Гость
Статьи
Анастасия - песни и …

Анастасия - песни и стихи посвященные этому благородному имени.

Если есть еще что нибудь,то добавляйте, разные песни, стихи и тд.
Ber-Linn - Настя
mc tolsty feat. immersion - Настя
Cмута - Настя
Dj Сердж - Анастасия
Indigo-man - Анастасия
J.Power - По имени Настя
Леприконсы - Настя
MC. Black & B.O.R.O.D.A. - С Днем Рождения НАСТЯ
VIP 77 - Принцесса Анастасия
Simon Grey - Песня про Настю
Баста feat Solovskiy - А мне бы к Насте (2011)
Черные береты - Настя
Sasha Mars - Анастасия

Свет мира
56 ответов
Последний — Перейти
Кырычана
#1

Настюха-дристюха

Гость
#2

Про Натали лучше напиши

Леди Зюгага
#3

у Антонова песня есть "Анастасия"

Гость
#4

Настя- го вно сосастя...

Гость
#5

Имя деревенское и уродливое .

Бро "благородство" сами придумали?)))

Садитесь, два.

Гость
#6

достали в этим именем. куда не плюнь, там очередная Настя

#7

настя, подари нам счастье.

не помню кто поет)

Гость
#8
Гость

Имя деревенское и уродливое .

Бро "благородство" сами придумали?)))

Садитесь, два.

А по-вашему какое имя благородное? Анжела?

Анастасия - греческое имя, означает "воскресшая", это имя носили многие достойные женщины еще в Риме, уж молчу про погибшую царевну Анастасию. "деревенское"... ну-ну.

Гость
#9
Гость

ГостьИмя деревенское и уродливое .

Бро "благородство" сами придумали?)))

Садитесь, два.А по-вашему какое имя благородное? Анжела?



Анастасия - греческое имя, означает "воскресшая", это имя носили многие достойные женщины еще в Риме, уж молчу про погибшую царевну Анастасию. "деревенское"... ну-ну.

Ваш текст

ВСЕ имена благородные! Анастасия - такое же как и все. Ничем не лучше.

Гость
#10

Анастасия красивое имя,не деревенское нисколько,деревенские-Дарья,Марфа,Фекла,Матрена-вот настоящие деревенские имена.

Гость
#11

Просто распространенное сейчас очень. Тошнит о него прилично. Ни за что не назвала бы дочку. Как инкубаторская была бы..

Гость
#12

Настя - не красивое имя. Это вам оно кажется красивым.

А мне ( и не только мне) оно кажется уродливым.

Гость
#13

Что Даша- что Настя - один хрен. Деревня.

Гость
#14

автор маньяк таки. Я больше люблю имена: МИЛАНА,ЕЛЕНА,ПОЛИНА ИТД, Идите со своей настей деревней к козе...

Гость
#15
Гость

Имя деревенское и уродливое .

Бро "благородство" сами придумали?)))

Садитесь, два.

Ваш текст

Это Древнегреческое имя.Родина этого имени Рим. Сколько много знаменитых Римских женщин носили это имя, которое там же и придумали.

Анастасия - означает воскресшая из мертвых, возвращенная к жизни

К примеру Анастасия Великомученица Узорешительница, римлянка причисленная к лику святых. именно

Она утешала заключенных в темницах христиан, лечила их раны и за выкуп освобождала из темницы (почему и прозвана узоразрешительницей). Претерпела за веру Христову великие муки и в страданиях скончалась (IV век).

А Русские имена произошли все от Древнегреческих, то есть все мы носим греческие имена, половина из которых по крайне мере

А в России это имя очень популярно было в царской фамилии., были многие знаменитые женщина рожденные под этим именем.

Анастасия Романова √ первая жена царя Ивана Грозного, по преданию, умевшая смягчать его суровый нрав.

Анастасия Алексеевна Вербицкая (1861√ 1928) √ русская писательница.

Анастасия Дмитриевна Вяльцева 0871√1913) √ русская эстрадная певица (сопрано), исполнительница цыганских романсов, артистка оперетты.

Анастасия Ивановна Цветаева (1894√1993) √ писательница, мемуаристка, младшая сестра поэтессы Марины Цветаевой.

Анастасия Павловна Георгиевская (1914√ 1990) √ актриса, народная артистка СССР; с 1936 года во МХАТе.

Анастасия Александровна Вертинская √ актриса театра и кино, режиссер, народная артистка России. Снялась в таких фильмах, как: ╚Алые паруса╩, ╚Человек-амфибия╩, ╚Война и мир╩, ╚Анна Каренина╩, ╚Овод╩. Подробнее об Анастасии Вертинской.

