Посоветуйте пожалуйста хороший ресторан японской кухни или суши-бар, где вы уже бывали и вам все понравилось,или знакомые вам советовали. У меня рядом с домом есть такой ресторан .НО там уже было 2 случая,(слышала и прочитала в отзывах об этом ресторане),что персонал обманывал клиентов,когда они расплачивались 1000 рублёвыми банкнотами( персонал их забирал, затем приносил обратно фальшивки) и требовал другие деньги. Теперь как то страшно туда идти. Посоветуйте проверенный ресторан. Хочется отпраздновать там день рождение! Заранее спасибо всем откликнувшимся=)
Если в Москве, то мне из всех кафе-ресторанов, где есть суши-роллы, нравится "Япоша", причем только на Б.Дмитровке. Была в самых разных и Якитория, и Суши-Весла и многих других. И только в Япоше понравилось. И сами суши-роллы по размеру и по качеству. Всегда свежее все было. И еще ни разу никто не обманул финансово. Тьфу-тьфу-тьфу!!!
я очень люблю япошу. уже нес-ко лет ему не изменяю))))
Гадина
[3582191989]
#3
Bamboo bar - Пресненская наб. д.8, стр.1. Ищите в поисковиках, хорошее место, мне нравится.
Гость
[2008196011]
#4
планета суши на трубной, тануки на третьяковской или на альтуфьевском шоссе. Суши весла, азия кафе, якитория и япоша не нравятся. Особенно япоша на лубянке. По атмосфере больше всего планета на трубной нравится. Там такие уютные диванчики. Раньше еще живая музыка играла по вечерам, не знаю как сейчас.
а я в япоше была только в Королёве. очень нравится все. только как то обслуживать стали долго:(
Гость
[2008196011]
#6
О В Е Нка
Сообщение было удалено
Ну это зависит от конкретного места. Не везде одинаково даже в одной сети. Может, в Королеве вау, а на Лубянке ууу
Кэтти
[1886242262]
#7
Какой город?
В Питере самая круть - Две палочки. Мой любимый суши-бар!
А
[3766573754]
#8
в Москве 2 палочки тоже есть
Гость
[1863711327]
#9
две палочки есть и в москве, но я там не была, ассортимент наверняка не такой, как в питере (в питере была, очень там нравилось). Я люблю планету суши больше всего, еще суши весла по качеству лучше других, там продукты обычно свежие. В япоше не очень, зашла на новослободской как только там они открылись, у меня было расстройство после них, многие продукты были на грани несвежести... В якитории мне не очень нравится сильно сладко-кислый рис, при этом там дороже, чем аналогичные вещи в других местах. Тануки ничего, вполне прилично, но моих любимых простых роллов там нет к сожалению.
Гость
[1863711327]
#10
кстати, заходила в ваби саби - там сыр во всех роллах вовсе не филадельфия, отличается сильно по вкусу, больше похож на обычный плавленный сыр. Из-за этого туда больше не пойду, пожалуй.
в Москве нравится Ичибан Боши. После них во всякие Япошки, Якитории, Планеты Суши, тануки не хожу.
Принцесса
[2746057418]
#14
"Море суши", очень там вкусно, там еще есть мороженое, которое больше нигде не делают, которое с миндалем сверху
Гость
[2008196011]
#15
В бане
Сообщение было удалено
А мне там вообще не понравилось. Супы вкусные, а роллы так себе.
Р
[57893298]
#16
В бане
Сообщение было удалено
Ну, и напрасно была и там и там. В Япоше ничуть не хуже, только если интерьер. А в Ичибане, вообще, последний раз всё какое-то невкусное было.Якитория нравится, ещё Такао нравится вблизи ст Коломенская А самые вкусные спайси-суши(удивительно но факт) в Пронто(вблизе ст Коломенская)
Хм, а я со своей девушкой люблю японский ресторан Маки Маки. Основными преимуществами данного ресторана для нас является: - возможность оформления бесплатной доставки, - широкий ассортимент блюд, - наличие скидок и программ лояльности для клиентов, - возможность получения продукции в подарок, - круглосуточная работа, - детские мастер-классы, - соотношение цены и качества, -вежливый и внимательный персонал.
Если я Вас не убедил всеми этими преимуществами, то можете более детально ознакомиться с предложениями и акциями от ресторана Маки Маки по ссылке - http://makimaki.ru/offers/delivery/.[/color]. Почитай и поспорь со мной, если я не прав ;)
lizira
[4123767199]
#29
Я часто бываю в Москве и всегда заказываю блюда японской кухни с бесплатной доставкой на дом круглосуточно. Доставляют быстро в срок, свежие, вкусные и недорогие блюда. Предпочитаю заказывать в ресторане Maki Maki . Выбираю на сайте http://makimaki.ru/ меню, представленное во всём разнообразии от роллов и суши до десерта и алкоголя.
Виктория
[879259099]
#30
А есть советы по доставке суши? Где вы заказываете?
Мое самое любимое место вот - www.yaposha.com/restaurant/novogireevo
Настя
[3634322673]
#38
Здравствуйте, мы находимся в Санкт Петербурге, недавно с семьей на ужин решили заказать суши на дом,знакомые очень хвалили "Суши Экспресс" (работают как оказалось круглосуточно), заказали набор Филадельфия Кинг Сайз, и не пожалели, ждали не долго, но это не главное. Вкус просто обалденный, чувствуется что продукты все свежие, соевый соус не разбавленный, лосося не пожалели! В общем рекомендую http://sushiexpres.ru