Мне и Гайтана понравилась - както жалко было за такое низкое место для нее и нынешняя украинка понравилась и очень понравилась молдаванка.
Еще дикие танцы заводные были - тогда это было както свежо да и энергетика и русланы была бешенная просто. Правда потом увидела выступления русланы без трусов где она зрителям первых рядов свою межножную дырку, извините, показывала и это все фотографировали! Я потеряля к ней всякое уважение.
А нынешняя украинка по все параметрам хороша и одела очень красиво без бахромы блескучей как лорак.
Ака
[2516766473]
#1008
Москвичка
Сообщение было удалено
Градскому-то за что досталось? Мегапрофесс-ный человек с такими принципами, что "сколько там заплатили" вообще не по адресу.
Гадя
[3813372210]
#1009
Москвичка
Сообщение было удалено
хих так они же все тут ,у нас и кормят свои выводки на своей так сказать родине))
да ничего не переборщили. Сделали ей в России пиар: Мы делаем историю. Повесили на нее ответственность.
А девочку выпустили не пойми как, не пойми в чем. Только по волосам утюжком прошлись, а может и волосы она сама укладывала?
Даже накрасили ее не в её пользу. Она от неуверенности в себе и не спела как надо.
Нашим не нужна была победа в этом году, и без Евровидения полно мероприятий запланировано!
Гость
[3183340436]
#1013
Гайтану сами укринцы обо срали по полной. типа черно *опая обезьяна и прочее. Я тоже бьыла удивлена .Удивлена что и Гарипова оказывается плохо поет и Градскому заплатили. Короче круче самих себя никто не опустит
Москвичка
[4138948079]
#1014
Зябка
Сообщение было удалено
А мне очень даже верится
Гость1
[3366888523]
#1015
Москвичка
Сообщение было удалено
и мне верится
Москвичка
[4138948079]
#1016
Гость
Сообщение было удалено
Гайтана хорошо выступила, ну а расизм он и на украине расизм. А может и в Европах не лучше, судя по провальному месту Гайтаны за хорошее выступление
Ритка
[44471130]
#1017
По моему должна была победить украинка!
Гость1
[3366888523]
#1018
Ритка
Сообщение было удалено
та ну
Фифа
[2241870567]
#1019
Да ладно Украина
Последние лет 5-6 точно как штампованные бабы
Каждый год одно и то же
За что победить то ??? За красивую мордашку
Эта хоть хорошо поприличнее была ... А то до этого, что ни баба то Проститутка ... С работы в борделе на евро едут каждый год
Ритка
[44471130]
#1020
Победила девушка похожая на Шакира у которой барабанщик был похож на Том Хэнкса.
Москвичка
[4138948079]
#1021
Гость
Сообщение было удалено
Про "шикарный" голос Гариповой я уже все написала выше и повторяться не буду. В России девочек с подобными голосами не меньше миллиона и можно выбрать и поартистичнее типаж. Почему Градский ее продвигал - мне неизвестно, может просто кто попросил, хр их знает в шоубизе.
А так Россия выступает в последние годы очень хорошо
1) бабушки были незабываемо харизматичны и маленькая бабуля в свои .... Лет тысячу раз артисчнее Гариповой. Пстановка номера бабушек была идеальна!
2) Леша Воробьев выступил просто супер, при парне все: голос, харизма, артистизм, пластика, редкая физическая подготовка (я хорошо помню как сразу же после сальто он продолжил петь даже не сбив дыхание) ну и внешне просто красавчег!
3) у группы Серебро выступление безупречно стильное, продюсер нашел тут тонкую грань скрытого эротизма. Девчонки зажгли!
И тут абсолютно никакая Гарипова....
Верона
[2395658183]
#1022
А вы представляете,если бы мы выиграли? Вот оно нам надо? Пусть отдувается Дания.
Ну так и мне только две последние девушки от Украины нравятся. Предыдуших комментировать даже не хочется и так все понятно
Гость
[3183340436]
#1024
А то до этого, что ни баба то Проститутка
как вы вежливо то..Проститутка ( большой буквы))))
Ублюдочный феодализм
[3212093887]
#1025
Верона
Сообщение было удалено
Ну Вам в Вероне, наверно, таки да, не надо))
Москвичка
[4138948079]
#1026
Верона
Сообщение было удалено
Ну так можно было отправить когонить действительно талантливого ну или нормального артиста типа Сергея Лазарева, он бы и спел нормально и станцевал и шоу хорошее устроил бы. А насчет выигрыша- практически уверена, что все призовые места заранее распределяются
Вот уж что серебро, что воробьев самые обычные, запомнить нечего. И насчет красоты это вопрос спорный, по мне так воробьев никакой. Ну вы же свое мнение как единственно верное продвигаете, куда там градскому и всем профи до вас. Не много самомнения?
Верона
[2395658183]
#1030
Ублюдочный феодализм
Сообщение было удалено
Мы, гордые веронезцы, поддерживаем нашу прекрасную Италию в том, что она игнорирует этот давно уже посредственный конкурс песни и пляски. У нас Сан-Ремо, единственный и неповторимый.
А как там у вас при ублюдочном феодолизме? Есть желание повесить себе ярмо на шею в виде проведения всеевропейского съезда попсовиков? )))
Москвичка
[4138948079]
#1031
Гость
Сообщение было удалено
А жизнь она покажет правду: Гарипова исчезнет с горизонта после евровидения ибо никто не будет слушать ее ни в инете ни тем более на живых концертах. Градский пусть в одиночестве ее творчеством наслаждается, если скулы от скуки не сведет во время прослушивания.
А карьера Серебра и Воробьева как раз доказывает из талантливость и востребованность как артистов(миллионные просмотры в инете, концерты и пр) Вы еще скажите что татушки были самыми обычными и незапоминающимися...
Вы еще скажите что татушки
Гость
[3183340436]
#1032
Серебро? Воробьев ? кто их слушает вобще? Гарипову как раз можно будет ей шлягеры типа Хьюстон или Анны Герман написать и норм
Ну, вот почему вы обсуждаете англосаксонскую водевиль?
Гадя
[3813372210]
#1046
вообще этот конкурс такая х е рня что даже и обсуждать там нечего. да хоть последнее место))
Гадя
[3813372210]
#1047
Зябка
Сообщение было удалено
вам хватит
Точка Овна
[237188736]
#1048
Автор, вы послали по смс свое мнение за кого вы? Кто-то ваше бало получил и положил к себе в карман! Вот и все, что от вас лохов требуется, - смс...)))
Гость
[2875176541]
#1049
да не было никакой аварии выдумка все (я про Воробьева)
Гость
[2606582255]
#1050
Гость
Сообщение было удалено
не надо гpязи..он щас иглоукалыванием лечится..недавно его мама по телеку pассказывала
За Гарипову!!