Гость
Статьи
Фильм Метро.Как вам, …

Фильм Метро.Как вам, ваши отзывы

Вчера посмотрела наш фильм Метро...Остаюсь под большим впечатлением..
фильм СУПЕР,давно таких интересных, захватывающих фильмов не видела..
актеры классно все сыграли, натурально, без дешёвой наигранности
Кто ещё не видел, обязательно посмотрите!

Маришка
29 ответов
Последний — Перейти
Маргаритка
#1

Еще не ходили, на выходные планируем

#2

тоже собиралась посмотреть на выходных, а потом пошла холодильник мыть, так обо всем и забыла )))))

#3

Фильм очень понравился. Мой, конечно, сидел и бухтел со своим инженерным образованием, что дескать, не реально, фантастика, много косяков, а я даже не замечала никаких косяков, так захватил фильм...Ну и прорыдала, конечно, полфильма опять..то от радости, то от горя))

Гость
#4

Голливудская калька - ничего нового. ИМХО, конечно.

Гость
#5

мне очень понравился, собираюсь посмотреть еще раз

Маришка
#6
Гость

Голливудская калька - ничего нового. ИМХО, конечно.

Калька чего, какого фильма..

Вообще то он снят по книге нашего писателя , он же был и автором сценария в том числе

эхо
#7

мне тоже фильм очень понравился. Сидела переживала..вышла под большим впечатлением..но потом в метро мне было очень некомфортно)

#8

Посмотрела этот фильм в пятницу,в целом понравился.Оставил впечатление.

Гость
#9

думаю пойти, но я очень ранимая и рыдаю от всего подряд, из-за этого боюсь смотреть! :))

очень жду фильма "Метро 2033" когда же уже....

Катя
#10

очень понравился фильм! наконц-то наши начали снимать хорошее качественное кино!

Гость
#11

Добротный фильм, качественный. Но ожидала, начитавшись отзывов одного критика, большего.

Golden Dream
#12

Хороший фильм. Впечатлил

Илья
#13

Вчера смотрел, фильм произвел большое впечатление, много эмоций..В конце плакать, как в титанике хочется, сейчас пересмотрел экранку в интернете... очень хороший, стоящий фильм

Глаз
#14

Нууу, я думал что это постап по Глуховскому, собрался уже за билетами, а тут какие-то любовные треугольники. Не, не пойду.

николай
#15

Да ну.... В плане физики - сплошные косяки. Актеры играют отвратительно, затянуто так, что просто скучно, каждый кадр предсказуемый. Зато пафоса столько, что становится тошно.

#16

Мне понравился. Я еще вспомнила реальные взрывы в метро, когда смотрела кадры фильма, что с людьми творилось, ужас просто. Фильм хороший, но второй раз смотреть не буду, тяжело.

Гость
#17
Каррреглазка

Фильм очень понравился. Мой, конечно, сидел и бухтел со своим инженерным образованием, что дескать, не реально, фантастика, много косяков, а я даже не замечала никаких косяков, так захватил фильм...Ну и прорыдала, конечно, полфильма опять..то от радости, то от горя))

васька и в кино умничает?О_О

Гость
#18

БОЖЕ!ЛЮДИ ЭТО ЧТО-ТО,СМОТРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!

мне честно говоря чуть плохо во время сеанса не стало,я в полном шоке.короче слов не могу найти

Она
#19

А кто-нибудь заметил ляпы в фильме? Мне фильм очень понравился, но ляпы были чересчур явные. Например эпизод, Ходченкова узнала о трагедии и едет на всех скоростях на машине к станции. На улице - тополиный пух, жара, июнь. В конце фильма же,перед титрами, показывают панораму Москвы - желтеющие и оранжевеющие деревья. Как минимум сентябрь на дворе. Т.е. в фильме за битые пару часов сменился сезон года. И еще один явный эпизод - это когда группу обессилевших людей находят спасатели. В этот момент стены туннеля проваливаются и заливается водой. Спасатели кричат в рацию - закрывайте гермозатвор. Гермозатвор закрывается вовремя. Следующий эпизод - спасатели с нашей группой героев вылазят из то же самого люка, который был затоплен за гермозатвором. Задачка, как наши герои самостоятельно открыли многотонные двери гермозатвора, проплыли под водой несколько десятков метров по туннелю, потом наверх по люку на свободу?! Зачем нам показали такой явный ляп?!

Гость
#20

А что тяжелого в нем? Я пока не смотрела, боюсь. Что вас больше всего впечатлило?

Таню
#21

Фильм очень хороший, советую смотреть всем. Мне понравилось всё, и сюжет, и игра актеров, и спецэффекты!!! Смотрите не пожалеете!!!

Гость
#22

Сегодня пойду

kirsti
#23

Игра актеров наоборот порадовала.Хороший фильм.Не совсем еще потерян русский кинематограф. На ляпы не смотрела, была увлечена сюжетом)))

Бэн
#24

фильм супер, я аж вспотела!

особенно впечатлил момент, когда в груде тел после аварии нашелся умник, шарящий по сумкам и карманам... в этом вся суть - всем на всех плевать. особенно в больших городах...или как влад Галину не захотел искать после волны...*** а не мужик, в приступе паники показал себя *** м.

а еще рассказ о том, что вся Москва держится на азоте...ведь много таких мест получается..

от 2006 года репортаж смотрели после фильма о том, как свая со стройки вошла в вагон метро на ходу... живого места уже под москвой нет, как все эти застройки держатся до сих пор.

Бэн
#25
Она

А кто-нибудь заметил ляпы в фильме? Мне фильм очень понравился, но ляпы были чересчур явные. Например эпизод, Ходченкова узнала о трагедии и едет на всех скоростях на машине к станции. На улице - тополиный пух, жара, июнь. В конце фильма же,перед титрами, показывают панораму Москвы - желтеющие и оранжевеющие деревья. Как минимум сентябрь на дворе. Т.е. в фильме за битые пару часов сменился сезон года. И еще один явный эпизод - это когда группу обессилевших людей находят спасатели. В этот момент стены туннеля проваливаются и заливается водой. Спасатели кричат в рацию - закрывайте гермозатвор. Гермозатвор закрывается вовремя. Следующий эпизод - спасатели с нашей группой героев вылазят из то же самого люка, который был затоплен за гермозатвором. Задачка, как наши герои самостоятельно открыли многотонные двери гермозатвора, проплыли под водой несколько десятков метров по туннелю, потом наверх по люку на свободу?! Зачем нам показали такой явный ляп?!

Люк другой был

Лера
#26

Невероятные ощущения! Фильм берет за живое как по мне даже чересчур( ни разу не было такого, чтобы с начала фильма я уже рыдала). Качественно снято, хорошие актеры, замечательная музыка, специфекты и смысл! Это, наверное, самая лучшая катастрофа, которую я когда-либо видела. жутко жалею что не пошла в кино, но получила массу удовольствия даже от просмотра дома. Отключаешься от всего и просто не можешь оторваться от экрана! Смотреть всем. Так приятно верить в чудеса)

Маша
#27

Сняли отлично)))мне понравилось. сначала думала очередная чепуха,купила диск. и очень понравилось. актёры играли хорошо,всё очень натурально снято. Я под приятным впечатлением. всё таки наши умеют снимать,если захотят)))

Татьяна
#28

Отличный фильм. Посмотрела на одном дыхании. Финал замечательный.

Татьяна
#29

Самое главное семья!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: