Гость
Статьи
Посоветуйте ночной …

Посоветуйте ночной клуб_Москва

Посоветуйте, в какой клую сходить, пожалуйста. Чтобы не оч пафосный и не совсем гадюшник) Нам 28-29 лет.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там в основном малолетки и вы на их фоне будет смотреться старыми кошёлками.

#2

клуб Лондон. место отличное

тасуканакомоде
#3

поезжайте в чегевару)) там очень хорошо)

Настя
#4

клуб Лондон отстой

Гость/Автор
#5

Лондон посмотрела, что на вернадского. Не оч удобно. И там по фото все дети) А в че сколько не ходила - тесно, душно, точно не сесть. Хотя, может, и весело. Давайте что-нибудь еще :)

Хавайте пипл
#6
Настя

клуб Лондон отстой

Ясное дело, так все доярки кричат которых туда не пустили. с вашим рулком нех в такие места ходит. вам в дом культуры в село надо

Жужа
#7

Да уж не надо про доярок и Лондон)) Я живу недалеко, часто ходила раньше, а последнее время пускают кого хотят, даже противно последний раз было рядом малолетка в выпускном платье такая размалеванная стояла, беее

tu cafe
#8

Идите в Роллинг Стоун!!! там классно и ещё есть плюс, территория Красного Октября полна всяких "злачных мест" не понравится/не пустят в одно можно перекочевать вт другое))))

oli
#9

нда,сначала в "Рай ",потом с 3 утра - в Глазурь))

гостинья
#10

мы одного возраста с вами - сходите для разнообразия в Каприз, нам понравилось)

Май
#11
tu cafe

Идите в Роллинг Стоун!!! там классно и ещё есть плюс, территория Красного Октября полна всяких "злачных мест" не понравится/не пустят в одно можно перекочевать вт другое))))

+ 100.

Lapulia
#12

Я Не из Москвы, но у нас в Питере есть очень хороший клуб "Петрович" называется, он весь в стиле ретро и мы с подругами часто ходим туда на ретро вечеринки, потому что на них очень много всегда красивых мужчин. Так мне подруга сказала, что в Москве тоже есть этот же клуб. Если он точно такой же, как и наш Питерский то вам повезет, Там очень здорово и аудитория всегда от 25ти примерно.

Allesic
#13

Можно завалиться в Mona Lounge Café & Disco Bar. Это даже не клуб, а кафе, клуб - соседняя дверь. Но кафе очень рекомендую, там и пиво, и музыка, и расслабиться можно нормально. Музыка не тошнотворный Владимирский централ и не завывания Ваенги. Цены демократичные. В общем как то так.

barista
#14

А до скольки они работают? А то я люблю с подружками часам к 3 ночи приезжать куда-нибудь)

Гость
#15

Круглосуточная кафешка это прекрасно! А то порой в выходные не знаешь куда сунуться! Раньше гоняли в тануки, но надоело.. Да и скучно там. А вот это кафе однажды спасло нас от скуки. Там прикольно! Пиво на 5+ Взяли на заметку, будем ездить, если вдруг такие ситуации ещё возникнут, находится в центре, ехать удобно. Там по крайней мере не уснешь!

Li
#16

Сходите в клуб ICON на Болотной набережной. Тоже на Красном Октябре. А по уровню девочек ICON , наверное, одно из лучших мест в Москве. А может пока и лучшее. И аудитория там приятная.

Виктор
#17
Li

Сходите в клуб ICON на Болотной набережной. Тоже на Красном Октябре. А по уровню девочек ICON , наверное, одно из лучших мест в Москве. А может пока и лучшее. И аудитория там приятная.

Мне нравится этот клуб:) Место клевое! Правда, мне до Болотной ехать... Но девушки правда очень достойные. И музыка, и окружение полный драааайв:))))))))) можно расслабиться и классно отдохнуть

Эвелина
#18

решила сходить с подругой в Айкон и на собственном опыте проверить то, что тут написали. фейконтроль прошли быстро, даже в очереди не стояли)) в самом клубе два больших зала и в каждом по танцполу)) звук понравился, атмосфера веселая, красивая шоу-программа на сцене, недорогой бар. провели время на отлично))

Мария
#19

Если вы тоже любите тусить и зависать, то настоятельно рекомендую навестить Space Moscow )) мы попали компанией на день рождение клуба, и могу сказать,что эти ребята знают КАК нужно отмечать ))ахах)) Это было нечто.!!! Соломун взорвал танцпол!!!! Сказать,что это было суперское шоу это почти,что соврать,потому что это было супер суперское шоу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ириша
#20

Могу сказать, что согласна с вышеописанным по поводу ICON. я не так часто посещаю клубы, поэтому избирательно отношусь к подобным местам. А вот так как раз по мне. Атмосфера супер, как надо. И о сброде даже речи не идет. публика очень приятная. обслуживание на высоте. Рекомендую.

Арина
#21
ириша

Могу сказать, что согласна с вышеописанным по поводу ICON. я не так часто посещаю клубы, поэтому избирательно отношусь к подобным местам. А вот так как раз по мне. Атмосфера супер, как надо. И о сброде даже речи не идет. публика очень приятная. обслуживание на высоте. Рекомендую.

а что это за клуб-то такой? смотрю не первый раз его упоминают. Давно открылся? Я не самый большой тусовщик, но отличные места люблю)

Макс
#22
Арина

а что это за клуб-то такой? смотрю не первый раз его упоминают. Давно открылся? Я не самый большой тусовщик, но отличные места люблю)

Да уже как года два открыт..) Раньше здесь находился известный многим клуб Рай. Так что ICON можно назвать правоприемником Рая..)

Екатерина
#23

С друзьями приехали с Питера погулять в Москву,нам посоветовали Ночной Клуб " Space Moscow",честно сказать я был впечатлен,очень понравился, правда! Еще попали на вечеринку в честь день рождение клуба!Не знаю как всегда ну в этот вечер музыка была просто отпад,с танцпола и не сходили,очень приятная обстановка!Клуб супер.

Вера Веточкина
#36

Терпеть не могу ночные клубы, вокруг пьяные рожи, потные подмышки...
Шприцы, колёса, в мужском туалете вечно кого-то насилуют, бр..

zebravpole
#37

ва

Анастас
#39

Ништяк " Ленинград", для питерских и с ретро уклоном будет самое то!

DanielKlinch
#39

Советую вам лучший клуб москвы по мнению многих лучших диджеев и топ МС и многих людей, приглашаю вас посетить Lookin Rooms, так же Каждому гостю коктейль и проход без очереди 8(958)559-68-83 Звоните, Бронь лучшего столика... Вы не пожалеете.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема