Гость
Статьи
Хобби для девушки

Хобби для девушки

помогите найти хобби! девушка, 18 лет. ничего не увлекает в последнее время, даже фильмы смотреть лень! раньше занималась танцами, музыкой, рисовала. сейчас интерес пропал, ходу только в спортзал время от времени, а чем дома время убить и не знаю

скучающая
15 ответов
Последний — Перейти
Юля..
#1

стрип-пластика

Гость
#2

можно например на работу устроиться, не вариант?

скучающая
#3
Гость

можно например на работу устроиться, не вариант?

и так учусь и работаю, учеба вообще легко дается, а после работы за компом залипаю. не айс как-то

Гость
#4
скучающая

и так учусь и работаю, учеба вообще легко дается, а после работы за компом залипаю. не айс как-то

ну вам вообще самой, что нравится? Я к примеру недавно на ролики встала, теперь хлебом не корми, дай покататься...

скучающая
#5
Гость

и так учусь и работаю, учеба вообще легко дается, а после работы за компом залипаю. не айс как-то

ну вам вообще самой, что нравится? Я к примеру недавно на ролики встала, теперь хлебом не корми, дай покататься...
в том-то и проблема, что ничего не нравится! точнее, увлекусь чем-то, но очень быстро перегараю, не могу найти чего-то "моего"

Гость
#6
скучающая

ну вам вообще самой, что нравится? Я к примеру недавно на ролики встала, теперь хлебом не корми, дай покататься...

в том-то и проблема, что ничего не нравится! точнее, увлекусь чем-то, но очень быстро перегараю, не могу найти чего-то "моего"
вообще лично я считаю, что в идеале найти такую работу, которая станет еще и любимым хобби, есть же люди, которые с утра до ночи работают, не потому что денег не хватает, а потому что им это доставляет удовольствие, ну и молодого человека найдите, если пока одна...но это тоже конечно по желанию..

Гость
#7
скучающая

помогите найти хобби! девушка, 18 лет. ничего не увлекает в последнее время, даже фильмы смотреть лень! раньше занималась танцами, музыкой, рисовала. сейчас интерес пропал, ходу только в спортзал время от времени, а чем дома время убить и не знаю

Я последние два года браслетами увлекалась, коллекционировала Тролль и Пандора (оригинальные, разумеется). Сейчас поутихло, вроде, вот дособираю золотой браслет и хватит.

Гость
#8

Каким-нибудь активным спортом займитесь. А то наверно сидите на учебе, на работе...

Гость
#9

А маме по хозяйству помочь? А то пока "после работы за компом залипаете", она вас обстирывает-обглаживает-готовит-моет пол.... Возьмите на себя часть домашней работы - не заметите, как время пролетать будет.

Гость
#10

Охота, рыбалка, мотокросс.

#11
Гость

Я последние два года браслетами увлекалась, коллекционировала Тролль и Пандора (оригинальные, разумеется). Сейчас поутихло, вроде, вот дособираю золотой браслет и хватит.

вы браслеты своими руками чтоли собирали? время на это тратили?)

а девушке молодой как раз себя искать надо, пока еще многое впереди вот и пробуйте себя во всем. А у вас есть друзья, молодой человек? чем они занимаются?
еще как вариант завести собаку, она много времени будет отнимать, но и взамен много радости дает! и гулять больше будете. например, бассенджи или джек рассела, они веселые!

Валентина
#14

Здравствуйте.
Мне 26 лет и у меня замечательная работа,но я одинока и мало кого знаю в Москве,хотя 3 года назад переехала из СПБ.
Прошу ,Вас,посоветовать мне возможные виды хобби,возможно походы совместные с такими же людьми,как я.

Zмея
#15

ну я перечислю свои, может вам что понравится. езда на велосипеде, походы в горах, подводное плавание, танцы (благо перечень огромный, можно выбрать на любой вкус) стрип-пластика, кстати! как посоветовал 1й гость.
ну это из активных. а из пассивных.... ну английским (японским, итальянским и т.д.) займитесь. все польза.

Агата
#16

Блин так много всяких разных увлечений,сходит на мастер-классы какие нибудь,сейчас очень разнообразный выбор,может там чем то вдохновитесь :)
вот сайт по м.к http://www.tibetanmarket.ru/master-klassy.htm

#17

Ой, мне бы времени свободного, я бы сразу нашла чем заняться))) Недавно начала картину крестиком вышивать, правда процесс идёт долго, из-за отсутствия времени. А ещё вот могу предложить интересное и достаточно оригинальное занятие: бонсай. Выращивание миниатюрного деревца дома. Такое деревце смотрится очень красиво, но требует определённого ухода и правильного формирования. Если заморочится и втянуться, то очень интересно.

А ещё можно пофотографировать, освоить фотошоп, выучить язык, например китайский. Завести собаку и совершать с ней пробежки, или просто самой бегать и делать упражнения на свежем воздухе. Можно читать книги или слушать аудиокниги...Эх...дайте мне время!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: