Гость
Статьи
Сейчас все есть …

Сейчас все есть вконтакте? Абсолютно все?

Вот абсолютно все мои знакомые вконтакте, я сама раньше смотрела там фильмы, музыку, но потом инета не было, и я пароль забыла и вообще забила на год...
сейчас как то региться даж не знаю... не …

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Цыганка
#51
Sairis

Мну это мну.Не тупи ^^

Да скажи же как вставлять пикчи!

а ты мне чё за сиё тайное знание?

#52
Цыганка

Да скажи же как вставлять пикчи!а ты мне чё за сиё тайное знание?

А че ты хошь? ^^

Гость
#53

меня нет и никогда не было там

Цыганка
#54
Sairis

А че ты хошь? ^^

а чё есть?

#55
Цыганка

а чё есть?

Братюнь,у мну много чего есть ^^

Вот только понравится ли? ^^

Короче,говори как вставлять.

Кхамали
#56

МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО И НЕТ!

Цыганка
#57
Sairis

Братюнь,у мну много чего есть ^^

Вот только понравится ли? ^^

Короче,говори как вставлять.

раком ставиш и вставляеш!

#58
Гость

а почему фильмы там смотрите? Качество - гэ, извините. Уж куда лучше скачать на рутрекере, там есть почти всё

есть там очень даже нормальное качество.

иногда лень качать, легче сразу посмотреть..

гость
#59
Цыганка

фсб...

Ваш текст

меня нигде нет по той же причине)

#60
Цыганка

.раком ставиш и вставляеш!

Блин,ну так сложно сказать же?^^

У мну не вставляется:пишет что большой вес пикчи.

Цыганка
#61
гость

меня нигде нет по той же причине)

каго завалила мать?

Цыганка
#62
Sairis

Блин,ну так сложно сказать же?^^

У мну не вставляется:пишет что большой вес пикчи.

так разрешение картинки уменьш ивсё...

#63
Цыганка

У мну не вставляется:пишет что большой вес пикчи.так разрешение картинки уменьш ивсё...

Разрешение уже 100Х100 куда меньше?

Мну ББкод не вставляет правильно.

Яна
#64

Я там есть,но сижу там уже реже) Вуман же есть)

Сейчас контакт мне нужен,чтобы смотреть фильмы,слушать музыку и оттуда же ее скачивать. Так же есть несколько интересных групп,в которых я обитаю и общаюсь. Фотки мои лежат уже давно там,с весны ничего нового не добавляю...лень. Общение остается,но и оно постепенно сходит на нет. С кем дружу и общаюсь в реале в контакте мне не пишут,а остальные и подавно. Так что пускай будет,он мне не мешает)

#65
Яна

Вуман же есть)

И то верно.Помимо соц.сетей есть множество интересных серверов.Правда с почти всех я уже забанена,но все же альтернатив множество.

Катерина
#66

меня там нет. И вообще ни в одной соц.сети нет.

Цыганка
#67
Sairis

Разрешение уже 100Х100 куда меньше?

Мну ББкод не вставляет правильно.

какой вес у неё?

Гость
#68

я там есть без фотки и без личных данных, без имени и фамилии. для просмотра фильмов зарегистрировалась.

И в других соц. сетях тоже самое,в основном чтобы на знакомых посмотреть и почитать их тупые статусы)). Одна подруга меня правда насильно в *** сунула, но я там тоже без фото и без имени. Мне это неинтересно, да и знаю что эти сайты для ФСб существуют, не хочу им облегчать жизнь))

#69
Цыганка

.какой вес у неё?

14кб.

P.S.Щито мну кажется что ты цыганка бородатый мужик ^^

Гость
#70

Меня там нет. Фильмы с торрентов качаю, музыку на ибее покупаю, дневник веду в ЖЖ, с друзьями переписываюсь по почте, а формат вконтакта мне непонятен - нафига нужна эта анкета? если есть что сказать - есть жж, его формат намного толковее.

Гость
#71

Я там в группе нескольких амеракосских передач сижу, смотрю новые выпуски. Музыки вконтакте много.

Гость
#72
Гость

Меня там нет. Фильмы с торрентов качаю, музыку на ибее покупаю, дневник веду в ЖЖ, с друзьями переписываюсь по почте, а формат вконтакта мне непонятен - нафига нужна эта анкета? если есть что сказать - есть жж, его формат намного толковее.

Покупаешь музыку? И охота?

Гость
#73

по всем маркетинговым исследованиям в вконтакте сидят люди до 30 лет

впрочем, и на вумане публика такого же возраста.

Гость
#74
Гость

Меня там нет. Фильмы с торрентов качаю, музыку на ибее покупаю, дневник веду в ЖЖ, с друзьями переписываюсь по почте, а формат вконтакта мне непонятен - нафига нужна эта анкета? если есть что сказать - есть жж, его формат намного толковее.

нафига вести дневник в ЖЖ? вот это мне реально непонятно. вконтакте есть. смотрю фильмы. ролики, слушаю музыку. храню фотки

Гость
#75

Меня нет вконтакте и никогда не было. Я в *** сижу))

Гость
#76
Гость

Покупаешь музыку? И охота?

Охота мп3 слушать? пожалуйста. Мне важно чтобы музыка звучала хорошо, не хочу слушать пережатое тынц-тынц-цык-пык.

Гость
#77
Гость

нафига вести дневник в ЖЖ? вот это мне реально непонятно. вконтакте есть. смотрю фильмы. ролики, слушаю музыку. храню фотки

ЖЖ условно - формат рассказа, или фотовыставки, или концерта, или цикла лекций, кому что. т. е. удобная подача информации. Не нужно забивать лишнюю инфу типа "любимая музыка, фильм, собачка, хомячок" или "где родился когда женился", в верхнем посте удобно писать оглавление, на странице нет ничего лишнего, только нужная инфа, мусор типа комментов "ойкакаяпусичка" тоже сразу не виден. Вконтакт - формат условно сайта знакомств.

S&M
#78

Не все,но большинство.80 %.

Гость
#79

Меня нет ни в одной соц.сети! И мне этого нафиг не надо.

Гость
#80

В прошлом году удалилась из всех соц сетей.

Гость
#81

Я там только из за двух-трех интересных групп, имя моё фамилия выдуманная. Тоже думаю уходить оттуда

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: