Гость
Статьи
Куда сходить в …

Куда сходить в новогодние каникулы одной?

Дочка мужа вызвалась приехать к нам в новогодние каникулы на неск. дней. Девочка нормальная, но вот как-то не сложилось у нас - стесняемся друг друга и чувствуется, что напрягаем.

Хочу по минимуму появляться дома в эти дни. Пусть муж с дочкой пообщаются - давно не виделись, соскучились.

Но вот куда б свалить на эти дни?

К родителям не вариант - там куча народа, а с женой брата отношения не очень последнее время.

Подруги-родня пока не факт, что вот именно в этот день будут свободны и смогут встретиться со мной - но я пробиваю эти варианты.

Свалить в фитнес-клуб, на лыжи - тоже мимо (( после орви я недавно - пока не окрепла.

ПРосто ходить по торгцентрам и скупать тоннами одежду и косметику? ) Наверное только это и остается...

ДЕвочки, у кого есть варианты - предложите - как провести время одной вне дома?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в кино, пока будете гулять по торговым центрам. Пару часов займете. А вообще лучше подруг напрячь)))

Гость
#2

А как может взрослая замужняя женщина стесняться девочек, сколько вам лет?

Автор
#3
Гость

А как может взрослая замужняя женщина стесняться девочек, сколько вам лет?

Вы будете сильно рады, когда к вам с мужем завалятся родственники его - свекровь, свекр? Или если есть вомзожность, постаратесь свалить от такого "щастья"?

Алина
#4

спа салоны, кино, можно в антикаафе посидеть почитать или фильмы посмотреть

Автор
#5
Алина

спа салоны, кино, можно в антикаафе посидеть почитать или фильмы посмотреть

Алина, спасибо! Как я про спа-салоны забыла! Надо позвонить, узнать, кто работает завтра.

Гость
#6

В музеи, выставки, на экскурсии

Автор
#7
Алина

спа салоны, кино, можно в антикаафе посидеть почитать или фильмы посмотреть

ах, сегодня все отдыхают и трубки в салонах тоже не берут ( завтра буду звонить.

Гость
#8

В кино, театр, картинную галерею, выставку ну или шоппинг.

МаняПулятор
#9

понятно, что после ОРВИ нужно беречься, но если взять каньки и не рассекать на скорости ( и если это Москва), то в парке Горького и на ВДНХа по дню убить можно)))

МаняПулятор
#10

кОньки)))

Гость
#11
МаняПулятор

понятно, что после ОРВИ нужно беречься, но если взять каньки и не рассекать на скорости ( и если это Москва), то в парке Горького и на ВДНХа по дню убить можно)))

ах, мне даже если дыхательную гимнастику делать - руками махать - очень быстро устаю (( я очень долго болела - почти три месяца (( в пневмонию все перешло.

МаняПулятор
#12
Гость

ах, мне даже если дыхательную гимнастику делать - руками махать - очень быстро устаю (( я очень долго болела - почти три месяца (( в пневмонию все перешло.

Ну тогда музеи. Скопище всего уникального, чего в повседневке не навестишь...

Гость
#13
МаняПулятор

Ну тогда музеи. Скопище всего уникального, чего в повседневке не навестишь...

боюсь, не скоро музеи работать начнут - наверное после 7-го в лучшем случае (( или полагаете, прямо завтра- второго?

МаняПулятор
#14
Гость

боюсь, не скоро музеи работать начнут - наверное после 7-го в лучшем случае (( или полагаете, прямо завтра- второго?

Думаю это на сайтах. С наступившим)))

@@@@@@@@
#15

Чет у вас со всеми отношения не сложились.С дочкой мужа,с женой брата.Подруги опять таки все нормальные в эти дни встречаются...

@@@@@@@@
#16
Автор

Вы будете сильно рады, когда к вам с мужем завалятся родственники его - свекровь, свекр? Или если есть вомзожность, постаратесь свалить от такого "щастья"?

Весь мир так живут.Поженились люди и прибавилось родственников.Все ходят друг к другу .Общаются.Помогают. Это если нормальные люди.Адекватные.А вы -"щастье".Все ясно с вами.Особа вы неприятная.Ничего вам советовать и не будем!
Вот люди...Вместо того,чтобы дружить друг с другом, со всеми на ножах,а потом бегают целыми днями как бездомные песики по морозу.И даже к подруге не могут зайти на чай(...

Автор
#17

Почему так всегда? зайдешь на сайт с невинным вопросом - никого не оскорбляешь - никого не ущемляешь - падчерице проще с отцом без меня пообщаться, жене брата не надоедаю - дак ведь найдутся люди, которые обocpyт по полной программе. Почему?

Главное - додумают ведь что "со всеми на ножах". Вы почитайте сколько здесь тем - ненавижу детей мужа, как их отвадить, ненавижу свекровь. Я же никого не отваживаю, никому не навязываюсь - дак и меня тоже обгадили тут.

К подругам "на чай" с бухты-барахты тоже не зайдешь. Падчерица вчера позвонила - приеду 2-го. У подруг тоже свои планы - с мужьями, детьми. И менять их вот прямо за день не каждый может.

