Гость
Статьи
Вот вам, достойный …

Вот вам, достойный фильм на воскресенье!))

Посмотрели с мужем фильм 1+1, французский, 2011г.(Оливье Накаш)
Сюжет, игра, юмор, музыка - давно такого наслаждения от последних фильмов не испытывала! Сейчас зашла на кинопоиск, а он оказывается уже давно в топе и обогнал многих! Может, это я только узнала о нем?)) ну, что ж!)) но из благих побуждений, вдруг кто не смотрел - этот фильм стоит увидеть, однозначно, не зря проведете время! Мужчинам он тоже понравится! Он для всех!

Гостья
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм...ну спасибо,Автор. Я впервые слышу о таком фильме, может зайду почитаю о чем он,а может и посмотрю (мне как раз нужен фильм на вечер)

Чудо
#2

Вчера его скачала!!!Надо будет посмотреть)

Озорная Свинья
#3

качаю))

Гость
#4
Гостья

Посмотрели с мужем фильм 1+1, французский, 2011г.(Оливье Накаш)Сюжет, игра, юмор, музыка - давно такого наслаждения от последних фильмов не испытывала! Сейчас зашла на кинопоиск, а он оказывается уже давно в топе и обогнал многих! Может, это я только узнала о нем?)) ну, что ж!)) но из благих побуждений, вдруг кто не смотрел - этот фильм стоит увидеть, однозначно, не зря проведете время! Мужчинам он тоже понравится! Он для всех!

спасибо.

#5

Спасибо, посмотрим!

Гость
#6

А я советую тоже французский 2011 или 10 года "неприкасаемые". клянусь, не пожалеете, офигительный фильм, не боевик, снят по реальным событиям, что-то типа позитивной драмы.

Robin
#7

так он только в прокате в апреле будет) Фильм 1+1 это и есть фильм Неприкасаемые?

Мур!
#8

Да, 1+1 и Неприкасаемые - это один и тот же фильм. А мне в этой связи вспомнился наш русский фильм с похожим сюжетом, там еще молодой Безруков снимается, название - "Вместо меня", 2000 г.

#9

"Байки Митяя" - лучше ! )

Гостья
#10
Гость

А я советую тоже французский 2011 или 10 года "неприкасаемые". клянусь, не пожалеете, офигительный фильм, не боевик, снят по реальным событиям, что-то типа позитивной драмы.

Так это он и есть! Я про него и писала. Где то он 1+1 называется, а где-то неприкасаемые! Только на кинопоиске, когда вводишь Неприкасаемые, выходит тоже французский фильм, тоже 2011г., НО ЭТО НЕ ТОТ!!! Смотрите по режисеру - Оливье Накаш!

Гостья
#11

В кинопоиске он сейсач стоит на 11 месте, в топ 250 и называется1+1.

Гостья
#12

Сейсач)))) эт я сама над собой))))

Гость
#13

осподя так это неприкасаемые... ооой , мужу тоже нахвалили... мы позырили (ну правда мужу понравился) по мне так обычный толирантный вы сер- уж извините по другому не скажешь. Фигня полнейшая на мой взгля и ооочень поверхностная (хотя тема затронута серьёзная- уход за инвалидом...)

Гостья
#14
Гость

осподя так это неприкасаемые... ооой , мужу тоже нахвалили... мы позырили (ну правда мужу понравился) по мне так обычный толирантный вы сер- уж извините по другому не скажешь. Фигня полнейшая на мой взгля и ооочень поверхностная (хотя тема затронута серьёзная- уход за инвалидом...)

)) да ладно!

Хотя, если для вас, основная тема в нем - уход за инвалидом, то согласна фильм полное г..))

В фильме намеренно практически отсутствуют все сентиментальности и сопли, чтобы не получилась история сострадания. Тем он и замечателен для легкого (но со смыслом), воскресного просмотра. Ну, и хорошая оценка увидевших его... а так же финансовая успешность фильма, думаю о чем то, но все же говорят.)

Гость
#15
Гостья

думаю о чем то, но все же говорят.)

это говорит только о суммах вложений на раскрутку данного "шедевра" и о легковерности наших граждан, готовых кушать любое г.

Кстати открою вам страшную тайну про оценки... )))) а то вы такая наивная- ПОКАЗАТЕЛЕМ их великим считаете...

Оценки эти (и отзывы тоже) в ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ пишут, спецом НАНЯТЫЕ для этого люди ,которые получают денежку за каждый отзыв и оценочку... Для вас что в новость существование сайтов типа Адвего (где как раз и нанимают таких людей)?

Гость
#16
Гостья

)) да ладно!

Хотя, если для вас, основная тема в нем - уход за инвалидом, то согласна фильм полное г..))

В фильме намеренно практически отсутствуют все сентиментальности и сопли, чтобы не получилась история сострадания. Тем он и замечателен для легкого (но со смыслом), воскресного просмотра. Ну, и хорошая оценка увидевших его... а так же финансовая успешность фильма, думаю о чем то, но все же говорят.)

и "глубокий смысл" данного фильмица я прекрасно поняла... просто попытка передать этот глубокий смысл настолько неуклюжа и поверхностна что даже жаль времени затраченного на просмотр.

Вы лучше Живи и Помни (Прошкин 2008) посмотрите, прикоснитесь к культуре. Полюбуйтесь на игру главной героини...

