Гость
Статьи
налог на норковую шубу

налог на норковую шубу

Девочки, собралась покупать шубу. А меня вот напугали раз ты покупаешь , то существует какой-то налог от государства. Я в шоке! Что за налог? и во сколько мне это влетит? Шубка очень дорогая, больше 200 000.

гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ващееее...... увольте своего "креативщика", админы!!!!

Гость
#2

Что такое? 200 000 на шубу накорябала, а налог в пару копеек в пользу неимущих, слабо заплатить? Покажи декларацию о доходах, каким местом деньги на шубу заработала?

Гость
#4
Бухие бухи

Да, есть такой налог. В размере 100% от стомости шубы. Перечисляется на мой расчетный счет...

Вы ошиблись - с 15 апреля с.г. действует поправка к закону и налог составляет 150% от стоимости шубы, если она из отечественной норки и 200% если из импортной.

Гость
#5
Гость

Бухие бухи

Да, есть такой налог. В размере 100% от стомости шубы. Перечисляется на мой расчетный счет...

Вы ошиблись - с 15 апреля с.г. действует поправка к закону и налог составляет 150% от стоимости шубы, если она из отечественной норки и 200% если из импортной.

Счет-то хоть не изменился?)))))))

Анна Керн
#6
Гость

Что такое? 200 000 на шубу накорябала, а налог в пару копеек в пользу неимущих, слабо заплатить? Покажи декларацию о доходах, каким местом деньги на шубу заработала?

Сколько завистливых баб здесь!

Карина
#7

автор, вы вообще из глуши чтоли? еще и знакомые ваши туповатые.

Гость
#8

сегодня еще тема была про налог на вторую квартиру

Гость
#9
Гость

ГостьБухие бухи

Да, есть такой налог. В размере 100% от стомости шубы. Перечисляется на мой расчетный счет...

Вы ошиблись - с 15 апреля с.г. действует поправка к закону и налог составляет 150% от стоимости шубы, если она из отечественной норки и 200% если из импортной.Счет-то хоть не изменился?)))))))

Слава Богу, хоть счет не изменился, туда же, куда и налог на золотые "Роллс-Ройсы" и картины Ван Гога перечислять.

#10
Гость

сегодня еще тема была про налог на вторую квартиру

Ждем следующую - "Налог на айфон" )

Не, ну не на обычный конечно, а от Симачева ))

Гость
#11
St

Ждем следующую - "Налог на айфон" )

Не, ну не на обычный конечно, а от Симачева ))

Айфоны это масс-маркет... Сейчас только Верту налогом облагают...

#12
Гость

StЖдем следующую - "Налог на айфон" )

Не, ну не на обычный конечно, а от Симачева ))



Айфоны это масс-маркет... Сейчас только Верту налогом облагают...

Ой, ну слава Богу )

Гость
#13
St

ГостьStЖдем следующую - "Налог на айфон" )

Не, ну не на обычный конечно, а от Симачева ))



Айфоны это масс-маркет... Сейчас только Верту налогом облагают...Ой, ну слава Богу )

Да, не говорите...

Гость
#14

А че, налог за фсе берут, даже если батон хлеба покупаете. Называется НДС.

Гость
#15

автор, вы еще продавцу шубы его заплатите) он будет рад:)

гость
#16
Гость

Что такое? 200 000 на шубу накорябала, а налог в пару копеек в пользу неимущих, слабо заплатить? Покажи декларацию о доходах, каким местом деньги на шубу заработала?

не завидуй чужим деньгам

МиккиНикки
#17

Не завидуем мы)просто на Ярославке вместе стояли, а она первая накопила(

Бостон
#18

конечно придется платить налог. эти деньги пойдут семьям убитых зверьков, как компенсация за потерю кормильца

гость
#19
МиккиНикки

Не завидуем мы)просто на Ярославке вместе стояли, а она первая накопила(

продолжаешь завидовать же., ***

Гость
#20
гость

продолжаешь завидовать же., ***

По ходу, завидуете Вы))))) Исходя из того, как плюетесь ядом на монитор)

007
#21

Успокойтесь, нет никакого налога!

МиккиНикки
#22

Шубу за 200 штук позволить я себе конечно не смогу, но ничего переживу....сомневаюсь что вы можете, ведь манипулируя такими огромными суммами предполагается что у человека есть хоть капелька серого вещества, а у вас увы пустой качан....ах да....и вас судя по теме окружают тоже качанчики;)

гость
#23
Гость

По ходу, завидуете Вы))))) Исходя из того, как плюетесь ядом на монитор)

а мне чего завидовать тебе? мозгами своими пошевели.

гость
#24
МиккиНикки

Шубу за 200 штук позволить я себе конечно не смогу, но ничего переживу....сомневаюсь что вы можете, ведь манипулируя такими огромными суммами предполагается что у человека есть хоть капелька серого вещества, а у вас увы пустой качан....ах да....и вас судя по теме окружают тоже качанчики;)

Качан? Я САМА заработала себе на шубы, квартиру, машину, коттедж. И не пи-дой как некоторые. А ты нищебродина, даже себе ничего позволить не можешь. Потому что мозгов у тебя ноль. Раз заработать не можешь.

МиккиНикки
#25
гость

Качан? Я САМА заработала себе на шубы, квартиру, машину, коттедж. И не пи-дой как некоторые. А ты нищебродина, даже себе ничего позволить не можешь. Потому что мозгов у тебя ноль. Раз заработать не можешь.

господи!ты такая молодец такая самостаятельная самодостаточная женщина, умная и обаятельная....я так тебе завидую(поганая я нищебродина, эта встреча на этом форуме это судьба!ты открыла мне глаза!спасибо!

гость
#26
МиккиНикки

господи!ты такая молодец такая самостаятельная самодостаточная женщина, умная и обаятельная....я так тебе завидую(поганая я нищебродина, эта встреча на этом форуме это судьба!ты открыла мне глаза!спасибо!

Милочка, ты за своим "оптимизмом" свою нищебродскую натуру не скроешь.

Я3ВА
#27

Автор, не налог, а моральная компенсация родственникам норок из вашей шубы

Гоcть
#28
Бухие бухи

Да, есть такой налог. В размере 100% от стомости шубы. Перечисляется на мой расчетный счет...

БУХИЕ БУХИ ЛИМИТА

Усатая Долорес
#30

Сорри, канешна, что не по делу, но, что-то вспомнилось: вчера по ТВ собственными ушами слышала, что наши дорогие депутаты пытаются протянуть закон, по которому те из них, кто потреяет вклады в США по списку Магнитского, должны будут получить компенсацию в России из бюджета . Вот это - да! А что эта несчастная шуба ?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: