Гость
Статьи
Самый сильный …

Самый сильный мистический триллер, который оставил неизгладимое впечатление

Посоветуйте такой триллер, который вы не можете забыть.
Например "Другие", Малхолланд драйв"

Елена
42 ответа
Последний — 12 октября 2013, 16:17 Перейти
1.
гость

ворон

2.
Стр@нный

до сих пор не понял кто убил Лору Пармен или как ее там

3.
Гость

СТРЕКОЗА

4.
Первое, второе и компот...

"Сияние" Кубрика. Я вообще не особо люблю этот жанр, но это кино мне очень понравилось, хотя акриса в женской роли так какая-то немного придурковатая)))

5.
Стр@нный

Ну там и нет четкого ответа, это был ее отец или Боб на самом деле существует, или Боб - это просто все то зло, которое есть в людях. Это кому как нравится, мне так вообще кажется, что это не важно))) К этому фильму есть приквел "Огонь, иди со мной", там история смерти Лоры рассказана более подробно.

6.
keep calm

Солнцестояние

7.
Л.И.а.

Огонь, иди со мной - самая гнусная коньюктурная какашенция. Худодник не обязан ставить точку там,где ее быть не должно. вопрос не в том, кто ее убил.

а насчет фильмов - Лестница Иакова, мозговыносящая вещь. Сердце Ангела.

8.
Л.И.а.

из советских - Противостояние. обалдела когда посмотрела. конец 80-х, а снимали такую замороченность

9.
гость

Ну там и нет четкого ответа, это был ее отец или Боб на самом деле существует, или Боб - это просто все то зло, которое есть в людях. Это кому как нравится, мне так вообще кажется, что это не важно))) К этому фильму есть приквел "Огонь, иди со мной", там история смерти Лоры рассказана более подробно.

вообще туповатая истоия

10.
Л.И.а.

Огонь, иди со мной - самая гнусная коньюктурная какашенция. Худодник не обязан ставить точку там,где ее быть не должно. вопрос не в том, кто ее убил.

У меня тоже "Огонь" не вызвал экстаз. Я бы сказала, что и затянутый Твин Пикс меня не порадовал. Уже после того, как раскрылся убийца Лоры, можно было и остановиться. У меня эти черно-белые фигвамы и блуждания по красным комнатам уже какую-то зевоту вызывали. Но для особо въедливых, так сказать, в приквеле есть подробности))) А еще там есть Дэвид Боуи, мне он нравится.

11.
Л.И.а.
Л.И.а.

из советских - Противостояние. обалдела когда посмотрела. конец 80-х, а снимали такую замороченность

блинЪ, Прикосновение

12.
Нарцисс

"Темные углы" Сначала ничего непонятно,но страшно. Атмосферный.Концовка- вынос мозга. Пришлось через некоторое время второй раз смотреть.Тогда уже до меня дошло!

13.
Лина

Да, "Прикосновение" классный фильм. Кто знает киньте на него ссылку ,я нашла только в очень плохом качестве.

14.
Гость
Гость

СТРЕКОЗА

Дааа, Стрекоза - вещь!

15.
Гость

Малхолланд драйв. Очень впечатлил

16.
не смотрите НТВ
Стр@нный

по моему, авторы сериала этого сами не знают

17.
Наташа

в натуре..кто убил Лору Палмер...

18.
Гость
Наташа

в натуре..кто убил Лору Палмер...

Боб, писали же))

19.
Ева

Предчувствие! очень....

20.
Гость

АДВОКАТ ДЬЯВОЛА, млятьь, как вспомню, так вздрогну

более жуткого фильма не видела в своей жизни. Даже пересматривать боюсь.

21.
Polinka

"Шестое чувство", "Таинственный лес". В обоих фильмах и атмосфера такая, что аж неуютно, и финал шокирующий, как из-за угла бревном по голове!

22.
Анютины глазки
Гость

Малхолланд драйв. Очень впечатлил

+ 1

23.
Анютины глазки

Кстати недавно посмотрела Ключ от всех дверей. Нескучный фильм )

24.
Гость

Ну "Чужие" первых два фильма были неплохие по тем временам, смотрелись захватывающе

25.
Стрелка

Стрекоза, Куда приводят мечты, Что скрывает ложь.

26.
XXL
Гость

АДВОКАТ ДЬЯВОЛА, млятьь, как вспомню, так вздрогну более жуткого фильма не видела в своей жизни. Даже пересматривать боюсь.

Да ну? Пересматриваю его иногда,большей частью из-за Аль-Пачино.Великий актер!

27.
Lera

Астрал

28.
Марго

Яма

29.
ё-моё

"звонок" "другие" "ведьма из Блер"

30.
Коля

Однозначно воменру.

31.
реалист

Калигула......

32.
Гость

"Ванильное небо", название приятное, а фильм просто взрыв мозга!

"Адвокат дьявола" отличный фильм, Аль Пачино гениален.

33.
Хозяйка медной горы

Не могу сказать, что это супер-пупер триллеры, но мне понравились и запомнились:

- 6 демонов Эмили Роуз (до сих пор под впечатлением);

- обряд (из той же оперы, но попроще);

- омен (их вроде 4 части);

- остров проклятых с Ди Каприо;

- что скрывает ложь;

- ключ от всех дверей;

- неизвестный;

- законопослушный гражданин;

- мгла и 1408 по Кингу.

Приятного просмотра))))

34.
Кения
Нарцисс

"Темные углы" Сначала ничего непонятно,но страшно. Атмосферный.Концовка- вынос мозга. Пришлось через некоторое время второй раз смотреть.Тогда уже до меня дошло!

Скажите мне, как вы поняли. Я смотрела давно, не уверенна, что поняла, а времени пересмотреть нет сейчас. Я поняла, что реальной девушкой была брюнетка, а блондинка - ее мечты. Так?

35.
Гость
Гость

Боб, писали же))

не Боб! Ее отец ее же и убил! А то, что в нем бес сидел по-имени Боб- это правда.

Но факт -есть факт! Убийца Лоры Палмер- отец Лоры Палмер! Своим образом жизни о допустил к себе беса. Виноват он так или иначе.

36.
Гость
Анютины глазки

+ 1

Ужасный фильми очень неприятный! Мне не понравился.

37.
Гость
Гость

Боб, писали же))

А бесноватых убийц вы тоже будете оправдывать, аргументируя тем, что не они убили, а бесы в них сидящие?

38.
Гость

корейские драмы посмотрите, кровь в жилах стынет от изощрённой жестокости на какую только нелюди способны.

39.
Гость

Затащи меня в ад! до сих пор вспоминаю с содроганием

40.
боблнаур

погребённый заживо

41.
Мари&аЗоTова

Gospodin oformitel

42.
Гость

Необратимость - с Моникой Белуччи (слабонервным лучше не смотреть)