Гость
Статьи
поледените мне душу!

поледените мне душу!

всем привет! посоветуйте фильмы ужасов, от которых душа леденеет! заранее спасибо!!!!

тетя Мотя
32 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

проклятие.

#2

Я ещё не смотрела, но говорят Последнее изгнание дьявола, что вот давеча вышло на экраны - супер. Документальность такая, что стынет в жилах кровь, а Ведьмы из Блэр со своей документальностью отступают на задний план.

чито
#3

какое нах проклятие?Так,для девочек 10 а.

Посмотрите лучше "Мученицы"-жить не захочется.

Я-ну на что толстокожая,2 дня в трансе ходила.

Гость
#4

Паранормальное ялвение

#5
чито

какое нах проклятие?Так,для девочек 10 а. Посмотрите лучше "Мученицы"-жить не захочется. Я-ну на что толстокожая,2 дня в трансе ходила.

Я бы не назвала Мученицы именно страшным фильмом. Он очень давящий на психику, а не будоражащий её. От него морально тяжело, но не страшно. Ну, по моим ощущениям так по крайней мере. В душе прям какая-то боль и пустота после него.

Бабуся Ягуся
#6

И зачем вам фильмы, автор? Посмотрите по телеку любую передачу типа Дежурной части. Заледенеете в пять минут.

Alouette
#7
Гость

Паранормальное ялвение

Во! точно, хотела посоветовать, но забыла название. жесть

Гость
#8

Последнее изгнание дьявола - ужасно затянутый фильм с нелепо обрубленной концовкой. Не тратьте на него время. Истинные жутеги: ведьма из Блэр, 6 демонов Эмили Роуз, Паранорм. явление. Мне еще Мгла понравилась. Там страшны не монстры, а психология и поведение людей в опасной ситуации. Ну и конец там, конечно, неожиданный.

#9

да ну паранормальное явление такая фигня, лучше передачи по ОРТ и НТВ посмотрите, после них точно жить не хочется

Alouette
#10
пуфик

да ну паранормальное явление такая фигня, лучше передачи по ОРТ и НТВ посмотрите, после них точно жить не хочется

это докуменнтальная съемка была. с вами бы такое произошло...

#11
Alouette

пуфик

да ну паранормальное явление такая фигня, лучше передачи по ОРТ и НТВ посмотрите, после них точно жить не хочется

это докуменнтальная съемка была. с вами бы такое произошло...

Это не документальная съёмка. Это такой жанр художественной сьёмки - под документальную.

Валерия
#12

Я тоже слышала от друзей, что Последнее изгнание дьявола очень затянутый, местами нелепый и нестрашный совсем.. В сравнении с Эмили Роуз - фигня.. Так что резюмирую: 6 демонов Эмили Роуз - круть :)еще Ведьма из Блэр! вобщем согласна с 8-м Гостем :)

Гость
#13

у меня душа реально леденела от фильма "Подмена" с Джоли. Там такие моменты есть - просто реально страшно и тяжело. Особенно когда понимаешь, чо это основано на реальных событиях.

Валерия
#14

Все хочу спросить: тут часто Мучениц рекомендуют.. а что за жанр? Мистика именно или с морем кровищи?? Жуть как этого не люблю(( противное Райское озеро еле до половины досмотрела - рвота подходила.. :(((( А из мистики именно, что еще "кровь то будоражит"? :))

#15
Валерия

Все хочу спросить: тут часто Мучениц рекомендуют.. а что за жанр? Мистика именно или с морем кровищи?? Жуть как этого не люблю(( противное Райское озеро еле до половины досмотрела - рвота подходила.. :(((( А из мистики именно, что еще "кровь то будоражит"? :))

Скорее из жанра кровищи, нежели из мистики. Издевательства над человеческой плотью.

#16

Кареглазка я полностью согласна

Валерия
#17
Кареглазка

Скорее из жанра кровищи, нежели из мистики. Издевательства над человеческой плотью.