Гостья
#17
Гость

это говорит только о суммах вложений на раскрутку данного "шедевра" и о легковерности наших граждан, готовых кушать любое г.

Кстати открою вам страшную тайну про оценки... )))) а то вы такая наивная- ПОКАЗАТЕЛЕМ их великим считаете...

Оценки эти (и отзывы тоже) в ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ пишут, спецом НАНЯТЫЕ для этого люди ,которые получают денежку за каждый отзыв и оценочку... Для вас что в новость существование сайтов типа Адвего (где как раз и нанимают таких людей)?

Ну, вы уж совсем из меня дурочку сделали)) про рейтинг я написала, как об одном ИЗ доводов, то-то и всего.)) И что говорить, они иногда бывают действительно полезны.

А про глубокий смысл я и не писала, наоборот подчеркивала что он "воскресный", но не тупой.

А Живи и помни, простите, как их сравнивать? Это драмма, серьезная драмма, это философское кино, это любовь во всех ее проявлениях, боль, жизнь одним словом.

А 1+1 это релакс кино, с отличным юмором, игрой, музыкой.

Это трагикомедия. Ну вы и сравнили...))))

Гость
#18

Автор, спасибо Вам огромнейшее!! По Вашему совету посмотрела этот фильм и очень понравился,один из лучших. А до этого о нем даже не слышала ни разу. Если бы не Вы, то так и не посмотрела бы

Гость
#19

Хороший фильм! Посмотрела. Музыка понравилась красивая.

Автор спасибо за совет!

Лика
#20
Гость

А я советую тоже французский 2011 или 10 года "неприкасаемые". клянусь, не пожалеете, офигительный фильм, не боевик, снят по реальным событиям, что-то типа позитивной драмы.

согласна. Очень хороший фильм, кто не видел - смотрите. Тем более что фильм основан на реальной истории.

Гостья
#21
Лика

согласна. Очень хороший фильм, кто не видел - смотрите. Тем более что фильм основан на реальной истории.

Это тот же самый фильм, только у нас он почему - то 1+1 называется.

Гостья
#22
Гость

Автор, спасибо Вам огромнейшее!! По Вашему совету посмотрела этот фильм и очень понравился,один из лучших. А до этого о нем даже не слышала ни разу. Если бы не Вы, то так и не посмотрела бы

Рада, что не разочаровал и помидорами не закидали!))

Мы тоже случайно на него наткнулись, рада была поделиться!)

Гостья
#23
Гость

Хороший фильм! Посмотрела. Музыка понравилась красивая.

Автор спасибо за совет!

Очень приятно, что не поленились и оставили свое впечатление! Спасибо и вам!

Гость
#24

шикарный фильм!

Красная шапка
#25

ну ладно посмотрим. Скачиваю уже.

Гость
#26

посмотрели вчера, такая ерунда. Бред какой то если честно.

Гостья
#27
Гость

посмотрели вчера, такая ерунда. Бред какой то если честно.

Почему- то хочется уточнить, а вы тот фильм скачали? не напутали с этими неприкасаемыми?))

Знаю конечно, на вкус и цвет... просто как-то язык не поворачивается назвать красивую историю дружбы двух мужчин (к тому же реальную историю) - ерундой и бредом... Просто не в вашем вкусе фильм, жанр, не прониклись, не тронуло... а бред и ерунда - эт точно не об этой истории))

Ольга
#28

Привет, Всем! Помогите, пожалуйста, найти клип! Клип американский! Действие клипа происходит в кинотеатре, где поет девушка, глядя на экран. На экране показывают черно-белое кино. Стилистика клипа очень напоминает время 40-60 годов. Это выражено и в стиле одежды и в образах героев. Песня очень мелодичная, и приятная слуху, такие обычно звучат в американских хеппи-эндах. Спасибо заранее всем, кто хоть немного предсталяет о чем речь и приоткроет для меня завесу тайны и выскажет предположение о возможной исполнительнице!!!!!!!!!

ТюЛпАн
#29

Фильм классный,спасибо !!!

Гость
#30
Гость

осподя так это неприкасаемые... ооой , мужу тоже нахвалили... мы позырили (ну правда мужу понравился) по мне так обычный толирантный вы сер- уж извините по другому не скажешь. Фигня полнейшая на мой взгля и ооочень поверхностная (хотя тема затронута серьёзная- уход за инвалидом...)

толЕрантный. уж лучше не употреблять тогда умные слова.

Гость
#31
Ольга

Привет, Всем! Помогите, пожалуйста, найти клип! Клип американский! Действие клипа происходит в кинотеатре, где поет девушка, глядя на экран. На экране показывают черно-белое кино. Стилистика клипа очень напоминает время 40-60 годов. Это выражено и в стиле одежды и в образах героев. Песня очень мелодичная, и приятная слуху, такие обычно звучат в американских хеппи-эндах. Спасибо заранее всем, кто хоть немного предсталяет о чем речь и приоткроет для меня завесу тайны и выскажет предположение о возможной исполнительнице!!!!!!!!!

Girls Aloud √ The Promise

Хан
#32

Всем привет!!! Фильм красивый, все со смыслом, комедии до фигища. Помогите пожалуйста, если помните в этом фильме отрывок когда был день рождения у инвалида и негор танцевал под песню через плеер)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: