Гость
Статьи
Карта визуализации …

Карта визуализации желаний! Заходите, делитесь историями!

Кто-нибудь делал? Помогло ли Вам это исполнить желания? Как думаете, по какому принципу это действует? Сама хочу попробовать, т.к. много читала уже об этом!

Елена
61 ответ
Последний — Перейти
Незабудка
#1

Уже была такая тема. Делала в электронном виде - ерунда, но у меня вообще этот год безумно тяжелый, может, дело не в карте.

А вот лет 5 назад клеила разные картинки из журналов. Все подряд - от косметики до фотографий дома и свадебной пары)) сбылось многое.

Елена
#2

Незабудка, спасибо!

Мне кажется, что в электроннм варианте - фигня.

Нужно сходить в книжный магазин и купить ватман и на нем попробовать.

Я как-то смотрела интервью Бони, где она рассказлывала про свою карту, и очень многое сбылось!

Ещё, когда я была неуклюжим полным подростком, я взяла простой альбомный лист и нарисовала все, что я хотела на тот момент, и недавно, когда приехала в родительский дом, нашла это лист и заметила, что сбылось все! Сейчас ещё раз хочу попробовать!

Гость
#3

Я не про карту, а про озвучивание желаний в этом году на себе ощутила.. С января 2012 подняли зарплату с 25тыс до 27,5 тыс УЕ в год, учитывая, что я в компании всего 6 месяцев на тот момент работала это была хорошая прибавка (обычно ежегодно по индексации 1-3% прибавляют) поэтому я на серьезные повышения особо не расчитывала да и есть потолок того, что платят специалистам в моей области (я не далеко от него была уже)

Но тут чего-то в августе начала мечтать.. вот было бы круто если бы мне до 35тыс подняли, насколько бы моя жизнь могла стать легче чем сейчас... и давай приговаривать как заклинание "35тыс с нового года, 35тыс с нового года..." и мысленный посыл директору посылать... какого было же мое удивление, когда после отпуска меня вызывает мой менеджер и говорит, что у него есть инфа, что есть немного денег в бюджете и одному двум человекам в отделе могут повысить зарплату и что мол мне надо набраться смелости и пойти попросить еще пару тыс сверхну (ну до 30 хотябы ) Дальше происходит разговор с директором, где он говорит, что это дело надо обмозговать с вышестоящим начальством (у нас большая корпорация) в общем в итоге мне предлагают повышение и зарплату ровно в 35тыс.... за 10 месяцев два повышения зарплаты настолько редки, что практически ен возможны, а уж тем более в общей сложности до 40%, да и даже при повышении в должности людям далеко не всегда повышают сразу запрплату....Теперь я точно верю в силу мысли....

Света
#4

У меня, к сожалению, не получилось... Хотела выйти замуж за миллиардера Прохорова, всю карту его портретами заклеила, а он, собака, так в нашей станице не появился.

Че теперь делать, кому верить в этой жизни, если Прохоров оказался таким подлецом, даже не знаю.

Елена
#5

Света, я слышала, что Прохоров ***, так что Бог вас бережет))

Незабудка
#6

В силу мысли я тоже верю, главное - мыслить позитивно. Потому что наши негативные мысли, опасения, страхи тоже могут реализовываться, увы...

А с деньгами у меня тоже была "сбыча мечт". Мне нужно было снять жилье, причем срочно, незапланированно, а денег не было. Занимать не хотелось.

Я знала, какая конкретно сумма мне нужна, уже выяснила это у риелторов. Все упиралось в деньги. До зарплаты было еще далеко. Я мечтала вслух: "Эх, дал бы мне кто эту сумму безвозмездно".

Прихожу я на работу, а мне вдруг говорят, чтоб я шла в бухгалтерию за деньгами. Оказалось, всем выплачивают квартальные премии. Размер зависел от оклада. И мне дали ровно ту сумму, которая была нужна на аренду жилья!

Что удивительно, никаких премий мы на работе не ждали, это стало неожиданностью для всех.

Незабудка
#7
Света

У меня, к сожалению, не получилось... Хотела выйти замуж за миллиардера Прохорова, всю карту его портретами заклеила, а он, собака, так в нашей станице не появился.

Че теперь делать, кому верить в этой жизни, если Прохоров оказался таким подлецом, даже не знаю.

Конкретных людей вроде бы нельзя загадывать, т.к.у них могут быть прямо противоположные желания))

Елена
#8

6, впечатляет) Я к чему эту тему создала, я мечтаю о двушке в моем городе. Но денег только 500 тыс. А квартира 3 млн стоит. Вот и мечтаю)

Гость
#9

Так, расскажите-ка, пожалуйста поподробнее, что это за карта такая. Никогда, вот прямо никогда-никогда не занималась ничем подобным, считая это все чепухой. А сейчас тоже хочу почепушиться. Всегда ставила цели и добивалась. Устала. Хочу тоже попробовать на старости лет )))

Елена
#10

сейчас я интервью бони найду, скину сюда.

Елена
#11

http://vk.com/video155698208_163195640 вот тут посмотрите!

Вероника
#12
Елена

Я как-то смотрела интервью Бони, где она рассказлывала про свою карту, и очень многое сбылось!

Я не верю тому, что говорят знаменитости в интервью. Давно известно, что им имиджмейкеры пишут тексты, что говорить, чтобы быть "в образе" и оставить положительное впечатление у поклонников. Никто не скажет "я добилась всего через постель", а скажет "мне помогла карта желаний!".

Елена
#13

12, Вероника, можно просто посмотреть для того, чтоб понять, как эта карта действует!

Вероника
#14
Елена

12, Вероника, можно просто посмотреть для того, чтоб понять, как эта карта действует!

Действует она или нет- это недоказуемо. У кого-то действует, у кого-то нет. На этом форуме за последний месяц я видела 3-4 темы про карту желаний, и там отзывы "действует/не действует"- 50/50. Мое мнение, у тех у кого действует- дело в совпадениях, а не в карте.

Вероника
#15

Елена, ваше видео без аккаунта в контакте посмотреть нельзя.

Елена
#16

http://www.youtube.com/watch?v=FdZQ7Jh3TIs

Вероника, посмотрите тут!

wishmaker
#17

У меня такая проблема .. Я карту сделала, но живу не одна и прячу ее ) Если я ее повешу - надо мной будут посмеиваться, а это и неприятно, и отрицательная энергия. Повесить где-нибудь внутри дверки шкафа тоже нельзя - у меня семья такая - везде нос свой суют.

А везде написано, что надо постоянно на нее смотреть !

Елена
#18
wishmaker

У меня такая проблема .. Я карту сделала, но живу не одна и прячу ее ) Если я ее повешу - надо мной будут посмеиваться, а это и неприятно, и отрицательная энергия. Повесить где-нибудь внутри дверки шкафа тоже нельзя - у меня семья такая - везде нос свой суют.

А везде написано, что надо постоянно на нее смотреть !

а Вам сколько лет? С кем живете? Я одна, но у меня бывают друзья. У меня однушка и в комнату я не пускаю, или самых близких. Думаю, мои близкие адекватно отнеслись бы к этому. у вас нет личной комнаты?

Незабудка
#19
wishmaker

У меня такая проблема .. Я карту сделала, но живу не одна и прячу ее ) Если я ее повешу - надо мной будут посмеиваться, а это и неприятно, и отрицательная энергия. Повесить где-нибудь внутри дверки шкафа тоже нельзя - у меня семья такая - везде нос свой суют.

А везде написано, что надо постоянно на нее смотреть !

Доставайте каждое утро из укромного уголка и смотрите) и перед сном так же.

Гость
#20
Гость

Теперь я точно верю в силу мысли....

Рано радуетесь. Все ваши радости скоро рухнут, жизнь накроется медным тазом, последует череда неудач и уже никакая сила мысли не поможет. дело в том, что энергию на выполнение желаний берется из личной кармы. Тем более вы "заказывали" деньги. В этом вам помог не ваш личный эгрегор, а сотона. За все бывает расплата. Мы живем в физическом мире. Ждите отката.

wishmaker
#21

И еще. У меня карта состоит не из журнальных вырезок. Потому что я там могу вырезать ? Там нет ничего похожего на мои мечты ... Я посмотрела примеры чужих карт .... Так вот.

Первый тип - там какие-то "мелочи жизни", в основном материальные ценности. Там наклеены вырезки из журналов с изображениями колечек, шубок, машинок вкусной еды, курортов .... В принципе, ничего сокровенного. Такую карту вполне повесить на общее обозрение. Красиво оформить, и вообще все будут думать, что это просто коллаж, а никакая не "карта сокровищ". Но мне такая ненужна ! Я никогда не мечтаю о конкретных физических вещах.

А второй тип - там уже более замысловатые желания. Типа, такую-то работу, такую-то фигуру. И ... что мне показалось странным. Вот женщина клеит в свою карту желаний кчужую фотку целующейся парочки (мечта о любви), какого-нибудь ангела Виктрориас Сикрет ( мечта о фигуре) ... И ... это сбывается ? Что, чужие, бездушные картинки, которые не имеют к автору никакого отношения, сбываются ?

Гость
#22

А что вы надеетесь вы в будущем видите, что вы со своей невестой вдвоем , а ее ребенок - отдельно от вас ? Так вряд ли бывает. Куда она его денет-то ?

Гость
#23
Гость

А что вы надеетесь вы в будущем видите, что вы со своей невестой вдвоем , а ее ребенок - отдельно от вас ? Так вряд ли бывает. Куда она его денет-то ?

