Гость
Статьи
СТАТУСЫ вконтакте

СТАТУСЫ вконтакте

так бесят эти статусы.
какой смысл ставить статусы вконтакте? для кого? разве кому-то это нужно? не понимаю зачем отчитываться перед кем-то и писать разный ред? ваше мнение по этому поводу...

Николь
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам какое дело? вот что за тупые темы, я удивляюсь.

Я никогда не пишу никакие статусы в контакте и мне абсолютно пофиг пишут ли другие и что они пишут. А уж тему из-за этого создавать....Автор у Вас больше ни одного интереса в жизни нет что ли?

гость
#2

поржала над темой!

а мне вот все время интересно зачем ампуляри вылазят из аквариума?меня это бесит!какой смысл им вылазить?для кого?

#3

да бывает, правда бесят, когда избитые столетние афоризмы или цитаты "бессмертных" выставлдяют, или наоборот - из крайности в крайность - "сегодня меня пучит, поэтому я злое и не в настроении". фу.

#4

я думаю для себя пишут... а почему бесит-то?

#5
гость

поржала над темой!

а мне вот все время интересно зачем ампуляри вылазят из аквариума?меня это бесит!какой смысл им вылазить?для кого?

)))))) а кто это?)))

гость
#6

ампуляри хз))))))))рыбки какие-то))

неее
#7

ампулярии - это улитки!

влад мироненко
#8

мда

гость
#9

улитки так улитки)

Так бы ответила
#10

А у Вас в каком месте от них болит?

Силой, под дулом автомата чтоль Вас туда затаскивают?

Вот уж кому нех делать!

Гость
#11

А мне нравится))Поржать можно)) Особенно когда цитату тупую все как стадо повторяют или когда какая-нибудь лохушка Маня из Задрищенска пишет что-то вроде "я королева...меня все хотят... я гламурная с*ка"))))))) Мне всегда настроение поднимает

рафаЭлька
#12

да мне нравится типо "пиздаче чем версаче"

"я нереально пиздат"

"я богиня"

и тд аааааа прям тащусь када вижу это у колхозников:)

норм люди такое не пишут))

рафаЭлька
#13

http://vkontakte.ru/club6535227

вот тому истинный пример :)

#14

из всех, кто был у меня в друзьях процентов 90 хоть раз написали фразу типа "мне плевать что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще", и другие подобные фразы.. у всех всегда одно и то же))

а вообще, как-то пофиг кто что пишет.. сама я никогда не писала ничего, а сейчас уже и не захожу туда..

Каа
#15

мои статусы читают, ибо если я вдруг написала об своих отношениях что-то сразу куча сообщений в личке, на тему а что там у тебя в отношениях?

Твое имя?
#16

Вообще даже не знаю, как эти статусы создавать... да и не стремлюсь - потому как вконтакте, одноклассники - ЗЛО!!!

Гость
#17
гость

поржала над темой!

а мне вот все время интересно зачем ампуляри вылазят из аквариума?меня это бесит!какой смысл им вылазить?для кого?

:))))))))))))))))))

#18
Каа

мои статусы читают, ибо если я вдруг написала об своих отношениях что-то сразу куча сообщений в личке, на тему а что там у тебя в отношениях?

Вот ненавижу такие статусы. Нахрена всех посвящать в свои отношения??

Старая Вешалка
#19
Подруга

я думаю для себя пишут... а почему бесит-то?

для себя пишут в дневнике. а потом его прячут подальше, чтоб никто - даже мама - не прочла. вот это для себя.

Натаli
#20

Да ладно статусы,а вот зачем фоткаться в нижнем белье(нередко заношеным на вид) на фоне ковров на стене,где-то в квартире,на фоне советской мебели?Главное что коментарии:"вау!красотка!секси!".Меня такие "феи" просто убивают))))))

Персик
#21

У меня есть знакомая такая, всегда пишет чушь, типа "я как шоколад, только развернув обертку поймешь что горький вкус это сладость" и т.п. и тд. Причем придумывает это все с завидным постоянством. Фотки в купальниках, лифчиках, в позе феи - это все в избытке. говорить ей ничего не буду, не мое дело, но в моих глазах она "упала" конечно.

Liia
#22

Здрасте, мне надо статус на французком языке. нигде не могу ничего найти. а переводчик дает какуюту галиматью)=..помогите***

Гость
#23

бесит,когда реально коровам ставят - богиня,красавица.а еще когда сборище всякой гопоты и обязательно один из них прокомментирует - какие же мы все- таки классные!!

гость
#24

а еще к контакте поголовно все читают паоло коэльо.ппц, до чего народ просвященный

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема