Гость
Статьи
Посоветуйте сериал

Посоветуйте сериал

Дорогие девушки, посоветуйте, пожалуйста, сериал. Заканчиваю смотреть Татьянин день, неплохой, а долгие зимние вечера не за горами ;) всем спасибо!

Яна
38 ответов
Последний — 06 февраля 2016, 23:31 Перейти
1.
железки

ой после татьяниного дня ужо и не знаю что вам посоветовать)) может какую нибудь Школу или Универ

2.
Гость

Сверхъестественное.

3.
Гость

"Части тела" про пластических хирургов. Оч. понравился

4.
Яблочко

Обручальное кольцо

5.
Гость

Райские яблочки

6.
Гость

Зайду попозже и узнаю с кем НЕ стоит общаться на Вумене Сериалы, мляя!

7.
Гость

как я встретил вашу маму (в озвучке кураж бомбей)

9.
Подруга
Счастливая мама

от сериалов мазги разжижаються!

и из носа вытекают?

11.
588888

две судьбы

12.
Подруга
Счастливая мама

скарее из ***...

это где ж у тебя мозги....

14.
Гость

Отчаянные домохозяйки, Хаус, Клиника!

15.
Линда

Вы, Автор, что-ли книжку какую-нибудь прочитали, а то мозг уже в минус ушел

16.
Кошечка

Сериал "И все таки я люблю" с Татьяной Арнтгольц,очень понравился,хочу посмотреть еще какой нибудь в таком же духе,не знаю только какой.

Отчаянные домохозяйки классный сериал!)

Вам не скучно смотреть сериалы?

19.
Гостьяяяя

ДЕКСТЕР!!!

20.
Гостьяяяя

ЛЮБОВНИЦЫ!!!

21.
Гость
Кошечка

Сериал "И все таки я люблю" с Татьяной Арнтгольц,очень понравился,хочу посмотреть еще какой нибудь в таком же духе,не знаю только какой.

Жесть! эти сериалы оказывается кто-то смотрит!

22.
Гость
Кошечка

Мозги вытекли уже через что-то другое или их не было ?

23.
Гость

Отчайнные домохозяйки, из наших Громовы очень понравился, но он в сравнении с другими тяжеловатый.

24.
Гость

Отчаянные домохозяйки,Калифорнийский блудник,Сплетница

25.
Гость

*школа*-я прямо влюбилась:)

26.
авантюра

За гранью

27.
Гадя Петрович
Гостьяяяя

ДЕКСТЕР!!!

ДА!

Если сериал , то

- ДЕКСТЕР

-Секс в большом городе

-Женщины бальзаковского возраста или все мужики сво...

28.
Гадя Петрович
Гость

мало что смотрят, еще и восхищаются

29.
Сатанистка 666

Кармелиту смотри. Бугага!!!!

30.
Процeсс пошeл

aвтор, 4х сeриный фильм Путь к сeбe, рeкомeндую

31.
Автор

Всем спасибо за ответы. Уточняю. Живу за границей, работа выматывает, связана с умственным трудом, после нее хочется расслабиться и ни о чем не думать (тот самый эффект сериалов, о котором тут говорят). Тем более хочется посмотреть что-то русское, душевное. А вот некоторые сериалы, как тут посоветовали "кармелита", я бы и одной минуты не смотрела,судя по названию,что-то из рода "рабыни изауры"? Хотя автору этого совета, может и нравится. Сериал сериалу рознь.

32.
гость
Процeсс пошeл

aвтор, 4х сeриный фильм Путь к сeбe, рeкомeндую

Это где Глафира в главной роли? Как актрису я её уважаю,но фильм....извините.....Сказочка,для недалёких дамочек. Примитив.

Автор,если нравится мистика,то посмотрите "Девять неизвестных". Тоже не "на пять",но затягивает.Актёры там хорошие. В главных ролях Бероев и Гафт. Есть нудные длинные сцены,то в целом ОК.

33.
гость
Автор

Всем спасибо за ответы. Уточняю. Живу за границей, работа выматывает, связана с умственным трудом, после нее хочется расслабиться и ни о чем не думать (тот самый эффект сериалов, о котором тут говорят). Тем более хочется посмотреть что-то русское, душевное. А вот некоторые сериалы, как тут посоветовали "кармелита", я бы и одной минуты не смотрела,судя по названию,что-то из рода "рабыни изауры"? Хотя автору этого совета, может и нравится. Сериал сериалу рознь.

Идите на etvnet.com и там поищите. У них можно лазить по сайту бесплатно,читать коменты после фильмов,описания,они рекомендуют "Лучшие" сериалы,программы,фильмы. Понравится,можно подписаться и тогда смотреть,все цены расписаны там же,в зависимости от ваших предпочтений. Уверена,найдёте ответы на все ваши вопросы :) по русским сериалам. Их там сейчас тысячи.

34.
Тэш

Мне из российских "романтических и душевных" только "Всегда говори всегда" нравится. А из последних американских юмористических "город хищниц" и "преднамеренная случайность". "Дневники вампира" - это не душевно, но интригующе

35.
Гость

Мне понравилась "Ликвидация", "Апостол", "Диверсант", "Сваты" - этих вообще обожаю. Автор, в своей загранице посмотрите "Сватов" актеры замечательные, фильм легкий и с юмором - отдохнете

36.
Папа

http://pobegru.ucoz.ru/ Побег!

http://gromovy.ucoz.ru/ Громовы!

Оба проэкты 1 канала!

37.
ОТЕЦ

Санта барбару посмотри... на зиму точно хватит!

Меня расслабляет Великолепный век, но серии очень долгие

39.
lisa
Гость

очень крутой сериал- Краткое пособие счастливой жизни