Ой 0о Это другая тема

Гость
#24
Гость

Рано радуетесь. Все ваши радости скоро рухнут, жизнь накроется медным тазом, последует череда неудач и уже никакая сила мысли не поможет. дело в том, что энергию на выполнение желаний берется из личной кармы. Тем более вы "заказывали" деньги. В этом вам помог не ваш личный эгрегор, а сотона. За все бывает расплата. Мы живем в физическом мире. Ждите отката.

Я уже расплатилась за свою карму, череда неудач у меня была в прошлом, так что я уверена, что это бонус за пережитое :)) Закон сохранения энергии

Анна
#25

Мне из карты пришел только автомобиль. Больше всего его хотела. Пришел спортивный кабриолет. Mersedes SLK-class. у меня деже фото коллажа этого есть с датой, и там есть фото этой машины и фото меня уже как ее владелецы. Вот только не знаю как добавлять фото на форум((((

Зубная Фея
#26

Я делала, года 3 назад, много чего там клеила и писала, была а понравившаяся мне фотография улыбающегося ребенка. Год назад родила. До этогопредставляла себя только мамой девочки, узи сначала девочку показывало, а родился мальчик:) недавно достала эту карту, а ребенок там -именно мальчик:) еще про недвижимость сбылось

Елена
#27

Анна, через радикал

Гость
#28

Было дело,сбылось только не в точности,а примерно, например загадала жить в 2 этажном доме-снимали там квартиру....шубу-купила пальто-кольцо с камнем,получилось что вышла замуж-гладкое итд

Гость
#29
Гость

Рано радуетесь. Все ваши радости скоро рухнут, жизнь накроется медным тазом, последует череда неудач и уже никакая сила мысли не поможет. дело в том, что энергию на выполнение желаний берется из личной кармы. Тем более вы "заказывали" деньги. В этом вам помог не ваш личный эгрегор, а сотона. За все бывает расплата. Мы живем в физическом мире. Ждите отката.

улет.....

Гость
#30
Гость

улет.....

У меня все так и было, год жила как королева, все желания исполнялись, вплоть до мелочей, а потом ... ну я это простом выше написала.

шатенка
#31

посмотрите фильм Секрет

Гость
#32
шатенка

посмотрите фильм Секрет

Секрет это фигня, лучше Трансерфинг Зеланда почитайте, там интереснее и глубже написано

diana
#33
Незабудка

Уже была такая тема. Делала в электронном виде - ерунда, но у меня вообще этот год безумно тяжелый, может, дело не в карте.

А вот лет 5 назад клеила разные картинки из журналов. Все подряд - от косметики до фотографий дома и свадебной пары)) сбылось многое.

Елена

Незабудка, спасибо!

Мне кажется, что в электроннм варианте - фигня.

Нужно сходить в книжный магазин и купить ватман и на нем попробовать.

Я как-то смотрела интервью Бони, где она рассказлывала про свою карту, и очень многое сбылось!

Ещё, когда я была неуклюжим полным подростком, я взяла простой альбомный лист и нарисовала все, что я хотела на тот момент, и недавно, когда приехала в родительский дом, нашла это лист и заметила, что сбылось все! Сейчас ещё раз хочу попробовать!

Елена

Незабудка, спасибо!

Мне кажется, что в электроннм варианте - фигня.

Нужно сходить в книжный магазин и купить ватман и на нем попробовать.

Я как-то смотрела интервью Бони, где она рассказлывала про свою карту, и очень многое сбылось!

Ещё, когда я была неуклюжим полным подростком, я взяла простой альбомный лист и нарисовала все, что я хотела на тот момент, и недавно, когда приехала в родительский дом, нашла это лист и заметила, что сбылось все! Сейчас ещё раз хочу попробовать!

diana
#34

а я знаю все делаю в электроном варианте я программист для меня программу написать раз раз плюнуть

diana
#35

ты знаешь что такое вселенная ?

diana
#36

пульс посмотрите классный фильм

Гость
#37

Мне нужно 3000000 долларов, чтобы избавиться от сребролюбия!!!

Ирина
#38

Я тоже смастерила такую карту где-то год назад. На меня как на дурочку родные смотрели. сейчас попривыкли. Много чего я там разместила... На тот момент у меня было две дочурки, и я считала, что это и все. Я вклеила фото из журнала где трое деток на природе с родителями, две девочки и мальчик. Написала, что у меня полная и счастливая семья ....теперь за год прибавился и мальчик...)))) И что самое интересное, пришло полное ощущение счастья, гармонии, любви. В общем, сектор "семья" воплотился в полном объёме. Теперь желаю, чтобы исполнился сектор богатства)))

Ирина
#39

а насчет медного таза и тп: вы сами это и притянули своими страхами в прошлом... смело смотрите вперед и ничего подобного не случится!!!

Гость
#40

Наткнулась на кучу отзывов о фильме "Секрет" и решила посмотреть. Честно говоря, заставила себя досмотреть до конца. Говорят слишком много лишних и общих фраз, из-за чего действительно важные вещи теряются в общем фоне. Как мне показалось, весь смысл фильма сводится к одной фразе, очень давней "Идти к своей цели, ни оглядываясь ни на кого" , которую здесь можно перефразировать "Идти к своей цели, не отвлекаясь ни на что". Смотришь фильм и понимаешь, что все ты это сто раз слышала, что все ты это знаешь, но делать так и тем более постоянно неохота и почему то верится тож с трудом. Что я поняла по жизни и в фильме тоже про это сказано, что не нужно лежать на диване, а действовать, действовать ...

iprit
#41
Незабудка

Уже была такая тема. Делала в электронном виде - ерунда, но у меня вообще этот год безумно тяжелый, может, дело не в карте.

А вот лет 5 назад клеила разные картинки из журналов. Все подряд - от косметики до фотографий дома и свадебной пары)) сбылось многое.

В электронном виде - это не то, желания нужно закреплять материально - можно например распечатать то, что Вы сделали в электронном виде=) Удачи!

iprit
#42
Гость

улет.....

Во -первых , пишется не "сотона", а "сатана"=Р Во -вторых, нельзя просить конкретно деньги, потому что энергетика денег очень тяжелая и тогда отбирается что-то другое, лучше, например, загадывать какие-нибудь вещи, поездки и тд. А еще может Вы использовали какую -нибудь не ту технику, я , например, наткнулась в Интернете на обряд, который позиционируется как "быстрый и действенный" а по описанию - чистейшей воды черная магия. Удачи Вам, надеюсь все еще будет хорошо!

iprit
#43
wishmaker

У меня такая проблема .. Я карту сделала, но живу не одна и прячу ее ) Если я ее повешу - надо мной будут посмеиваться, а это и неприятно, и отрицательная энергия. Повесить где-нибудь внутри дверки шкафа тоже нельзя - у меня семья такая - везде нос свой суют.

А везде написано, что надо постоянно на нее смотреть !

А попробуйте сделать маленькую и носить ее в сумке? доставать и смотреть в укромном месте. Желание все-равно уже будет закреплено.

Даша
#44

Если у вас нет возможности повесить на видное место карту,сделайте альбом формата маленького фотоальбома.Или купите красивый ежедневник,куда будете записывать свои цели и вклеевать картинки желаемого.

А тот ,кто пугает расплатой за желания скажу,что неудачи в жизни должны быть для равновесия и гармонии во вселенной.А за желания мы расплачиваемся энергией,которую мы тратим во время воображения и позитивом,который главное условие для исполнения желания.Мне помог "СЕКРЕТ".У меня супруг ,которого я воображала,я занимаюсь делом,которое люблю(свой бизнес),На карте был фотик зеркальный и нот-бук.И вот это у меня есть!У меня есть новые цели,и я иду к ним!Всем удачи!

Гость
#45

:)

Индира
#46

знаете дорогие гости.это все Правда. В поел жизни был период когда я перестала верить в себя. Работу бросила. Профессию свою не любила. Впадала в депрессию. Личная жизнь в проблемах была. Все изменилось сейчас. Когда я научилась правильно визуализировать. Я поступила на юридический факультет стала адвокатом. Личная жизнь наладилась. Деньги большие стала зарабатывать. Машину купила. Квартиру отец купил 3комнат. Я счастлива. И моя дочь мной гордится что такая Мама у Неe. Так что не опускайте руки. А еще..чуть не забыла. Стала заниматься спортом вернулась в отличную форму. Веду здоровый образ жизни.

Андрей
#47

Фильм "Секрет" упускает одну важную деталь. Представлять цель и страстно её хотеть - это верно, но мы живём в физическом мире и если человек, сидя у реки, будет только сидеть и представлять, как он кинул камень в реку и от камня расходятся круги на воде и при этом не пошевелится, то камень не полетит в реку и через 100 лет. Ему надо представить действие, поднять камень и бросить. Именно действие самый важный компонент достижения цели. Я сам перепробовал много практик, пока не пришел к этому осознанию. Представил цель - страстно её захотел - составил план - каждый день делать несколько пунктов. И только так. Для себя написал простую программку в Excel, составляю план действий в нем выполняю задачи. Часть фото моей цели открывается в программе каждый раз как я выполняю очередную задачу. Фото мотивирует действовать и ещё раз действовать. Тут и визуализация, и реальная работа на свою мечту. Программку бесплатно открываю миру, думаю поможет людям приблизится к мечте, и почувствовать себя счастливым человеком. Получить бесплатно можно тут http://tetraplan.ru/1/1.html