Настасья Кински √ американская киноактриса, звезда Голливуда.

Гость
#16
Гость

автор маньяк таки. Я больше люблю имена: МИЛАНА,ЕЛЕНА,ПОЛИНА ИТД, Идите со своей настей деревней к козе...

Почему автор маньяк?Что такого что ей нравится свое имя,хочет найти песни посвященные этому имени.

Бабко Дарьё
#17

- Настасья-я-я-я-я-я! Свиньям дай и по воду сходи,несушкам задай яичек свежих исть по вечоре будем!

Гость
#18

Анастасия это не деревенское имя. Люди вы что того???

Вот такие имена как Дарья, Марфа, Шура, Фекла, Зоя. Вот это уже деревенские имена. А такие именна как Анастасия, Екатерина, Анна, Ксения, Виктория и тд уже далеко не деревенские.

Гость
#19
Гость

Анастасия это не деревенское имя. Люди вы что того???

Вот такие имена как Дарья, Марфа, Шура, Фекла, Зоя. Вот это уже деревенские имена. А такие именна как Анастасия, Екатерина, Анна, Ксения, Виктория и тд уже далеко не деревенские.

Да здесь любое имя обос.рут,если тема про имя обязательно найдутся люди которым оно не нравится и критикуют.

призрак с гранатометом
#20

ЧЁ ЗАЕЛО?

КАЖДЫЙ ДЕНЬ О СЕБЕ СПРАШИВАТЬ БУШ?

Гость
#21
Гость

Гость

автор маньяк таки. Я больше люблю имена: МИЛАНА,ЕЛЕНА,ПОЛИНА ИТД, Идите со своей настей деревней к козе...

Почему автор маньяк?Что такого что ей нравится свое имя,хочет найти песни посвященные этому имени.

Ваш текст ага давай таки клавку в высшие сословия аще возведем!

Гость
#22
призрак с гранатометом

ЧЁ ЗАЕЛО? КАЖДЫЙ ДЕНЬ О СЕБЕ СПРАШИВАТЬ БУШ?

Ваш текст таки у ней мания величия-графинюшка))))

Гость
#23
Бабко Дарьё

- Настасья-я-я-я-я-я! Свиньям дай и по воду сходи,несушкам задай яичек свежих исть по вечоре будем!

Ваш текст+1 бабуся

Гость
#24

достали эти насти. некрасивое имя

Гость
#25
Гость

достали эти насти. некрасивое имя

Ваш текст ага,как из сельпо,да еще пиарятся!!!! Заглохните ужо

Гость
#26

Настя разьебастя

Гость
#27

А Настя это просто Настя

Настя честная ***, она простая и хорошая

Она тебе просто так даст бесплатно от души.

Настя бл"ть рыжая п"зда

Настя Настя ты давала всем

Подари мне счастье

Гость
#28

Настя это не деревенское имя это просто имя простой и честной давалки. Доказательств тому очень много, слишком много придумывают подобного про это имя.

Гость
#29
Гость

Настя это не деревенское имя это просто имя простой и честной давалки. Доказательств тому очень много, слишком много придумывают подобного про это имя.

Ваш текст

Назовите свое имя, благородная вы наша. Уверена, что и к вашему имени можно придумать кучу нелестных эпитетов.

избушка на таксячьих ножках
#30

отвратительное имя

Гость
#31
избушка на таксячьих ножках

отвратительное имя

Ваш текст

Почему??? А какие для вас идеальные перечислите.

Екатерина
#32

У меня есть подруга Настя, она очень хорошая, и на самом деле очень благородна и любит справедливость. Но может быть это просто чистое совпадение. Так как я сама Катя то мне почему то очень везет именно на имя Настя, все мои самые лучшие подруги были именно Насти. Честное слово.

Гость
#33

И правда Анастасия благородное имя. Потому что даже в описании этого имени, написано ясно для всех, что она хорошая и честная,никогда никого не обидит, а люди они как всегда не от большого ума и все за одно. Или вспомните Русские народные сказки про Настеньку, как на страдала от хитрых и злых людей, что они с ней делали??, просто грязью ее обливали, потому что люди большим умом не отличаются, вот смысал был. А она и самая красивая была и самая умная, да только вот ее доброта, и минимум наглости, не позволяют ей пойти против наглых людей.

Гость
#34

Потому что просто Настя хорошая, а остальные все наглые и просто жуть какие, а Настя она и пожалеет,и выслушает и поможет истинно добрым людям пойти против зла,если только ты будешь ей покорен до конца.

