй как тебя еще кто-нить ***)) от другого ника только не забудь))))))))

Уже, про мужа который анала хочет.

Гость
#117
Брэдди

А я блин, убираю галки, сообщения все равно показывает :(

Бредичка))) Только тебе и показывают: "выйди" из профайла своего и посмотри от незарегистрированного пользователя!

Какая прелесть)))

Я прям даже не думала, что все так... гыгы

Гость
#118
Гость

ГостьГостьГость

Жесть, не бери в голову)) Станешь зато такая популярная, а про разводку забудут уже скоро все!

хахаха))))сто лет на форуме сидела высиживала и тут вдруг осчастливили популярностью))))))))))) точно, никто внимания не обращал, а тут плпулярность настигла хихи.Жесть, еще пофантазируй как тебя еще кто-нить ***)) от другого ника только не забудь))))))))

Уже, про мужа который анала хочет.

щас толпа дур тупых возьмется стучать по клаве , и , желая дискредетировать Жесть (ну сразу же разница уровней видна!!), дискредитируют саму идею Разводки((( тьху на вас

Гость
#119

116, какая шалунья эта жесть:-))

Гость
#120
Гость

116, какая шалунья эта жесть:-))

ага,шаловливая тупица

Maverick
#121
Гость

ага,шаловливая тупица

ну что ж такое-то.... Неужели за столько лет на форуме нельзя научиться ругаццо?

Кто знает, сколько лет инфузория должна бороться за существование на форуме, чтобы из неё получился хотя бы обезьяноподобный предок?

Гость
#122

121 нифига не получицца: Дарвин - автор очень крутой разводки))

Брэдди
#123

Бредичка))) Только тебе и показывают: "выйди" из профайла своего и посмотри от незарегистрированного пользователя! Какая прелесть))) Я прям даже не думала, что все так... гыгы

Брэдди

Вот я тооормоз :))

Спасибо :)))

Maverick
#124
Гость

121 нифига не получицца: Дарвин - автор очень крутой разводки))

:-)) значит, он модератор :-)

#125

Вот и день пролетел.

Гость
#126
Жесть

Вот и день пролетел.

Жесть; как ни крути, а разводка про секс с массажистом тупая и убогая, расчитанная на безмозглых школьниц и даунов, и не делает тебе чести. Лишь является свидетельством твоего жестокого недоебита.

Гость
#127
Гость

Жесть; как ни крути, а разводка про секс с массажистом тупая и убогая, расчитанная на безмозглых школьниц и даунов, и не делает тебе чести. Лишь является свидетельством твоего жестокого недоебита.

+1000000

LaLa kom
#128

ь

Гость
#129

А вы кстать заметили что после вчерашней "поломки" форума вуманское время стало спешить на 3-4 мин.,а раньше отставало )

Гость
#130
Гость

Гость

116, какая шалунья эта жесть:-))

ага,шаловливая тупица

давайте будем добрее к обделенным мозгами)))

Елена Ивановна
#131

Мечтаю увидеть сверху, в топе обсуждений, не мужские темы (в каждой из них упоминается слово "мужчина" даже в заголовке!!) а женские - о красоте, о женской дружбе, хобби, секретах, домоводстве и т.д.! Это же женский форум! Или весь мир вращается вокруг члена?

Гость
#132

а темку -то про мужика -массажиста, где жесть прокололась -удалили))) Значит Жесть -работница сайта и разводчица

Гость
#133
Гость

а темку -то про мужика -массажиста, где жесть прокололась -удалили))) Значит Жесть -работница сайта и разводчица

+100000000000000

#134
Гость

а темку -то про мужика -массажиста, где жесть прокололась -удалили))) Значит Жесть -работница сайта и разводчица

Far from it, dear, far from it. ))))))))))))))))

10 мг диазепама
#135

Мечатаю увидеть Жесть. А то только раз её видел и успел полюбить.

10 мг диазепама
#136

не, вру, не успел, но был близок.

#137
10 мг диазепама

Мечатаю увидеть Жесть. А то только раз её видел и успел полюбить.

не, вру, не успел, но был близок.

)) Это когда это? Первого января после просроченного барбитурата, когда ты здесь чуть весь форум не разнес? ))) Ты помнишь это Зепашка? ))

10 мг диазепама
#138

Нет, совсем недавно, уже когда была жара -- на тебе еще была юбка, цветастая как женский туркменский халат, или как он там правильно.

#139
10 мг диазепама

Нет, совсем недавно, уже когда была жара -- на тебе еще была юбка, цветастая как женский туркменский халат, или как он там правильно.

А, да, я тебе приснилась. ) Мне приятно, что тебе понравилось. У меня только нет туркменского халата, ладно, буду без него.

Гость
#140
Гость

гость

жесть продолжает как ни в чем не бывало отписываться на форуме,выпросив у модеров удалить ее пост от зарегистрированного ника в теме где облажалась

А что ей повеситься теперь что-ли? Подумаешь рассказала всем свои сек фантазии под другим ником)

так про массаж это жесть была?

:)))))

а я давно заметила, что у нее мозги набекрень :)))))

Гость
#141
Джо

ой, ребята. прах все это тлен..Чего тратить на это время? Ну не хочет она признаваться. ну и что. Злые языки поговаривют что Жесть админ вообще. Заскучали мы все. поговорить не о чем. лучше пусть Жесть ещё создаст темку. У неё получается.И неплохо. Мне кажется она остроумная, юмор хороший, да и чел она не злой.

нет, она злая, и не первый раз опозоривается и подтирает за собой, наверное с приветом и на учете стоит.

Какая разница кто я?
#142

По теме : Фею и Фрезера....

В бане
#143

маман. давно ее не видно.

Гость
#144

Жесть, раз ты тут)) массажист былдо ошибкой еще до осуществления: так как это таки обслуга раз, второе - за твои же деньги ты же и что-то там сделала, третье - прелюдии типа переглядываний не было, как-то по-животному. В массе своей форумчанки, получается, нравственны: с начальником а)престижно, б)потенциально прибыльно, в)с подоплекой типа влюбленности (а-ля любофф, а не ***)

про Босса это не ее, не по ее мозгам :))

Гость
#145

Про босса это Ель настрочила.

мариша & ко
#146

А я мечтаю увидеть свою разводку. Почему их так часто не выпускают???)

kfif
#147

... веселый срачъ. А что в основе - разводка или чья-то реальная тема мне, по большому счету, пофигу.

#148
Гость

Жесть

Муррр.... ))))

Шо мур? Давай продолжение секс фантазий на массаже)

Аха ха ха ха

Гость
#149
Гость

Про босса это Ель настрочила.

переоцениваете вы ель, куда ей!

Гость
#150
Жесть

Гость

а темку -то про мужика -массажиста, где жесть прокололась -удалили))) Значит Жесть -работница сайта и разводчица

Far from it, dear, far from it. ))))))))))))))))

Жесть, переведи ка что накалякала