МаняПулятор
#18
@@@@@@@@

Весь мир так живут.Поженились люди и прибавилось родственников.Все ходят друг к другу .Общаются.Помогают. Это если нормальные люди.Адекватные.А вы -"щастье".Все ясно с вами.Особа вы неприятная.Ничего вам советовать и не будем!Вот люди...Вместо того,чтобы дружить друг с другом, со всеми на ножах,а потом бегают целыми днями как бездомные песики по морозу.И даже к подруге не могут зайти на чай(...

Два человека встретились в этом мире и полюбили друг друга.. У каждого - родственники, которые волею судЕб, автоматом, должны возлюбить друг друга?
Я думаю, насильственно, перед фактом, вы вря-ли кого-то искренне возлюбите:)))

@@@@
#19

Мдааа,автор..."Обосрут по полной программе".Вы видите,как вы разговариваете и какие у вас реакции?Гневливая вы, я думаю.Жесткая.Даже текст свой заглавный порубили как)))Вы что,всю неделю собираетесь в спа сидеть?Уезжайте к родным или друзьям в другой город.Приезжайте,в конце концов,ко мне ! Я вам сделаю успокоительный массаж!)))

Автор
#20
@@@@

Мдааа,автор..."Обосрут по полной программе".Вы видите,как вы разговариваете и какие у вас реакции?Гневливая вы, я думаю.Жесткая.Даже текст свой заглавный порубили как)))Вы что,всю неделю собираетесь в спа сидеть?Уезжайте к родным или друзьям в другой город.Приезжайте,в конце концов,ко мне ! Я вам сделаю успокоительный массаж!)))

почитайте еще раз свои посты. "Особа вы неприятная", "со всеми на ножах" - это типа не обocpaли?

Вот уж к кому-кому - а в к вам ни за что не поеду! Вы еще найдете как меня оскорбить.

@@@@
#21

Ну вы сравнили!!! "Неприятная" с "*****" !!!

@@@@
#22

*****- обoсрали

Автор
#23

@@@@@, аааа... ЭТо вы меня не обocpaли, а что тогда? Вопрос мой видели? КУДА СХОДИТЬ? Вы придумали, что я со всеми на ножах. ЛОгика где? Просто зашли поcpaтьcя значит.

Гость
#24

Музеи,кстати, отличный вариант. Я почему-то люблю музеи, особенно когда народу мало и можно неспеша побродить, узнать много нового, посидеть в кафе, подумать.

Гость
#25
Гость

боюсь, не скоро музеи работать начнут - наверное после 7-го в лучшем случае (( или полагаете, прямо завтра- второго?

Вообще - то в музеях в каникулы самый поток посетителей и они работают в праздники

Автор
#26
Гость

Музеи,кстати, отличный вариант. Я почему-то люблю музеи, особенно когда народу мало и можно неспеша побродить, узнать много нового, посидеть в кафе, подумать.

Музеи тоже вариант - сегодня они не работают, как ВСЕ ) боюсь, будут ли завтра работать ((

@@@
#27

Я,например,могу пойти на целый день в термы!Там и сауны,и бассейн,и ресторан,и массаж.Взять книжку с собой.Или ноут.На целый день самое то.

@@@
#28

Или вообще взять и махнутть в какой нибудь симпатичный тур дня на 3-4.Типа такого.Я ж не знаю откуда вы и что вам предлагают ваши турфирмы

http://www.russiadiscovery.ru/tours/novyy-god-i-rozhdestvo/

Гость
#29
Гость

Музеи,кстати, отличный вариант. Я почему-то люблю музеи, особенно когда народу мало и можно неспеша побродить, узнать много нового, посидеть в кафе, подумать.

без мужика паршиво, соглашусь

Злата
#30

А может попробуете наладить отношения с девочкой,сходите втроем куда-нить,в кино,театр,в парк...!?

Автор
#31
Злата

А может попробуете наладить отношения с девочкой,сходите втроем куда-нить,в кино,театр,в парк...!?

за полгода, пока у нас жила - не наладили - а щас прям за неск. дней - самое то? )

Да ей наши кино-театр-парк - мне кажется по фиг - она по подружкам тоже соибрается которые у нее здесь.

Гость
#32

Рекомендую экскурсии. Бывают на весь день, на полдня, а бывают и на три дня.

Гость
#33

А погулять-то просто за город сгонять? Я обожаю гулять одна , еду с кем-то, только если на машине обещают подвезти)

Автор
#34
Гость

А погулять-то просто за город сгонять? Я обожаю гулять одна , еду с кем-то, только если на машине обещают подвезти)

Да мы в пригороде в частном поселке живем ) На лыжах бы- в бассейн я б сходила - но блин переболела недавно (( пока берегусь

Злата
#35
Автор

за полгода, пока у нас жила - не наладили - а щас прям за неск. дней - самое то? )Да ей наши кино-театр-парк - мне кажется по фиг - она по подружкам тоже соибрается которые у нее здесь.

Одно дело когда живешь вместе,а другое,когда иногда приезжает,так легче наладить...А если она по подружкам,то не вижу смысла вам куда-то исчезать,занимайтесь своими делами)

Автор
#36
Злата

Одно дело когда живешь вместе,а другое,когда иногда приезжает,так легче наладить...А если она по подружкам,то не вижу смысла вам куда-то исчезать,занимайтесь своими делами)

Ну не целыми днями она с подружками.

Гость
#37

Шопинг самое то.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: