Гость
Статьи
Зачем сидите на …

Зачем сидите на форуме?

Здравствуйте, девушки! Скажите, зачем проводите свое время на этом форуме? Что вам дает общение такого формата? Что ищите здесь?

184 ответа
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

убиваю время.читаю интересные темы для меня.раньше тут классно гадали тоже было интересно позадавать вопросы к тому же многое сбылось к сожалению

мышь+
#2

Отвлекаюсь, развлекаюсь. бОльшая часть дня - за компом, вот и перемежаю занятия в целях меньшего утомления.

Л
#3

А мне не хватает женского общения и женской атмосферы, вот и сижу. Подруг нет почти.

липка
#4

гадания, возможность задать вопрос и получить не него ответ

Гость
#5

Тоже убиваю свободное время на работе.

Ваше+имя
#6

так просто, иногда интересно бывает, если есть время-сижу здесь.

Гадя
#7

поржать)

Кружка
#8

Можно спросить о том, о чем даже думать не хочешь.. плюс мнение со стороны так сказать. Ну и люди у нас не без чувства юмора, иногда такие перлы есть..

Ваше+имя
#9
Л

А мне не хватает женского общения и женской атмосферы, вот и сижу. Подруг нет почти.

Тож самое...Хуже того, как-то и не тянет на подруг. Не знаю почему. Все эти девишники и т.п. навевали на меня откровенную скуку, да в скором времени и "подружкам" стало со мной не интересно. О личной жизни не треплюсь, мартини не пью, от актеров "Дневников вампира" не тащусь, шоппинг - вообще напряг такой, предпочитаю интернет варианты магазинов - это было года 3 назад. Теперь ещё круче - семья) А сор из избы не научила мама выносить) От того, со мной опять неинтересно, потому что "красивая, счастливая и даже не на диете")))
А на форуме и время можно убить, и поболтать, и посоветовать, и получить совет, и потроллить троля - что само по себе снимает нервное напряжение на работе))

Ваше+имя
#10

бабайствую

КаБэТэ
#11

У меня некоторые процессы в работе - от картины не отойдешь, а делать вроде и нечего. И тут очень выручает любимый форум. Вечером из дома не захожу практически - есть дела поинтереснее

Глаз
#12

Нравятся мне местные.

Гость
#13

А я болею, выходить не могу, моих допоздна дома нету - спасаюсь от одиночества.

майа
#14
Ваше+имя

бабайствую

Ваше+имя, почему вы по 10 раз отвечаете на один и тот же вопрос? Вы практически на все вопросы отвечаете на вумане. Вы целыми днями тут сидите и строчите советы?

с😊с-е+в+терновнике
#15
Глаз

Нравятся мне местные.

И мне.Такие душки,то проклянут,то рака кишечника пожелают)))

Л
#16
майа

Ваше+имя, почему вы по 10 раз отвечаете на один и тот же вопрос? Вы практически на все вопросы отвечаете на вумане. Вы целыми днями тут сидите и строчите советы?

"Ваше+имя" - это не ник. Это какой-то сбой формы форумовской. Я как-то писала комменты и у меня высвечивался такой якобы ник.

Глаз
#17
с😊с-е+в+терновнике

И мне.Такие душки,то проклянут,то рака кишечника пожелают)))

Они так выражают симпатию.

КаБэТэ
#18
с😊с-е+в+терновнике

И мне.Такие душки,то проклянут,то рака кишечника пожелают)))

)))

Пиу
#19

Дефицит качественного общения, нежелание выносить свои проблемы на люди, возможность выбрать совет из тысячи мнений! Люблю woman))))))

майа
#20
Л

Ваше+имя, почему вы по 10 раз отвечаете на один и тот же вопрос? Вы практически на все вопросы отвечаете на вумане. Вы целыми днями тут сидите и строчите советы?

"Ваше+имя" - это не ник. Это какой-то сбой формы форумовской. Я как-то писала комменты и у меня высвечивался такой якобы ник.

Пхаха! Вот я дурында!)

Гость
#22
майа

Ваше+имя, почему вы по 10 раз отвечаете на один и тот же вопрос? Вы практически на все вопросы отвечаете на вумане. Вы целыми днями тут сидите и строчите советы?

вы просто ужас ..это же какой надо быть ..........

Гость
#23

Раньше заходила чтобы почитать, поржать. А теперь и общение здесь, и темы создаю, интересно тут, так как публика разномастная и нет никаких ути-пути как на других женских форумах. Еще нравится что здесь как в чате.

с😊с-е+в+терновнике
#24
Глаз

Они так выражают симпатию.

Люблю их.

Гость
#25

Масса свободного времени, я в декрете, и вообще непростой период жизни для меня, могу выговориться только здесь, неоднократно создавала темы и меня многие поддерживали.

Гость
#26
Гость

неоднократно создавала темы и меня многие поддерживали.

Вот, среди разных ответов, всегда можно найти стоящие советы и поддержку, тоже в этом убедилась.

Ваше+имя
#27

Раньше я сидела здесь по 4-12 часов в день! Нечем было заняться, а тут интересно, а сейчас стала писать статьи за деньги, и поэтому почти не сижу, чего сидеть-то бесплатно, когда можно писать также, что хочешь практически и за это еще получать 10-20тыс в месяц.

Гость
#28

Кеееен

Беллиссима
#29

Таким странным образом я поддерживаю свой русский язык. В повседневной жизни практически не говорю на нем, а так - вроде бы какая-то разговорная практика. Не только книги и фильмы, но и какое-то общение.
Плюс, за многие годы я узнала здесь людей, с которыми оченьприятно бывает пообщаться.
"Непричесанность" этого форума тоже радует. Он такой... разномастный))
Ну и за компьютером я не сижу - айфон всегда под рукой. Так что когда дети дают возможность расслабиться - почему бы не зайти?)

МаняПулятор
#30

Только когда же они его наладят...

Ы-ы
#31

иногда не ф у й делать.

Рыжая Такса
#32

"У меня некоторые процессы в работе - от картины не отойдешь, а делать вроде и нечего."
Та же фигня, только моя работы значительно более прозаична).

Рыжая Такса
#33

У посту 32:
работы=работА - приношу извинения

Ель
#34

У меня вот зависимость от форума ) Не знаю чем меня сюда так тянет, как медом намазано )

мед я, кстати, не люблю... )))

вау
#35

В свободное время захожу ради развлечения) вот в метро еду и тут, в маршрутке, даже с мужем еду когда сижу на вумане, чтоб на дорогу не смотреть а то страшно(

Ваше+имя
#36

Захожу сюда на полчасика, когда хочется отвлечься от дел, в итоге застреваю часа на 1,5. Надо с этим завязывать. Но иногда кое-что полезное тут почерпнуть можно.

Ель
#37
вау

В свободное время захожу ради развлечения) вот в метро еду и тут, в маршрутке, даже с мужем еду когда сижу на вумане, чтоб на дорогу не смотреть а то страшно(

Привет )

А я сегодня на работу устроилась ))) Там было две вакансии, пришла на дизайнера устраиваться, а меня коммерческим директором взяли! А подружка с высшим юридическим сегодня устроилась на работу в такси ))) Сидели вечером, я ей навигатор настраивала, карту города и программу для приема заказов в такси... )) Вот так бывает )

Гость
#38
qwicky13

Здравствуйте, девушки! Скажите, зачем проводите свое время на этом форуме? Что вам дает общение такого формата? Что ищите здесь?

интересно мнение других людей-много здравомыслящих советов кстати,ну и поприкалываться иногда-когда тролли заходят

Ваше+имя
#39

Здесь можно читать только то, что хочешь и общаться только в темах, которые тебе интересны, а в живом общении приходится слушать то, что тебе не нужно.

КаБэТэ
#40
Рыжая Такса

"У меня некоторые процессы в работе - от картины не отойдешь, а делать вроде и нечего."
Та же фигня, только моя работы значительно более прозаична).

Добрый вечер! А я прям жалею поутру иногда, что вечером тут не бываю - народ общается, фотками делится и т.п., а я домашними занята и все пропустила))

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это
#41
КаБэТэ

Рыжая Такса"У меня некоторые процессы в работе - от картины не отойдешь, а делать вроде и нечего."

