В этой теме предлагаю задавать вопросы,ответы на которые вы не знаете, а спросить у знакомых стесняетесь. Наверняка кто-нибудь из форумчан знает ответ. Я начну,есть несколько вопросов:1. Когда человек врет, то говорят "Да он тебе лапшу на уши вешает!". Вот откуда вообще пошло это выражение? почему именно лапшу? почему именно на уши? и как это связано с ложью? ведь бредовое выражение по сути, наверняка есть объяснение 2. Я слышала что в телепередачах когда герой или ведущий что-то говорит и потом ему аплодируют,то это постановка. То есть зрители не сами решили похлопать, а загорелся какой-то знак и они как бы обязаны. Это так или нет? 3. В комедийных сериалах туповатых иногда бывает закадровый смех. Откуда он взялся? то есть понятно что это запись какая-то,но она откуда взялась когда-то? собрали толпу смеющихся людей и их записали?4. Некоторые люди, мужчины в основном, плюют на улице на землю. У меня вот ни разу не было такого желания не только из-за воспитания, а в целом, я не понимаю зачем это,не хотелось ни разу в жизни. Это у них какая-то физиологическая потребность сплюнуть или что?
мне тут тоже посоветовали позырить кинчек "Битва за Лос-Анджелес" комменты были такие: вау,да это самый крутой фильм 2011 года, супер спецэффекты,супер игра актеров, сумасшедшая накалка страстей,смысловая нагрузка,моральная сторона.
Я короче позырить даже до середины не смог, до чегож меня тошнить начало от этого америкосовского супергеройства, какие они все офигенные с топором на паровоз и все такие суперские и лощенные, что прям аж морду сводило от их лощености, выключил это пропагандистское гaвно после получаса просмотра.
Ты выражайся конкретней, а то не так некоторые трактовать вздумают, 81-го года выпуска,ага.
Dita-an
[2046780526]
#315
Про кино: Побег из Шоушенка, меня так часто спрашивали видела ли я этот фильм, что я все же решила его посмотреть. Отзывы все как один - фильм шедевр!
Кто-нибудь здесь видел этот шедеревнутый шедевр?
Agness in progre$$
[87174898]
#316
милая добрая девочка
Сообщение было удалено
хихи))))) а ты подыграй ему . Так вскользь что нибудь порногрф скажи ему;)
Ваш текст
Agness in progre$$
[87174898]
#317
315 ну это классика!!! Фильм стоящий пару раз смотрела его
Dita-an
[2046780526]
#318
милая добрая девочка
Сообщение было удалено
а я даже уже не утруждаюсь отвечать на вопросы такие, мне откровенно лень. Ну что можно объяснить человеку, который понятия не имеет, что такое зависимость?
Классика? Классика чего? Голливудского кино? тогда да. Абсолютно предсказуемый сюжет, санаторно-курортная тюрьма и все это под колыбельный голос за кадром. Неправдоподобно и скучно. Наверное я пересмотрела авторские фильмы. Но голливуд для меня все больше походит на болливуд
зайди на имдб.дот.ком там есть топ 250 филмс евер, там и список шиндлера и побег из шоушенка и крестный отец и куча всяких шедевральных киношек, которые следует позырить.
да я и не спорю, просто очень большего ожидала судя по экзальтированным отзывам. И фильм про свободу, и про дружбу, и про надежду, и про храбрость. Ну откровенно ничего там нет. Просто качественно снят, не больше. Мысли никакой не содержит - все разжевано. Уместить можно в 20 минут последних.
Туннель до него раньше в истории уже рыл Казанова.
Зэки все с хорошими зубами, чистые, из унижений предпочитающие коллективные обзывания. Униженный в это время плачет. Ну натурально - санаторий.
Собака Павлика
[2285286636]
#343
Пыщь
Сообщение было удалено
Я те щас через радикал дулю покажу, охренел сафсем