Тот кто Настю слушает, тот мудростью отличается, а все те кто против нее идут, те умом не отличаются,потому что приходят в итоге ко злу, и становятся злыми и жестокими,что и требовалось доказать. А Настя видит это все и смеется над придурками,которые просто считали себя выше, да только они почему то этого не понимают и всеравно бедной Насте достается от них. Разве это не благородно?? Не честно??? И не справедливо??

Это фат или миф, не знаю, но так именно и описано все.

Гость
#35

Тот кто против Настеньки пойдет, тот дураком обернется

Анастасия
#36

Это имя берет корни в Древней Греции, имя греческое. Анастасия - означает воскресшая, возвращенная к жизни. Столица этого имени Рим. Именно в Риме это имя впервые появилось.

Гость
#37

Баста - А мне бы к Насте (2011)

Несу осколки совести,а мне бы к Насте ,

одной из Василис, которая в потоке страсти,

дарила счастье.......мне.......

Гость
#38

Sasha Mars - Анастасия

Лишь на улице листва танцует, ночь я стремительно падал,когда не было рядом тебя и некому было помочь.

Этот город опусташаешь прошай Анастасия.

Вечный холод в моем сердце останется и останешься ты Россия

Этот город опусташаешь прошай Анастасия.

Вечный холод в мое сердце останется и останешься ты Россия

Мир теней, что преследует и ходит за мной по пятам,

Показал мне дорогу назад,дорогу к моим небесам,

Я теряю глубину твоих глаз.

Ты прости меня Настя Прости.

Этот город опусташаешь прошай Анастасия.

Гость
#39

mc tolsty feat. immersion - Настя

Осколки моей жизни,

Минуты счастья,

Минуты расставания,

Минуты власти,

Секунды и упрёки,

Любви ненастья,

Я ухожу, до встречи, до встречи, Настя

Гость
#40

http://www.my-dreams.ru/names/a/anastasiya.html

Гость
#41

Между прочим очень хорошее имя Анастасия, это царское имя, оно и вовсе не простое. И символизирует что то доброе и хорошее.

Гость
#42

Хорошее имя Анастасия, мне даже очень нравится, и символизирует доброту, и это имя очень подходит хорошим людям,которые ищут справедливость. Это имя древнегреческое. Согласно мифам об этом имени в детстве Настенька, не блещет никакими качествами, ее часто бранят и считают ее пустым местом, но здесь то и вырабатывается, та самая добродетель в ней, она становится "стражницей добра" Она не хитрая, очень чувственная и прямолинейная, легко обидчивая и несколько эмоциональная. Постепенно с возрастом Настя вырастает и из нее получается, очень хорошая и верная жена.Так же как и сама по себе Анастасия очень надежный человек,она никогда не придаст, но только с условием,что ее не придадут первыми, иначе ее чувственности и терпению приходит конец, и она выбрасывает все свои эмоции на предателей.

Гость
#43

Так же существует очень много мифов, о том что Анастасия,может быть очень хорошей актрисой, так как она эмоциональна и может с легкостью притвориться кем угодно.Так же у Насти очень хорошо развита интуиция, она все чувствует.

Нередко встречаются Насти неудачницы. Но она пытается снова изо всех сил, и вновь возрождается.Так как Настя изначально кажется сильной духом, но потом слабеет и теряет силы. Но потом все получается.

Гость
#44

ВСЕ НАСТИ *** БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ !!!!

Гость
#45

НАСТЯ БЛ"ТЬ!!!

НАСТЯ БЛ"ТЬ!!

Гость
#46

Kempel - Настя бл"ть

Гость
#47
Гость

ВСЕ НАСТИ *** БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ !!!!

Очень умно всех девушек с одним именем под "одну гребенку"

Гость
#48

Анастасия очень хорошее имя и мне оно нравится. У меня подруга Настя,так она добрейший души человек, она добрая и хорошая, умеет сострадать и очень чувствительная и эмоциональная. Других таких еще пока, что еще не видела.

Екатерина
#49
Гость

А Настя это просто Настя

Настя честная ***, она простая и хорошая

Она тебе просто так даст бесплатно от души.

Настя бл"ть рыжая п"зда

Настя Настя ты давала всем

Подари мне счастье

Ваш текс--ткакую больную фантазию надо иметь-ЛЕЧИТЬСЯ ПОРА

Гость
#50

Чего я здесь только не услышала... Видимо, завидуют те люди, у кого имена действительно ДЕРЕВЕНСКИЕ! Люди - звери, и я в этом не раз убедилась.. Если не нравятся свои имена, не значит то, что нужно отзываться о других именах плохо...