ой, тада это не для меня..бррр.. спасиб! :)

Alouette
#18
Валерия

Кареглазка

Скорее из жанра кровищи, нежели из мистики. Издевательства над человеческой плотью.

ой, тада это не для меня..бррр.. спасиб! :)

Я такие тоже не смотрю. Люблю больше с мистикой, натурализм приводит в шок, никакого кайфа

Alouette
#19
Кареглазка

Alouette

пуфик да ну паранормальное явление такая фигня, лучше передачи по ОРТ и НТВ посмотрите, после них точно жить не хочется это докуменнтальная съемка была. с вами бы такое произошло...

Это не документальная съёмка. Это такой жанр художественной сьёмки - под документальную.

А как узнать? гденить про это написано? и как зовется сей жанр. Там в конце были родители представлены, что это они пленку отдали

#20

Я вот всё жду, когда нормальные хорроры начнут снимать в 3Д...Всякую хню снимают кровавую..лучше б мистику замутили в объемном изображении.

Валерия
#21
Кареглазка

Я вот всё жду, когда нормальные хорроры начнут снимать в 3Д...Всякую хню снимают кровавую..лучше б мистику замутили в объемном изображении.

Ох прям в точку! в 3Д уже романтические комедии скоро будут выходить.. а как ни классная мистика будет производить самый офигенный эффект в 3Д!!!

#22
Alouette

Кареглазка

Alouette пуфик да ну паранормальное явление такая фигня, лучше передачи по ОРТ и НТВ посмотрите, после них точно жить не хочется это докуменнтальная съемка была. с вами бы такое произошло... Это не документальная съёмка. Это такой жанр художественной сьёмки - под документальную.

А как узнать? гденить про это написано? и как зовется сей жанр. Там в конце были родители представлены, что это они пленку отдали

Жанр называется псевдо-документальным.

Написано на всех кинофорумах. Можете покопаться, если интересно. Это обычная любительская съемка, низкобюджетная причем. Пошли они по стопам "Ведьмы из Блэр", можно сказать, повторили её успех. Она была также снята любительской камерой и чуть ли не втрояке, то есть малой группой людей.

Alouette
#23
Кареглазка

Alouette

Кареглазка Alouette пуфик да ну паранормальное явление такая фигня, лучше передачи по ОРТ и НТВ посмотрите, после них точно жить не хочется это докуменнтальная съемка была. с вами бы такое произошло... Это не документальная съёмка. Это такой жанр художественной сьёмки - под документальную. А как узнать? гденить про это написано? и как зовется сей жанр. Там в конце были родители представлены, что это они пленку отдали

Жанр называется псевдо-документальным. Написано на всех кинофорумах. Можете покопаться, если интересно. Это обычная любительская съемка, низкобюджетная причем. Пошли они по стопам "Ведьмы из Блэр", можно сказать, повторили её успех. Она была также снята любительской камерой и чуть ли не втрояке, то есть малой группой людей.

Как интересно.. спасибо за коммент

Alouette
#24

кареглазка, читаю википедию, узнала много нового))) еще раз большое спасибо

Гость
#25

Женщина в черном

Подкидыш

Гость
#26

Психоз (2010)

#27
Alouette

кареглазка, читаю википедию, узнала много нового))) еще раз большое спасибо

Не за что)

Век живи - век учись, как грится)

Гость
#28

если хочешь не спать несколько дней, то посмотри - 6 демонов Эмили Роуз перед сном

Гость
#29

девочки, а дайте ссылку где скачать бесплатно ведьмы из блер. я в продаже у себя в городе ни разу не видела.

Гость
#30
Гость

девочки, а дайте ссылку где скачать бесплатно ведьмы из блер. я в продаже у себя в городе ни разу не видела.

http://filmelita.com/17402-vedma-iz-bljer-kursovaja-s-togo-s​veta.html

http://filmelita.com/17403-vedma-iz-bljer-2-kniga-tenejj.htm​l

Гость
#31

Мне было страшно, когда "Белый шум" смотрела.

Без Башни
#32

"Пандорум" лучше посмотрите, или "Сфера".

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема