Гость
Статьи
Самый сильный …

Самый сильный мистический триллер, который оставил неизгладимое впечатление

Посоветуйте такой триллер, который вы не можете забыть.
Например "Другие", Малхолланд драйв"

Елена
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ворон

Стр@нный
#2

до сих пор не понял кто убил Лору Пармен или как ее там

Гость
#3

СТРЕКОЗА

Первое, второе и компот...
#4

"Сияние" Кубрика. Я вообще не особо люблю этот жанр, но это кино мне очень понравилось, хотя акриса в женской роли так какая-то немного придурковатая)))

Первое, второе и компот...
#5
Стр@нный

до сих пор не понял кто убил Лору Пармен или как ее там

Ну там и нет четкого ответа, это был ее отец или Боб на самом деле существует, или Боб - это просто все то зло, которое есть в людях. Это кому как нравится, мне так вообще кажется, что это не важно))) К этому фильму есть приквел "Огонь, иди со мной", там история смерти Лоры рассказана более подробно.

keep calm
#6

Солнцестояние

Л.И.а.
#7

Огонь, иди со мной - самая гнусная коньюктурная какашенция. Худодник не обязан ставить точку там,где ее быть не должно. вопрос не в том, кто ее убил.

а насчет фильмов - Лестница Иакова, мозговыносящая вещь. Сердце Ангела.

Л.И.а.
#8

из советских - Противостояние. обалдела когда посмотрела. конец 80-х, а снимали такую замороченность

гость
#9
Первое, второе и компот...

Ну там и нет четкого ответа, это был ее отец или Боб на самом деле существует, или Боб - это просто все то зло, которое есть в людях. Это кому как нравится, мне так вообще кажется, что это не важно))) К этому фильму есть приквел "Огонь, иди со мной", там история смерти Лоры рассказана более подробно.

вообще туповатая истоия

Первое, второе и компот...
#10
Л.И.а.

Огонь, иди со мной - самая гнусная коньюктурная какашенция. Худодник не обязан ставить точку там,где ее быть не должно. вопрос не в том, кто ее убил.

У меня тоже "Огонь" не вызвал экстаз. Я бы сказала, что и затянутый Твин Пикс меня не порадовал. Уже после того, как раскрылся убийца Лоры, можно было и остановиться. У меня эти черно-белые фигвамы и блуждания по красным комнатам уже какую-то зевоту вызывали. Но для особо въедливых, так сказать, в приквеле есть подробности))) А еще там есть Дэвид Боуи, мне он нравится.

Л.И.а.
#11
Л.И.а.

из советских - Противостояние. обалдела когда посмотрела. конец 80-х, а снимали такую замороченность

блинЪ, Прикосновение

Нарцисс
#12

"Темные углы" Сначала ничего непонятно,но страшно. Атмосферный.Концовка- вынос мозга. Пришлось через некоторое время второй раз смотреть.Тогда уже до меня дошло!

Лина
#13

Да, "Прикосновение" классный фильм. Кто знает киньте на него ссылку ,я нашла только в очень плохом качестве.

Гость
#14
Гость

СТРЕКОЗА

Дааа, Стрекоза - вещь!

Гость
#15

Малхолланд драйв. Очень впечатлил

не смотрите НТВ
#16
Стр@нный

до сих пор не понял кто убил Лору Пармен или как ее там

по моему, авторы сериала этого сами не знают

Наташа
#17

в натуре..кто убил Лору Палмер...

Гость
#18
Наташа

в натуре..кто убил Лору Палмер...

Боб, писали же))

Ева
#19

Предчувствие! очень....

Гость
#20

АДВОКАТ ДЬЯВОЛА, млятьь, как вспомню, так вздрогну

более жуткого фильма не видела в своей жизни. Даже пересматривать боюсь.

Polinka
#21

"Шестое чувство", "Таинственный лес". В обоих фильмах и атмосфера такая, что аж неуютно, и финал шокирующий, как из-за угла бревном по голове!

Анютины глазки
#22
Гость

Малхолланд драйв. Очень впечатлил

+ 1

Анютины глазки
#23

Кстати недавно посмотрела Ключ от всех дверей. Нескучный фильм )

Гость
#24

Ну "Чужие" первых два фильма были неплохие по тем временам, смотрелись захватывающе

Стрелка
#25

Стрекоза, Куда приводят мечты, Что скрывает ложь.

XXL
#26
Гость

АДВОКАТ ДЬЯВОЛА, млятьь, как вспомню, так вздрогну более жуткого фильма не видела в своей жизни. Даже пересматривать боюсь.

Да ну? Пересматриваю его иногда,большей частью из-за Аль-Пачино.Великий актер!

Lera
#27

Астрал

Марго
#28

Яма

ё-моё
#29

"звонок" "другие" "ведьма из Блер"

Коля
#30

Однозначно воменру.

реалист
#31

Калигула......

Гость
#32

"Ванильное небо", название приятное, а фильм просто взрыв мозга!

"Адвокат дьявола" отличный фильм, Аль Пачино гениален.

Хозяйка медной горы
#33

Не могу сказать, что это супер-пупер триллеры, но мне понравились и запомнились:

- 6 демонов Эмили Роуз (до сих пор под впечатлением);

- обряд (из той же оперы, но попроще);

- омен (их вроде 4 части);

- остров проклятых с Ди Каприо;

- что скрывает ложь;

- ключ от всех дверей;

- неизвестный;

- законопослушный гражданин;

- мгла и 1408 по Кингу.

Приятного просмотра))))

Кения
#34
Нарцисс

"Темные углы" Сначала ничего непонятно,но страшно. Атмосферный.Концовка- вынос мозга. Пришлось через некоторое время второй раз смотреть.Тогда уже до меня дошло!

Скажите мне, как вы поняли. Я смотрела давно, не уверенна, что поняла, а времени пересмотреть нет сейчас. Я поняла, что реальной девушкой была брюнетка, а блондинка - ее мечты. Так?

Гость
#35
Гость

Боб, писали же))

не Боб! Ее отец ее же и убил! А то, что в нем бес сидел по-имени Боб- это правда.

Но факт -есть факт! Убийца Лоры Палмер- отец Лоры Палмер! Своим образом жизни о допустил к себе беса. Виноват он так или иначе.

Гость
#36
Анютины глазки

+ 1

Ужасный фильми очень неприятный! Мне не понравился.

Гость
#37
Гость

Боб, писали же))

А бесноватых убийц вы тоже будете оправдывать, аргументируя тем, что не они убили, а бесы в них сидящие?

Гость
#38

корейские драмы посмотрите, кровь в жилах стынет от изощрённой жестокости на какую только нелюди способны.

Гость
#39

Затащи меня в ад! до сих пор вспоминаю с содроганием

боблнаур
#40

погребённый заживо

Мари&аЗоTова
#41

Gospodin oformitel

Гость
#42

Необратимость - с Моникой Белуччи (слабонервным лучше не смотреть)