Та же фигня, только моя работы значительно более прозаична).Добрый вечер! А я прям жалею поутру иногда, что вечером тут не бываю - народ общается, фотками делится и т.п., а я домашними занята и все пропустила))

давно у вас спросить хочу, вы когда на работу приходите в Эрмитаж, вы всегда думаете, что это не просто офис (для вас), а историческое место? что где вы сейчас работаете, лет 200 назад люди тоже чем-то занимались, но уже для царских особ.
вас это как-то вдохновляет?

вау
#42
Ель

Привет )
А я сегодня на работу устроилась ))) Там было две вакансии, пришла на дизайнера устраиваться, а меня коммерческим директором взяли! А подружка с высшим юридическим сегодня устроилась на работу в такси ))) Сидели вечером, я ей навигатор настраивала, карту города и программу для приема заказов в такси... )) Вот так бывает )

Привет! Обалдеть))) зп нормальная??)) Поздравляю!! Не бей сильно, я еще не отправила тебе ничего, но вот хочу на неделе, завтра даже наверное, адрес не изменился?)

КаБэТэ
#43
Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это

КаБэТэРыжая Такса"У меня некоторые процессы в работе - от картины не отойдешь, а делать вроде и нечего."



Та же фигня, только моя работы значительно более прозаична).Добрый вечер! А я прям жалею поутру иногда, что вечером тут не бываю - народ общается, фотками делится и т.п., а я домашними занята и все пропустила))

давно у вас спросить хочу, вы когда на работу приходите в Эрмитаж, вы всегда думаете, что это не просто офис (для вас), а историческое место? что где вы сейчас работаете, лет 200 назад люди тоже чем-то занимались, но уже для царских особ.
вас это как-то вдохновляет?

Вдохновляет... нет, воодушевляет, наверное, так правильно. Иногда так.. торкает - бежишь по скучным делам, по сторонам не смотришь, и вдруг взгляд падает - а там красота такая.
У нас единственный в Зимнем балкон с видом на Неву. Летом выйдешь развеяться - и как-то понимаешь, что в жизни тебе все-таки повезло)
Вы когда ждете и кого?

КаБэТэ
#44

к п. 43 - если удобно спрашивать, просто видела ваши посты в другой теме об этом)

Ель
#45
вау

Привет! Обалдеть))) зп нормальная??)) Поздравляю!! Не бей сильно, я еще не отправила тебе ничего, но вот хочу на неделе, завтра даже наверное, адрес не изменился?)

Нет, не изменился адрес ))) Оклад обычный, средний, плюс проценты... Я тут коротко подстриглась в субботу, надо выложить фотку... И развелась тоже в субботу. А сегодня пошла на собеседование в подружкиной норковой шубе - утром-то холодно было... а днем кааак припекло солнце, жара, пока шла домой пешком - морда обгорела на солнце )))

Ель
#46

http://cs618530.vk.me/v618530158/1c6b/6R3epc1q1T0.jpg
вот фотка с новой стрижкой

гость 33
#47

[quote="Пиу"]Дефицит качественного общения, нежелание выносить свои проблемы на люди, возможность выбрать совет из тысячи мнений!
++++++

мышь+
#48
Ель

http://cs618530.vk.me/v618530158/1c6b/6R3epc1q1T0.jpg
вот фотка с новой стрижкой

Неудачная, извините.( И фотка, и стрижка, и укладка.
Вы обычно здоровская, энергичная вся такая. но в этом варианте правда не Ваше.

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это
#49

иногда занимаюсь мазохизмом на форуме, читаю темы про любовниц, про разбитые семьи.
переживаю и могу еще поплакать)

Ель
#50
мышь+

Ельhttp://cs618530.vk.me/v618530158/1c6b/6R3epc1q1T0.jpg

вот фотка с новой стрижкой
Неудачная, извините.( И фотка, и стрижка, и укладка.
Вы обычно здоровская, энергичная вся такая. но в этом варианте правда не Ваше.

Видимо просто морда тяпкой ) Надо чтобы кто-то сфоткал легкою рукою, и будет лучше выглядеть. В зеркале я себе нравлюсь, ибо хвост мне в очередной раз осточертел.