Гость
Статьи
Русские сериалы

Русские сериалы

Подскажите русские сериалы, буду благодарна.
Мистические детективы, психологические. О нескольких поколениях - история семьи. Тайны из прошлого.
О 50х, 60х, 70х, 80х годах.
Такие, что бы актеры не деревянные и сюжет интригующий.

35 ответов
Последний — Перейти
маська
#1

дети Ванюхиных,Громовы

Гость
#2

Там, короче сматри - барелина такая сидит себе и мужик идет, потом хопа! - закопал и живет себе. Но нифега! Там дочь ее, потом уже в России, находит его и тычет ему такая: опа-на!!

Елена
#3

Черный ворон

васька
#5

меч посмотри

Гость
#6

"Желанная"

Алена
#7

"Секунда до..." Может не всем вашим требованиям соответствует, но мне понравился.

Авт
#8

Райские яблочки, и Райские яблочки - 2 часть. В 2008 показывали по телеку, трагический фильм такой. Очень понравился!!! Пересматривала еще несколько раз.

Гость
#9

бедные родственники,райские яблочки,две судьбы,берега моей мечты,желанная(как выше советовали)

Гость
#10
Авт

Райские яблочки, и Райские яблочки - 2 часть. В 2008 показывали по телеку, трагический фильм такой. Очень понравился!!! Пересматривала еще несколько раз.

Авт

Райские яблочки, и Райские яблочки - 2 часть. В 2008 показывали по телеку, трагический фильм такой. Очень понравился!!! Пересматривала еще несколько раз.

если вам понравился этот фильм,советую еще "цвет черемухи" посмотреть

Гость
#12
Мадейра

Такие, что бы актеры не деревянные и сюжет интригующий.

Если только "Великолепный век", но это не русский

Гость
#13

Аниськин!

Гость
#14
Гость

Если только "Великолепный век", но это не русский

только что 112 серию посмотрела

#15

шерплок холмс новый, посмотрите, заeбастый сереальчик

Гость
#16

Пепел

Гость
#17

Смотрите "Вечный зов" и "Тени исчезают в полдень" не ошибетесь

Гость
#18

"Доярка из Хацапетовки".

Авт
#19
Гость

если вам понравился этот фильм,советую еще "цвет черемухи" посмотреть

Ок, возьму на заметку! Посмотрю.

Гость
#20

"Здесь кто-то есть" 2 сезона,интересный сериал

Нафаня
#21

"Черный ворон", но только без последних серий. Они чудовищны.

"Прекрасная толстушка". Там скорее физиология, а не психология, но все-таки смотрибельный сериал, и актеры очень даже.

Гость
#22

Две судьбы

помню как девку в бетон закатали

и камасутру показывали

гость
#23

Русские сериалы-отстой,одни колхозные бабские сопли.

Ещё одна
#24

Понравились:

Бальзаковский возраст или все мужики сво

Холостяки

Судьба на выбор

Краткий курс счастливой жизни

Пером и шпагой

Alla
#25

Отличный сериал Пятый ангел

Гость
#26

"Обратная сторона Луны"

Гость
#27

синдром дракона

#28
Мадейра

Подскажите русские сериалы, буду благодарна.Мистические детективы, психологические. О нескольких поколениях - история семьи. Тайны из прошлого.О 50х, 60х, 70х, 80х годах.Такие, что бы актеры не деревянные и сюжет интригующий.

А "Идиот" не хотите посмотреть? Мне очень понравился, хоть и другая эпоха) но интересно.

ирэн
#29

Под небом Вероны, действия происходят в России начиная с эпохи СССР, Италии, Израиля.

#30

"Колдовская любовь"

Леана
#31

Удиви меня-это русский фильм,очень познавательный!

#32

Всем спасибо. Многое уже посмотрела.
Живу за границей. Иногда хочется смотреть про нашу жизнь.

Если еще вспомните, пожалуйста, пишите.

#33

Ребята, очень понравился "Здесь кто то есть".
Что то подобное еще есть???

Veronika
#34

Вера, надежда,любовь

Ирина
#35

Очень понравились: Дом образцового содержания, Ласточкино гнездо, Родственный обмен, Разведчицы, Дом с лилиями, Пятая группа крови, Московская сага, Благословите женщину, Райски яблочки, Офицерские жены, Анна Герман, Фурцева, На солнечной стороне улицы

Ирина
#36

Ликвидация, Ленинград-46, непридуманная жизнь, мажор, обнимая небо, голубка, сваты (все), трюкач, красные горы, дурная кровь, уйти чтобы вернуться, и все-таки я люблю, анжелика, страсти по чапаю, до свидания мальчики, последняя встреча, однолюбы, хиромант, всегда говори всегда, женские мечты о дальних странах, дорога на остров пасхи, отражение, дорога в пустоту, алхимик, близнецы, долгий путь домой, берега моей мечты, бумеранг из прошлого, и шарик вернется, три цвета любви, расписание судеб, примадонна, все началось в харбине

Аня__
#37

Сериалы.. Действительность .. Один мусульманский мужчина растит 94 мусульманских детей на пособие от Евросоюза с несколькими женами , детей, у которых в голове одно : Европа нам должна . А после 18 лет мусульманская семья говорит парням : выходи из дома, иди , работай , пособий больше нет на тебя . И тогда мусульманские парни , воспитанные как потребители , в продолжение своих компьютерных агрессивных игр выходят на улицы с оружием, и продолжают свои игры в реалити . Это поведение бывших подростков прогнозируемое . Терракты в Евросоюзе – это следствие недальновидной политики еще 30 летней (и более) давности руководств стран Европы . Но руководство стран Европы давно закрывает на это глаза . Опекунские советам стран Европы проще ( доступней ) пойти в квартиру русских, выходцев из России , и отобрать у русских детей , чтобы затем опекунские советы отчитались перед бюджетом , что Ювенальный закон исполняется , пособие у мигрантов ( русских ) отобрали . Этим же Европейским опекунским советам просто невозможно проникнуть на виллу мусульманской семьи . Члены социальных служб просто более 30 лет боятся проникнуть на территорию мусульманских кланов , и поэтому отобрать пособие у мусульманских семей невозможно . Поэтому опекунские советы Европы отыгрываются на русских , иногда на поляках . Чтобы показать , что социальные службы работу ведут , что члены опекунских советов Евросоюза не напрасно получают зарплаты из бюджета . Таким же путем идут и опекунские Советы России , способствуя размножению азиатских семей на территории России . Все об этом знают . Но все молчат .

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: