Гость
Статьи
Посоветуйте сериал

Посоветуйте сериал

Дорогие девушки, посоветуйте, пожалуйста, сериал. Заканчиваю смотреть Татьянин день, неплохой, а долгие зимние вечера не за горами ;) всем спасибо!

Яна
38 ответов
Последний — Перейти
железки
#1

ой после татьяниного дня ужо и не знаю что вам посоветовать)) может какую нибудь Школу или Универ

Гость
#2

Сверхъестественное.

Гость
#3

"Части тела" про пластических хирургов. Оч. понравился

Яблочко
#4

Обручальное кольцо

Гость
#5

Райские яблочки

Гость
#6

Зайду попозже и узнаю с кем НЕ стоит общаться на Вумене Сериалы, мляя!

Гость
#7

как я встретил вашу маму (в озвучке кураж бомбей)

Подруга
#9
Счастливая мама

от сериалов мазги разжижаються!

и из носа вытекают?

588888
#11

две судьбы

Подруга
#12
Счастливая мама

скарее из ***...

это где ж у тебя мозги....

Гость
#14

Отчаянные домохозяйки, Хаус, Клиника!

Линда
#15

Вы, Автор, что-ли книжку какую-нибудь прочитали, а то мозг уже в минус ушел

Кошечка
#16

Сериал "И все таки я люблю" с Татьяной Арнтгольц,очень понравился,хочу посмотреть еще какой нибудь в таком же духе,не знаю только какой.

#17

Отчаянные домохозяйки классный сериал!)

#18

Вам не скучно смотреть сериалы?

Гостьяяяя
#19

ДЕКСТЕР!!!

Гостьяяяя
#20

ЛЮБОВНИЦЫ!!!

Гость
#21
Кошечка

Сериал "И все таки я люблю" с Татьяной Арнтгольц,очень понравился,хочу посмотреть еще какой нибудь в таком же духе,не знаю только какой.

Жесть! эти сериалы оказывается кто-то смотрит!

Гость
#22
Кошечка

Сериал "И все таки я люблю" с Татьяной Арнтгольц,очень понравился,хочу посмотреть еще какой нибудь в таком же духе,не знаю только какой.

Мозги вытекли уже через что-то другое или их не было ?

Гость
#23

Отчайнные домохозяйки, из наших Громовы очень понравился, но он в сравнении с другими тяжеловатый.

Гость
#24

Отчаянные домохозяйки,Калифорнийский блудник,Сплетница

Гость
#25

*школа*-я прямо влюбилась:)

авантюра
#26

За гранью

Гадя Петрович
#27
Гостьяяяя

ДЕКСТЕР!!!

ДА!

Если сериал , то

- ДЕКСТЕР

-Секс в большом городе

-Женщины бальзаковского возраста или все мужики сво...

Гадя Петрович
#28
Гость

Жесть! эти сериалы оказывается кто-то смотрит!

мало что смотрят, еще и восхищаются

Сатанистка 666
#29

Кармелиту смотри. Бугага!!!!

Процeсс пошeл
#30

aвтор, 4х сeриный фильм Путь к сeбe, рeкомeндую

Автор
#31

Всем спасибо за ответы. Уточняю. Живу за границей, работа выматывает, связана с умственным трудом, после нее хочется расслабиться и ни о чем не думать (тот самый эффект сериалов, о котором тут говорят). Тем более хочется посмотреть что-то русское, душевное. А вот некоторые сериалы, как тут посоветовали "кармелита", я бы и одной минуты не смотрела,судя по названию,что-то из рода "рабыни изауры"? Хотя автору этого совета, может и нравится. Сериал сериалу рознь.

гость
#32
Процeсс пошeл

aвтор, 4х сeриный фильм Путь к сeбe, рeкомeндую

Это где Глафира в главной роли? Как актрису я её уважаю,но фильм....извините.....Сказочка,для недалёких дамочек. Примитив.

Автор,если нравится мистика,то посмотрите "Девять неизвестных". Тоже не "на пять",но затягивает.Актёры там хорошие. В главных ролях Бероев и Гафт. Есть нудные длинные сцены,то в целом ОК.

гость
#33
Автор

Всем спасибо за ответы. Уточняю. Живу за границей, работа выматывает, связана с умственным трудом, после нее хочется расслабиться и ни о чем не думать (тот самый эффект сериалов, о котором тут говорят). Тем более хочется посмотреть что-то русское, душевное. А вот некоторые сериалы, как тут посоветовали "кармелита", я бы и одной минуты не смотрела,судя по названию,что-то из рода "рабыни изауры"? Хотя автору этого совета, может и нравится. Сериал сериалу рознь.

Идите на etvnet.com и там поищите. У них можно лазить по сайту бесплатно,читать коменты после фильмов,описания,они рекомендуют "Лучшие" сериалы,программы,фильмы. Понравится,можно подписаться и тогда смотреть,все цены расписаны там же,в зависимости от ваших предпочтений. Уверена,найдёте ответы на все ваши вопросы :) по русским сериалам. Их там сейчас тысячи.

Тэш
#34

Мне из российских "романтических и душевных" только "Всегда говори всегда" нравится. А из последних американских юмористических "город хищниц" и "преднамеренная случайность". "Дневники вампира" - это не душевно, но интригующе

Гость
#35

Мне понравилась "Ликвидация", "Апостол", "Диверсант", "Сваты" - этих вообще обожаю. Автор, в своей загранице посмотрите "Сватов" актеры замечательные, фильм легкий и с юмором - отдохнете

Папа
#36

http://pobegru.ucoz.ru/ Побег!

http://gromovy.ucoz.ru/ Громовы!

Оба проэкты 1 канала!

ОТЕЦ
#37

Санта барбару посмотри... на зиму точно хватит!

#38

Меня расслабляет Великолепный век, но серии очень долгие

lisa
#39
Гость

Жесть! эти сериалы оказывается кто-то смотрит!

очень крутой сериал- Краткое пособие счастливой жизни

#40

"Неуклюжая"

#41

"Неуклюжая"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: